Гость
Статьи
Часто встречаются …

Часто встречаются такие пары в знаках

женщина Овен - мужчина Скорпионженщина Овен - мужчина Стрелецженщина Овен - мужчина Ракмужчина Овен - женщина Козерогмужчина Телец - женщина Стрелецмужчина Близнец - женщина Водолеймужчина Дева - …

Анализ
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добавлю личные наблюдения по долгим союзам:

дева (ж)-скорпион(м) или лев(м) или рак(м) или овен(м)

козерог (ж)-скорпион(м) или водолей(м) или рыбы(м)

стрелец(ж)-водолей(м) или близнецы(м) или рак(м)

телец(ж)-рак(м) или рыба(м)

весы(ж)-овен(м)

овен(ж)-стрелец(м)

скорпион (ж)-скорпион(м)

рак(ж)-телец(м) или рак(м)

близнецы(ж)-стрелец(м)

Вывод сделала, что со своим знаком уживаются чаще всего скорпы, раки, стрельцы; со своим вектором-хозяином раки, девы; к земным почему-то тянет львов, к противоположникам близнецов, раков иногда весы. Наиболее "неподходящих" (телец, скорпион и т.пы) может выбрать водолей )))

рыженькая
#52
Гость

Люди а как Ваи союз мужчина овен и женщина лев?

мои родители живут 23 года,огонь все что могу написать.

Фишка
#53

Я часто встречаю Телец(м) Рыбы(ж) - идеальные отношения. А вообще кто-то писал выше, что подходит только своя стихия, это не так, Воде также подходит Земля, а Воздуху подходит Огонь.

Мила
#54

Близнецы(ж)+Скорпион(м) прожили в браке недолго, около 3-х лет. Очень скучно. Влюбилась в Овна(м). Говорят, союз хороший, но... у него жена-Дева! Так что я пролетела:(

Мила
#55
Фишка

Воде также подходит Земля, а Воздуху подходит Огонь.

Поддержу! Меня к огню тянет как магнитом. Все друзья и подруги либо Овны, либо Стрельцы! Жить друг без друга не можем:)))

телец
#56
Малинка

у меня мама стрелец, папа водолей. живут, конечно, как кошка с собакой, но уже 32 года вместе - по сих словам и поступкам любовь - морковь. просто оба сильные знака, и каждый пытается друг на друга давить.

у меня мама тоже стрелец, папа-водолей, 38 лет уже вместе. и часто такие пары встречаю.))) я-телец, муж-рак, 9 лет вместе, 7 в браке.

Анетта
#57

Козерог -близнецы 100%
Овен -близнецы100%
Дева -(лев,рак,овен)100%
Овен-стрелец100%
Лев-стрелец лев часто
Стрелец -телец страсть
рак -скорп часто
весы -телец 100%
Близнецы -телец часто
скорп -водолей часто
рыбы -водолей стрелец часто

Гость
#58

Долгие союзы: скорпион(м) - козерог(ж) или с женщиной рак
Стрелец(м) - лев(ж)
Близнецы(м) - овен(ж)
Рак(м) - телец(ж), хотя любят раки стрельчих и львов

Екатерина
#59
Гость

Люди а как Ваи союз мужчина овен и женщина лев?

очень интересный и страстный союз,любовь до безумия
я сама лев,а с овном уже 4года вместе,раньше были мелкие ссоры,не понимали друг друга,а потом решили,что надо уступать и теперь у нас все хорошо,первый год так было,а сейчас идем в загс подавать заявление.
Каждый знак может ужиться вместе просто надо друг друг уступать,сесть поговорить и высказать какие недостатки в характере вам у друг друга не нравится,выйти к общему мнению,и когда ссоры будут,то напоминать об этом и мириться,не знаю как у вас,но на нас это хорошо повлияло

Тм
#60
Съелавсепеченьки

скорее неудачный союз назову-я овен, он лев-хуже не бывает, каждый день как на войне.

+1, был парень лев) ссоры каждый день 🙈💩

Гость
#61

Рак (ж) - лев (м) частый союз.
овен(ж)- близнецы(м) или водолей(м)
Дева(ж)- рыба(м)
лев(ж)-козерог(м)
Телец(ж)- рак или скорпион
Весы(ж)-скорп,стрелец,рыбы

Фрейя
#62

Моя статистика очень крутой совместимости, где море любви и взаимопонимания:

Рыбы (м) + Скорпион (ж)
Лев (м) + Овен (ж)
Овен (м) + Стрелец (ж)
Рак (м) + Козерог (ж)
Водолей (м) + Водолей (ж)
Водолей (м) + Рак (ж)

рыбка
#63
Фрейя

Моя статистика очень крутой совместимости, где море любви и взаимопонимания:

Рыбы (м) + Скорпион (ж)
Лев (м) + Овен (ж)
Овен (м) + Стрелец (ж)
Рак (м) + Козерог (ж)
Водолей (м) + Водолей (ж)
Водолей (м) + Рак (ж)

водолей мужчина и женщина рак там уж точно ни какой совместимости не найти

Маруся
#64

Из моего окружения самые счастливые пары на протяжении многих лет:
Козерог(ж) - рыбы (м) ( 3 пары, стаж больше 10 и 30 лет): взаимопонимание, взаимный интерес и неугасающая страсть;
Близнецы(ж) - близнецы(м) (2 пары, стаж больше 10 лет): любовь" где ж ты раньше был, где ж ты раньше была;
Близнецы(ж) - весы(м) (3 пары, стаж больше 20 и 10 лет): он для неё и ради неё, она его муза и вдохновительница;
Рак(ж) - телец(м) (1 пара, стаж больше 10-ти): взаимопонимание, взаимоуважение, дополнение друг друга, искренняя любовь;
Весы(ж) - дева(м) (2 пары, стаж больше 20 и 10 лет): нежность, надёжность, понимание, искренность, страсть, уважение.
Овен(ж) - лев(м) (1 пара, стаж больше 10 лет): одним словом огонь)))) Страсть во всем.

Не очень счастливые и гармоничные пары:
Рак(ж) - скорпион(м): Брак держится на её терпении. Она терпит его эмоциональные взрывные выпады, порою даже унижающие и оскорбительные. Да ещё и загулы. 2 пары. Одни развелись.
Рак(м) - водолей(ж) (1 пара): он любит, она пользуется. Итог - развод.
Рак( м) - весы(ж) (1 пара): эмоциональные перепады обоих приводят друг друга к опустошению и аппатии.
Дева(ж) - козерог(м), дева(м). ( по 1 паре): скучно обоим. Связывают обязанности.
Дева(м) - скорпион(ж) (1 пара): эмоции перешкаливают. Доходит до мордобития.

Гость
#65
Малинка

у меня мама стрелец, папа водолей. живут, конечно, как кошка с собакой, но уже 32 года вместе - по сих словам и поступкам любовь - морковь. просто оба сильные знака, и каждый пытается друг на друга давить.

Моя мама водолей а, папа рак и они очень хорошо понимают друг друга. Уже они вместе 35 лет. Живут как самые лучшие друзья

По яйцам
#65
Екатерина

очень интересный и страстный союз,любовь до безумия
я сама лев,а с овном уже 4года вместе,раньше были мелкие ссоры,не понимали друг друга,а потом решили,что надо уступать и теперь у нас все хорошо,первый год так было,а сейчас идем в загс подавать заявление.
Каждый знак может ужиться вместе просто надо друг друг уступать,сесть поговорить и высказать какие недостатки в характере вам у друг друга не нравится,выйти к общему мнению,и когда ссоры будут,то напоминать об этом и мириться,не знаю как у вас,но на нас это хорошо повлияло

Стрелец и рыбы - несовместимые так что тикайте!

Гостья Овен
#67

Приведу наблюдения только за себя:
Овен (ж) + Скорпион (м) полное ДА
Овен (ж) + Рыбы (м) - полное ДА
Овен (ж) + Козерог (м) полное ДА
Овен (ж) + Дева (м) - с одним типом полное ДА
Овен (ж) + Телец (м) полное ДА
Овен (ж) + Близнецы (м) - редко крепкие союзы, но есть 3 типа Близнецов притягательных очень.
Овен (ж) + Лев (м) - только с 2-мя типами львов что-то возможно и то, скорее дружба. С другими типами львов - просто полное неприятие и отторжение всем своим существом. Терпеть некоторых львов (м) не могу и не терплю и не подпускаю. А они напротив, бегают сильно. Тянет их к нам. Фе...
Овен (ж) + Стрелец (м) - ничего дальше дружбы не тянуло. Не возбуждают меня стрельцы, хоть и красавцы часто. Только один нравился, но он там внешне в моем вкусе и все.
Овен (ж) + Овен (м) или Рак (м) - наверное хотя бы по одному типу этих мужчин да подойдут, но для меня такие отношения загадка.

Гость
#68
Гость

Люди а как Ваи союз мужчина овен и женщина лев?

10 лет в браке. Знаю, что лучше его мужчины нет. Чувствует меня на расстоянии, часто ссоримся, но и секс очень страстный

Гость
#69
Маруся

Из моего окружения самые счастливые пары на протяжении многих лет:
Козерог(ж) - рыбы (м) ( 3 пары, стаж больше 10 и 30 лет): взаимопонимание, взаимный интерес и неугасающая страсть;
Близнецы(ж) - близнецы(м) (2 пары, стаж больше 10 лет): любовь" где ж ты раньше был, где ж ты раньше была;
Близнецы(ж) - весы(м) (3 пары, стаж больше 20 и 10 лет): он для неё и ради неё, она его муза и вдохновительница;
Рак(ж) - телец(м) (1 пара, стаж больше 10-ти): взаимопонимание, взаимоуважение, дополнение друг друга, искренняя любовь;
Весы(ж) - дева(м) (2 пары, стаж больше 20 и 10 лет): нежность, надёжность, понимание, искренность, страсть, уважение.
Овен(ж) - лев(м) (1 пара, стаж больше 10 лет): одним словом огонь)))) Страсть во всем.



Не очень счастливые и гармоничные пары:
Рак(ж) - скорпион(м): Брак держится на её терпении. Она терпит его эмоциональные взрывные выпады, порою даже унижающие и оскорбительные. Да ещё и загулы. 2 пары. Одни развелись.
Рак(м) - водолей(ж) (1 пара): он любит, она пользуется. Итог - развод.
Рак( м) - весы(ж) (1 пара): эмоциональные перепады обоих приводят друг друга к опустошению и аппатии.
Дева(ж) - козерог(м), дева(м). ( по 1 паре): скучно обоим. Связывают обязанности.
Дева(м) - скорпион(ж) (1 пара): эмоции перешкаливают. Доходит до мордобития.

Вот не в бровь, а в глаз. Только я лев, он овен-огонь во всем. А подруга скорпион, а муж рак... а дальше все по вашему тексту

Гость
#70
Фрейя

Моя статистика очень крутой совместимости, где море любви и взаимопонимания:

Рыбы (м) + Скорпион (ж)
Лев (м) + Овен (ж)
Овен (м) + Стрелец (ж)
Рак (м) + Козерог (ж)
Водолей (м) + Водолей (ж)
Водолей (м) + Рак (ж)

Овен и и стрелец ж разбежались

Лили
#71

Из моих личных наблюдений:

Скорпион (м) и близнецы (ж) - оч любят друг друга

Но вот рыба (м) и рак (ж) - расстались, хотя встречались долго, ей надоела его вспыльчивость и эмоциональность, хотел ее все время контролировать

Есть знакомая пара весы (м) и телец (ж), так они очень похожие вообще, любят комфорт, оба такие ленивые и добрые

Мой папа козерог, мама лев - любовь

Я сама козерог (ж), встречаюсь с овном (м), бывший тоже был овен. У меня асц во льве, может поэтому. Никак не клеится с водными знаками. Люблю свободу, а они видимо нет. Весы (м) меня тоже не любят...хотя они мне нравятся. Козерогов особо не люблю еще, хотя у меня был малюююсенький роман с козерогом, бывает же :р

Гость
#72
Фрейя

Моя статистика очень крутой совместимости, где море любви и взаимопонимания:

Рыбы (м) + Скорпион (ж)
Лев (м) + Овен (ж)
Овен (м) + Стрелец (ж)
Рак (м) + Козерог (ж)
Водолей (м) + Водолей (ж)
Водолей (м) + Рак (ж)

Да, кроме водолея и рака. Мы два водолея, очень теплые отношения)))

Гость
#73
Мила

Близнецы(ж)+Скорпион(м) прожили в браке недолго, около 3-х лет. Очень скучно. Влюбилась в Овна(м). Говорят, союз хороший, но... у него жена-Дева! Так что я пролетела:(

Тоже самое, не оторвешь эту деву от него, и он в быту как ребенок, наверное газ не умеет зажечь, не то, что приготовить. Зато квартиры, сертификаты, работа, друзья. Короче, самому удобно в быту с ней.
Она всех всех - обсирает, всегда вызнает сплетни, если не знает, то придумывает, а себя вечно хвалит. Всю жизнь. Уже и имущество поделено, сыну за 30. А все то же. О в своей квартире в городе большом и 2-х дней прожить не может, летит домой или к сыну с вкучками. Хотя они не разговаривают с женой, и спят отдельно. Есть периодически другие бабы. Но долг, есть долг видимо, и постоянно что-то внушается и выносится мозг.
Потом звонит мне пожаловаться на них, сын (козерог) вообще посылает просто, или объединяется с мамой. Вообщем, он мазохист, с большими страхами - такой я сделала вывод.
А мог бы жить и работать в городе, или продать 1 квартиру и построить дом (как он хотел), и в чем я поддерживаю, а они - ни разу нет. Вообщем, та еще семейка.
Жить с молодой женой. Правда я не близнецы, а рак. И к слову, я никогда не велась на деньги, вообще он довольно жадный человек, до перекуса чебуреками в машине, при его статусе - отставной офицер. И мне всегда нравились ровесники и младше. Но тут вот что-то сбой произошел. Женщины девы бесят меня уже не в первый раз. Присоски, пиявки самые настоящие. То же самое было с козерогом. Там вообще гражданский брак. Но не оторвешь - также. 3 года встречались, и все к ней уходил, хотя говорил, что любит, а ее нет, и не было там даже совместных детей, только ее дети от первого брака. Короче, так и расстались. Там еще больше баб, чем у овна. И будет всю жизнь, но от своих дев не уйдут. Дурные отношения. Вообщем, больше даже не пытаюсь в треугольники лезть, хотя в козера была влюблена, но что-то со свободными тельцами, близнецами, стрельцами, козерогами и водолеями - не клеится. Был даже брак 8,5 лет с близнецом, но к сожалению ничего не дал - ни детей, ни имущества, ни просто хотя бы человеческого счастья...
Короч,там где жена дева

Гость
#74
Мила

Близнецы(ж)+Скорпион(м) прожили в браке недолго, около 3-х лет. Очень скучно. Влюбилась в Овна(м). Говорят, союз хороший, но... у него жена-Дева! Так что я пролетела:(

Это дохлый номер. С каким бы знаком она не жила. Близнецы конечно активнее нас раков намного, и во всем, но даже им не удасться разлучить эту парочку. Эти хитрые твари, девы, будут до последнего держаться за мужика, даже где-то прощать, те же леваки или пьянку например, то, чего лично я близко прощать - не стала бы (может поэтому кстати этот овен не уходит из этой так называемой семьи), а если при этом есть материальная выгода - то, все пиши пропало.

Гость
#75
Мурчалка Пушистая

с чего вы решили,что Близнецы подходят скорпам...близнецы слишком болтливы для скорпов,а рыбки то ,что надо,всегда стерпят ужасный и противный характер скорпа.

Близнецам удается вымуштровать скорпионов, они бегают за ними, но близнецам они не нужны, не всегда то есть, если нужны - легко могут женить, а вот львы их скорпионов - берут с удовольствием, и руководят и прочее. А те - подчиняются, как ни странно... С рыбами - та же стихия, взаимное притяжение, они берут их с помощью терпения и манипуляций

Гость
#76
Гость

Три семьи знаю она Телец он Рак УЖАсные союзы ,бедные Тельцы .Гороскопы про совместимость этих пар именно в браке составляли враги народа наверное.

Хорош гнать. Я бы сказала наоборот - "бедные раки", в этих союзах, особенно, если м (телец) - ж (рак), ужасный союз, хотя в дружбе идеально.
Но дальше...ни в коем случае, девочки, поберегите себя. Даже секс совместимости тут нет. Тельцы эгоисты и алкаши. Есть и гуляки. Не успешные. Один скрывал, что был закодирован - 4 года. Подруга рак вышла за тельца, после 2-х лет гражданского брака, потом официально еще 2 года, и тут он начал пить. Бессмысленно, и беспощадно. Для себя. До того, что не мог идти - приносили, все деньги из дома, нервы трепал, до инсульта, тромбов, мини инфаракта допивался, в реанимации откачивали.
Вообщем, развелись, переехала в другой город, он за ней, думала исправится в городе, но нет, все тоже. На другую квартиру,а он ее ищет. Ну короче, жесть. Ведет себя как животное просто, по башке дали инвалидность. Я не знаю, за что такое достается людям. У меня пластичный знак муж близнец не изменился, а Вы хотите упрямого тельца исправить. Эти мужчины никогда не изменятся

Гость
#77
Маруся

Из моего окружения самые счастливые пары на протяжении многих лет:
Козерог(ж) - рыбы (м) ( 3 пары, стаж больше 10 и 30 лет): взаимопонимание, взаимный интерес и неугасающая страсть;
Близнецы(ж) - близнецы(м) (2 пары, стаж больше 10 лет): любовь" где ж ты раньше был, где ж ты раньше была;
Близнецы(ж) - весы(м) (3 пары, стаж больше 20 и 10 лет): он для неё и ради неё, она его муза и вдохновительница;
Рак(ж) - телец(м) (1 пара, стаж больше 10-ти): взаимопонимание, взаимоуважение, дополнение друг друга, искренняя любовь;
Весы(ж) - дева(м) (2 пары, стаж больше 20 и 10 лет): нежность, надёжность, понимание, искренность, страсть, уважение.
Овен(ж) - лев(м) (1 пара, стаж больше 10 лет): одним словом огонь)))) Страсть во всем.



Не очень счастливые и гармоничные пары:
Рак(ж) - скорпион(м): Брак держится на её терпении. Она терпит его эмоциональные взрывные выпады, порою даже унижающие и оскорбительные. Да ещё и загулы. 2 пары. Одни развелись.
Рак(м) - водолей(ж) (1 пара): он любит, она пользуется. Итог - развод.
Рак( м) - весы(ж) (1 пара): эмоциональные перепады обоих приводят друг друга к опустошению и аппатии.
Дева(ж) - козерог(м), дева(м). ( по 1 паре): скучно обоим. Связывают обязанности.
Дева(м) - скорпион(ж) (1 пара): эмоции перешкаливают. Доходит до мордобития.

В принципе, со всем сонласна, кроме пары рак (ж) и телец (м), нет там никакой любви и заботы. Телец пользуется и делает, что хочет. Можно унизить, наорать, но ничего от этого не поменяется. Им таким тельцам нужны огненные.

Гость
#78
Гостья Овен

Приведу наблюдения только за себя:
Овен (ж) + Скорпион (м) полное ДА
Овен (ж) + Рыбы (м) - полное ДА
Овен (ж) + Козерог (м) полное ДА
Овен (ж) + Дева (м) - с одним типом полное ДА
Овен (ж) + Телец (м) полное ДА
Овен (ж) + Близнецы (м) - редко крепкие союзы, но есть 3 типа Близнецов притягательных очень.
Овен (ж) + Лев (м) - только с 2-мя типами львов что-то возможно и то, скорее дружба. С другими типами львов - просто полное неприятие и отторжение всем своим существом. Терпеть некоторых львов (м) не могу и не терплю и не подпускаю. А они напротив, бегают сильно. Тянет их к нам. Фе...
Овен (ж) + Стрелец (м) - ничего дальше дружбы не тянуло. Не возбуждают меня стрельцы, хоть и красавцы часто. Только один нравился, но он там внешне в моем вкусе и все.
Овен (ж) + Овен (м) или Рак (м) - наверное хотя бы по одному типу этих мужчин да подойдут, но для меня такие отношения загадка.

Я тоже Овен...и у меня примерно так же

Гость
#79
Гость

Я тоже Овен...и у меня примерно так же

И у меня тоже .я овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80
Анетта

Козерог -близнецы 100%
Овен -близнецы100%
Дева -(лев,рак,овен)100%
Овен-стрелец100%
Лев-стрелец лев часто
Стрелец -телец страсть
рак -скорп часто
весы -телец 100%
Близнецы -телец часто
скорп -водолей часто
рыбы -водолей стрелец часто

Дева ж и Лев м. Не подходят, все заканчивается разводом. Уже несколько пар наблюдала

Следующая тема