Гость
Статьи
Подводим итоги 2010 г. …

Подводим итоги 2010 г. А что у вас случилось хорошего в этом году?

Я в этом году получила новую работу, о которой мечтала (правда уже мечтаю о другой :)), съездила в несколько стран, в которые давно хотела, выучила итальянский язык, побывала на концерте U2 и …

Ежевика
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ежевика

Гость 47, вы очень позитивно пишите даже о не о чем хороших событиях ! Вы молодец! :)))

сама пишу, и плакать хочется

)))
#52

47 пост,вам респект,прочитала ваш пост,даже настроение поднялось!!!

нолик
#53

у меня плохой год. узнала что придется делать эко.

Гость
#54
Гость

отлично. каждый год в конце декабря подвожу итоги.

сократили на работе, нашла другую в течение месяца, не нравится. сдала свою квартиру в центре, переехала в другой район города. оплатила капиталку движка. пыталась познакомиться на сз, поняла что уже старая и какаето не такая. бросила курить, сходила на встречу анонимных социофобов, записалась на курсы форекс, перестала толстеть, перестала следить за бывшим в одноклассниках, выдала замуж подругу. очень сильно напилась одна за компьютером. перепила рук.проекта в командировке. врала что встречаюсь с парнем. врала что куплю новую машину в конце года(зачем?). стала подозревать что у брата есть девушка. захотела съездить отдохнуть на мальдивы (картинки понравились). заметила что кот постарел. расхотела силиконовые титьки (дорого) В целом год прошел непродуктивно, но с плюсом в области духовного развития

жуть, ну и убогая жизнь, какое там духовное развитие...

Гость
#55

Мне исполнилось 30 лет, но я так и не захотела родить ребёнка. Зато мы с мужем нашли и приютили замечательную собаку, которая нам вместо ребёнка.

Ольга
#56

опять влюбилась...и опять не в то....

я
#57

только что удалилась с одноклассников. итог дня)))

Гость
#58

вышла замуж, потеряла нескольких подруг(, стала учить немецкий, переехала в другую страну, похудела, смогла наконец сесть на шпагат, полюбила красное вино,собралась записаться в автошколу

Гость
#59

Спокойный год. Сдала две сессии, окрепла наша с мужем любовь, съездили в Рим(самые яркие впечатления), появилось два новых хобби.

Самая лучшая
#60

Наконец-то достроила квартиру, нашла хорошую подругу, но не свозила дочку на море и рассталась с мужчиной (по его инициативе) который мне очень даже нравился...

Валяюсь
#61

+сы-купила собака, встретила нового мужа,пошла учиться на вождение,планируем ремонт сразу в начале 2011 и в марте путешествие по Европе.

-сы-умер мой дедушка на 89 году жизни

вот как то так

Самая лучшая
#62

Да, еще окончательно разочаровалась в бывшем (придется подавать на алименты).

Да как всегда
#63

Наконец-то закончила очное обучение в универе, получила водит права, нашла работу почти по специальности, переехала

Из минусов: денег не хватает, живу с родственником, а не с любимым человеком (который в этом году мне изменял), хочу нормальную семью и мужа, да все никак не могу расстаться с этим мудаком. Вот такие дела

Юлия
#64

Повысили з/плату на 1000 рублей!Стало жить легче!)))Влюбилась,но не знаю пока взаимно или нет!?Купила новый сотик.Выплатила кредит и снова взяла только в другом банке.Ищу новую работу...)))

Ирина
#65

Рассталась с надеждами на любовь с мч, пережила это расставание-разочарование, энергетически стала стабильнее, увереннее, справилась со многими своими страхами, съездила отдохнуть в Грецию (была моя мечта!), поступила на второе высшее. Вообщем, много чего было:)

#66

всё по старому. хyйня хyйнёй ,давай меня пожалеем?

Кукла Па
#67

Особо ничего не изменилось. Умер мамин муж, прекрасный человек. А, я 2 раза в этом году ездила отдыхать в Турцию (впервые (1ый раз)). Поняла, что 30 лет - это действительно немало и в феврале они мне стукнут((..Опять не встретила любимого. Еще один (третий) год жду друга из другой страны в гости, а у него нет денег приехать. Еще раз пожалела, что не училась в свое время. И еще больше стала бояться одинокой старости.

Новый гость
#68

С одним давно любящим меня человеком так ничего и не сложилось-полностью расстались (было очень больно); с другим 3 попытки сблизиться -не тот человек; начала потихоньку вылазить из полного застоя и менять взгляды на жизнь; сделала карту желаний-не знаю что получится; ухудшились отношения с мамой, как-будто стали говорить на разных языках. Очень хочется любимого человека, здоровье и новых друзей, но видимости пока никакой.

:))
#69

у меня почти все события пришлись на последний месяц года... Такой насыщенный что не успеваю переваривать)) Поменяла работу, похудела, купила мащину, начала учить итальянский,ходить в бассейн, встретила своего МЧ

Гость
#70
Гость

Зато этот год МОЙ будет!У-хууу!

когда вот так вот вопят "МОЙ БУДЕТ!" то такое ощущение что не о удаче говорят, а о будущем годе как своей собственности... как будто удача - это что-то, что делится - или тебе, или мне, и в этом году типа "мнеее!"

Галя
#71

Получила второе высшее, нашла новую перспективную работу рядом с домом(но уже хочу другую), в связи с этим отдыхала всего 2 недели, пережила потерю любимой кошки, взяла котенка, похудела на 2 кг, накопила деньги на машину, но поняла, что она мне не нужна, начала учить Archicad, задалась целью уехать на ПМЖ в Калиниград)))

с подвыпердом
#72

я пошла второе высшее получать

с подвыпердом
#73

вообще в этом году я решилась сменить профессию

Пантера
#74

Z, yfrjytw, jgznm yfexbkfcm ktnfnm!!!

Оля
#75

Был ниочёмный год

Гость
#76

нашла хорошую работу.

поехала отдохнуть летом в заграницу(наконецто)

пошла на курсы английского

отшила пару ненужных людей

в целом позитивный год)

Дикая Орхидея
#77

Я вообще самая счастливая на Свете!Родила желанного ребенка-дочку,сменила прическу,стала выглядеть еще сексуальнее,муж устроился на нормальную работу,взяли в семью из приюта еще одну кошку из приюта!)))

Anna
#78

А я вышла замуж за любимого. переехала наконец-то в свою квартирку. съездила в порясающее свадебное путешествие..вообщем то и все..

Декабристка
#79

а я просто жила и была безумно счастлива этому :) и наконец поняла, что искать парня в моем городе это бессмысленно )))

ELZA_SOFIA
#80

Я поняла кто я и что мне надо - этот год был годом переоценки ценностей. Следующий год будет ещё лучше! В феврале развелась, в марте вышла на работу, удачно прошла аттестацию по профессии, подняли зарплату, первый раз попробовала остаться за начальницу - удачно! Льются мужские знаки внимания проливным дождем, чувствую себя прекрасной женщиной, похудела на 7 кг! ))))

Тюша
#81

1 Начала работать, но в 2011 надо искать настоящую работу=)))

2 Почти закончила универ (мастер) - осталось маленько

3 Научилась водить, сдала на права и купила машину (которую уже успела починить))))

4 Поменяла место жительства

5 Похудела (правда под конец немного набрала, но это исправимо), подстригла свои патлы) и как кто то писал уже тоже начала тратить деньги на себя!

6 Приобрела полезные и интересные знакомства, однако в мужиках разочаровалась окончательно - больше любви не жду, будем делать карьеру

7 Окончательно поняла как надо жить в Америке

8 Съездила пару раз в Нью-Уорк, поняла за что любят этот город

9 Мне кажется я вылечилась от депрессии, продолжаю жизнь на новом уровне

10 Расставила приоритеты, поняла что для меня счастье (моя семья!!!! мамулю люблю очень сильно!!!)

11 в ноябре стукнуло 23 и сама того не ожидая, я очень сильно испугалась этой цифры, поняла: надо жить быстрее, а то ничего не успею...

НО В ЦЕЛОМ год был для очень тяжелый и депрессивный, скучаю по семье, у всех проблемы, почувствовала наконец то что такое взрослая жизнь хотя сама к этому не готова была в тот момент...В новом 2011 году я не собираюсь начинать новую жизнь, поняла что это детский подход, нет я продолжаю свою жизнь со всем что есть за плечами, просто я уже выхожу на новый уровень.....

Всем счастья и удачи в Новом Году!!!!!! Мы все молодцы - со всем справились, можно вздохнуть с облегчением и снова в бой)))))))

Иринка
#82

Для меня в целом год был удачным!

Я стала независимой в материальном плане, познакомилась с прекрасными представителями мужской половины, хоть у меня с ними ничего и не вышло)) Буду всю жизнь вспоминать лето! Обрела надёжных друзей и соседок по квартире!))))

аноним
#83

познакомилась с мч. нашла кучу проблем. достижения в учёбе. сьездила за границу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

поНКа
#84

Я так и не нашла любимого МЧ:( купила новое авто, поменяла ночную работу на дневную по инициативе нелюбимой второй половины, зарплата та же, и перспективы вроде есть, но я жалею. а обратно не смогу вернуться пока не расстанемся с МЧ (нелюбимым). так что хоть год был 50/50 в отношении плюсов и минусов, минусы берут перевес:(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем