Гость
Статьи
Жена часто встречается …

Жена часто встречается с подругами

Подскажите как быть, моя супруга начала частенько встречаться с подругами (то с одно, то со второй), бывает в неделю по 2-3 раза ну естественно пьют, приходит домой в 1-3 ночи, где она я знаю, т.к. телефон могу отследить, сидят дома, по клубам не шатаются. Раньше пила не много, от силы бутылочку пива могла осилить, а сейчас и 1,5 литра мало. Началось это примерно 3 года назад, когда мы познакомились с одной парой и начали общаться семьями, они нас старше (им за 40) моей 33, муж у неё вахтовик, месяц холостая (с ребенком) поэтому она часто зовет мою супругу в гости. Не нравится то, что каждую неделю ей надо к кому нибудь, куда нибудь в гости, так сказать у неё уже алкоголизм выходного дня, не одна неделя без алкоголя не проходит.

Тимур
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и в чем проблема сказать жене "завязывай, манька, синька зло, смотри, уже опухла вся". ты ж мужик, не?

#2

Может у вас с ней в личной жизни что-то не ладится?
Если у нее есть стремление сбежать из дома и забухать с подружкой, то возможно ее что-то беспокоит. Поговорите с ней, она ваша жена.

Гость
#3

она такими темпами сопьется

#4

серьезно ! она уже алкоголик !

Гость
#5

Я тоже думала. что мы с мужем если не алкоголики, то явные выпивохи. Редко какой вечер у нас без алкоголя. Он предпочитает крепкое пиво, я - вино. (Правда, в Англии этот товар качественный, да и пьем в разумных пределах) Но потом он нашел работу в Кувейте. Несколько месяцев мы жили там без капли алкоголя. И даже не хотелось. Я поняла, что никакой зависимости у нас обоих нет.
Но если бы мой муж возвращался 2-3 раза в неделю в 1-3часа ночи, мне бы это очень не понравилось.

Тимур
#6

Так в том то и дело говорил и не раз, и запрещал видеться с ней, а она "а что я плохого делаю" "ну и чё? посидели попили поболтали, что такого?" После разговора она может просто обидеться и не разговаривать. (у неё же теперь есть подруга "учитель" со стажем знает что подсказать)

Тимур
#7

В личной жизни все нормально, как обычная семья, но вот стоит подруге позвонить ей, позвать её, та сразу бежит к ней. Если я дома могу запретить, не пустить её, а если меня дома нет (гуляю с ребенком) могу её дома уже не застать.

Злая тетка
#8

Автор, а как она на работу после синьки идет? Если до 1-3 ночи пить, назавтра не скроешь?

#9

Да всё у Вас хорошо! Она синячит, Вы телефон отслеживаете и "запрещаете". Гармония!

Гость
#10

Странно, конечно, что она по любому звонку срывается и бежит к подруге. Может у них любоффь? Или она встречается с мужчинкой в квартире подруги? То, что она пьёт, это вообще неприемлемо. Женский алкоголизм не лечится.

#11

Значит ей там интереснее чем с вами

#12

Тоже думаю, что подруги там нет. Подруга освобождает ей хату, где та тусить с мужиком. А так как это всегда "внезапно" вот она и убегает неожиданно.

#12

Вы знаете,у нас такая же проблемв. муж уже три месяца на вахте. Я тоже стала чащеивстречаться с подругами и следствие- частое употребление алкоголя. Причин ревности с его стороны ни какой само собой,а ыювот за моё душевное состоение и по русски говоря алкогрлиззм-эта да!!! Я и саса стала задумываться. И поняла что что подруг надо держать на расстоянии кофе и чая;а саму себя чем то то увлечь(если не работаем),спорт зал,походы в кино,походы на развивашки с детьми если они есть. А если и правда не детей,не работы,то пусть устроится на рабрту которая по душе,не ради денег,а что бы не остовалрсь время на скуку.

#13
Big

Вы знаете,у нас такая же проблемв. муж уже три месяца на вахте. Я тоже стала чащеивстречаться с подругами и следствие- частое употребление алкоголя. Причин ревности с его стороны ни какой само собой,а ыювот за моё душевное состоение и по русски говоря алкогрлиззм-эта да!!! Я и саса стала задумываться. И поняла что что подруг надо держать на расстоянии кофе и чая;а саму себя чем то то увлечь(если не работаем),спорт зал,походы в кино,походы на развивашки с детьми если они есть. А если и правда не детей,не работы,то пусть устроится на рабрту которая по душе,не ради денег,а что бы не остовалрсь время на скуку.

Извините за ошибки,ребёнок дёргает меня,не вижу что пишу. Главное смысл понятен)! Удачи вам с женой)!!!

Гость
#14

.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#15

Уже только развод, если она загуляла и ее ничего не держит и считает что она ничего никому не должна это конец отношением. Не надо за них переживать свой выбор они уже сделали.

Гость
#16

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

Гость
#18

Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#19

ПРИВЕТИК Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.0на посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.3овут его артем,его номер В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ В0СЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ДВА Н0ЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И П0ДНЯЛ 0Г0 СТАРУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА Г0Д. 0казалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних .

Гость
#20

ДРУ3ЬЯ У МЕНЯ ИСТ0РИЯ ТАКАЯ МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ.Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3Дима думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь с таким…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: