Гость
Статьи
Девушки-Рыбы раньше, …

Девушки-Рыбы раньше, легче и удачнее всех выходят замуж?

Я заметила, что все мои знакомые женщины-Рыбы пользуются большим успехом у мужчин, причем не на уровне "переспать и бросить", а именно на уровне серьезных отношений. Все выходили замуж рано, но удачно. Только одна первый раз вышла неудачно, зато второй брак - только завидовать. Ну и есть еще одна знакомая Рыбка, замужем пока не бывавшая, но ей 25 лет, еще отнюдь не старая дева. А так Рыбки - повально любимые жены уверенных в себе, обеспеченных, деловых мужчин. Еще замечала, что женщины-Раки очень легко замуж выходят, но реально удачные браки у них редки, почему-то среди них много пар типа "барышня и хулиган", любят они "плохих" мужчин - пьющих, гуляющих, сидевших, игроков, в лучшем случае экстремалов. Интересно, это только в моем окружении так? И вообще, поделитесь мнением, женщинам каких знаков больше всего везет в замужестве, каких - меньше всего, а какие вообще замуж не выходят.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, конечно, в гороскопы не верю. Но для примера у меня есть подруга-рыбы, 23 года, не замужем и никогда не состояла в серьёзных отношениях.

мимолетная
#2

я рыбка. как то так получилось что вроде бы я не очень то и удачно вышла замуж...может второй раз повезет))

Издевка
#3

я рыба. Оба раза удачно с точки зрения расчета и мужчин выходила замуж. Если что-то и не сложилось, то по моей вине.

характер у меня дер ьмо

Издевка
#4
ЦиклопентанпергидрофенантренКа

Я, конечно, в гороскопы не верю. Но для примера у меня есть подруга-рыбы, 23 года, не замужем и никогда не состояла в серьёзных отношениях.

мои подруги всегда были уверены, что у меня никого нет. И сейчас уверены. :)

1
#5

Автор, а в ваших наблюдениях есть толика истины: знаю одну Рыбку, которая пользовалась всегда большим успехом у парней. И насчет девушек-Раков согласна полностью: тянет к мужчинам, в которых есть что-то хулиганистое, экстремальное или же антисоциальное (к сожалению). Я сама Рак и в глубине души мечтаю о хулигане в хорошем смысле этого понятия)

Гость
#6

Я рыба, первый брак неудачный, второй все замечательно, внимания мужчин всегда хоть отбавляй, а знакомая тож рыба ранний очень удачный брак, вот.

sf
#7

ну я рыбы, 27 будет весной. Ни с кем не встречаюсь, и чем дальше в лес тем больше понимаю что вообще не встречу того, кого себе "нарисовала" :)))) и не надо)))

Гость
#8

Я рыба. Характер сложный.Очень восприимчива,эмоциональна,обидчива. Всех жалею и люблю.Особенно животных. Пьяниц, игроков, хулиганов не люблю Муж очень интеллигентный и образованный чел.Но бедный,сама трудоголик зарабатываю в разы больше.Наверное это не оч удачный брак, с точки зрения Вумана)))

гость
#9

Не мечтайте... знаю кучу рыб из числа знакомых моей матери, которые вообще никак замуж не вышли!!!!

Гость
#10

Знакомая рыбы, 35 лет. Ни одних серьезных отношений. Живет с мамой, с ней же только ходит по магазинам и ездит отдыхать. Внешне выглядит сейчас скорее как сестра своей мамы, нежели как дочь. Выводы делайте сами.

Доця.
#11

Моя сестра Рыбы.Характер скверный,грубая,злая.Замуж вышла рано,очень неудачно.За пьяницу,гулену и лентяя.Быстро развелись.И всю жизнь одна с ребенком в нищете и трудностях.

