Гость
Статьи
если скорпион-мужчина …

если скорпион-мужчина не хочет ребенка.что делать?

Мы со скорпионом встречемся 2 месяца.я Водолейка.и тут такая ситуация,-я беременею от него....мы не предохранялись, хотя и пытались это делать,но он с презервативами не мог.....я и не думала что буду беременной от него...так внезапно все это получилось....сначало я думала-аборт или родить? решила родить...ему об этом сказала-а он не в какую делай аборт и все.....и на все выводы, аргументы-принимает только аборт...а я сказала что буду рожать..... что нужно рожать....тогда он вообще перестал писать.....что мне делать? ведь это предательски с его стороны....мы оба виноваты, значит оба отвественны должны быть....а он трус получается и безотвественный?ведь аборт имеет далеко не положительные последствия,а он эгоист...как-будто не понимает какие..я понимаю что не хочет детей и денег мало у нас, но ведь все можно решить.что мне делать....послушаться его?или на своем стоять?и кто был с похожим опытом-поделитесь опытом? правда, что они боятся перемен?

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария,вся проблема в том что это вы так сама ""решила родить..."",скорпионы очень осторожные в этих планах-женитьба и прилагающееся. 2 месяца-это очень мало,он ещё даже не понял чего от вас вообще хотел. И врядли он "трус получается и безотвественный?",они отличные отцы и т.д.,НО только по своему желанию!!!вы должны это прекрасно понимать,если он так сказал,то ничего вы толком не поменяете.

Вообще интересуют след.вопросы:

Как вы начали отношения?

Когда у него ДР?

Есть ли жильё?А стабильная работа??

Сама работаете??

Даздраперма
#2

Срочно делай аборт! СРОЧНО! Такие огороскопленные идиотки не должны размножаться.

Гость
#3

даже лень что-то писать...мозг или есть или его нет...

Lally
#4
Мария

мы не предохранялись.....я и не думала что буду беременной от него...так внезапно все это получилось....

в смысле внезапно? вы не знали откуда дети берутся? думали их мужья после свадьбы приносят?

МЧ тоже логика потрясает - с презервативами он не может, а аборт у него - типа способ контрацепции?

я надеюсь это разводка

Гость
#5

Во глупая...

Львица
#6

Конечно аборт, даж думать не надо. Мать одиночка никому не нужна

#7
Мария

Мы со скорпионом встречемся 2 месяца.я Водолейка.и тут такая ситуация,-я беременею от него....мы не предохранялись, хотя и пытались это делать,но он с презервативами не мог.....я и не думала что буду беременной от него...так внезапно все это получилось....сначало я думала-аборт или родить? решила родить...ему об этом сказала-а он не в какую делай аборт и все.....и на все выводы, аргументы-принимает только аборт...а я сказала что буду рожать..... что нужно рожать....тогда он вообще перестал писать.....что мне делать? ведь это предательски с его стороны....мы оба виноваты, значит оба отвественны должны быть....а он трус получается и безотвественный?ведь аборт имеет далеко не положительные последствия,а он эгоист...как-будто не понимает какие..я понимаю что не хочет детей и денег мало у нас, но ведь все можно решить.что мне делать....послушаться его?или на своем стоять?и кто был с похожим опытом-поделитесь опытом? правда, что они боятся перемен?

да много таких в наше время трусов,трахают все подряд а воспитать ребенка слабо .

Гость
#8

как много дур все-таки... действительно даже комментировать не хочется

Надежда
#9

будущее: вы мать одиночка, и если есть у вас родители будете у них на шее сидеть вместе с ребёнком

аноним
#10

2 месяца это реально мало.

а вообще сколько встречала скорпионов-мужчин-- все любят детей!прос

то некоторые к этому не готовы. он просто не представляет вас как будущую жену, мать и.т.д.

аборт

Гость
#11

Ребенка родить, мужика послать.

Мелена
#12

вырвать "жало"

Мария
#13

у нас отношения с первого взгляда начались....все быстро и внезапно....сейчас жилья нету....но будет, у меня есть отдельная квартира,в которой ремонт делать надо..он работает, я учусь еще...но у меня ежемесячный доход есть.я с ним об этих вопросах не говорила, т.к. он кроме аборта ничего не принимает..у него ДР 31 октября.аборт сделать? ну это тоже рискованно...у меня материнский инстинкт появился..сначало говорил-сходи к врачу а потом решим что делать...а потом как услышал что не хочу аборт делать так сразу исчез...я его послала.вот сижу и думаю, когда же он появится.одна то я не смогу с ребенком.я тоже не готова к ребенку и не хочу детей но от него такого напора по поводу аборта я не ожидала...а ведь когда мы спали без контрацепции, я ему говорила аккуратнее,а то потом детей растить будем...вот тебе на....

Мария
#14

он мне говорил-что я ему нужна..и даже прощал мне многое...но ребенок не нужен...с его стороны честно...но все равно безотвественно(

#15
Гость

как много дур все-таки... действительно даже комментировать не хочется

+1

Гость
#16

Мария,ну вас не поймёшь,то вы хотите ребёнка и у вас проснулся материнский инстинкт,то цитирую "я тоже не готова к ребенку и не хочу детей ".Вобщем вы уже сами запутались!!!!Могу предположить что вы не то чтобы хотите ребёнка вообще,а хотите именно от него,он скорее всего об этом догадывается,но не видит вас в роли жены и матери своих детей(

Поэтому не дурите,делайте аборт,если нет -то в худшем случае он его не признает,а в лучшем-обьявится через 20 лет и скажет ребёнку привет,я твой папа.

#17

не,ну мерзавец конечно...

хотя не заставишь жениться,попробуй сказать,что просто хочешь от него ребенка,а там время покажет,может и не мерзавец окажется,рожай наверное,но матери-одиночке не "айс" конечно быть...

Мария
#18

я не хочу ребенка, но инстикт есть в том, чтоб его сохранить...

от него ребенка хочу? я думаю он хорошим папой был бы, в душе я хочу семью....но пугают внешние обстоятельства...материальная сторона, учеба итд., поэтому по этому поводу и нехочу ребенка.

просто скорпионы боятся перемен,боятся чтото менять в своей жижни....темболее со мной, когда он меня не узнал еще толком...он больше одиночка по жизни...я думаю если не я, так он всю жизнь будет один и всего бояться,всмысле перемен...возможно, он меня не любит еще,но я ведь тоже его незнаю ...но я готова выдержать все испытания судьбы,ведь мы Водолейки быстрее приспосабливаемся к переменам и проблемам....сегодня будем с ним говорить об этом еще

Гость
#19

"С презервативами он не может" ТЬХУ! Мужик - осел у вас, а не скорпион. Все ослы, которые сначала с презервативами не могут, а потом ребенка не хотят. А женщины, бегущие по звонку на форум задавать вопросы по его созвездию после этого - ослицы. Созданы друг для друга. По-другому никак. Мозг либо есть, либо его уже съели))

#20
Мария

я не хочу ребенка

значит не рожай,это грустно,но иногда принимают и такие решения,жизнь суровая штука.

светлана
#21

мария кто вы по знаку зодиака?)

Мария
#22

я водолейка.

Львица
#23

Скорпиона ребенком не удержишь и не вернется он никогда

Мария
#24

я его уже удержала...нашими чувствами к друг другу....) так что ребенок будет у нас)

Гость
#25

умничка) удачи вам, терпения и взаимопонимания!

Даша
#26

Не расстраивайся. мне 18, У меня похожая ситуация,(кстати, мой парень тоже скорпион) только срок у меня уже 5мес. рожать я буду, не смотря ни на что, ничего не бойся, когда ребенок родится он обязательно появится, и бкдет умолять тебя вернуться,только поздно будет.

Мари
#27
Мария

у нас отношения с первого взгляда начались....все быстро и внезапно....сейчас жилья нету....но будет, у меня есть отдельная квартира,в которой ремонт делать надо..он работает, я учусь еще...но у меня ежемесячный доход есть.я с ним об этих вопросах не говорила, т.к. он кроме аборта ничего не принимает..у него ДР 31 октября.аборт сделать? ну это тоже рискованно...у меня материнский инстинкт появился..сначало говорил-сходи к врачу а потом решим что делать...а потом как услышал что не хочу аборт делать так сразу исчез...я его послала.вот сижу и думаю, когда же он появится.одна то я не смогу с ребенком.я тоже не готова к ребенку и не хочу детей но от него такого напора по поводу аборта я не ожидала...а ведь когда мы спали без контрацепции, я ему говорила аккуратнее,а то потом детей растить будем...вот тебе на....

Мария. как у вас ситуация разрешилась. у меня один в один

Просто Анита
#28

Пишу пост для тех кто верит в гороскопы: забеременели с подругой одновременно. У обоих парни скорпионы она категорически была настроена рожать (тельцы знаете ли упрямы), я не особо, как и автор выбирала. Как итог подруга вышла замуж на 4 месяце беременности. Родила и живет уже 8 лет в счастливых отношениях с супругом, правда временами он ее покусывает, но она не обращает внимания. Я же прервала беременность далее последовали серьезные гинекологические проблемы Которые пришлось лечить операбельно. Мы с моим скорпионом расстались практически сразу после того, как он узнал о беременности. Но по прошествии 2-х лет он всячески напоминал о себе и горестно вздыхал о том, что у нас нет детей. Пытался восстановить отношения, но так и не срослось. После прерывания беременности я смогла забеременеть повторно только через 7 лет. Я счастлива с другим человеком, он меня очень любит, как и я его. Но если бы у меня был первый ребёнок, я смогла бы избежать многих ошибок в жизни, а мой нынешний муж меня бы принял и с ребёнком. Рожать или нет - это дело ваше, ребёнком мужчину не привяжешь. Но скорпионы довольно совестливые и просто так своё «чадо» не бросят. Только нужны ли вам отношения с этими «кровопийцами»?)))

Анастас
#28

Мы с моим скорпом 11 год вместе) после месяца отношений для секса я забеременела от предсеменной жидкости( это для тех, кто практикует прерванный ПА). Я колебалась насчёт аборта, ведь серьезного я с этим мальчиком не планировала. Но он категорически сразу сказал - никаких абортов. У нас с ним растёт 10ти летняя дочка) и я сейчас беременна второй раз) Он мой самый надежный, любимый муж)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Мария

у нас отношения с первого взгляда начались....все быстро и внезапно....сейчас жилья нету....но будет, у меня есть отдельная квартира,в которой ремонт делать надо..он работает, я учусь еще...но у меня ежемесячный доход есть.я с ним об этих вопросах не говорила, т.к. он кроме аборта ничего не принимает..у него ДР 31 октября.аборт сделать? ну это тоже рискованно...у меня материнский инстинкт появился..сначало говорил-сходи к врачу а потом решим что делать...а потом как услышал что не хочу аборт делать так сразу исчез...я его послала.вот сижу и думаю, когда же он появится.одна то я не смогу с ребенком.я тоже не готова к ребенку и не хочу детей но от него такого напора по поводу аборта я не ожидала...а ведь когда мы спали без контрацепции, я ему говорила аккуратнее,а то потом детей растить будем...вот тебе на....

Девушка, скорпионы не терпят слабостей и он сказал что вы сделали аборт спецыально то бишь что б у вас возникло желание на оборот эго не делать, он вас взял на слабо, а исчез специально хочет проверить вас на прочность на сколько вы сильная женщина, потому что скорпы как правило ищут сильных женщин а слабых они проверяют и потом в итоге уходят к сильным!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема