Гость
Статьи
Рождённые 9 ноября

Рождённые 9 ноября

у кого-нибудь есть знакомые или вы сами родились 9 ноября. короче хотелось бы характеристику человека. ну ещё можно +-3 или 4 дня не больше. всем спасибо))

весенний_дождик_очень _в_тему
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я родилась 9 ноября, характер тяжелый (по моему мнению) ))

гость
#2

есть знакомая, обычная серая жизнь без особых радостей (

Гость
#3

2, а у меня жизнь не серая, напротив, бразильские сериалы отдыхают

Риточка
#4

Подружка родилась 9 ноября. Хорошая подруга,преданная..но вот жизнь у неё очень скучная(((

Гость
#5
Риточка

Подружка родилась 9 ноября. Хорошая подруга,преданная..но вот жизнь у неё очень скучная(((

это Вы так решили? чем скучная, что по барам не шляется, мужиков не снимает?

Беллиссима
#6

Моя старшая дочь. Очень целеустремленная, не по годам рассудительная. Иногда делает такие замечания, что я чувствую себя ребенком, а ее - взрослой. Вместе с тем, прекрасное чувство юмора.

Очень ярко выраженные художественные способности. Масса творческих и бизнес-идей. Очень любит деньги, но не любит получать их просто так - куда больше удовольствия получает, если есть возможность их заработать. Пример - недавно мой муж хотел дать ей денег на карманные расходы. Она отказалась. Тогда он заказал у нее пирожные. Она их испекла, он заплатил, честная сделка состоялась и все остались довольны))

Интересный характер - до ее рождения я не имела дела со скорпионами. Очень даже милые люди))

Seele
#7

6. Скорпионы просто ужас. моя мама - характер твердый, тяжелый, не умеет прощать, расчетлива, чрезмерно любит деньги, имеет обалденный вкус во всем, успешна в работе. любит исскусство-театр, классика, книги. Держит семью в ежовых рукавицах. Еле вырвалась, выйдя замуж, так легко дышать стало.

Гость
#8

7, вот и я такая. Хотя семьи пока нет, но люди говорят, что я пытаюсь манипулировать всеми.

Гость
#9

Парень мой бывший - 8 января.Характер очень тяжелый,скрытный,врун,очень часто трус,упрямый,но умный,сильный,целеустремленный.В общем,настоящий скорпион.

Алина
#10

Еще одна знакомая была.Того же числа.Раздолбайка страшная.

нуину
#11

ещё Сергей Палыч из дома-2 тоже 9 ноября. он немного ***...

Гость
#12

Мой начальник бывший - порядочный, трудоголик (и нас припахивал по полной), активный как пропеллер, отличный организатор. За 4 года из рядового сотрудника дорос до начальника управления (дальше не дали своих блатных хватало).

#13

Я 6 ноября родилась,не люблю рутину,обожаю гулять с друзьями,очень весёлая,люблю приключения,но в то же время амбициозная,старательная,много читаю.

ИРЭНЕ
#14

9 ноября 1973 года, был мужчина, недолго - оставил след/ожег на всю жизнь. Очень много из того, что написала 7 успешный, адвокат, сильный красивыйсексуальный, одарённый , тяжелый.. далее по сиску вся отрицаловка.

ИРЭНЕ
#15

по сПиску6))

хихи-хаха
#16
ИРЭНЕ

далее по сиску

:DDD

извините, не удержалась))))))

Гость
#17

Я 8 ноября родилась - у меня все ОК, также 8 ноября родились Ален Делон и Олег Меньшиков.

9 ноября - знала одного чела, который родился 9-го, - самыйц несчастный чел из всех, кого я знавала. НИкогда не жил для себя - всегда для родственников старался. В автокатастрофе погиб в результате.

Так что если рожать - то только не 9-го(

Яна
#18

Я тоже родилась 9.11. И правда, для других живу, а не для себя. Всем во всём стараюсь угодить. Добрая, спокойная, отзывчивая, хоть у меня и много друзей и знакомых, всё равно чувствую себя несчастливой. Такое ощущение, что мной лишь пользуются. На личном фронте таже фигня. Парни видят во мне всего лишь друга. Хотя я и очень симпатичная, занимаюсь спортом, слежу за собой. Вообще заметила, как же мы скорпики все похожи! Некоторые пишут о себе такой бред, аж смешно читать. Скорпионы вообще самый безобидный знак зодиака. Чтобы ни писали в гороскопах-полный бред, на практике всё совсем по-другому....к сожалению..

Гость
#19

бывший 9.11.77 оставил сильный ожог тоже,оклемалась с трудом после него. тяжелый.

Надежда
#20

Самый хреновый знак. Так надоело бороться со своей слабохарактерностью!

Леди
#21

Вообще, важно знать ещё и год рождения...сложнова-то найти общее только по одному числу и месяцу...хотя сходства есть,например: хаРактЕр-сильный,но тежеловатый; мозг-есть!;чувство юмора-своеобразное...остряки можно сказать; в отношениях-страстный и искренний...но иногда часто теряют интерес к избраннику;...в дружбе-общительны и преданны;карьера-вот лично как по мне,так я -карьеристка...хотя семья для меня тоже немаловажно)В общем знак этот очень интересный,и я не жалею что родилась именно этого числа и месяца!!!

Л.
#22

9.11.1977 У меня всё было для того, чтобы сейчас быть успешной и счастливой. Я выросла в полноценной семье, не глупа, привлекательна, трудолюбива и терпелива(если есть интерес), творчески одарённый человек. Но не хватило мне дальновидности в своё время, целеустремлённости, дисциплины, и самое главное - здорового эгоизма и контроля над своими эмоциями. Всё усугубляла ещё какая-то с детства странная склонность к депрессии,меланхолии, тяга к уединению, замыкание на своём мирке.

Л.
#23

Ещё к отрицательным чертам добавлю обидчивость, самобичевание, прямолинейность, мягкосердечность, отходчивость(прощаю то,что прощать нельзя), "нежадность", открытость людям, глупость и нескончаемая инфантильность в конце-концов. Очень тяжело и долго переживаю по поводу неудачь. В целом я слабохарактерная. Но и положительного во мне тоже, считаю,не мало: хороший вкус (во многом), чувство такта, любознательность, постоянное желание развивать себя как личность, скромность, сексуальность, чувственность, загадочность( не мои слова),

Л.
#24

способность поддержать других, самоотверженность, инициативность, люблю и могу делать сюрпризы, могу создать уют, и в душе другого в том числе, не стандартно отношусь ко многим вещам (чем могу приятно удивлять), я могу быть верным другом. В общем - человек я хороший, но характер у меня тяжёлый. Выражается это в том, что не могу я вовремя под ситуации "прогинаться" и под людей, нет во мне житейской хитрости, практичности, эмоции всегда берут верх над рассудительностью.

Л.
#25

Реагирую на вещи часто в убыток себе, не умею "сюсюкаться" с людьми, и не хочу. А ещё не люблю вообще бывать среди людей, мне уютней одной с детства. И работать люблю одна. Насчёт мужчин... - слепая влюбчивость, и последующая привязанность граничащая с глупостью и мазохизмом... "В любовь как в омут с головой... а всё остальное уходит надолго на задний план" - это про меня. Раздарила себя и свои годы на пустяки и никчёмные страсти. Не могу избавиться от груза преждних ошибок - это самое херовое. Постоянное самокопание и зацикленность на своих проигрышах и неудачах, по большому счёту - зацикленность на своей неспособности жить так, как хочу, неуверенность в себе, и заниженная самооценка.

что за бред?
#26

У меня папа родился 9 ноября(я шестого ноября)...Ну...командир ещё тот!Характер не то что средний но не хороший

60%-характер....ну плохой тяжёлый

и все остальные проценты....классный мужичок

Элла
#27

Л. спасибо за такую откровенную характеристику себя. Теперь больше понимаю одного человека той же даты рождения. Поразительно но какие всё же совпадения в характерах! Чувствуется что вы интересный человек но мне кажется просто черезчур самокриктичный к себе.

Может отсюда все ваши беды? А неудачи в любви у многих бывают от даты рождения не зависит. Просто вы ещё не встретили своего человека. И ещё я думаю вы далеко не слабая.

KS
#28

я родилась 9.11

и я скажу я очень жестокая по отношению к людям, не в физическом, а в моральном плане.Абсолютно всё говорю в лицо. Учителя говорят склад ума как у экономиста. Сама интересуюсь физикой и географией.

Светуля
#29

Я считаю что люди рожденные 9 ноября (я таковой являюсь) самые удачные по жизни! Наша жизнь это "ЛИБО ВСЁ ЛИБО НИЧЕГО"!!!

Евгений
#30

Родиллся 9 ноября 1982 года, жизнь постоянная дилема, дороже денег ценю только дружбу, не люблю нытиков, мы сами виноваты в своих ошибках, ныть о грядущем не стоит лучше рассмотреть все слабые и сильные аспекты сложившейся проблеммы, делаю всё в одиночку за неимением людей которым можно доверять, без работы чахнем, при работе не можем найти свободного времени для личной жизни.В отношениях часто путаю плотонические отношения с духовными с годами всё встаёт на место.Не пускаем в свою жизнь людей которые потеряли своё лицо. Люди которые "подвели" вычёркиваються из жизни навсегда.

Olga
#31

Родилась 9 .11.83. Согласна с Евгением на все 100%. Хотела бы добавить, что фортуна - не наша помощница( Все приходиться зарабатывать своим трудом.

Андрей
#32

Я родился 9 ноября 1979г. Все прекрасно. Радуюсь, что не другого числа. Вся жизнь- позитив. Скорпионы это сила. Правда не женат до сих пор. Характер скверный :) Но окружение привыкло.

Диана
#33
Евгений

Родиллся  9   ноября  1982 года, жизнь постоянная дилема, дороже денег ценю только дружбу, не люблю нытиков, мы сами виноваты в своих ошибках, ныть о грядущем не стоит лучше рассмотреть все слабые и сильные аспекты сложившейся проблеммы, делаю всё в одиночку за неимением людей которым можно доверять, без работы чахнем, при работе не можем найти свободного времени для личной жизни.В отношениях часто путаю плотонические отношения с духовными с годами всё встаёт на место.Не пускаем в свою жизнь людей которые потеряли своё лицо. Люди которые "подвели" вычёркиваються из жизни навсегда.

Я так же родилась 9 ноября 1982 года, и Ваше описание абсолютно, прямо таки дословно сопадает с моим отношение к жизни и к людям, к самой себе:)))

Гость
#34

Я радилась 9 ноября 1987... Характер стервозный, жадноватая, мстительная, очень люблю деньги если их мало попадают все домашнии(только за что- сама не пойму), манипулятор, если чего то хочу то обязательно добьюсь, резкие перемены в настроении, нытиков не люблю и тупых не грамотных людей, очень справедливая в работе, жалко всех больных и бездомных животных(всех бы подбирала только возможности такой нет).Очень хорошо развита интуиция, сбываются всегда без исключения сны(сама разгадываю к чему что сниться) хотя в роду нет ни каких бабок гадалок или как там их... Много чего конечно плохого во мне((( но есть такое очарование, сексуальность и харизма что близкие передо мной не могут устоять и за все прощают.

Светлана
#35

прямолинейность, презрение к лести, ненависть к лжи,трудоголизм, внутренняя борьба противоположностей-стихия!, жизнь для других -при этом постоянное хотение все бросить и жить для себя, пустая идеализация своих партнеров- разочарование,поиск совершенного человека,стремление к совершенству,самоедство,нелюбовь к себе,острый язык,черный юмор, усталость от пустых людей,стремление к покою и гармонии-которая никак не достигается.................страдания души....характер -атасс! непонимание себя!...9 ноября 1971 г

ессения
#36

согласна на 100%,Родилась 9 ноября 1982 года,у меня всегда позитивное настроение,не смотря на жизненные проблемы,люблю работу и даже с ревностью к ней отношусь,правда мучают угрызения совестью,вся в работе на семью уделяю меньше времени чем хотелось бы,не верю людям которые жалуются что нет денег,считаю что просто нет желания их заработать))))часто сожалею о том что я не мужчина,было бы больше возможностей чего либо добиться в этой жизни!порой считаю что я строгая мама,деспот в семье сама же от этого мучаюсь.а так внешне очень приветлива,дружелюбна,хороший психолог,храню тайны,и люблю докапываться до истины,лучше горькая правда чем сладкая ложь)))))))я не люблю,я причиняю боль,я вихрь-я разрушаю в ноль,я ветер-я не терплю оков,мне не знакомо чувство которое любовь,не жди меня,я не вернусь,любить я не умею,а может быть боюсь?!врагам не мщу,но и руки не жму,обиды только близким я прощаю,предательство и подлость никому!!!!!

Ольга
#37

Я родилась 9.11.84..ну что сказать,во мне борются ангел и демон всю жизнь,мучаюсь от того,что делаю постоянно всем больно(хотя сама этого не хочу,но продолжаю делать),занимаюсь только тем,что интересно,не умею прогибаться под других.Если человек не понравился с первого взгляда,то потом хоть в лепешку расшибись не подпущу его к себе.Не умею скрывать эмоции-если смешно-смеюсь,плохо-плачу.Все люди для меня свои или чужие.Чужих держу за километр.Высказываю все в лоб,не думая,что могу резко или жестко это преподнести,а люди потом обижаются.Постоянно ищу идеал второй половинки.В любви предана до безумия,горы могу свернуть.Обидчива очень.Еще ненавижу вечно ноющих людей,считаю их слабыми.О чем и говорю,вместо того чтоб утешить.Считаю,что зря родилась девушкой-характер мужской,на многие вещи смотрю как мужчина.Из хороших черт-честность,доброта,очень хороший психолог,могу предвидеть ситуацию наперед...

Алия
#38
Диана

Я так же родилась 9 ноября 1982 года, и Ваше описание абсолютно, прямо таки дословно сопадает с моим отношение к жизни и к людям, к самой себе:)))

Ваш текст слушайте, ну надо же, и я точно такая, 09.11.1982

С.
#39

я родилась 9 ноября. С виду - ангел (все окружающие так говорят). Но, честно говоря, внутри меня живет бесёнок. Я очень раздражительна, эмоциональна, вспыльчива, но всем не показываю это. Настоящую меня знают только самые близкие. Насчёт слабохарактерноси, не знаю, с одной стороны, я очень целеустремлённа и у меня сильная воля, а с другой - легко расстраиваюсь из-за неудач, впадаю в депрессии. В общем, противоречивая натура. Но, по моим личным наблюдениям, большинство скорпионов именно такие. И не только те, кто 9 числа родились.

Звезда
#40
ессения

согласна на 100%,Родилась 9 ноября 1982 года,у меня всегда позитивное настроение,не смотря на жизненные проблемы,люблю работу и даже с ревностью к ней отношусь,правда мучают угрызения совестью,вся в работе на семью уделяю меньше времени чем хотелось бы,не верю людям которые жалуются что нет денег,считаю что просто нет желания их заработать))))часто сожалею о том что я не мужчина,было бы больше возможностей чего либо добиться в этой жизни!порой считаю что я строгая мама,деспот в семье сама же от этого мучаюсь.а так внешне очень приветлива,дружелюбна,хороший психолог,храню тайны,и люблю докапываться до истины,лучше горькая правда чем сладкая ложь)))))))я не люблю,я причиняю боль,я вихрь-я разрушаю в ноль,я ветер-я не терплю оков,мне не знакомо чувство которое любовь,не жди меня,я не вернусь,любить я не умею,а может быть боюсь?!врагам не мщу,но и руки не жму,обиды только близким я прощаю,предательство и подлость никому!!!!!

Звезда
#41
Звезда

Я родилась 9.11.75,читая комментарии удивляюсь сходству,везде есть частица меня,от себя еще добавлю,что очень люблю мистику, увлекаюсь астрологией,короче люблю все необычное и неизведанное,страшно люблю фильмы ужасов и триллеры.Очень не люблю когда люди врут .Ненавижу людей которые не держат слово,себя всегда считаю лучше других(сильнее,могущественней),не признаю слабость,люблю людей и очень до верчена

Звезда
#42

Доверчивая, есть склонность к деспотизму в то же время могу быть просто ангелом,а также притягиваю к себе людей,страшный борец за справедливость,оратор лидер по натуре,но бывает на самом деле впадаю в отчаяние,еще я творческая натура ,психолог,долго держу обиду и мстительна.А в конечном итоге обожаю свою дату и знак.

Звезда
#43

Если у вас девушка рожденная 9.11 ,то не сомневайтесь только она сможет вас выдержать со всеми вашими недостатками и сделает вас счастливым,так как умеет прощать любимых.Мы хорошие мамы и жены очень верны и преданны, только с такими как мы вы будете счастливы,только нужно учесть ,что вы должны быть сильнее по характеру,а не то мы сметем))).

Скорп
#44

9.11.92. Добрый, отзывчивый, прямолинейный, терпеть не могу ложь и предательство, сам никогда не вру и не предаю! Первый гадость человеку делать не стану, никогда небыл агрессором, но если меня затронули, то тут уж пеняй на себя так сказать - в черный список на всю жизнь, а месть будет великой.

Близким людям позволяю говорить и делать с собой что угодно)) если влюблюсь то этой девушке я никогда вреда не причиню, хоть даже она меня бить будет, я ее пальцем не трону...

Терпеть не могу когда меня контролируют и пытаются управлять.

Раньше жизнь была скучной, но познакомился с девушкой, она близнецы! И тут она мне открыла все краски жизни! Близнецы для нас Скорпов это чудо,наш двигатель... Я вообще жениться не планировал до 25 лет, но на ней бы и в 20 женился...

Я ревнивый до чертиков, принципиальный, если полюбил то одну и навсегда пока не разлюблю...

Татьяна
#45

Я тоже родилась 9.11. Я скорпион-тигр и все что здесь прочитала напомнило о себе.Согласна почти со всеми ,и думаю мы очень похожи.

fhhf
#46

Знаю одну особу, родилась 9 ноября, красавица, одевается со вкусом, на неё все обращают внимание, со стороны она такая милая, легкая, но если с ней познакомиться поближе, то вы узнаете её истинное лицо: пусть хоть она и грациозна и красива, но очень вспыльчива, ни с кем не считается, высокомерна, мало кому доверяет, даже друзьям, свою душу никогда никому не раскроет, даже близким. Однако в ней есть такая изюминка, пусть она и не ангел, но очень интересная девушка, загадка настоящая, посмотришь на неё - и видишь постоянно какую-то мимику или жесты, и вы даже не сможете догадаться о её настроении, хочется её разгадать, обладает хорошим чувством юмора...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ж.
#47

9.11.72.. Жена близнецы, красотулька, а я часто влюбляюсь в красивых девушек но держусь на расстоянии, не могу остановиться.Может это не совместимость с близнецами?Меня часто тянет к весам.

Гость
#48

ага. 91178. считаю себя оригиналкой до мозга костей. а еще люблю помучить, а после пожалеть)

Гость
#49

внутренние противоречия девятки вовсе неочевидны, она претендует на совершенство такая, какая она есть, и делает вид, что эти противоречия не что иное, как просто заключенные в ней силы, которые можно обратить на дальнейшее развитие и совершенствование. Это, однако, не так. Во-первых, девятка символизирует (как бы) уже достигнутую гармонию, и никуда развиваться ей не хочется и, по ее мнению, не нужно, а во-вторых, ее внутренние противоречия именно антагонистичны, т.е. примирить их ей не удается, и они больно колют ее изнутри. Это, таким образом, беременная женщина, полностью замкнутая на себе и полностью себя устраивающая; ей совершенно не хочется рожать ребенка, и она делает вид, что и не собирается этого делать, в то же время чувствуя временность своего положения и ощущая внутренние предвестники неизбежно грядущего кризиса, т.е. родов: неуправляемые смены настроений, токсикозы и т.д.

Ангел
#50
Л.

Реагирую на вещи часто в убыток себе, не умею "сюсюкаться" с людьми, и не хочу. А ещё не люблю вообще бывать среди людей, мне уютней одной с детства. И работать люблю одна. Насчёт мужчин... - слепая влюбчивость, и последующая привязанность граничащая с глупостью и мазохизмом... "В любовь как в омут с головой... а всё остальное уходит надолго на задний план" - это про меня. Раздарила себя и свои годы на пустяки и никчёмные страсти. Не могу избавиться от груза преждних ошибок - это самое херовое. Постоянное самокопание и зацикленность на своих проигрышах и неудачах, по большому счёту - зацикленность на своей неспособности жить так, как хочу, неуверенность в себе, и заниженная самооценка.