Гость
Статьи
Хочу... не могу …

Хочу... не могу выбрать: Весы или Овен!

Мне 21 год. Опыта в "этом" мало. Не хочу ошибиться. У кого был кто-нибудь из этих мальчиков, подскажите с кем я точно не пожалею о содеянном.....

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто в сексе лучше ?

-
#2

а чего содеять собрались?

Елена
#3

да

Пушкин
#4

если вы сами весы то вам ни один не подходит. А вообше Весы кобели, овны грубияны

Гость
#5

с весами

Сова
#6

Что тут думать-то?Если вам нужен вспыльчивый,упрямый баран с резко меняющимся настроением выбирайте овна, если спокойный, уравновешенный человек - весы вам в помощь.

Гость
#7

а вы кто по зз?

Гость
#8

овна бери

Гость
#9

весы -ни рыба ни мясо

балтун и хохотун (тупой)

Бедная крошка
#10

Выбирай лучше овна, они не жадные, любят делать подарки. Среди весов много скряг.

Гость
#11

овен

Гость
#12

Овны то не жадные!!!!! Ага, жадюга еще тот. И вообще у овнов с головой непорядок. Весы адекватнее.

Гость
#13

зато в сексе овен супер а весы -зеваю и сплю...

#14

выбирай чайник. какая фигня эти гороскопы(

Гость
#15

Ха! насчет секса. Мой овен ложился членов вверх и говорил " Тебе надо секса, ты и работай", а сам телек смотрел. Хотя может это только мой овен такой, не знаю насчет остальных.

Гость
#16

весы

ром-баба
#17

Ленок, напиши свою дату, место и время рождения. чем смогу помогу))

#18
Елена

да

тебе заняться нечем?

ты бы еще у бомжа спросила кем бы заняться сексом.

#19
Елена

Мне 21 год. Опыта в "этом" мало. Не хочу ошибиться. У кого был кто-нибудь из этих мальчиков, подскажите с кем я точно не пожалею о содеянном.....

выбери того,кто к тебе нормально относится.Уважаеет и ценит тебя.Что ту такого сложного?

Гость
#20

ни того ни другого- овен через край а весы сам незнает куда...

Ванильное небо
#21

Важно кто ты по знаку зодиака, и чего ты хочешь от МЧ .Я Близнецы и мне с Весами хорошо.

Гость
#22

я скорпион

Circe
#23

я тоже скорпион и мне весы интереснее, овны какие-то порывистые слишком, а весы романтики, на них можно положиться

Гость
#24
Circe

я тоже скорпион и мне весы интереснее, овны какие-то порывистые слишком, а весы романтики, на них можно положиться

Circe

я тоже скорпион и мне весы интереснее, овны какие-то порывистые слишком, а весы романтики, на них можно положиться

ой блин бегите!!!!! я жамужем муж весы я скорпион, мучаюс 7 лет скоро развод. ето обман (романтики) он лжот! а овен вес на ладони открыт! а весы все из-под тижка и сядет тебе на шею и ножки свесит(ты же такая типо силная)

ДЕВУШКА БЕГИ

Circe
#25
Гость

ой блин бегите!!!!! я жамужем муж весы я скорпион, мучаюс 7 лет скоро развод. ето обман (романтики) он лжот! а овен вес на ладони открыт! а весы все из-под тижка и сядет тебе на шею и ножки свесит(ты же такая типо силная)

ДЕВУШКА БЕГИ

Спасибо за совет. Но я встречаюсь не с весами, а с близнецами.

Но ранее за мной ухаживал очень-очень приятный парень весы, до сих пор с теплом о нем вспоминаю. Все-таки, еще от человека зависит.

Люди-то разные
#26

Овен!

А вообще, люди-то разные.

Гость
#27
Сова

Что тут думать-то?Если вам нужен вспыльчивый,упрямый баран с резко меняющимся настроением выбирайте овна, если спокойный, уравновешенный человек - весы вам в помощь.

У меня Весы мальчик был (сейчас уже не мальчик, возмужал за эти годы).В молодости был просто невыносимый, капризный, как девочка, хитрожопый, скрытный и мелочный). Может Овны - мужики попроще. Овна лучше выбирайте, если хитрых не любите. Весы - не простой знак!

Пушкин
#28

Овны попроше, да я уже 10 лет чекаюсь с овном.Делает так как он хочет, причем зачастую во вред себе,потому головой не думает. Чут что обзывается, в молчанки играет по несколку дней.Денги он тратит на себя любимого. Вообшем я сначала думал со своей дипломатией и терпением переучу, а хрен .У сердце на нервной почве болеть стало.Так уже ишу дом переселится только без него.

#29

а мне вот непонятно, сейчас мода такая- 20-летних бугаев, по которым армия плачет, наывать мальчиками, а 40-летних мужиков- молодыми людьми??

Гость
#30

Весы и Овен - самые лучшие знаки зодиака. Классные, интересные. Выбирай любого, не пожалеешь!

Гость
#31

Выбирай того, у кого лучше стоит))

-
#32

так никто ничего не предлагает

Юлия
#33

если вы скорпион,то вам лучше весы...овен-ни в коем случае.

Гость
#34
Юлия

если вы скорпион,то вам лучше весы...овен-ни в коем случае.

можна по подробнее? почему

Элэйн
#35
Мурчалка Пушистая

Елена

Мне 21 год. Опыта в "этом" мало. Не хочу ошибиться. У кого был кто-нибудь из этих мальчиков, подскажите с кем я точно не пожалею о содеянном.....

выбери того,кто к тебе нормально относится.Уважаеет и ценит тебя.Что ту такого сложного?

Вот-вот, я с Мурчалкой солидарна!!)Ну и к кому у самой чувств больше, у меня больше с овнами катит, но знаешь, тут гороскоп-это не первое дело, на это не смотри, мы все разные и индивидуальные.. А вдруг и с тем и с другим ошибка будет? Хочешь точно узнать, можешь конечно в астрологу обратиться..К гадалкам.. Только надо ли это? Я когда чувствую, без проблем выбор делаю(взаимно!!), а когда что-то не так..Двоих можно подержать))

Элэйн
#36
Гость

Юлия

если вы скорпион,то вам лучше весы...овен-ни в коем случае.

можна по подробнее? почему

п.35*к астрологу..

Гость, у скорп и овна полная не совместимость, с весами правда тоже не айс..Но факт фактом..

Гость
#39

37,38 идите на ху.й

Vous tes la plus belle
#40
Елена

Мне 21 год. Опыта в "этом" мало. Не хочу ошибиться. У кого был кто-нибудь из этих мальчиков, подскажите с кем я точно не пожалею о содеянном.....

Выбери обоих, пусть устроят тебе даблпенетрацию

вапорисатёрр11
#41

весы отлично куни делают.. это всё что я могу сказать))))

Гость
#42

берети овна, у меня такой))

Гость
#43
вапорисатёрр11

весы отлично куни делают.. это всё что я могу сказать))))

А мой плохо.

вапорисатёрр11
#44
Гость

А мой плохо.

хотите своего одолжу?)

ру
#45

а мой не делает вообще

Я - Овен
#46

Я - Овен! Кому и что надо - всем будет сделано в лучшем виде!

Гость
#47
Елена

Мне 21 год. Опыта в "этом" мало. Не хочу ошибиться. У кого был кто-нибудь из этих мальчиков, подскажите с кем я точно не пожалею о содеянном.....

У меня такая же ситуация была. Осталась с овном,он надежный.Весы подхалимы, лжецы каких свет не видел. Хочешь страдать и ждать когда же он нагуляется с другими девушками, тогда Весы выбирай. Овен не из таких, они правду говорят, если что то не так. Весы хитрожопые, выгоду только и ищут!

Гость
#49
ром-баба

Ленок, напиши свою дату, место и время рождения. чем смогу помогу))

Если я 23.07 и я лев ...кто мне подайтет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15