Что-то никак под Ваш стереотип не подходит

Гость
#12

Гороскопам внимания не придаю, я-рыба, мне почти 40, никогда замужем не была, личной жизни никакой, несмотря на симпатичную внешность и спокойный характер мужским вниманием никогда не пользовалась, некоторые знакомые говорят что у меня сложный характер, старомодный, слишком большое внимание придаю порядочности и морали, людям это не нравится, а мужчинам вообще не нравится, такие женщины им неинтересны. Вообще уже думаю что я как заколдованная какая то, все вокруг знакомые рано повыходили замуж, даже самые некрасивые и со склочными характерами, со всякими тараканами в голове, многие годами благополучно живут, кто то развелся но тут же вышли замуж и очень удачно, за обеспеченных успешных мужчин, была одна знакомая тоже никак не могла замуж выйти, переживала что подруги ее все замужем а она еще нет, но в 27 лет вышла замуж за очень хорошего обеспеченного парня, живет прекрасно (она телец), вообще среди знакомых у меня рыб нет, так что сравнить не могу.

Рыбы
#13

Для статистики, я вышла замуж по залету в 21 год, 16 лет браку, был один кризис, но в целом удачно. У меня хороший характер. Готовлю плохо.

Гость
#14

Я Рак, муж у меня тихий, очень спокойный, добрейшей души человек.

Никогда не волновалась, что замуж не выйду, так как кроме того, что стройная и хорошо сложенная, я отменная хозяйка, варю щи с детского возраста, вяжу, шью, пою, танцую, рисую, стихи пишу - короче, невеста была на зависть всем.

Наденька
#15

У меня две знакомые рыбки. Первой 29 не замужем, хотя очень красивая и умненькая, сколько было отношений все мужики почему-то разбегаются и заметьте, ТУТ ЖЕ женятся на других, буквально через пару месяцев. Второй рыбке 43 года, замужем была лет 5 всего, живет сейчас в нищете, правда дочь уже взрослая...

Гость
#16
Гость

Я Рак, муж у меня тихий, очень спокойный, добрейшей души человек. Никогда не волновалась, что замуж не выйду, так как кроме того, что стройная и хорошо сложенная, я отменная хозяйка, варю щи с детского возраста, вяжу, шью, пою, танцую, рисую, стихи пишу - короче, невеста была на зависть всем.

Я тоже хорошая хозяйка, только делать не для кого, для родителей дома наготавливаю, шью, вяжу, очень рано научилась хорошо готовить и все делать по дому, только мужчинам это вообще не нужно, о таких качествах даже стыдно и говорить, как только упомяну что люблю готовить на меня смотрят как на клушу, говорят а нах@ена тебе это, лучше повышай образование, путешествуй и не трать время на кастрюли. уже даже к свахе обращалась, поговорили мы и она сказала будет делать акцент на том что я хорошая хозяйка, домашняя, спокойная. Сваха немолодая была, видно думала по старинке, не понимала что время нынче другое. Потом сообщила мне что никому из мужчин такое описание не понравилось, все сразу говорили тупая клуша не нужна, что наверно страшная тетка сидит у кастрюль и мечтает замуж выйти, она по ее словам им говорила что как раз нет и выгляжу намного моложе, стройная, и на клушу совсем не похожа, но у мужчин интереса не было хотя бы поговорить со мной.

Гость
#17

Возможно если взять другие знаки пропорции будут такие же. столько ж несчастных столько ж счастливых

Гость
#18

мне скоро 24

никого нет,да можно сказать и не было

Викулечка
#19

Моя сестра рыбка! Замуж вышла в 22, брак очень удачный.

Викулечка
#20
Гость

мне скоро 24

никого нет,да можно сказать и не было

каким то рыбкам очень везёт, а у кого то и так... никогда я не верила в гороскопы

#21

рыбки грррррррррррр,как же я вас всех люблю! мурррррррр-муррррр

#22
Гость

мне скоро 24

никого нет,да можно сказать и не было

появится обязательно,главное быть хорошим человеком и доверять людям,тогда судьба тебя наградит,у тебя все получится,рыбка.

гость
#23

да.вниманием мужиков не обделена.но это внимание чисто в плане секса.и тоже хулиганов люблю,как и все хорошие девочки.но у меня вообще жесть в гороскопе-солнце врыбах.луна в раке,асцендент скорпион.одна сплошная эмоция.

Викулечка
#24

а про себя не написала! мне 27,я рыба и 5 лет в браке.

Викулечка
#25

счастливом

#26
Гость

Я тоже хорошая хозяйка, только делать не для кого, для родителей дома наготавливаю, шью, вяжу, очень рано научилась хорошо готовить и все делать по дому, только мужчинам это вообще не нужно, о таких качествах даже стыдно и говорить, как только упомяну что люблю готовить на меня смотрят как на клушу, говорят а нах@ена тебе это, лучше повышай образование, путешествуй и не трать время на кастрюли.

Идите в церковь.

Сначала идите к "бабке", но только в деревнях нормальные есть, в городах все больше шарлатаны.

Я ходила в свое время, у меня тоже личной жизни никакой не было. Но я как-то об этом не думала, рано замуж до 30 лет и не хотела. Но вся жизнь была - как болото, уже тоска стала брать, аж так нудно все было.

Сходила к соседке, она там чем-то занимается (мне было так фигово на тот момент жизни, что я готова была идти к кому угодно уже). Она меня отправила по церквям, сказала какие свечки нужно лично мне поставить, какие молитвы там почитать, каким святым помолиться. И не смотря на то, что в колдовтство никогда не верила и в церкви ходила всегда исправно, вот тогда-то при всех этих манипуляциях случилась у меня прям в церкви истерика (чего раньше не случалось). Мне было так плохо, я сидела в уголке на лавочке и ревела, было просто не остановиться. Люди шли и сочувственно на меня глядели, мож думали, что у меня умер кто-то.

А потом после всего этого, что мне она говорила, соседка моя, житуха у меня поскакала бешенными темпами. Через год выскочила замуж, потом быстро развелась, влюбилась в другого - все так стремительно закрутилось, жизнь как будто наверстывала те обороты, которых не было прежде.

В общем, мне кажется, что тут как-то нужно с церковью что-то делать. Бабки знают, чего нужно.

Подчеркиваю: прежде ни во что это не верила. Скажи мне прежде, что такое со мною может приключиться - не поверила бы ни в жизнь...

Гость
#27
Гость

Я Рак, муж у меня тихий, очень спокойный, добрейшей души человек. Никогда не волновалась, что замуж не выйду, так как кроме того, что стройная и хорошо сложенная, я отменная хозяйка, варю щи с детского возраста, вяжу, шью, пою, танцую, рисую, стихи пишу - короче, невеста была на зависть всем.

А у меня вот два образования, знание пяти языков, кроме того умею готовить кроме русской много действительно иностранной еды, так как часто бывала заграницей и знаю много людей из этого бизнеса, декорация стола, тоже знаю как по-западному. Внешность очень даже ничего, но не могу сказать, поэтому все бегут мне делать предложение, себя невестой на зависть VSEM не считаю.

рыбка
#28

в гороскопы особо то не верю. в характеристике есть что то схожее, но ведь много и других факторов, влияющих и на характер, и на судьбу человека. вниманием мужчин никогда не была обделена. всегда с мальчишками общалась, была душой компании.. замужем уже 11 лет. считаю, что ок. парни бывало ис ами бросали, и я ими крутила, как хотела в своих целях. бабушка рыбы - брак со скорпом был неудачный, всегда было много мужчин, предлагающих руку и сердце. одноклассница рыбы была - глупая до ужаса - двоечница была, гулящая, так и спилась в 22 года. осталась с маленьким ребенком на руках. но была симпатичная очень. сейчас лучшая подруга - рак - не знаю: для нее удачный брак или нет - это ей судить только - у мужчин всегда успехом пользовалась, сейчас муж - стрелец. был кризис до развода (от невнимания мужа нашла любовника, мужа оповестила, муж ее вернул). вроде выбрались и стали жить ок.

#29

муррр-муррр-мурр,рыбки все такие милашки!=))))))))))))))

Деревенщина
#30
Издевка

я рыба. Оба раза удачно с точки зрения расчета и мужчин выходила замуж. Если что-то и не сложилось, то по моей вине. характер у меня дер ьмо

Гы : ))) Аналогично у меня : )))

Рыба
#31

я - рыба. мне 32 и замужем не была. мужчин всегда было полно, и с серьезными намерениями, и с несерьезными )) наверно, просто никогда не хотела замуж. хотела бы - в 18 бы вышла. а сейчас начала думать, что уже, наверно, поздно выходить.

Пупс земли
#32

Моя подруга детства Рыба. 28 лет, не замужем. Отношения хоть и были, но не слишком серьезные и длительные.

Рыбчонок
#33

у меня характер ужасный тоже. Если попадается нормальный мужик, я не успокоюсь, пока ему все мозги не снесу своими разговорами о будущем, навязываюсь ему постоянно и не даю жить. Возможно, это потому, что мне попадаются очень холодные мужики, для которых позвонить любимой девушке один раз за неделю - это нормально. Но неважно, в общем я его запрессую до такой степени, что он уже сам ничему не рад.Но все равно они не уходят, пока сама не выставлю. А выгоняю, когда теряю уважение к ним. И тогда уже ничем чувств не вернешь.

Рыбка
#34
Рыбчонок

у меня характер ужасный тоже. Если попадается нормальный мужик, я не успокоюсь, пока ему все мозги не снесу своими разговорами о будущем, навязываюсь ему постоянно и не даю жить. Возможно, это потому, что мне попадаются очень холодные мужики, для которых позвонить любимой девушке один раз за неделю - это нормально. Но неважно, в общем я его запрессую до такой степени, что он уже сам ничему не рад.Но все равно они не уходят, пока сама не выставлю. А выгоняю, когда теряю уважение к ним. И тогда уже ничем чувств не вернешь.

у меня сестра Стрельчиха такая же и подобное поведение. и она при этом не рыбы.

скорпиошка
#35

у меня сестра рыбы вышла замуж в 24 не сказать чтоб очень удачно но как то там живут подруга рыбы вышла рано прожила в браке 8 лет и развелась из за его измен сейчас встречаеться с другим. кума(оторви и выбрось)3 раз замужем и все неудачно но она и сама в свои 34 не знает что хочет...

Жанка
#36

привет)) а у меня полное совпадение.....мне 17 и мне уже предложили выйти замуж.....я просто в шоке....неужели рыбки и вправду рано выходят замуж((( и будет ли ЭТО-счастливым браком?

Гость
#37

помогите кое что сделать?

NataXa
#38

Я рыбы, мне 27 будет. Официально я не замужем и не была, но это на территории России))) А живу я в Египте уже почти 2 года. Там я замужем. Счастлива, но по-своему... Сложно быть женой египтянина.

Подруга рыбы - замужство раннее, но не счастливое.

Сейчас задумываюсь, что так и не одену я свадебное платье...

Мр.Пропер
#39

Всем привет )) Вобшем мну нравится девушка Рак, но не знаыу с 4его на4ать... в один день вся сияет, а в другои xп будто у нее какоето горе. Хотелбы услышать советы Раков, спс заранее всем =)

Лена
#40

Я рыбы. Нравятся мужчины хулиганы, сексуальные и мужественные. Чтобы вся их сущность в их глазах боевым взглядом отражалась. Вниманием парней даже очень не обделена, но замужество для меня как то не очень важно в жизни. Я всегда ставлю перед собой вопрос "Секс,любовь, замужество. И это всё на что ты способна?" нас любят за то, что мы женственны, порой пошловаты, мало в чём ограничиваем. Но я всей душой ненавижу в себе это женское начало. Мне хочется "отрастить себе член" бороться за что - то, зарабатывать бешенные бабки. Быть не столь чувствительной и эмоциональной. Мне 20 и я как то стараюсь приблизиться к своему идеалу, но от себя не уйти( Если ты ранимая,то ранимой и останешься

Krisvetlen
#41

Я-Рыбы.Вышла замуж в 20 лет по-любви,сейчас у нас сынок подрастает!Я счастлива!

Настя
#42

Я Рыба!с личными отношениями категорически не везет! и ни одних серьезных!

katya-48
#43
Лена

Я рыбы. Нравятся мужчины хулиганы, сексуальные и мужественные. Чтобы вся их сущность в их глазах боевым взглядом отражалась. Вниманием парней даже очень не обделена, но замужество для меня как то не очень важно в жизни. Я всегда ставлю перед собой вопрос "Секс,любовь, замужество. И это всё на что ты способна?" нас любят за то, что мы женственны, порой пошловаты, мало в чём ограничиваем. Но я всей душой ненавижу в себе это женское начало. Мне хочется "отрастить себе член" бороться за что - то, зарабатывать бешенные бабки. Быть не столь чувствительной и эмоциональной. Мне 20 и я как то стараюсь приблизиться к своему идеалу, но от себя не уйти( Если ты ранимая,то ранимой и останешься

я полностью с тобой согласна, тоже рыба

katya-48
#44

я рыба, мне 20, попадаются какие то лентяи, а мне нравятся сильные и мужественные, всегда приходится всех перевоспитывать, чтобы добиться хоть малейшего результата, но потом мне он становится не интересен, мне кажется, мужик должен быть мужиком, всё мужское начало должно выражаться в его взгляде, мне кажется что обо мне должны заботиться, а не я о ком-то.

серьёзные отношения были, но мне всё однообразие этой жзни просто надоедает.

когда начинают завязываться отношения, то веду себя ни пойми как, может я ещё не повзрослела?

люди помогите мне разобраться в себе!!!!!

Лера
#45

я рыба.мне 38 лет.замужем никогда не была.7 лет встречалась со скорпионом.измучали друг друга сильно.потом конечно мужчины были.но так и не сложилось.вниманием я пользовалась всегда.нравилась почти всем с кем меня знакомили.но у меня свои высокие требования.и ранимость очень сильная.меня редко бросали .бросала я.но в итоге-одна.ещё я живу за границей с 18 лет .и это очень сильно повлияло тоже.

Тоже рыбка
#46

мне 24, два года замужем за скорпионом: ни детей, ни любви, ни взаимопонимания... мучаю себя и его, и уйти не могу... боюсь потом одна остаться... а так хочется эмоций, страсти, любви и ласки, но это не про моего мужа... хотя хороший, порядочный, зарабатывает хорошо... теперь кажется, что слишком рано вышла замуж)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тоже рыбка
#47

а так жена я хорошая), готовлю, втречаю с его любимой работы, поддерживаю,но он хочет еще больше понимания к его невниманию, мол работа все силы забирает! а у меня на положительные эмоции уже не хватает сил и терпения...

Гость
#48

Актриса Голубкина (Рыба) призналась в интервью, что ее первым мужчиной и мужем, когда ей было 23...

Рыбы РАЗНЫЕ.

Гость
#49
Рыба

я - рыба. мне 32 и замужем не была. мужчин всегда было полно, и с серьезными намерениями, и с несерьезными )) наверно, просто никогда не хотела замуж. хотела бы - в 18 бы вышла. а сейчас начала думать, что уже, наверно, поздно выходить.

Настя

Я Рыба!с личными отношениями категорически не везет! и ни одних серьезных!

Выходить*- сыграть свадьбу НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!. А вот детей рожать поздновато. А вообще я также мыслю - в лет 17, 18 все эти семейные устроения нормальны и более приемлемы.

Может быть я тоже Рыба (хехе)? Хотя я Лев... Такой вот Лев... Просто с мужиками нынче не густо. А при этом красоток готовых на все ради приличного, состоятельного мужчины хоть отбавляй.

Мистер Алекс
#50
Гость

А при этом красоток готовых на все ради приличного, состоятельного мужчины хоть отбавляй.

одно дело внешность..другое сущность настоящая человека...вот второе и играет главную роль в семейных отношениях...главное уважать и ценить партнера а не брать что попало как в наше время происходит...эххх