Гость
Статьи
Тарологи, Почему никто …

Тарологи, Почему никто не видит у меня отношений?

Гадала несколько раз, никто не видит у меня любви и замужества. В чем моя ошибка, готова работать над собой, только не могу понять в чем причина долгого одиночества.
29лет, русая, зеленоглазая, средний рост вес.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нужно выкинуть из головы все эту дурь с гаданиями.

Гость
#3

Мне как-то сказали, что тарологи видят только один из вариантов будущего. А мы уже своими действиями делаем его наиболее/наименее вероятным.

Лейла
#4
Гость

Мне как-то сказали, что тарологи видят только один из вариантов будущего. А мы уже своими действиями делаем его наиболее/наименее вероятным.

видят наиболее вероятный исход события, люди редко могут изменить его, но возможно, если очень постараться

Лейла
#5

автор напишите имя, дату рождения, посмотрю что там у вас

Гость
#6

Лейла, а мне можете посмотреть? У меня совсем ни с кем не складываются отношения....

Лейла
#7

посмотрю, пишите данные ваши, подробный вопрос

Гость
#8

Марина 14-8-84. Когда уже встречу мужчину, с которым сложатся серьезные продолжительные отношения? Возможно ли это с Борисом 30-7-83?

Гость
#9
Лейла

посмотрю, пишите данные ваши, подробный вопрос

Лейла, скажите, пожалуйста, будет ли общение в ближайшее время, есть ли чувства у Александра 30сент96 к Екатерине 28март93? (просто знакомы)

Гость
#10
Лейла


видят наиболее вероятный исход события, люди редко могут изменить его, но возможно, если очень постараться

судя по местным гаданиям, гадалки видят наименее вероятный исход событий)

Лейла
#11

Марина, с Борисом не будет ничего, вы уже на грани расставания. Вам нужно выбросить из жизни старые связи, а за новые так не бороться, не вкладывать в отношения больше, чем они того заслуживают. Надо отпустить ситуацию, не ждать сразу серьезности и брака от новых знакомых

Гость
#12
Лейла

автор напишите имя, дату рождения, посмотрю что там у вас

11/02/88 Ольга , посмотрите пожалуйста

Гость
#13
Лейла

Марина, с Борисом не будет ничего, вы уже на грани расставания. Вам нужно выбросить из жизни старые связи, а за новые так не бороться, не вкладывать в отношения больше, чем они того заслуживают. Надо отпустить ситуацию, не ждать сразу серьезности и брака от новых знакомых

Спасибо большое! С Борисом действительно все уже закончилось практически, не успев начаться... Постараюсь воспользоваттся вашим советом. Спасибо!

Daria
#14

Добрый день, Лейла! Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы погадать мне на здоровье? Дарья 13.01.89

Лейла
#15

смотря какой вопрос о здоровье

Daria
#16
Лейла

смотря какой вопрос о здоровье

Дело в том, что у меня странная боль в боку длится долгое время, и все обследования говорят что все хорошо...А болит сильно...Может быть Вы смогли бы посмотреть причину или дать какой то совет, а то я уже начинаю отчаиваться...

Л43
#17

Лейла, посмотрите и мне, пожалуйста. будет замужество 28.08.73.Людмила.

Лейла
#18

Дарья, посмотрела здоровье ваше, мне видится, что у вас перенапряжение, вы устали на работе, депрессия, моральное истощение. Кажется работа у вас связана с точностью? Конкретно вашего бока сказать не могу.

Гость
#19
Daria

смотря какой вопрос о здоровье

Дело в том, что у меня странная боль в боку длится долгое время, и все обследования говорят что все хорошо...А болит сильно...Может быть Вы смогли бы посмотреть причину или дать какой то совет, а то я уже начинаю отчаиваться...

Если сильно болит, да и вообще болит, то продолжайте обследования , мрт сделайте.. на вскидку может быть гастрит, воспаление чего либо...

Лейла
#20

Ольга, вижу вас мудрой, хорошей девушкой, ваша проблема в том, что вы ускоряете события, торопитесь связать себя отношениями, и влюбчивы. Дайте мужчине лидировать, пусть все идет как идет

Гость
#21

Лейла, а на 9 пост ответите?

Лейла
#22

Екатерина, вижу на данный момент он отстранен от вас, опечален чем-то и хочет побыть один, общения не вижу, вы его обидели чем-то?

Гость
#23
Лейла

Екатерина, вижу на данный момент он отстранен от вас, опечален чем-то и хочет побыть один, общения не вижу, вы его обидели чем-то?

ох..не знаю, может он сам на что-то обижается, но разве что только на то, что я преподношу через соц.сети, так как у нас связь только там, взаимные лайки и все на этом
а описание на меня похоже, я отстранилась сейчас от всех, одна дома заперлась и на телефон не отвечаю)

Лейла
#24
Гость

Екатерина, вижу на данный момент он отстранен от вас, опечален чем-то и хочет побыть один, общения не вижу, вы его обидели чем-то?

ох..не знаю, может он сам на что-то обижается, но разве что только на то, что я преподношу через соц.сети, так как у нас связь только там, взаимные лайки и все на этом
а описание на меня похоже, я отстранилась сейчас от всех, одна дома заперлась и на телефон не отвечаю)
Не будете вы общаться и встречаться

Гость
#25
Лейла

ох..не знаю, может он сам на что-то обижается, но разве что только на то, что я преподношу через соц.сети, так как у нас связь только там, взаимные лайки и все на этом
а описание на меня похоже, я отстранилась сейчас от всех, одна дома заперлась и на телефон не отвечаю)
Не будете вы общаться и встречаться

это как итог? или определенный срок?

Лейла
#26

итог

Гость
#27
Лейла

итог

А вы на своей ветке будете ещё отвечать?

Гость
#28
Лейла

итог

спасибо) тогда, если можно, скажите, пожалуйста, будут ли отношения или глухо в личной на полгода?

Лейла
#29

да

Лейла
#30

Катя, сентябрь - октябрь может быть симпатия к кому-то, раньше нет

Лейла
#31

скажите мне, Кать, вам ведь и одной неплохо? это для моих личных выводов

Гость
#32
Лейла

скажите мне, Кать, вам ведь и одной неплохо? это для моих личных выводов

я думала, что да
но когда испытываешь чувство влюбленности (я его испытываю редко, но метко, Александр запал, полгода уже не могу до конца выкинуть его), все-таки тяжеловато, просто стараюсь не заострять внимание, да и я человек такой, что не будет страдать, я хожу, развеиваюсь, гуляю с другими парнями и если понимаю, что ко мне чувствами не пылают, легко могу переключиться и только тогда понять, что мои иллюзии были всего лишь иллюзиями)
Так что с одной стороны да, мне одной хорошо, я наконец-то обрела чувство свободы, а с другой стороны не очень хорошо, хочется рядом мужчину)

Гость
#33
Лейла

Катя, сентябрь - октябрь может быть симпатия к кому-то, раньше нет

да у меня в принципе есть симпатии к аж 4 парням, к кому-то больше, к кому-то меньше, но это всего лишь симпатии) одного я, к слову, не видела лично..возможно встреча состоится и я могу влипнуть как бывает с первого взгляда)

Гость
#34
Лейла

Ольга, вижу вас мудрой, хорошей девушкой, ваша проблема в том, что вы ускоряете события, торопитесь связать себя отношениями, и влюбчивы. Дайте мужчине лидировать, пусть все идет как идет

Лейла, спасибо вам за добрые слова и за совет. Всего вам самого приятного :)

Лейла
#35
Л43

Лейла, посмотрите и мне, пожалуйста. будет замужество 28.08.73.Людмила.

а вы же замужем и так

Лейла
#36

все, сюда больше не пишем, не моя ветка!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Daria
#37
Лейла

Дарья, посмотрела здоровье ваше, мне видится, что у вас перенапряжение, вы устали на работе, депрессия, моральное истощение. Кажется работа у вас связана с точностью? Конкретно вашего бока сказать не могу.

Спасибо Лейла! Да вы правы, такое было, но этот стресс уже прошел 4 месяца назад была работа где нужно было быть очень точной...Но сейчас стресса нет а боль все есть...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем