Гость
Статьи
Парни-Весы. Какие …

Парни-Весы. Какие они??

И с кем легче сходятся из других знаков??

Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходятся хорошо с девушками Весами и Скорпионами. По характеру, обычно, душа кампании, но в семейной жизни с ними тяжеловато. Очень эгоистичны, нужно к ним подход годами вырабатывать. Короче, скучно не будет. Да и вообще они обычно очень милые, душевные и харизматичные. Но немного сволочи )))

2
#3

Любят командовать, а также склонны к алкоголизму и другим плохим пристрастиям.

Гостья с иронией
#4

Милые, тянутся к ярким женщинам, потом страдают. Плохого не видела в них, если честно, но лично для меня - так скорее друзья)

Водолей-Ка
#5

С девушками-водолеями супер союз. Весы + Водолей = любовь навсегда)

Гость
#6

они скоты неуверенные ни в чем и слабаки.

СреднеВЕС
#7

Мда... за что же вы нас так?

Ни эгоизма ни сволочизма за мной никем замечено не было.

Как и склонности к алкоголизму (вообще не пью) хотя может это просто отголоски спортивного прошлого. Командовать не люблю. К сожалению, сейчас работаю на руководящей административной должности - свсем не моё! Не хватает жёсткости и сволочизма, долго рефлексирую, если вынужден кого-то наказывать, уволить - вообще проблема. Раньше была руководящая, но техническая должность - это моё.

В отношениях мне важнее состояние и настроение моей партнёрши - тогда и я доволен. То же самое могу сказать и о сексе. Ложь и фальшь - совершенно неприемлемые вещи. В чём категоричен, так это в том, что обманувшего раз - вычёркиваю из своей жизни навсегда. Но без воплей, битья тарелок и оскорблений - просто человек перестал для меня существовать. Примерно так.

И ужиться могу, наверное с человеком любого знака, который ведёт себя по-человечески :))))

Гость
#8

весы-вынос мозга, тупыэ 0 без палпчки

Гость
#9
Гость

весы-вынос мозга, тупыэ 0 без палпчки

Это не весы - это ты таких клиентов ищешь.

Гость
#10

Гость 7 - абсолютно прав.

Муж весы - слово в слово его описание

1. командовать не любит на работе, рук. должность - не его козырь. Хорош как тех. руководитель.

2. для него важно состояние партнера - очень!!!

3. любит, чтобы его понимали и не давили, но все равно держали руку на пульсе по его делам.

4. решение принимает мучительно и долго, очень колеблется постоянно, из-за этого затягивает многие вопросы. Готов скорее отказаться от дела, чем принять решение. Обычно я сама ставлю точку.

5. характер хороший для домашней жизни, добрый и веселый.

Гость
#11

хотя у подруги муж весы - фууу, сбежала бы за минуту от такого.

Гость
#12

Любят женщин, которые доминируют, в сексе у них роль соблазненного, типа он не хотел, а его совратили.

Матильда
#13

У них хорошие отношения складываются с водолеями и скорпионами,хотя по гороскопу стрельцы и львы вообще супер,но в жизни я такого не замечала(

#14

А муж моей двоюродной сестры,был в молодости тихий и скромный неуверенный в себе,а сейчас работает на руководящей должности.Он директор фирмы.И хороший семьянин вдобавок.Так что не все Весы одинаковые.Он Весы,а она Козерог.Очень хорошая пара.

я
#15

Ох. хорошие они, милые. но тра*ют мозг ужас!! не могу ни гулять нискем нормально, вечно ревнует и все ему знать нужно.

а вообще разные они все!

Вивиан
#16

Самые классные!

Гость
#17

Алкаши!

Гость
#18

Они двойственные, не постоянные и лицемерные, врут постоянно и всем, чтобы казаться лучше чем есть, ленивые и туповатые, но хитрые и легко сходятся с людьми! они как будто чувствуют, что хочет слышать другой человек и это ему говорят. Поэтому все их считают умными, но умом они не блещут, шутки все заезженны, стоит новую услышать бежит как сплетник чтобы всем её рассказать, обожает сплетни и пустую болтовню, а что-то настоящее вгоняет в тоску и депрессию, отыгрывается на слабых, а перед сильными заискивает! На людях он весельчак, а дома депрессивный истерик, если он грустит нельзя смеяться и смотреть развлекательные передачи, может выйти из себя, те люди которые пишут что они все хорошие, знакомы с весами или по работе или пересекаются моментами, кто хочет узнать какие они на самом деле идите на старые ветки про мч весов их здесь много, там все написанно.

