Гость
Статьи
хочу вам помочь

хочу вам помочь

Скоро рождество и я хочу вам дать дельные ритуалы,для исполнения ваших желаний)1. С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР.Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний. На 40й день нужно накормить птичек хлебными крошками.2. В ночь на 7 января нарисуйте ангела, вырежьте его из бумаги. Загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно! Фигурку ангела спрячьте. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите и почувствуете, что ваше желание исполняется. Ритуал очень действенный.3. Рождество (7 января) - время исполнения наших надежд.В 3 часа ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то (загадывать любовь конкретного мужчину тоже не стоит, вы не знаете, что для этого человека высшее благо)! Хотя я однажды просила об исцелении другого человека - и Господь помог!Эта ночь действительно является волшебной - если загадать желание на Рождество, глядя в открытое небо - оно обязательно сбудется! 4. Днем 7 января зажечь свечу перед иконой Иисуса Христа и повторить молитву о своем желании.

автор
66 ответов
Последний — Перейти
чик
#1

спасибо. подскажите за одно в этой темы гадания -- не опасные

2
#2

1. С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.

мужчину какогото можна?

автор
#3
чик

спасибо. подскажите за одно в этой темы гадания -- не опасные

это не гадании)

#4

Ой, а птичек накормить - светлая мысль)))

автор
#5
2

1. С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.





я думаю не стоит,вдруг он не ваша судьба,думаю лучше пожелать себе найти свою судьбу свою любовь



мужчину какогото можна?

2

1. С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.





мужчину какогото можна?

Дубинушка
#6

Одноглазый ангел - это жесть.

чик
#7
Дубинушка

Одноглазый ангел - это жесть.

я тоже так подумала

Д2
#8

Не, автор, с этими состояниями лучше разбираться так:

1. С 7 января каждой утро принимать одну таблетку "Празепам" и одну таблетку вечером. Так в течение 40 дней. Этот период называется ЛЕЧЕНИЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРОМ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВОГО РЯДА.

2. В ночь на 7 января необходимо нарисовать человека. Если вместо человека у вас получился неодушевленный предмет, то не исключена начальная стадия развития аутизма. Если пол человека противоположен вашему, то это косвенное указание на нарушение половой идентификации. Заштрихованный рисунок указывает на повышенную тревожность, а "расчлененный" человек свидетельствует о дезорганизации и внутриличностном конфликте.

3. Рождество - это праздник в который родился Христос и если вы верите, что можно хлебными крошками, одноглазым ангелом или свечкой перед иконой заслужить Его благосклонность, то..смотрите п.1.

#9
Д2

Не, автор, с этими состояниями лучше разбираться так:



1. С 7 января каждой утро принимать одну таблетку "Празепам" и одну таблетку вечером. Так в течение 40 дней. Этот период называется ЛЕЧЕНИЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРОМ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВОГО РЯДА.



2. В ночь на 7 января необходимо нарисовать человека. Если вместо человека у вас получился неодушевленный предмет, то не исключена начальная стадия развития аутизма. Если пол человека противоположен вашему, то это косвенное указание на нарушение половой идентификации. Заштрихованный рисунок указывает на повышенную тревожность, а "расчлененный" человек свидетельствует о дезорганизации и внутриличностном конфликте.



3. Рождество - это праздник в который родился Христос и если вы верите, что можно хлебными крошками, одноглазым ангелом или свечкой перед иконой заслужить Его благосклонность, то..смотрите п.1.

=)))))))

автор
#10
Д2

Не, автор, с этими состояниями лучше разбираться так:



1. С 7 января каждой утро принимать одну таблетку "Празепам" и одну таблетку вечером. Так в течение 40 дней. Этот период называется ЛЕЧЕНИЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРОМ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВОГО РЯДА.



2. В ночь на 7 января необходимо нарисовать человека. Если вместо человека у вас получился неодушевленный предмет, то не исключена начальная стадия развития аутизма. Если пол человека противоположен вашему, то это косвенное указание на нарушение половой идентификации. Заштрихованный рисунок указывает на повышенную тревожность, а "расчлененный" человек свидетельствует о дезорганизации и внутриличностном конфликте.



3. Рождество - это праздник в который родился Христос и если вы верите, что можно хлебными крошками, одноглазым ангелом или свечкой перед иконой заслужить Его благосклонность, то..смотрите п.1.

Боже и не лень было вам это писать:)

Гость
#11

А как насчет 25 декабря-это тоже рождество было

Гость
#12

ангельский циклоп

Гость
#13

Автор, скажите пожалуйста, а можно ли несколько ритуалов, данных вами, сделать??? Например, ангела, ритуал с 40 днями, открытое небо и еще что-нибудь и все на разные желания или лучше несколько ритуалом на одно желание? Или лучше какой-нибудь один?

Гость
#14

Хочу замуж за Бреда Питта. Сбудется, если буду визуализировать? ) Да нууу... бред это всё.

Гость
#15

И знаете ли вы что нибудь об этом ритуале на деньги: нужно под рождество пожертвовать деньги церкви и при этом сказать: "кому церковь не мать, тому я не отец. Аминь."? Под Рождество - это когда? 6 января? И как жертвовать деньги?

суккуб
#16

так все-таки, у христиан и правда 2 рождества. 25 декабря - у католиков, 7 января - у православных. и когда ж небо-то действительно открывается, а? небу-то пофиг и на вероисповедание, и на конфесии!

Алеся
#17

Спасибо автору)

Гость
#18

Темнота необразованная.

Верю
#19

А я непременно сделаю так! Спасибо, автор!

legenda
#20

Самое интересное,что половина примет к сведению,а треть испытает на себе!

Вечная молодость
#21
legenda

Самое интересное,что половина примет к сведению,а треть испытает на себе!

Ну а почему бы нет? По правильному пост надо соблюдать, в церковь идти, исповедываться, службу стоять, вон мороки сколько. А тут все просто - вырезала ангела из бумажки и щастье ))

весенний дождик
#23

ой как всё сложно то :*((

я просто куплю сегодня тортик и с чайком похлебаю за светлый праздник Рождество. а желания каким-нибудь другим способом буду воплощать в реальность.

Гость
#24

То есть сегодня ночью надо пункты два и три выполнить?

автор
#25

То есть сегодня ночью надо пункты два и три выполнить?

да)

автор
#26

вот еще,все не влезло)

В рождественскую ночь найдите время остаться в одиночестве и выйти на улицу, туда, где темно.

Если это сложно сделать, то встаньте в одиночестве у окна в темной комнате. Прислушайтесь к звукам ночи, всмотритесь в глубины звездного неба, мысленно соединитесь со Вселенной. В этот миг никого нет рядом -

Вы наедине со Вселенной.

Теперь мысленно удерживайте в сознании

все то, что Вы хотели бы получить в следующем году. Поставьте четкие цели. Также сосредоточьтесь на том, от чего хотите избавиться (или от кого). Будьте готовы принять все то, что придет после исполнения этих

желаний. Прикрыв глаза ладонью, тихо перечислите, от чего хотите избавиться - и отбросьте это от себя рукой в глубины неба. Затем точно также, закрывшись ладонью, перечислите, что хотите получить, и забросьте эти желания в Космос.

И третий, важный этап: войдя в дом, зажгите красную свечу. Поставьте ее в такое место, где она сможет

безопасно догореть до конца. Оставьте свечу сгореть полностью. Она послужит маяком, привлекающим реализацию желаний

кариглазка
#27

спасибо,автор!! я в это верю и ни раз убеждалась в том что это работает,особенно когда проводишь ритуал и вкладываешь туда частичку себя,ну например с ангелом...у меня всегда всё сбывается,особенно желания загадываемые под бой курантов,в это время такой эмоциональный всплеск...но кто не знает-этого не поймёт никогда,для таких это бред,выдумки и т.д.

2
#28
автор

вот еще,все не влезло)

В рождественскую ночь найдите время остаться в одиночестве и выйти на улицу, туда, где темно.

Если это сложно сделать, то встаньте в одиночестве у окна в темной комнате. Прислушайтесь к звукам ночи, всмотритесь в глубины звездного неба, мысленно соединитесь со Вселенной. В этот миг никого нет рядом -

Вы наедине со Вселенной.

Теперь мысленно удерживайте в сознании

все то, что Вы хотели бы получить в следующем году. Поставьте четкие цели. Также сосредоточьтесь на том, от чего хотите избавиться (или от кого). Будьте готовы принять все то, что придет после исполнения этих

желаний. Прикрыв глаза ладонью, тихо перечислите, от чего хотите избавиться - и отбросьте это от себя рукой в глубины неба. Затем точно также, закрывшись ладонью, перечислите, что хотите получить, и забросьте эти желания в Космос.

И третий, важный этап: войдя в дом, зажгите красную свечу. Поставьте ее в такое место, где она сможет

безопасно догореть до конца. Оставьте свечу сгореть полностью. Она послужит маяком, привлекающим реализацию желаний

вот это надо было 4 января. я создала даже тему. но видимо модеры не открыли ее. ну ладно. просто забейте в гугл 4 января.

мила
#29

Здравствуйте автор! спасибо за совет. только как не загадывать любимого, если это самое сокровенное желание? мы расстались, но я чевствую,что это мой человек.

Катеринка
#30

Здравствуйте!)))А я вот нашла тоже интересное!Тут как раз про любимого человека.

Обратите,

пожалуйста, внимание, на то, что все нижеперечисленные ритуалы можно

делать только в том случает, если у Вас что-то уже есть, и Вы хотите это

приумножить. Например, у Вас есть любимый человек и Вы хотите сделать

Ваши отношения более гармоничными, или у Вас уже есть определенный

доход, который Вы планируете приумножить.

Если же Вы еще пока не

встретили свою половинку, или пока не нашли работу, выполнять эти

ритуалы мы не советуем, лучше воспользоваться теми, о которых мы писали

выше. Но не расстраиваетесь, сделаете их на следующее Рождество!

Если

Вы хотите улучшить отношения с любимым человеком, проведите

Рождественскую ночь с ним (или с ней)! Вы можете просто посмотреть

вместе телевизор, прогуляться по ночному городу, болтать до утра или

просто уснуть в обнимку. Только обязательно скажите ему, как сильно Вы

его любите и как много он для Вас значит.

Кстати, если по какой-то

причине любимого человека нет рядом, возможно он в командировке или в

другом городе, положите под подушку его фотографию и ложитесь спать.

Если у Вас есть возможно признаться ему или ей в любви, например в смс

или по телефону, обязательно это сделайте!

Обратите, пожалуйста,

внимание, что фотография должна быть сделана в тот период, когда Вы уже

были вместе, и фотография не должна быть старше года, чем свежее фото

тем лучше! Если найти такую фотографию не получится, можно просто

нарисовать образ любимого человека, и не переживайте, если от природы

Вам не даны способности Леонардо Да Винчи, гораздо важнее те чувства и

эмоции, которые Вы вложите в рисунок.

Гость
#31

avtor, spasibo bolishoe za soveti!!!

автор
#32
мила

Здравствуйте автор! спасибо за совет. только как не загадывать любимого, если это самое сокровенное желание? мы расстались, но я чевствую,что это мой человек.

что вы делаете???:)))

я думаю уместне будет загадать желания любовь взаимную ,большую и чистую) а не определенного человека ,у каждого в этом мире есть своя половина ,и лучше найти ее,а не очередного не того)с праздником:)

мила
#33

я ничего не делаю. почему вы решили, что не мой человек?

автор
#34
мила

я ничего не делаю. почему вы решили, что не мой человек?

а я вам написала что он не ваш человек,я лишь говорю что стоит загадать любовь ,а если он ваша судьбюа,то вы по любому будете вместе

автор
#35

еще с вами поделюсь рождественскими гаданиями:)

На ночь вывешивают за окно белое полотенце (интересно, это чтобы будущему жениху виднее было?) и говорят:

⌠Суженый-ряженый, приди и утрись■. Если утром из-за окна вы достали совершенно сухое полотенце,

то сидеть вам в этом году ⌠в девках■, а если полотенце мокрое, то точно быть замужем.

Перед тем как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленое: любимую селедочку, соленые огурчики,

только ни в коем случае не пейте, как бы вы ни умирали от жажды. Загадайте суженого и произнесите:

╚Суженый мой, ряженый., приди ко мне и напои меня╩. Во сне должен явиться ваш избранник.

Гадание "Колодец и мостик"

Выдернуть несколько прутиков из обычного домашнего веника, построить из них мостик и положить его до утра под подушку со словами:

╚Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост╩.

После этого ночью во сне девушка, скорее всего, увидит своего будущего мужа.

Вместо прутиков можно использовать спички. Построить из них колодец и точно так же положить его под подушку со словами:

╚Суженый, ряженый, приди водицы напиться╩.

Рождественское гадание на любовь

Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь.

В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее.

Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.

Это любовное гадание на Новый Год. Для него нужны всего десять карточек (размером в обычную игральную), на которых нарисованы дом,

колесо, цветок, лестница, кошка, сердце, женщина, мужчина, собака и забор. Положите карточки в шапку или пиалу, хорошенько

перемешайте и вытащите одну из них.

автор
#36

обозначения:

Дом

Означает вступление в брак для незамужних девушек и неженатых молодых людей, а для тех, кто уже обрел семью, ?

укрепление материального положения, благополучие и увеличение семейства.

Колесо

Символ перемен. Эта карта говорит о том, что в отношениях с любимыми могут возникнуть трудности и потребуется немало времени и сил,

чтобы разобраться и ?развязать все узелки? на запутанной нити жизни.

Цветок

Знак везения и удачи. Если вы вытащили эту карту ? вас ждут приятные перемены. Вскоре вы расширите круг своих друзей, будете

пользоваться большим успехом и иметь массу поклонников (или поклонниц).

Лестница

Означает гармоничное развитие отношений с вашим избранником (избранницей). Не все на вашем пути будет легко или безоблачно, но,

стараясь по-настоящему понять друг друга, вы обретете истинное счастье.

Кошка

Олицетворяет философский взгляд на жизнь вообще и сложности в любви в частности. Не стоит торопить события и мучиться сомнениями ?

уверенность в себе и в любимом (любимой) не обманут вас.

Сердце

Чудесный знак полного исполнения желаний, связанных с развитием вашего романа или мечтой, которая обязательно и очень скоро осуществится.

Женщина

Если гадание проводится для представителя сильного пола, эта карточка заменяется на карточку "Мужчина". В обоих случаях она является

символом противодействия. Ваши отношения будут серьезно осложнены соперничеством. Ревность, мучительные терзания и сомнения в искренности

вашего избранника (избранницы) на некоторое время станут вашими постоянными спутниками. Чем все закончится ? зависит от того, действительно

ли вы созданы друг для друга.

Собака

Символ сдержанности. Как бы ни хотели вы выплеснуть ваши чувства на предмет вашей страсти, помните ? поспешность может испортить то,

что только начинается или находится в состоянии неустойчивого равновесия. Пока ваш девиз терпения

автор
#37

ГАДАНИЕ У СВОЕГО ОКНА

Дождитесь, пока все лягут спать. В полночь сядьте у окна и загадайте: "Суженый-ряженый, поезжай мимо окошка девичьего,

да по снежной дороженьке, предскажи мне судьбинушку". Через некоторое время вы можете услышать различные звуки.

Если вы услышите веселые крики, музыку, то это значит, что в этом году жизнь у вас будет веселая и беззаботная,

а если вы так ничего и не услышите, то это служит знаком бедности и скучной жизни.

автор
#38

В морозную ночь вывешивают из окна три ленты: красного, зеленого и синего цвета. Наутро вынимают из оконной рамы и рассматривают, насколько замерзла каждая из них и какой рисунок образовался.

Сани, автомобиль, бегущие лошади означают скорое путешествие,

объединенные кольца - замужество,

кости - будете терпеть нужду,

дерево с широкими ветвями - пополнение в семействе.

Это один из вариантов интерпретации. Вы вполне можете использовать свой. Главное, слушайте свое сердце. Красная лента символизирует вашу личную жизнь, зеленая - здоровье и близких, синяя - события, которые вас ожидают в ближайшем году

мила
#39
автор

мила

я ничего не делаю. почему вы решили, что не мой человек?

а я вам написала что он не ваш человек,я лишь говорю что стоит загадать любовь ,а если он ваша судьбюа,то вы по любому будете вместе

Спасибо) так и сделаю!

автор
#40

Рождественское гадание по вещам

Одно из самых интересных гаданий на Рождество для девушек. Используя его, предсказывают, кем будет будущий муж. Девушке, которой гадают, завязывают глаза. На столе раскладывают предметы, символизирующие разные профессии. В старину это были хлеб, книга, ключи, уголь, означающие труд крестьянина, кузнеца, священника и купца. Сейчас можно положить дискетку (программист), книгу законодательства (адвокат), органайзер (управленец) и так далее. Кроме этого кладут и обручальное кольцо. Девушке предлагают наугад выбрать один из предметов. Если с трех попыток она выбирает одно и то же, то будущий муж будет той профессии, которую символизирует выбранный предмет. Если в руки попадается только кольцо, это значит, что девушка непременно выйдет замуж в будущем году, но кем будет этот человек - неизвестно.

автор
#41

Рождественское гадание на обуви

В гадании может участвовать несколько человек. Нужно положить в обувь ключи, рюмку, ручку, ножницы, хлеб, кольцо, одну обувку оставляем пустой. Каждый гадающий вынимает из обуви предмет и узнает по нему, что ждать в будущем году:

* ключи ≈ к новому дому;

* рюмку ≈ к радости и застольям;

* ручку ≈ к напряженной работе;

* ножницы ≈ к трудному году;

* хлеб ≈ к сытости и достатку;

* кольцо ≈ к скорому замужеству;

* пустая обувь √ будущее еще не определено.

автор
#42

13 января вечером √ щедруют или колядуют (женщины). Ряженые ходят по домам, поют щедровки, желая хозяевам здоровья и благосостояния, за что хозяева их угощают и дают деньги. Если не пустить щедрующих, это может сулить безденежье и неудачи.

14 января утром √ посевают (мужчины), разбрасывая зерно. Пылесосить сразу нельзя, пусть полежит, чтобы прибыль была

16 января считается благоприятным днем для лечения (отчитки) от порчи и изгнания нечистой силы.

Не за горами такой великий праздник, как Кре╜щение Господне - 19 января. Другое название этого торжества - Богоявление: ведь во время креще╜ния в водах реки Иордан на Иисуса Христа сошел в виде голубя Святой Дух. 18 января - преддверие праздника, день строгого поста - Навечерие Богояв╜ления, именуемое также Крещенским сочельником.

18 января следует провести следующий очищающий ритуал. В 23 часа ничем не закрытое ведро или таз с водой следует вынести на улицу (на балкон, во двор и т.п.) и оставить там до утра. Утром нагрейте воду, вылейте 3 ковша на себя и выпейте несколько глотков, затем надо обрызгать в доме углы и все вокруг, остатками воды вымыть пол. Поверьте, вы сразу почувствуете прилив сил, в доме станет легче дышать.

18 и 19 января - водосвятие. Употребляют крещенскую воду во многих случая: для исцеления от недугов, снятия порчи, для очище╜ния жилища и вещей, а также с целью защиты от всякой нечисти. Лучше всего хранить ее возле икон. Эта вода в течении года не портится.

С давних пор сохранилось поверье: если в ночь на 19 января помолиться небу, то сбудется любая просьба: считалось, что в Богоявленскую ночь ╚небо открывается╩. С 0 часов 10 минут до 1 часа 30 минут или чуть позже, выходите под открытое небо или выглядывайте в окно на звезды, благодарите Бога за то, что есть и просите, чего хотите.

автор
#43

По народному поверью, Святки - время особого разгула нечистой силы. Поэтому существует традиция ставить меловые кресты на дверях и окнах, чтобы нечисть не могла проникнуть в дома. По этой же причине в течение Святок не рекомендуется совер╜шать обряды: помолвки и бракосочетания, а также зачинать детей Богоявлением (дети могут родиться нездоровыми).

19 января - Крещение - завершало святочные вечеринки и открывало свадебный период. Как говорили в старину Крест в воду - жених на гору. Считалось, что после умывания водой от растаявшего крещенского снега девушки становились на диво привлекательными! Снег этот считался целебным, им лечили различные недуги - головокружение, онемение в ногах, судороги. На Крещение хорошо совершать также ритуалы и обряды на удачу в делах. См. Заговоры на удачу.

Все обычаи являются языческими, в последствии перешедшими в христианство.

Гость
#44
Д2

Не, автор, с этими состояниями лучше разбираться так:



1. С 7 января каждой утро принимать одну таблетку "Празепам" и одну таблетку вечером. Так в течение 40 дней. Этот период называется ЛЕЧЕНИЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРОМ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВОГО РЯДА.



2. В ночь на 7 января необходимо нарисовать человека. Если вместо человека у вас получился неодушевленный предмет, то не исключена начальная стадия развития аутизма. Если пол человека противоположен вашему, то это косвенное указание на нарушение половой идентификации. Заштрихованный рисунок указывает на повышенную тревожность, а "расчлененный" человек свидетельствует о дезорганизации и внутриличностном конфликте.



3. Рождество - это праздник в который родился Христос и если вы верите, что можно хлебными крошками, одноглазым ангелом или свечкой перед иконой заслужить Его благосклонность, то..смотрите п.1.

+1000000000000000000000 катаюсь по полу от смеха:)))

Гость
#45

За мир можно не бояться, дуры в нем не исчезнут никогда))

комочек нервов
#46

тему надо было назвать: Хочу, чтобы мне помогли. Д2 - СУПЕР рецепт помощи предложила!

+100000

с
#47

Автор, а ритуал с ангелом нужно проводить сегодня до 00.00 или после 00.00?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#48
с

Автор, а ритуал с ангелом нужно проводить сегодня до 00.00 или после 00.00?

написано же в ночь) после 12

таша
#49

а мы в девках(мне уже 28) каждый год гадали. и сапогами бросались и имена у прохожих спрашивали и нитки с газетами жгли и колечком звенели. что-то сбылось, что-то нет, но воспоминания самые добрые остались.

Д2
#50

...млин, ну вот скажите, зачем интернет к африканским племенам провели?!