Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать странный сон!

Начну с того..что есть мужчина который мне очень симпотичен. Это в реальной жизни. Снится мне сон... появляется мужчина очень необычной красивой внешности. Начинает за мной ухаживать. Все вроде ничего ..но начсинаются странности. Вобщем когда дело дошло до постели, оказалось что у него между ног ничего нет, а точнее он оказался женщиной! Сон был настолько реальный, до сих пор противно!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Автор, сон объяснил вам суть вашего отношения к мужчине: "симпотичен" и "необычной красивой внешности" - ваш выбор главенствующих мужских достоинств (которые, кстати, для женщины чаще в другом) определяется переносом женских качеств и их отождествлением с мужской сущностью. Это называется проекцией, а та, у кого "между ног ничего нет" - гипертрофированный образ вашего эталона - мамы.

Лада
#2

а мне вечно всякая ерунда снится.

если копать глубже то согласна с Д2.

Гость
#3

Это значит, что пино, малахов, бабка и др. сама любит лизать не только п....ы, но и все, что попадется под руку.

А почему "симпАтичен" и "необычной красивой внешности" не должны считаться для женщины одними из главных достоинств? К этим достоинствам, желательным, но не обязательным можно отнести и грамотность ,потому что пакостить и делать гадости нужно грамотно.

3-й вы хоть поняли что накрутил 2-й? Вряд-ли.

С С
#4

Ой, кто умеет, расскажите мне тоже пожалуйста... Сегодня приснилась что я в Ювелирном магазине, мне что-то нравится, но там нереальные цены, и я не могу себе купить ничего... Хватает только на кота статуэтку))) Но я так и не поняла купила я его или нет, проснулась)

Гость 17
#5
Д2

Автор, сон объяснил вам суть вашего отношения к мужчине: "симпотичен" и "необычной красивой внешности" - ваш выбор главенствующих мужских достоинств (которые, кстати, для женщины чаще в другом) определяется переносом женских качеств и их отождествлением с мужской сущностью. Это называется проекцией, а та, у кого "между ног ничего нет" - гипертрофированный образ вашего эталона - мамы.

А причем тут мама, простите?

Как один из вариантов, могу предположить, что выбирая своих мужчин, ориентируясь на их внешний вид, вы забываете, что за красивой внешностью может скрываться слабый "бабский" характер. Примерно так.

Гость
#6

Так вот и вы не забывайте, что за красивой женской внешностью может скрываться отвратительный характер.

Гость
#7

Что значит бабский характер))))? Охарактеризуйте его)))). Просветите меня :).

Гость 17
#8
Гость

Что значит бабский характер))))? Охарактеризуйте его)))). Просветите меня :).

Извольте, просветим, коль вы до сих пор таких элементарных вещей не знаете. Ноу проблем.

"Бабским" характером у мужчин считаются такие "женские" черты характера, как слабость, слабохарактерность, отсутсвтие четкой позиции, неспособность принятия решений в стрессовых ситуациях и тп. (лень продолжать)

Дабы избежать дальнейших вопросов и для не особо догадливых сообщаю, что у женщин эти качества приобретают слегка иную полярность (если беспомощная женщина выглядит мило и ей полагается помощь мужчин, то мужская беспомощность выглядит совершенно иначе и никого не умиляет)

Уфф примерно так. Еще вопросы о бабском характере у мужиков будут??

Гость
#9

Кто вам сказал, что это женские черты характера и кем это считается?-вопрос ╧1

Беспомощная женщина не выглядит мило-утверждение ╧1

Беспомощный мужчина не выглядит нелепо-утверждение ╧2

Гость 17
#10
Гость

Кто вам сказал, что это женские черты характера и кем это считается?-вопрос ╧1 Беспомощная женщина не выглядит мило-утверждение ╧1 Беспомощный мужчина не выглядит нелепо-утверждение ╧2

Ответ 1, из покон веков так повелось, что женщина - слабость, мужчина - сила. Сейчас все, конечно, меняется, но основные понятия пока еще окончательно никто не менял.

Утверждение номер 1, да не всегда, но относительно беспомощного мужчины куда милее

Утверждение номер 2, даже обсуждать лень

Сорри, весь этот спор - пустая тавтология, жаль время тратить. Таких тем на форуме до фига поищите)

Гость
#11

C такими утверждениями, как у вас, недалеко до психолога, а там и до психиатора рукой подать :), так как вы не даете себе право на ошибку, слабость. От того, что мужчина будет в некоторых ситуациях беспомощен, признает это и постарается исправить, он не перестанет быть мужчиной.

Гость
#12

"из покон" извините, это меня не убеждает, это не аргумент. Ну раз уж начали, давайте обсуждать.Ноу проблем. Кстати лень и уход от ответа-это мужская или женская черта характера? Искать никакие темы я не буду, потому что мне эта нравится.Сорри.

Гость
#13

Вот интересно, что будет, если сойдутся беспомощный мужчина и беспомощная женщина? :)

Д2
#14
Гость 17

А причем тут мама, простите?

Как один из вариантов, могу предположить, что выбирая своих мужчин, ориентируясь на их внешний вид, вы забываете, что за красивой внешностью может скрываться слабый "бабский" характер. Примерно так.

Гость 17, это особенность сна. Он никогда не выдумывает гипотетических условий, не иллюстрирует иллюзорных предположений и не наделяет вас метафизическим "откровением" что за чем может скрываться.

У Автора, видимо, нет отца, поэтому мужская модель не отыгрывается ни во сне, ни в жизни. Если бы был, напр., инфантильный отец, то сон звучал бы по-другому и не был бы настолько неприятен.

Гость
#15

Мужские или женские черты в характере человека будут преобладать зависит от его окружения на 90%, это называется половая самоидентификация:). Давно известно, что если мальчика воспитывать как девочку, а девочку как мальчика с рождения, т.е. одевать, общаться, относиться соответственно, то и вырастет человек не только с характером ,но и с внешностью противоположного пола. Есть много примеров этому, у какой-то народности, не помню, старший ребенок в семье, является наследником и помощником отца, если рождается девочка, ее воспитывают как мальчика, и через несколько лет внешне и по характеру вырастает настоящий мужчина без гормональных препаратов. Или родители не могли определить пол ребенка и решали сами вырастить его мальчиком

или девочкой. Еще ,например, мать мечтала о дочери, а родился мальчик, она не могла смириться с этим и воспитывала его как девочку, одевала платьица,называла при всех женским именем и.т.д Суть в том, что мужское и женское это не какая-то постоянная величина в одном человеке, все зыбко, проще конечно все поделить и разграничить, тогда все понятно.

Красивая внешность-это достоинство мужчины, также как и достоинство женщины, но это не значит, что мужчина, обладающий классической красотой будет лучше и привлекательнее для женщины того, кто ей не обладает. Даже если мужчину считают красивым многие, есть много тех, которые пройдут мимо, даже не заметив его, и наоборот...

Д2
#16
С С

Сегодня приснилась что я в Ювелирном магазине, мне что-то нравится, но там нереальные цены, и я не могу себе купить ничего... Хватает только на кота статуэтку))) Но я так и не поняла купила я его или нет, проснулась)

Заниженная самооценка чем-то рационализируется. Нельзя сказать наверняка, чем является для вас образ черного кота, тк непонятны ваши отношения с этим объектом и реакция на него. Может быть какой-то мужчина - муж, отец, любовник..

Наталия, 38 лет
#17

Не согласна с мнением, что такой сон может сниться ***. В моих снах если мужчины и сняться, то я всегда или убегаю от них или пытаюсь убить, при чем делаю это с удовольствием. Но в реальной жизни я абсолютно нормальна, с девушками пробовала пару раз, но ни чего не получиось, дальше обнималок и плетения волос не пошло, я брезгливая.

Но во снах я с женщинами "лажу", секс не сниться, вижу именно объятия и просыпаюсь очень счастливой. Мой психолог сказал, что это "тоска по теплу матери". А отношения во сне с мужчинами - это всего-лишь контроль тела, я действительно ужастно боюсь неплановой беременности, видимо, это и находит отражение в моих снах. К тому же, если верить сексологам 98% женщин бисексуальны.

Д2
#18

Если бы это было "контролем тела", основанном на страхе "неплановой беременности", как вы говорите, убийство мужчин во сне не приносило бы вам "удовольствия". Больше похоже на сильный конфликт половой идентификации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

арина
#19

Помогите расшифровать сон мне снился сон в котором все танцую в шикарном плате с мальчиком еле сплю а танцую с тем кого пытаюсь забыть но вдруг кто то меня куда то уводит и я чуть не падаю в воду и просыпаюсь.Пожалуйста объясните!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем