Гость
Статьи
парень-рак,отворот))

парень-рак,отворот))

Вопрос простой, надеюсь. В меня по уше влюблен парень-рак. Очень хороший человек , не хочу обижать. Начали встречаться, не могу объяснить, как так вышло. Вижу не мое, счастлива с ним не буду, надо это прекращать. Как бы помягче?..

Raduga
17 ответов
Последний — Перейти
RNK
#1

Так ему и нужно сказать. Извини но ты не мое.

RNK
#2

чем дольше будете тянуть тем будет сложнее.

Гость
#3

Помягче не получится, приставучие они очень. Будет вам мозги полоскать даже через много лет после вашего расставания.

RNK
#4

Я рак так что я в теме. Просто нужно с ним прекрасить общение и все.

Гость
#5

Автор, а вы кто по гороскопу?

Оксана
#6
Гость

Помягче не получится, приставучие они очень. Будет вам мозги полоскать даже через много лет после вашего расставания.

Вы ошибаетесь, а по поводу полоскания мозгов так это водолей умеет хорошо.

Гость
#7

Знаю Раков, обидчивые очень. Обидеть надо хорошо, сказать, что ты лох мне не нужен! Лоха он уже не простит.

Вопрос для женщин зз Дев
#8

Правда всегда должна быть правдой. Если не любите так и скажите.Он все поймет пусть будет больно, но вы будите перед ним чесныи он Вас будет уважать заправду,хотя и будет ему больно.Лучше удалить зуб чем пытаться его лечить и продлеватьболь и себе и ему.

Умник
#9

Вопрос для женщин зз Дев ну у вас и ассоциации. Зуб как раз лучше лечить, другой то не вырастит, если вы конечно не имели ввиду молочный 12ти летгего ребёнка, тогда однозначно удалять))))))))

Вопрос для женщин зз Дев
#10
Умник

Вопрос для женщин зз Дев ну у вас и ассоциации. Зуб как раз лучше лечить, другой то не вырастит, если вы конечно не имели ввиду молочный 12ти летгего ребёнка, тогда однозначно удалять))))))))

Согласен, но судя по тону писем пишут молодые а не 30 летние

raduga
#11

а рак мозги полоскать не будет?.. не хотелось бы. Я ему уже говорила, нет, намекала, что не лежит к нему душа. Он, что-то типа игнорит мои намеки. .отношения оч легко начались..а теперь у него куча планов и чувств.. а в мои планы все на мне замешаны, и он в них не присутствует, увы.. как-то странно, надо наверное организовать расставание по всем канонам: "типа. хочу с тобой расстаться, аргументирую так-то и так-то"...

raduga
#12

п. с. я водолей)) спасибо большое всем за советы!!

Рак
#13

Никто никому ничего полоскать не будет - мало вокруг девчатины, что ли??

Светлана
#14

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, человека, что бы отворот сделать, а то тоже мучуюсь после приворота, только проверенных людей, лучше знакомых, а то по рекламе и левым рекомендациям уже столько времени и денег потратила. У кого есть знакомые пишите на svetlana.levina.85@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Вот хорошие отвороты и остуды http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=21

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем