Гость
Статьи
Мужчина Козерог в …

Мужчина Козерог в постеле

Девочки у кого был опыт в плане секса оч интересно напишите. У меня вот недавно завязались отношения с Козером он постоянно хочет меня а я еще девушка целку не порвал хотя пробывал я отвертелась еле.. меня еще мучает одно он любит жесткий секс а я нежности(т к Рак) у нас чуть разные темпераменты но тянет бешенно к этому мужчине. обажает меня кусать у меня просто остаются следы от его зубов больно это его оч возбуждаает а меня наоборот нервирует. Расскажите как ваши козеры ведут ся в постеле

,'q,b
52 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

ацтой

Бла Бла Бла
#2

мой очень нежный, а я люблю покусаться, засосов наоставлять. Я кстати рак

Гость
#3

мой козерог сказал, что дальше шеи целовать неприлично... любил грудь щипать, меня это бесило очень, но потом мне больше нравилось когда я сверху)), в общем кроме хорошо стоячего члена больше ничего не было))

Гость
#4

эх, классика вумана - "в постеле"

Гость
#5

Безграмотное ***.

Маша
#6
Гость

эх, классика вумана - "в постеле"

да уже привыкли.

,'q,b
#7

девочки мы когда осоенно ругаемся я чувствую даж как он меня хочет млин.. это приятно и страшно немнога.. чето я хочу быть девственницей а он на это обижается говорит если любила бы дала сразу...

Гость
#8

Грамотные девки, что вы в самом деле!

Неужель не ясно? Козерог в постелЕ!

Я же еще целка, нежные мы - Раки

Ну а ваша грамотность, мне вообще до ср...ки

,'q,b
#9
Гость

Грамотные девки, что вы в самом деле!

Неужель не ясно? Козерог в постелЕ!

Я же еще целка, нежные мы - Раки

Ну а ваша грамотность, мне вообще до ср...ки

правильноя целка но мы занимались с ним анал и орал-м я нехочу терять дев-ть до свадьбы

Гость
#10
Гость

Грамотные девки, что вы в самом деле!

Неужель не ясно? Козерог в постелЕ!

Я же еще целка, нежные мы - Раки

Ну а ваша грамотность, мне вообще до ср...ки

абаржаться!:)))))))))))

давай исчо!!!

Гость
#11

я знаю, что близнецы очень любят в попу... у них прям какая-то мания ко всему, что связано с говном...

+ со всякими там клизмами экспериментируют...

гость
#12

Казирог в постеле

Скарпион в кравате

Деву и Тельчиху

Любят наeбате

Гость
#13
гость

Казирог в постеле

Скарпион в кравате

Деву и Тельчиху

Любят наeбате

А зато у Лёвы

Всё стоит жилезна

Говорить про грамотность

С нами беспалезна!!!!

Гость
#14

Гость 13-очень смешно,до слез,браво

какая прелесть
#15

боюсь,теперь не усну

Гость
#16
Гость

гостьКазирог в постеле

Скарпион в кравате

Деву и Тельчиху

Любят наeбатеА зато у Лёвы

Всё стоит жилезна

Говорить про грамотность

С нами беспалезна!!!!

еще, еще!

Просим!!)))

Шурка
#17

Завалил, засадил, 2 минуты сверлил, отвернулся, захрапел. С утра дождался моего пробуждения и далее по программе. поцелуй был один, в губы в самом начале, решилась на второй раз - от любопытства, в третий - по принципу "на безрыбье и рак - рыба". в четвертый решила - отбой!

Шурка
#18

зато любят напустить на себя таинственный вид, загадочно намекают на супер-секс, странно улыбаются, и жадно смотрят. ну а далее см.выше

Гость
#19

Козурог еб╧тся,

Как отбойный молоток

Как им это удаётся?

Если писька с ноготок?

Гость
#20

Может он любить Тебя,

Ночи на пролёт.

Но ласки от него не жди,

На сухую он пойдёт. вот

Гость
#21

был у меня козерог, никакой в постеле, ккунилингус не делал типа не мужское ето дело п..у лизать, всунул через 3 мин кончил.фсе.вот весь секас

лера
#22

у меня козерог.шикарный.и секса много и куни есть и долгоиграющий.нежный и внимательный, даже в рот при минете редко кончает.мой муж.сама лев.

Гость
#23
Гость

был у меня козерог, никакой в постеле, ккунилингус не делал типа не мужское ето дело п..у лизать, всунул через 3 мин кончил.фсе.вот весь секас

и на боковую храпеть типо я устал ахаха козеры одинаковые

#24
Гость

я знаю, что близнецы очень любят в попу... у них прям какая-то мания ко всему, что связано с говном... + со всякими там клизмами экспериментируют...

)))))))))))))

про рыб тоже такое читала.

Гость
#25
Шурка

зато любят напустить на себя таинственный вид, загадочно намекают на супер-секс, странно улыбаются, и жадно смотрят. ну а далее см.выше

Хахаха... Про таинственный вид хорошо сказано. Это их застенчивость и ранимость.

Гость
#26
Гость

давай исчо!!!

"правильноя целка но мы занимались с ним анал и орал-м я нехочу терять дев-ть до свадьбы "- цитирую.

Почему-то на этот коммент нельзя ответить. Может девица нас разводит? Хотя такие щас "целки". Автор, считайте, что он от Вас получил то, что другие долго ждут от своих не целок! Раки одним словом, весёлые в плане секса.

вакула
#27

///Автор, считайте, что он от Вас получил то, что другие долго ждут от своих не целок!

мLя, согласенн на все 100% !!!

ааааа- сёдня днюха, поздравьте меня )))))

какая прелесть
#28

Вакула,поздравляю,всего самого хорошего,доброго,радостного и светлого

,'q,b
#29
вакула

///Автор, считайте, что он от Вас получил то, что другие долго ждут от своих не целок!



мLя, согласенн на все 100% !!!





ааааа- сёдня днюха, поздравьте меня )))))

поздровляю с днем рождения! ой а вот мой козер типа не понимает он мечтает о вагинальном для него хоть в *** хоть в рот не то удовольствие только и туда и целится. он мне уже кликуху дал золотая писька .. смешно до слезз..

Гость
#30

11. Гость

Гость

Грамотные девки, что вы в самом деле!

Неужель не ясно? Козерог в постелЕ!

Я же еще целка, нежные мы - Раки

Ну а ваша грамотность, мне вообще до ср...ки

абаржаться!:)))))))))))

давай исчо!!!

поддерживаю))))))))

Сайлент Уан
#31
гость

Казирог в постеле

Скарпион в кравате

Деву и Тельчиху

Любят наeбате

+100

Сайлент Уан
#32
Гость

был у меня козерог, никакой в постеле, ккунилингус не делал типа не мужское ето дело п..у лизать, всунул через 3 мин кончил.фсе.вот весь секас

вам какой -то неправильный козер попался

Гость
#33

полный ноль в постели))) тельчиху ? ха ха ха ) да ни один козер тельцу ни подойдет дважды глупо сравнивать его со скорпионом ) был опыт сунул вынул 5 минут подергался и упал)половой гигинт потом бегал как собачка еще долго говорила уйди неет он прет как танк *** пока по морде на дала только тогда отстал герой любовник этот

тт
#34

мне очень нравится.лучше найти не могу...но характер зато отвратный,а так бы с радостью вернула))))

Гость
#35

Известно, что понимается под сальностью: умышленное подчеркивание в разговоре сексуальных обстоятельств и отно- шений. Пока это определение не было основательно. К этому присоединяется еще и то, что сальность направлена на определенное лицо, которое вызывает половое возбуждение и которое благодаря выслушиванию сальности должно узнать о возбуждении говорящего и благодаря этому должно само прийти в сексуальное возбуждение. Вместо этого возбуждения оно может быть также пристыжено или приведено в смущение, что означает только реакцию на возбуждение и таким окольным путем признание этого возбуждения. Таким образом, сальность первоначально направлена на женщину и должна быть приравнена к попытке совращения. Если мужчина затем забавляется в мужском об- ществе, рассказывая или выслушивая сальности, то этим изо- бражается вместе с тем и первоначальная ситуация, которая не может быть осуществлена вследствие социальных задержек. Кто смеется над слышанной сальностью, тот смеется как очевидец сексуальной агрессивности.

Гость
#36

Сальность - это как бы обнажение лица противоположного пола, на которое она направлена. Произнесением скабрезных слов она вынуждает лицо, к которому они относятся, представить себе соответствующую часть тела или физиологическое отправ- ление и показывает ему, что и произнесший эти слова сам представляет себе то же самое. Нет сомнения, что первоначальным мотивом сальности является удовольствие, испытываемое от рассматривания сексуального в обнаженном виде.

Неподатливость женщины является, следовательно, достаточ- ным условием для образования сальности (конечно, такая не- податливость, которая обозначает просто отсрочку и не считает безнадежным дальнейшее домогательство). Идеальный случай такого сопротивления женщины получается в результате одно- временного присутствия другого мужчины, третьего участника, потому что в такой ситуации немедленная податливость жен- щины исключена. Этот третий сейчас же получает величайшее значение для развития сальности; но прежде всего нельзя не принять во внимание присутствия женщины.

Для тенденциозной остроты нужны три лица: кроме того лица, которое острит, нужно второе лицо, которое берется как объект для враждебной или сексуальной агрессивности, и третье лицо, на котором достигается цель остроты, извлечение удовольствия.

Макконахи
#37
Гость

гостьКазирог в постеле

Скарпион в кравате

Деву и Тельчиху

Любят наeбатеА зато у Лёвы

Всё стоит жилезна

Говорить про грамотность

С нами беспалезна!!!!

Аххахахаааххх, я вас ОБОЖАЮ!!! ПИШИТЕ ЕЩЕ))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38

Читаю всё выше сказанное про Козеров! Всё сходится, мой такой же=))) Всю движуху делаю я. Я-Скорпион.

чертило
#39
Гость

Читаю всё выше сказанное про Козеров! Всё сходится, мой такой же=))) Всю движуху делаю я. Я-Скорпион.

у меня всю движуху делает козийрог!!!))) вплоть до поджигания свечек_любит романтику...)))я лЕв. ; )

козер
#40

так интересно читать про себя биографию)

Гость
#41
Гость

полный ноль в постели))) тельчиху ? ха ха ха ) да ни один козер тельцу ни подойдет дважды глупо сравнивать его со скорпионом ) был опыт сунул вынул 5 минут подергался и упал)половой гигинт потом бегал как собачка еще долго говорила уйди неет он прет как танк *** пока по морде на дала только тогда отстал герой любовник этот

Интересно, этот злой коммент писала ненасытная тельчиха? У Вас все одно на уме... После таких заявочек Козероги тоже перестанут верить в хорошую совместимость.

Алексей
#42

Дамс, что-то народу козероги попадались какие-то бракованные...Я сам козер, и у меня 3 часика, это только разогрев(заниженная чувствительность девушкам нравиться, а меня раздражает) ...И куни люблю.В обычной(повседневной) жизни эмоции практически не выпускаю, зато в постели...

Я так думаю тут зависит все от человека, а не от знака зодиака.

#43
Алексей

Дамс, что-то народу козероги попадались какие-то бракованные...Я сам козер, и у меня 3 часика, это только разогрев(заниженная чувствительность девушкам нравиться, а меня раздражает) ...И куни люблю.В обычной(повседневной) жизни эмоции практически не выпускаю, зато в постели... Я так думаю тут зависит все от человека, а не от знака зодиака.

Солидарен.

А Скорпионихи сами первыми сдыхают до отключки при сексе с нормальным Козером...

Гость
#44
Алексей

Дамс, что-то народу козероги попадались какие-то бракованные...Я сам козер, и у меня 3 часика, это только разогрев(заниженная чувствительность девушкам нравиться, а меня раздражает) ...И куни люблю.В обычной(повседневной) жизни эмоции практически не выпускаю, зато в постели...



Я так думаю тут зависит все от человека, а не от знака зодиака.

Не совсем понятно, что нравится девушкам и раздражает Вас?

Ксю
#45

Ни о чем вообще...

Я даже секс прервала,настолько все тухло было.Хоть бери кулёк с семечками и щелкай...

я скорпион=)

Ксю
#46

Не смотря на то,что агрегат был ого го...)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ex-girlfrend
#47
Ксю

Ни о чем вообще...

Я даже секс прервала,настолько все тухло было.Хоть бери кулёк с семечками и щелкай...

я скорпион=)

на счет кулька с семечками 100% попадание)))) и я не скорпион,но все же..

Анка
#48
Гость

полный ноль в постели))) тельчиху ? ха ха ха ) да ни один козер тельцу ни подойдет дважды глупо сравнивать его со скорпионом ) был опыт сунул вынул 5 минут подергался и упал)половой гигинт потом бегал как собачка еще долго говорила уйди неет он прет как танк *** пока по морде на дала только тогда отстал герой любовник этот

)))))) мы, наверно, с одним и тем же козером спали)))))))))))))))))

Юлия:)
#49

Как же хорошо что я убегаю от них!я люблю львов и близнецов!еще тельцов.фантастика

Гость
#51

Такого бревна,как мужчина-козерог я еще не встречала)))))