Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Уважаемые посетители данного форума, эксперты, гадалки, эзотерики, маги, психологи. В общем, все знающие люди, помогите расшифровать сон. И вообще, может ли он что-то означать? В сонниках я не нашла информации по своему вопросу.

В общем, сначала мне приснилась психиатрическая больница, где людей без всякой причины усыпляли, кололи шприцом с каким-то сильным лекарством. В результате они засыпали на долгое время и превращались в овощи.

После этого появился дьявол (со всеми типичными атрибутами: рога, красный цвет тела) и принёс большой мешок с человеческими останками (руки, ноги, в общем - человеческая плоть) и бросил мне этот мешок. Затем он просто развернулся и ушёл. Части тела были как будто давно лежавшие, как анатомические препараты. Мясо на них было обугленное. Я достала из мешка руку и начала её есть, не побрезговала даже съесть ногти с руки.

Затем мне приснился сон, где у меня неожиданно появился кавалер, которого у меня в реальной жизни нет. И мы отправились в парк, в котором было очень много растительности, скамеек, фонтанов.

Заранее хочется сказать, что на ночь ничего не смотрела (ни ужасов, ни других шедевров кинематографа), ничего не принимаю, не курю и не употребляю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Добрый день, то что вы ели останки во сне, это значит что в жизни вы подпитываете других людей своей энергией и т.д, люди вас используют окружающие. Дьявол - это значит что вам стоит призадуматься, о том, что кто то из незнакомцев может быть не тем за кого себя выдает, тем самым возможно появиться или есть у вас парень, который совсем не тот кем хочет казаться и вам стоит остерегаться его иначе будет беда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема