Гость
Статьи
Девушка весы

Девушка весы

Кто нибудь встречался с девушками-весами? какие они по характеру?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу за себя....ужасный характер....Вредная, капризная, обижаюсь по пустякам...Из положительного - искренняя, нежная, любящая:)

Гость
#2

Я - весы. Плюсов больше чем минусов, самый большой минус: нет настроения - все летит, хорошо хоть это редко бывает, а так нормальная, адекватная. А вообще чушь это полная, подруга рак у нее тоже самое.

Лена
#3

знаю одну...неплохая девушка,но такая зануда,когда настроение поднимается вечно ржёт(палец покажи ха-ха-ха),вечно пытается всем угодить.

Стрелка
#4

Стервы редкие!

Гость
#5

nenavizu bljadi oni vse, interesujut tolko dengi, ni principov, ni sovesti, ni mozgov.

Гость
#6

Самый уравновешенный характер, уживется с кем угодно.

Прекрасная хозяйка, заботливая мать и жена.

Но любовницы никакие (в основном)

Гость
#7
Гость

nenavizu bljadi oni vse, interesujut tolko dengi, ni principov, ni sovesti, ni mozgov.

Это каким же надо быть ограниченным чтобы верить во всё это!

Да вы здесь свой знак назовите - и о вас то же самое кто-нибудь напишет.

Гость
#8

мои наблюдения: самоуверенная, резкая, независимая, часто красивые, но склонны лезть туда, куда не просят

#9
автор

Кто нибудь встречался с девушками-весами? какие они по характеру?

Вот наша ветка, можете задавать вопросы, ответим)))

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4026863/1/2622​0126#m26220126

приянка
#10

сама весы,друзья,близкие говорят,что весы неуверенные люди это совершенно не так

гость
#11

спокойные,гармоничные,и очень часто красивые.

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#12

да самые лучшие

Гость
#13

и все?

лялка
#14

***.... весы и узнаешь всё про них!

Мяу
#15

(сужу по себе) Я - весы. Преданная, молчаливая, умная, не люблю грубиянов, скрытная в проявлении чувств холодная, но могу любить сильно. с виду добрая но ненавижу когда этим пользуются другие, чересчур справедливая и поэтому требовательная..

Юл-Ice
#16

Верная, хотя много поклонников, Отзывчивая, честная, женственная. Из минусов могу назвать непостоянство и сильные перепады настроения!

Аня
#17

(сужу по себе) Я - весы. Преданная, молчаливая, умная, не люблю грубиянов, скрытная в проявлении чувств холодная, но могу любить сильно. с виду добрая но ненавижу когда этим пользуются другие, чересчур справедливая и поэтому требовательная..

прям про меня)))

Гость
#18

Весихи хитрожопые праститушки,вечно строят из себя праведниц

Ольга
#19
Аня

(сужу по себе) Я - весы. Преданная, молчаливая, умная, не люблю грубиянов, скрытная в проявлении чувств холодная, но могу любить сильно. с виду добрая но ненавижу когда этим пользуются другие, чересчур справедливая и поэтому требовательная..прям про меня)))

И я тоже такая же.

Гость
#20

Сейчас женат на девушке весы, и прошлые отношения тоже были с весами.
Очень долго добивался обеих, цветы, подарки и реакции немного было, сказали чтобы обороты сбавил и когда стали отношения поступательно разворачиваться, появилась отдача и от девушки, обе красивые, но у первой был характер стервы( поятоянно смена настроения, если нет-лучше не подходи) и до ужаса правильная, а жена у меня красавица, скромная, верная, тоже с принципами, но не борщит, высокая самооценка, иногда давит на мою

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Сейчас женат на девушке весы, и прошлые отношения тоже были с весами.
Очень долго добивался обеих, цветы, подарки и реакции немного было, сказали чтобы обороты сбавил и когда стали отношения поступательно разворачиваться, появилась отдача и от девушки, обе красивые, но у первой был характер стервы( поятоянно смена настроения, если нет-лучше не подходи) и до ужаса правильная, а жена у меня красавица, скромная, верная, тоже с принципами, но не борщит, высокая самооценка, иногда давит на мою

А вы кто по гороскопу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем