Гость
Статьи
Как выбрать напольные …

Как выбрать напольные весы???

здравствуйте, хочу купить напольные электронные весы, но не знаю какие выбрать...мне не нужно никаких особых наворотов- просто чтобы показывали точно и дизайн симпотичный. читала форумы и была удивлена, что ругают весы даже от хороших производителей, такие как бош и тефаль...вот и призадумалась..

ляля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда выбирала, то на марку вообще не смотрела, пришла в магазин,выбрала, что мне на вид понравилось, а потом в дейтсвии испытывала на месте, становишься на них несколько раз подряд, должны все время одну и туже цифру показывать, а не разлет в несколько кг (некоторые и так показывали), так и покупала.

зоська
#2

У меня тефаль. куплены 4 года назад за 1200 были. Весы идеальные, вес всегда один и тот же, на любых поверхностях, взвешивала даже младенца своего, потом перепроверяли в поликлинике, погрешность 50 грамм. Даже и не знала,что с электронными весами бывают такие проблемы.

Зёбра
#3

перед покупкой прочитайте инструкцию. если у вас ВМС стоит, то электронные весы с анализаторами кол-ва воды,жира и пр. могут вам не подойти.

Гость
#4

У нас Танита, очень довольны и качеством и оформлением, правда наворотов ненужных много, но выпускают и простые обычные весы просто с указанием веса, дизайн приятный - стеклянная панель, большой дисплей с крупным шрифтом,________Зоська, детей до 7 лет взвешивать на таких весах нельзя, беременным тоже нельзя, что-то такое с электродами связано.

Мася-2
#5

У нас уже третий год PHILIPS, очень довольны. Взвешиваемся каждый день...

Форум: Дом
Всего: 20 998 тем
Новые темы за все время: 18 940 тем
Популярные темы за все время: 11 126 тем