Гость
#19
Гость

Алкаши!

Да, чтоб погулять родину продаст, бросит беременную жену, пропьет последние деньги, а потом тебя в этом и обвинит, что спровацировала его, нужно было не так разговаривать и лицо подобрее должно было быть в тот момент! И он ни чего не держит в голове, вот он ушёл, забрал все деньги гуляет пъет ему там хорошо, о тебе он вспоминает только когда нужно идти домой и начинает что-то придумывать чтобы вывернуться.

Бяка
#20

Слушайте меня!

1) Алкаши (бывают и скрытые): повод дай, с дружками посидеть под это любят, да ещё и женщин своих втягивают в это. 100%

2) Тряпки: отказать маме, бабушке... т.д. - низачто! Пример моей подруги. Жила она со своим весОм в его квартире. Как то его престарелой бабуле тыркнуло в голове пожить пару недель со своим внуком. Весюк не мог отказать и нашёл скорейший выход из этой ситуации: любезно попросил МОЮ подругу СЪЕХАТЬ С КВАРТИРЫ на пару недель, а когда бабуля погостит, вернуться обратно!!! Это лишь один из многочисленных примеров! НЕ МУЖИКИ ОНИ!

3) Долбят своей ревностью в любое время дня и ночи! Лучше бы в постели так долбили... неумёхи 8-)))

4) В постели... бл.дь, поиграть даже невозможно нормально: предложила "изнасилование" (моё желание), роль свою он не выполнил, чтоб со страстью, т.к он слишком мягкий и не способен на брутальность - сам мне говорил. Вот именно, они СЛИШКОМ милые, поэтому пусть и будут дружками - педриками, а мне нужен МУЖИК!

4) На первых порах и соблазняют душевными разговорами, нестандартными комплиментами, трогающим душу взглядом - это сильная их сторона, по сути они дети:

Выпивка - меры не знают

Тряпичность - не знают чего сами хотят

Полуимпотенты - не стремятся развиваться, доучивать нужно

Я сама Весы и мне нужен настоящий мужчина! Балдею от Овнов и Тельцов - они настоящие самцы, эти знаки безумно сексапильны, прям пилят своей привлекательностью! Почти все из них хорошо сложены и имеют красивые правильные черты лица!

Гость
#21
Гость

Да, чтоб погулять родину продаст, бросит беременную жену, пропьет последние деньги, а потом тебя в этом и обвинит, что спровацировала его, нужно было не так разговаривать и лицо подобрее должно было быть в тот момент! И он ни чего не держит в голове, вот он ушёл, забрал все деньги гуляет пъет ему там хорошо, о тебе он вспоминает только когда нужно идти домой и начинает что-то придумывать чтобы вывернуться.

+ 100!

Гость
#22
Бяка

Слушайте меня!

1) Алкаши (бывают и скрытые): повод дай, с дружками посидеть под это любят, да ещё и женщин своих втягивают в это. 100%

2) Тряпки: отказать маме, бабушке... т.д. - низачто! Пример моей подруги. Жила она со своим весОм в его квартире. Как то его престарелой бабуле тыркнуло в голове пожить пару недель со своим внуком. Весюк не мог отказать и нашёл скорейший выход из этой ситуации: любезно попросил МОЮ подругу СЪЕХАТЬ С КВАРТИРЫ на пару недель, а когда бабуля погостит, вернуться обратно!!! Это лишь один из многочисленных примеров! НЕ МУЖИКИ ОНИ!

3) Долбят своей ревностью в любое время дня и ночи! Лучше бы в постели так долбили... неумёхи 8-)))

4) В постели... бл.дь, поиграть даже невозможно нормально: предложила "изнасилование" (моё желание), роль свою он не выполнил, чтоб со страстью, т.к он слишком мягкий и не способен на брутальность - сам мне говорил. Вот именно, они СЛИШКОМ милые, поэтому пусть и будут дружками - педриками, а мне нужен МУЖИК!

4) На первых порах и соблазняют душевными разговорами, нестандартными комплиментами, трогающим душу взглядом - это сильная их сторона, по сути они дети:

Выпивка - меры не знают

Тряпичность - не знают чего сами хотят

Полуимпотенты - не стремятся развиваться, доучивать нужно



Я сама Весы и мне нужен настоящий мужчина! Балдею от Овнов и Тельцов - они настоящие самцы, эти знаки безумно сексапильны, прям пилят своей привлекательностью! Почти все из них хорошо сложены и имеют красивые правильные черты лица!

Вот на счет секса - все правильно, они, как девочки, их надо соблазнять, а изнасилования они сами ждут с удовольствием! Но что касается Тельцов. у моих подруг есть мужья Тельцы, и я знаю, как женщины с ними мучаются, они грубые, жестокие, жадные, еще могут ударить.

Гость
#23

у меня у сестры муж весы нормальный пацан мне очень нравиться очень чистоплотный может потому что военный душа компании пъет в меру сестра телец.Был у меня мужчина весы правда намного старше так это вообще ангел во плоти он стал моим идеалом в отношениях жаль что не молод и связать судьбу было уже поздно...

Бяка
#24
Гость

БякаСлушайте меня!

1) Алкаши (бывают и скрытые): повод дай, с дружками посидеть под это любят, да ещё и женщин своих втягивают в это. 100%

2) Тряпки: отказать маме, бабушке... т.д. - низачто! Пример моей подруги. Жила она со своим весОм в его квартире. Как то его престарелой бабуле тыркнуло в голове пожить пару недель со своим внуком. Весюк не мог отказать и нашёл скорейший выход из этой ситуации: любезно попросил МОЮ подругу СЪЕХАТЬ С КВАРТИРЫ на пару недель, а когда бабуля погостит, вернуться обратно!!! Это лишь один из многочисленных примеров! НЕ МУЖИКИ ОНИ!

3) Долбят своей ревностью в любое время дня и ночи! Лучше бы в постели так долбили... неумёхи 8-)))

4) В постели... бл.дь, поиграть даже невозможно нормально: предложила "изнасилование" (моё желание), роль свою он не выполнил, чтоб со страстью, т.к он слишком мягкий и не способен на брутальность - сам мне говорил. Вот именно, они СЛИШКОМ милые, поэтому пусть и будут дружками - педриками, а мне нужен МУЖИК!

4) На первых порах и соблазняют душевными разговорами, нестандартными комплиментами, трогающим душу взглядом - это сильная их сторона, по сути они дети:

Выпивка - меры не знают

Тряпичность - не знают чего сами хотят

Полуимпотенты - не стремятся развиваться, доучивать нужно



Я сама Весы и мне нужен настоящий мужчина! Балдею от Овнов и Тельцов - они настоящие самцы, эти знаки безумно сексапильны, прям пилят своей привлекательностью! Почти все из них хорошо сложены и имеют красивые правильные черты лица!

Вот на счет секса - все правильно, они, как девочки, их надо соблазнять, а изнасилования они сами ждут с удовольствием! Но что касается Тельцов. у моих подруг есть мужья Тельцы, и я знаю, как женщины с ними мучаются, они грубые, жестокие, жадные, еще могут ударить.

Ударяют, значит жёны повод дают. Они ревнивые. Мне именно такие страсти и нужны.

Гость
#25

Парни Весы без ума от девушек Близнецов, они всегда веселые и общительные, а это нравится Весам.

#26
Гость

Парни Весы без ума от девушек Близнецов, они всегда веселые и общительные, а это нравится Весам.

Соглашусь на все 100% Близнецы девушка+Весы парень-это идиал,как и Водолей мужчина+Близнецы девушка.!!!!

Бяка
#27

Весы мужики - это шлак!

Гость
#28

Ну дык, конечно, для девушки-близнеца все идеалы, она сама кому хочешь мозг вынесет и высушит, а кстати была здесь тема Мужчина Весы - Девушка Близнец (или наоборот:) там близнечихи тоже го.нецом весов полевали:) поищите, почитайте - идиал!

Гость
#29

Весы и Близнецы созданы друг для друга, даже если плохо живут, то не могут расстаться, такая тяга сильная, знаю по себе.

ELF
#30

не сказала бы,что со всем согласна. Мой парень помешан на сексе - его уламывать не нужно и насилие он устроит и без просьб. Эгоист - это правда. Никаких сентиментальностей и нежностей. никакой романтики - за этими вещами нужно к тельцам и львам.

ELF
#31
Гость

+ 100!

ну что вы всех судите, есть среди всех знаков такие подлицы

Я ВесыЫы...=)
#32

Бяка

Ты просто мазахистка!!! мне интересно чем тебя так весы обидили что ты на нас так зла ? =))) видать кидонул хорошенько и правельно зделал! Я б такую бяку и на километр не подпустил!

А если тебе нада как ты говориш бурный секс типа эй муженёк или чо ты там ему говорила анука жару дай та так что не загасло!)))) мне просто интересно что ты ему потом сказалаб давай все позы камасутры зачудим ?=) с таким успехом на панель иди.

Амы по людски Сексом или любовью всёравно как кто любит называть любим заниматься а не гнимнастику и акрабатику в постеле устраивать!

#33

мужчины весы бесхарактерные..подталкивать на действия надо..

Я ВесыЫы...=)
#34

[quote="annz"]мужчины весы бесхарактерные..подталкивать на действия надо..

Если это мешает моим планам и конкретно то я делать этого не буду... или зделал бы по другому в другое время и так что бы моим планам не мешало...ито смотря на что подталкивать например мусор вынести =))) или чото поконкретней ?

настя
#35

помогите мне мне не могу разобраться со своими весами

М Весы
#36
настя

помогите мне мне не могу разобраться со своими весами

А что случилось ?

Гость
#37
М Весы

А что случилось ?

М Весы, чего делаете на женском форуме?

М Весы
#38
Гость

М Весы, чего делаете на женском форуме?

Та

Та вот наткнулся на этот форум решил зайти и глянуть что о Весах росказуют девушки...

Гость
#39
М Весы

Та

Та вот наткнулся на этот форум решил зайти и глянуть что о Весах росказуют девушки...

Вы - ненадежные, женщины считают вас предателями. Многие дамы после общения с вами считают, что их просто использовали. Хотя есть и хорошие ребята среди вас, добрые, щедрые, верные.

М Весы
#40

Ну незнаю просто я часто общаясьс новой девушкой поражаюсь тому что так как я сней например общаюсь с ней никто в жизни не общался поэтому и привязуются сразу хотя я сней пытаюсь просто поговорить поддержат как говориться разгавор а вы это воспри как что то больше... но есть уроды которые этим пользуються не спорю но всё ещо зависит от того насколько человек воспитан! Мне бы жалко было девушку я зная себя и решения я принимаю очень быстро яб не морочил голову не девушке не себе...

М Весы
#41

Поэтому когда вы говорите что Весы тугодумы и тормоза вы ошибаетесь он просто с вами общаеться без всяких дурных мыслей...

Если вы ему понравились он начнёт действовать как обычный нормальный мужик! по себе сужу !

И совет если парень весы не нада крест ставить просто гуляйте общайтесь в своё удовольствие и не нада спешить пускай он вам поверит и привыкник а потом не на долго изчезните типа в командировку и саме увидите как он за вами скучать будет и названивать что бы хоть как то увидить вас или услышать... всё очень просто просто многие непонимают таких как мы =)

А и ещо многие после общения с Весами начинают плакаться про своих бывших какие они плохие этого не нада делать!!! можете сказать не намикая недостатки бывших парней яб например это учол и таких бы ошибок с девушкой недопустил а старалсяб зделать всё лучше что бы ей было хорошо...Весы нытиков не любят! Меня лично начинает иногда роздражать когда пообщался с 5 девушками и все ныли что у них такие сякие парни были поэтому жаловаться не нада =) и норма будет...

Гость
#42

А и ещо многие после общения с Весами начинают плакаться про своих бывших какие они плохие этого не нада делать!!! можете сказать не намикая недостатки бывших парней яб например это учол и таких бы ошибок с девушкой недопустил а старалсяб зделать всё лучше что бы ей было хорошо...Весы нытиков не любят! Меня лично начинает иногда роздражать когда пообщался с 5 девушками и все ныли что у них такие сякие парни были поэтому жаловаться не нада =) и норма будет...

У меня М. Весы, когда познакомились - только и ныл, был весь в воспоминаниях о своих бывших. Так что сами вы нытики. Еще любит ныть, что он такой плохой, недостоин меня, что мне надо другого, хорошего. Одни сопли.

М Весы
#43
Гость

А и ещо многие после общения с Весами начинают плакаться про своих бывших какие они плохие этого не нада делать!!! можете сказать не намикая недостатки бывших парней яб например это учол и таких бы ошибок с девушкой недопустил а старалсяб зделать всё лучше что бы ей было хорошо...Весы нытиков не любят! Меня лично начинает иногда роздражать когда пообщался с 5 девушками и все ныли что у них такие сякие парни были поэтому жаловаться не нада =) и норма будет...



У меня М. Весы, когда познакомились - только и ныл, был весь в воспоминаниях о своих бывших. Так что сами вы нытики. Еще любит ныть, что он такой плохой, недостоин меня, что мне надо другого, хорошего. Одни сопли.

Извени но твой ВЕС (Лох) значит =)

М Весы
#44

Не вижу смысла унижаться так перед девушкой нытьём =)) лучшеб чото путёвое зделал что бы ты ним могла гордиться а не сопли роспускать...

Гость
#45
М Весы

Не вижу смысла унижаться так перед девушкой нытьём =)) лучшеб чото путёвое зделал что бы ты ним могла гордиться а не сопли роспускать...

Он мне и заделал ребенка. А в мои планы это тогда не входило. С тех пор все в моей жизни пошло наперекосяк. Моя жизнь очень круто изменилась, я такого натерпелась, что хотелось повеситься.я все время думаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы не он. А может такая моя судьба - спасать заблудшие души?

М Весы
#46
Гость

Он мне и заделал ребенка. А в мои планы это тогда не входило. С тех пор все в моей жизни пошло наперекосяк. Моя жизнь очень круто изменилась, я такого натерпелась, что хотелось повеситься.я все время думаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы не он. А может такая моя судьба - спасать заблудшие души?

не повезло так не повезло а раньше чем ты думала когда сним только познакомилась ? Что бы МВесы на ребёнка согласились нада постараться со стороны Девушки...хотя люди разные бывают?

Гость
#47
М Весы

не повезло так не повезло а раньше чем ты думала когда сним только познакомилась ? Что бы МВесы на ребёнка согласились нада постараться со стороны Девушки...хотя люди разные бывают?

А что, М. Весы так не любят детей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

М Весы
#48

Причом здесь не любят ответственность большая =)

Ку
#49

[quote="Гость"]БякаСлушайте меня!

1) Алкаши (бывают и скрытые): повод дай, с дружками посидеть под это любят, да ещё и женщин своих втягивают в это. 100%

2) Тряпки: отказать маме, бабушке... т.д. - низачто! Пример моей подруги. Жила она со своим весОм в его квартире. Как то его престарелой бабуле тыркнуло в голове пожить пару недель со своим внуком. Весюк не мог отказать и нашёл скорейший выход из этой ситуации: любезно попросил МОЮ подругу СЪЕХАТЬ С КВАРТИРЫ на пару недель, а когда бабуля погостит, вернуться обратно!!! Это лишь один из многочисленных примеров! НЕ МУЖИКИ ОНИ!

3) Долбят своей ревностью в любое время дня и ночи! Лучше бы в постели так долбили... неумёхи 8-)))

4) В постели... бл.дь, поиграть даже невозможно нормально: предложила "изнасилование" (моё желание), роль свою он не выполнил, чтоб со страстью, т.к он слишком мягкий и не способен на брутальность - сам мне говорил. Вот именно, они СЛИШКОМ милые, поэтому пусть и будут дружками - педриками, а мне нужен МУЖИК!

4) На первых порах и соблазняют душевными разговорами, нестандартными комплиментами, трогающим душу взглядом - это сильная их сторона, по сути они дети:

Выпивка - меры не знают

Тряпичность - не знают чего сами хотят

Полуимпотенты - не стремятся развиваться, доучивать нужно

Это как бальзам на сердце!

Сплетники. Сводники. Очень завистливые. Могут легко своего бывшего друга сдать жене, о связях на стороне. Мнительные. Работать не очень. Любят следить,что-то вынюхивать, разоблачать! Причём и чужих жён тоже. Я терпела,пока любила.

Ку
#50

они СЛИШКОМ милые,слова одной его девки, после меня. Таких не бывает-говорила она. А он всю ночь ей рассказывал о своём горе, как он несчастен был. Аха, мне тоже рассказывал, как был до меня несчастен... Убогие они! Цветы и подарки прада дарят, но не спросив, своевременно ли такие траты. Купит, а мы потом лапу сосём, и я из кожи лезу, чтобы продержаться до зарплаты.