Гость
Статьи
К чему снится голубь?

К чему снится голубь?

Подскажите к чему снится такой сон: Будто я слышу, что ко мне в окно стучится голубь. Я выхожу на балкон и он клювом стучит по стеклу, причем несколько раз. Я распахнула окно, немного испугавшись, ведь обычно птица стучится в окно к смерти, он влетел в комнату, стал прохаживаться по комнате. Он был очень жирный, серый. Я позвала отца, он зашел в комнату вместе с мамой и они стали его как бы выгонять, подул ветер, дверь балкона распахнулась сильнее и он улетел. При этом мама сказал-ну все, кто-то умрет.Не могу забыть этот сонен, буду рада если Вы помможете его истолковать.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
снегурочка
#1

вроде знаю,что голубь-это любовь.

Дубинушка
#2

Люди, вам реально такие логичные сны снятся?

снегурочка
#3
Дубинушка

Люди, вам реально такие логичные сны снятся?

и очень часто.

Ольга
#4

В том о и дело, что нет.

Обычно я просыпаюсь и даже не помню. А этот сон я запомнила очень четко, особенно голубя, до сих пор перед глазами.

Поэтому и стало интересно.

Ольга
#5

Если к любви, то хорошо;)))))

снегурочка
#6

думаю,это что-то хорошее,но плохо,что он улетел и родители не рады были,окно открылось-это к ожиданию,тревоге.

интересный сон,трактовку вы сами можете найти,поройтесь в сонниках.

Арина
#7

к известию,письму возможно.Скорее всего,известие не очень радостное(голубь серый,родители не рады).

Арина
#8

Мне однажды тоже голубь приснился,с четверга на пятницу.В тот же день я получила письмо с Родины от папы.Обычное письмо,я была ему рада.

Ольга
#9

Посмотрела сонник-везде по-разному пишут. В одном прочитала, что серый снится к болезни и очень серьезной, того, кому снится.

Vitusya
#10

может, к свадьбе?))

Гость
#11
Ольга

Посмотрела сонник-везде по-разному пишут. В одном прочитала, что серый снится к болезни и очень серьезной, того, кому снится.

не переживайте,если даже к болезне,уверина, все дудет хорошо,голубь-то улетел.берегите себя и все будет ок.

Ольга
#12

Спасибо. Хорошо бы, если к свадьбе) Вообще в личной жизни изменения не помешали бы)

Д2
#13

Какая-то интенция отвергается из-за доминантной родительской установки (запрета).

Гость
#14

Вам хоть голубь приснился, а вот мне вороны приснились. Как будто сидят на моём окне, а я на них с окна смотрю. Это явно к плохому. В соннике вообще прочла что к похоронам.((

#15
Дубинушка

Люди, вам реально такие логичные сны снятся?

Завидуешь?)

#16

Девы, а к чему вылупившийся птенец канарейки в гнезде снится? А вокруг с ним куча пустых яиц и одно с погибшим птенцом?

Aquarius
#17

Вопрос: К чему сниться голубь

Ответ: Голубей разводишь наверно. Либо кормишь часто.

Ольга
#18

А вот подскажите, к чему снится, если серый голубь по правой руке сам забрался и приник к груди и трется так нежно и ласково? Зараннее спасибо

Гость
#19

умрет кто-то,иочно.У меня такое было

евгения
#20

здравствуйте.может кто знает к чему может такое присниться.лежу на кровате,залетает белый голубь в клюве веточка клевера.садиться мне на грудь или на плечо толком не помню.посидел минуты две и улетел.это плохо?

вика
#21

я думаю что к беремености.дай БОГ!

Ярослава
#22
Ольга

Подскажите к чему снится такой сон: Будто я слышу, что ко мне в окно стучится голубь. Я выхожу на балкон и он клювом стучит по стеклу, причем несколько раз. Я распахнула окно, немного испугавшись, ведь обычно птица стучится в окно к смерти, он влетел в комнату, стал прохаживаться по комнате. Он был очень жирный, серый. Я позвала отца, он зашел в комнату вместе с мамой и они стали его как бы выгонять, подул ветер, дверь балкона распахнулась сильнее и он улетел. При этом мама сказал-ну все, кто-то умрет.Не могу забыть этот сонен, буду рада если Вы помможете его истолковать.

Ярослава
#23

Голубь-жених. Учтите, сон о голубые сбывается ровно через полгода!!ветер- это перемены. Через полгода у вас будет жених, но родителям не понравится и уйдёт он. Печально.

Светлана
#27

Приснился голубь разного окраса, жирный такой, сел на подоконник стал стучать клювом об стекло, я встала с кровати начала его прогонять, а он смотрит на меня, глаза у него печальные и не улетает. На этом и проснулась. Чувствую не к добру. Прошу растолковать сон.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Светлана

Приснился голубь разного окраса, жирный такой, сел на подоконник стал стучать клювом об стекло, я встала с кровати начала его прогонять, а он смотрит на меня, глаза у него печальные и не улетает. На этом и проснулась. Чувствую не к добру. Прошу растолковать сон.

Вот тоже разноцветные и жирные приснились смотрели в окно.... Светлана к чему в итоге это было?