Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать девушку-Весы?

Сложная ситуация. Она замужем, но говорит, что несчастлива в браке и чувства к мужу у нее уже остыли. Тем не менее она не дает мне определенности, говорит то одно, то другое. У меня проблем, чтобы завоевать женщину никогда не было, но так меня до полной растерянности не доводил никто. Доход у нас с ее мужем не сильно отличается, так что мысль о том, что она держится за деньги, не возникает.
Очень люблю ее, но потерял ориентиры как вести себя дальше. Я ее выбрал и готов связать с ней жизнь. Она об этом знает.

Sky
82 ответа
Последний — Перейти
Яночка
#1

А вы кто по гороскопу?

Sky
#2
Яночка

А вы кто по гороскопу?

Я Весы

Гость
#3

oj ny chto skazat balujte ee ;))) krasivie yxajivaniya nikto ne otmenial, I romantiki Tolko ne pereyserdstvyjte, mi vesi lubim nemnogo bit v naprijenie.. tak chtob znat chto mi nravimsia no ne stoit vse srazy priam k nashim nogam . a tak je vash vneshnij vid vajen. krasivij , yverennij STILNIJ mujchina eto uje pol dela
istochnik: sama vesi, segodnia den rojdenia ;)))

Гость
#4
Sky

Я Весы

уффф...
весы и весы это сильно, конечно...
если женщине весы понравился мужчина, то завоевание ее сердца будет скорее недолгой прелюдией перед началом хорошего романа.
Если ваша женщина так долго ломается, значит и не особо ей с мужем плохо, развод ей не очень нужен.
Держит она вас как мальчика для поднятия самооценки возле себя.
И еще если женщина весы (а весы это знак брака и любого типа взаимоотношений) так легко относится к связывающим ее узам, то стоит задуматься, а не лядь ли там скрывается и не начнет ли она однажды гулять от вас, там более что весы+весы это скука скучная...

Sky
#5
Гость

уффф...
весы и весы это сильно, конечно...
если женщине весы понравился мужчина, то завоевание ее сердца будет скорее недолгой прелюдией перед началом хорошего романа.
Если ваша женщина так долго ломается, значит и не особо ей с мужем плохо, развод ей не очень нужен.
Держит она вас как мальчика для поднятия самооценки возле себя.
И еще если женщина весы (а весы это знак брака и любого типа взаимоотношений) так легко относится к связывающим ее узам, то стоит задуматься, а не лядь ли там скрывается и не начнет ли она однажды гулять от вас, там более что весы+весы это скука скучная...

Скуки в наших отношениях нет, мы оба - творческие люди и нам много есть о чем поговорить и обсудить. Я уже разорвал прежние отношения, а она еще тянет. Может быть считает меня ненадежным, трудно понять.

Sky
#6
Гость

oj ny chto skazat balujte ee ;))) krasivie yxajivaniya nikto ne otmenial, I romantiki Tolko ne pereyserdstvyjte, mi vesi lubim nemnogo bit v naprijenie.. tak chtob znat chto mi nravimsia no ne stoit vse srazy priam k nashim nogam . a tak je vash vneshnij vid vajen. krasivij , yverennij STILNIJ mujchina eto uje pol dela
istochnik: sama vesi, segodnia den rojdenia ;)))

Поздравляю)

Екатерина
#7

Но если ты как Путин - весы , то все будет нормально не ссы !!!))))

Sky
#8
Екатерина

Но если ты как Путин - весы , то все будет нормально не ссы !!!))))

Я до него день не дотянул, но постараюсь, канешн!

Гость
#9
Sky

Гостьуффф...

весы и весы это сильно, конечно...

если женщине весы понравился мужчина, то завоевание ее сердца будет скорее недолгой прелюдией перед началом хорошего романа.

Если ваша женщина так долго ломается, значит и не особо ей с мужем плохо, развод ей не очень нужен.

Держит она вас как мальчика для поднятия самооценки возле себя.

И еще если женщина весы (а весы это знак брака и любого типа взаимоотношений) так легко относится к связывающим ее узам, то стоит задуматься, а не лядь ли там скрывается и не начнет ли она однажды гулять от вас, там более что весы+весы это скука скучная...


Скуки в наших отношениях нет, мы оба - творческие люди и нам много есть о чем поговорить и обсудить. Я уже разорвал прежние отношения, а она еще тянет. Может быть считает меня ненадежным, трудно понять.

Не такие весы прагматичные, чтобы о надежности размышлять. Если голова кругом, то могут и совершать необдуманные поступки.
В вашей ситуации варианта два - либо ей не хочется уходить от мужа, тк все устраивает с ним, повода разводиться она просто не видит. А все эти разговоры поддерживает просто чтобы тянуть время, или из-за неудобства перед вами, что вы уже отношения прекратили, а она этого делать не хочет.
2 вариант - вы и муж имеете равные позиции для нее, она просто не хочет менять шило на мыло. Вот и все.
Если у нее нет детей, если муж не вызывает у нее больше чувств, а в вас она влюблена, зачем ей оставаться с ним?!
В общем, вы просто себя обманываете.
Сами общение сведете на нет, она вас даже искать не будет. Просто вздохнет с облегчением, что все это закончилось. Завралась девушка просто и не знает как ей теперь выкрутиться и слиться так, чтобы без последствий для ее семьи, которую она НЕ хочет рушить, в противном случае уже с вами была бы давно.

Sky
#10

По п.2 огорчили (если это так). Но мы все время на связи, она не пытается слиться. Есть какая-то причина, которая ее держит, но я подожду. Я не тороплю ее. В поздравлении написала, что любит меня. Не думаю, что кто-то будет от фонаря писать такие слова. А тем более она.

Ирина
#11

Я Весы. Никогда не теряю головы. Слова это только слова. Написать можно чего угодно, я это называю "подкинуть леща".
Со своей колокольни могу сказать, что мне невозможно скучно в изоляции пусть даже от самого легкого флирта. Пара - тройка романов для того, чтобы просто быть в тонусе у Весов не редкость. Развод с мужем при этом ну совершенно никак в планы не входит:) Поверьте, если Весы наконец примут решение,то произведут развод быстро и без проволочек. Парадокс знака в том и состоит - насколько мы слабые, настолько же и сильные и насколько долго выбираем настолько и быстро отрезаем. Она играет с Вами, Вы ей удобен.

Гость
#12

Sky,у неё какого числа ДР?

Sky
#13
Гость

Sky,у неё какого числа ДР?

У нее уже был, 2-го. Созвонились, ответ дала такой, что боится так в лоб сказать мужу о разрыве, думает как это лучше сделать. Сказала: я жду момента и когда почувствую, что это можно сделать, сделаю.
(Осень на нашей стороне).

Sky
#14

You see I met a devil named Buena
And seens I met the devil I have not been the same (c)

Гость
#15
Sky

Я Весы

а муж кто? Нерешительные мы, нас можно только в мешок и унести, если в мешке не сильно трепыхается - значит, не против))) шучу. А вообще тут любая призадумается - с мужем уже быт налажен, знаешь его как облупленного, а с новым мужчиной всё начинай сначала. Может, она сомневается в вас, или - каюсь, и такое бывает - просто пококетничала, чтобы проверить, насколько далеко вы зайдёте в своих ухаживаниях. Согласен отобрать у мужа? Вау! я крутая! а дальше идти она не собирается.

Sky
#16
Гость

а муж кто? Нерешительные мы, нас можно только в мешок и унести, если в мешке не сильно трепыхается - значит, не против))) шучу. А вообще тут любая призадумается - с мужем уже быт налажен, знаешь его как облупленного, а с новым мужчиной всё начинай сначала. Может, она сомневается в вас, или - каюсь, и такое бывает - просто пококетничала, чтобы проверить, насколько далеко вы зайдёте в своих ухаживаниях. Согласен отобрать у мужа? Вау! я крутая! а дальше идти она не собирается.

Муж Водолей. Разлюбила. Уже давно.

Поля
#17

Скай, я весы и тоже долго раскачивалась перед разводом. Собственно я бы и не развелась бы, если бы мой избранник не сделал это раньше меня, ну наверное. Меня бы вполне устроили просто любовные отношения. Мне до фонаря было второе замужество. Плюс меркантильна. Там не столько деньги, сколько надежность. С другим то неизвестность. Не чувствовала почвы под ногами. Но все равно пришлось 2-ой раз замуж идти)). Весы с Весами сочетание не айс, имхо.

Поля
#18
Sky

Муж Водолей. Разлюбила. Уже давно.

Да весы на раз разлюбляют), ничего удивительного

NN
#19

Я Весы, ухожу от мужа...к бывшему мужу))) Ну так получилось. Да мне нужно время, чтобы уйти нормально, я уважаю человека с которым живу и мне претит мысль о том, что я сделаю ему больно. Чувств кроме уважения нет, поэтому считаю что так будет лучше нам обоим. Если бы мне выклевывали мозг и давили "когда уйдешь, давай скорее" - не ушла бы из принципа. Так что успокойтесь и дайте ей время. Я бы на вашем месте наоборот НЕМНОГО отошла, вы Весы, сами почувствуете грань, только не переусердствуйте.

Sky
#20
Поля

Скай, я весы и тоже долго раскачивалась перед разводом. Собственно я бы и не развелась бы, если бы мой избранник не сделал это раньше меня, ну наверное. Меня бы вполне устроили просто любовные отношения. Мне до фонаря было второе замужество. Плюс меркантильна. Там не столько деньги, сколько надежность. С другим то неизвестность. Не чувствовала почвы под ногами. Но все равно пришлось 2-ой раз замуж идти)). Весы с Весами сочетание не айс, имхо.

Почему не айс? Какие сложности? Я знаю такую пару, живут долго

Sky
#21
NN

Я Весы, ухожу от мужа...к бывшему мужу))) Ну так получилось. Да мне нужно время, чтобы уйти нормально, я уважаю человека с которым живу и мне претит мысль о том, что я сделаю ему больно. Чувств кроме уважения нет, поэтому считаю что так будет лучше нам обоим. Если бы мне выклевывали мозг и давили "когда уйдешь, давай скорее" - не ушла бы из принципа. Так что успокойтесь и дайте ей время. Я бы на вашем месте наоборот НЕМНОГО отошла, вы Весы, сами почувствуете грань, только не переусердствуйте.

Удивлен вашим ответом. Наседать в подобных вопросах вообще не в моих правилах.

NN
#22
Sky

Удивлен вашим ответом. Наседать в подобных вопросах вообще не в моих правилах.

А я и не говорила, что вы наседаете. У меня сложилось впечатление, что вы находитесь в "расшатанном" весовском состоянии, а нас в такие моменты бывает несет и хочется все и сразу. Это всего лишь мое видение вас и заранее совет чего делать не стоит. Вы сами не боитесь перегореть до того момента, как она решится на разрыв с мужем?

Гость
#23

Sky, потерял ориентиры?может, пора просто новые обрести?)
это даже хорошо,что старое и привычное уходит! только в изменениях-развитие. возможно, судьба даёт прекрасный шанс продвинуться...и любовь-прекрасная основа для твоего роста.ведь она никуда деться не может,это же не влюблённость,да?)
что делать?
вряд ли ты сможешь повлиять на скорость принятия ею решения.но!
создай новые ориентиры для СЕБЯ!
выясни её намерения по возможности более чётко. и соотнеси свои желания с её планами.совпадёт-вперёд и дальше в ЭТОЙ ситуации. почувствуешь сопротивление-забивай.

Весыня
#24

Весам очень трудно принять решение. Либо вы берете все в свои руки, и она тогда идет за вами, если почувствует уверенность в вас. Либо вы так и будете в подвешенном состоянии.

Элис Л
#25
Весыня

Весам очень трудно принять решение. Либо вы берете все в свои руки, и она тогда идет за вами, если почувствует уверенность в вас. Либо вы так и будете в подвешенном состоянии.

+ миллион. Такая же ситуация у меня, но мой еще не ушел. А пока он не ушел, я тем более не сдвинусь. И если б ушел, еще бы подумала, взвесила и решилась. Увидев от другого гарантию , что все будет хорошо)

Весыня
#26
Элис Л

+ миллион. Такая же ситуация у меня, но мой еще не ушел. А пока он не ушел, я тем более не сдвинусь. И если б ушел, еще бы подумала, взвесила и решилась. Увидев от другого гарантию , что все будет хорошо)

Тоже Весы:) аналогично, Весы никогда в пропасть не прыгают, им нужно быть уверенными, что всё будет хорошо, если этой уверенности нет, то их будет штормить, а значит они и мозги будут своему партнеру выносить, и четкого да или нет можно никогда не услышать)))

Екатерина
#27

У меня много примеров где он и она весы , и хорошо живут счастливо , сама я лев и парень у меня весы ушла к нему от бывшего мужа Водолея )))))

Весы
#28

Дайте ей уверенность и исчезните!!! а ей надо самой прийдти к разрыву. она может в душе уже и пришла но нам весам нужна последняя капля. дождитесь ее. и обязательно проявляйте мужество и решительность ,определенность. не давите, не просите. четго говорите чего хотите и исчезайте!

Sky
#29
NN

А я и не говорила, что вы наседаете. У меня сложилось впечатление, что вы находитесь в "расшатанном" весовском состоянии, а нас в такие моменты бывает несет и хочется все и сразу. Это всего лишь мое видение вас и заранее совет чего делать не стоит. Вы сами не боитесь перегореть до того момента, как она решится на разрыв с мужем?

Она уже решилась. Ждет подходящего момента, чтоб ему сказать. А я жду, когда она скажет. Так мы по цепочке друг друга ждем)

Sky
#30
Гость

Sky, потерял ориентиры?может, пора просто новые обрести?)
это даже хорошо,что старое и привычное уходит! только в изменениях-развитие. возможно, судьба даёт прекрасный шанс продвинуться...и любовь-прекрасная основа для твоего роста.ведь она никуда деться не может,это же не влюблённость,да?)
что делать?
вряд ли ты сможешь повлиять на скорость принятия ею решения.но!
создай новые ориентиры для СЕБЯ!
выясни её намерения по возможности более чётко. и соотнеси свои желания с её планами.совпадёт-вперёд и дальше в ЭТОЙ ситуации. почувствуешь сопротивление-забивай.

ОК. Я выяснил. Вчера задал вопрос.

Sky
#31
Весыня

Весам очень трудно принять решение. Либо вы берете все в свои руки, и она тогда идет за вами, если почувствует уверенность в вас. Либо вы так и будете в подвешенном состоянии.

Мой первый шаг был сделан: прежние отношения разорваны. Но я не страдаю.. Готов к новому серьезному полету.

Sky
#32
Екатерина

У меня много примеров где он и она весы , и хорошо живут счастливо , сама я лев и парень у меня весы ушла к нему от бывшего мужа Водолея )))))

Надо же, один в один как у нас (будет) ))))

Гость
#33
Весы

Дайте ей уверенность и исчезните!!! а ей надо самой прийдти к разрыву. она может в душе уже и пришла но нам весам нужна последняя капля. дождитесь ее. и обязательно проявляйте мужество и решительность ,определенность. не давите, не просите. четго говорите чего хотите и исчезайте!

не, исчезать ни в коем случае нельзя! Тогда точно червь сомнения её заест
(Весы)

Екатерина
#34
Sky

Надо же, один в один как у нас (будет) ))))

Жалко водолеев , че то все их кидают )))))

Весыня
#35

Sky, даю инструкцию по применению: договариваетесь о встрече, говорите четко и прямо, что хотите от нее, какие гарантии у вас есть, что у вас будет в будущем. Только без общих фраз, а конкретно жить будем там-то, детишек тогда-то и т.д. Далее задаете вопрос в лоб, согласна она с таким развитием событий или нет, дайте пару минут подумать. Но не отпускайте без ответа.

Sky
#36

Весыня, дельный совет, благодарю. Что-то у меня кнопка ответить не работает, глюки. Побольше определенности. Все верно. Постараюсь. Мне не сложно следовать своему решению без колебаний, сомнения мне неведомы.

Весыня
#37

Sky - с нами только так, увы:( а то мы весь мозг вынесем, будем сомневаться, чувство вины будет нас терзать. А когда загоняют в угол, то нам приходится принимать решение. И оно зависит от будущих гарантий. А то мысль какая приходит? Так, тут ничего не ясно, рисковать не хочу. От того, что вы отношения прежние закончили, нам ни жарко, ни холодно, нам нужно именно знание, что вы нас не бросите, что мы не уходим в никуда. И чтобы это было в словах выражено четко и без неопределенностей. Вот скажите те слова, что мне написали, ей. И тогда все сложится, как нельзя лучше.

Мария
#38

Мы весы очень нерешительные. и нам нужен очень решительный и настойчтвый партнер. который скажет: ты моя а я твой и мы вместе отныне и навсегда, и это не обсуждается! а потом перекинет через плечо и понесет в загс. весы любят чтоб за них все решали!

Гость
#39

эта кнопка не только у Скай не работает!)
Весыня, смотрите, как вариант Ваши советы хороши.но все разные, Скай надо помнить об этом.
я не сомневаюсь в своих решениях, и принимать мне их легко, потому,что прежде,чем что-то менять,получаю полную уверенность в своём выборе.
и думаю ровно столько,сколько требуется для полного осознания предстоящих изменений.)
видите, тоже Весы,но совсем другой тип!

Веса
#40

Sky, а сколько вам и ей лет? Может молодые еще?

Гость
#41

Скай,подробнее,что спросили и что она ответила?

Весыня
#42

Гость, я согласна. Но суть у нас у всех одна. Я вот веселушка по жизни, а моя подруга Весы - нытик. Но суть не изменишь)))решения принимать не умеем и любим, чтобы за нас все решали. А эти думы все думают, но решение бы принял кто другой....)))

Sky
#43
Гость

Скай,подробнее,что спросили и что она ответила?

Сказала, что все в порядке и надо подождать пока она мужа подготовит к сюрпризу. Я так понимаю, что она ставит точку внутри себя по поводу нынешних ее отношений с ним. То есть взвешивает окончательно (в мою сторону), чтобы быть спокойной перед самой собой. Мне это понятно.

Sky
#44
Весыня

решения принимать не умеем и любим, чтобы за нас все решали. А эти думы все думают, но решение бы принял кто другой....)))

Поэтому я принял решение за нее, хотя тоже долго думал, нужно ли мне это решение или оставить все как есть (свою прежнюю жизнь). Оказалось, что мне это нужно. И когда мы об этом поговорили, она сказала, что готова. Я знаю почему все происходит не сразу. Там будет большая разборка. Наверняка. Но это и так понятно.

Sky
#45
Веса

Sky, а сколько вам и ей лет? Может молодые еще?

Ей 25, а мне 28

Гость
#46
Мария

Мы весы очень нерешительные. и нам нужен очень решительный и настойчтвый партнер. который скажет: ты моя а я твой и мы вместе отныне и навсегда, и это не обсуждается! а потом перекинет через плечо и понесет в загс. весы любят чтоб за них все решали!

Все это верно, но это только в том случае, если она действительно думает связать жизнь с этим человеком. Парить мозг парочке-троечке мальчикам без серьёзных намерений - запросто))) и только пусть кто -нибудь из них попробует "в мешок и в загс"))) щас же)) А вот определить ху из ху...иногда она и сама толком не знает....
ой, ну всё, я сама уже запуталась тут с вами......Весы))) во всей красе)))
Вообщем если коротенько, то ..Если она влюбилась, то реально будет сидеть и ждать, когда вы в загс её в мешке утащите, и будет парить вам мозг до ссудного дня, но тайком по ночам мечтать о вас)) а если вы для неё...ну скажем просто так, не серьёзно, то точно так же будет выносить мозг, только оставаясь совершенно спокойной, как в параллели, и вот в данном случае фиг кому удасться её на себе женить, хоть на голову встаньте)))
(Весы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Sky

Я Весы

Странный Вы...) если Вы-Весы сами, что нужно чтобы Вас завоевать?)) Никуда она не уйдет от мужа. И Вы об этом знаете. Потому, что Весы прекрасно сочетают жизнь с остывшими чувствами в семье и фейерверк на стороне. Она к сожалению НЕ любит ни Вас ни мужа. Если Вы внезапно ее бросите, будет страдать конечно, но все равно никуда не уйдет. Единственный Ваш шанс - если ее бросит ее муж, например узнав о Вашем существовании. И НЕ простит, т.е. - уйдет однозначно. Тогда с отчаяния, она изобразит, что именно этого на самом деле и добивалась, что это была ее цель - чтобы воссоединиться с Вами. Отвратительное поведение, но это так. Сама - Весы, "со стажем".Мы лживые, приспособленцы....всегда думаем головой в первую очередь. Если не уверены в будущем с "любимым" или в его чувствах к нам - на край света не пойдем. бывают конечно исключения, когда настоящая любовь...но очень редко, и это точно не Ваш случай, к сожалению. Иначе ушла бы от мужа в один день и не к Вам, а в никуда.Потому что единственный человек которому врать не можем - это мы сами. Если б любила Вас - не смогла бы ни дня жить с мужем. Любила бы мужа - Вы были бы приятелем не более. В друзья выбираем только друзей, без двусмысленности.

Sky
#48
Гость

Странный Вы...) если Вы-Весы сами, что нужно чтобы Вас завоевать?)) Никуда она не уйдет от мужа. И Вы об этом знаете. Потому, что Весы прекрасно сочетают жизнь с остывшими чувствами в семье и фейерверк на стороне. Она к сожалению НЕ любит ни Вас ни мужа. Если Вы внезапно ее бросите, будет страдать конечно, но все равно никуда не уйдет. Единственный Ваш шанс - если ее бросит ее муж, например узнав о Вашем существовании. И НЕ простит, т.е. - уйдет однозначно. Тогда с отчаяния, она изобразит, что именно этого на самом деле и добивалась, что это была ее цель - чтобы воссоединиться с Вами. Отвратительное поведение, но это так. Сама - Весы, "со стажем".Мы лживые, приспособленцы....всегда думаем головой в первую очередь. Если не уверены в будущем с "любимым" или в его чувствах к нам - на край света не пойдем. бывают конечно исключения, когда настоящая любовь...но очень редко, и это точно не Ваш случай, к сожалению. Иначе ушла бы от мужа в один день и не к Вам, а в никуда.Потому что единственный человек которому врать не можем - это мы сами. Если б любила Вас - не смогла бы ни дня жить с мужем. Любила бы мужа - Вы были бы приятелем не более. В друзья выбираем только друзей, без двусмысленности.

No comments))))) Вы сделали мой вечер и даже слегка развеселили. Как говорил Бальзак "Глупость настолько непроходима, что ее невозможно исследовать до дна, в ней не рождается никакого отзвука, она все поглощает без возврата".

Sky
#49
Гость

Все это верно, но это только в том случае, если она действительно думает связать жизнь с этим человеком. Парить мозг парочке-троечке мальчикам без серьёзных намерений - запросто))) и только пусть кто -нибудь из них попробует "в мешок и в загс"))) щас же)) А вот определить ху из ху...иногда она и сама толком не знает....ой, ну всё, я сама уже запуталась тут с вами......Весы))) во всей красе)))Вообщем если коротенько, то ..Если она влюбилась, то реально будет сидеть и ждать, когда вы в загс её в мешке утащите, и будет парить вам мозг до ссудного дня, но тайком по ночам мечтать о вас)) а если вы для неё...ну скажем просто так, не серьёзно, то точно так же будет выносить мозг, только оставаясь совершенно спокойной, как в параллели, и вот в данном случае фиг кому удасться её на себе женить, хоть на голову встаньте)))(Весы)

Пазлы имеют свойство складываться не только в голове. Проверено на себе.

Весыня
#50
Sky

Поэтому я принял решение за нее, хотя тоже долго думал, нужно ли мне это решение или оставить все как есть (свою прежнюю жизнь). Оказалось, что мне это нужно. И когда мы об этом поговорили, она сказала, что готова. Я знаю почему все происходит не сразу. Там будет большая разборка. Наверняка. Но это и так понятно.

Крепитесь))нам очень нужен надежный мужчина)так уж весь удар будет на вас)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем