Гость
Статьи
парень козерог!

парень козерог!

Есть такие парни на форуме?или те у кого есть такие знакомые..опишите характери какие девушки нравятся парням козерогам?

телочка
67 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Тёлки нравятся, в смысле женщины-тельцы. Это я как козерог говорю.

#2

КОЗЕРОЖКИ - щедрые, для своей дамы не скупятся на подарок, НО расчетливые. С ними весело

Метла от Versace
#3
РАСПУТНАЯ

С ними весело

Мне какие-то не такие козероги попадались.. С ними было безумно скучно.

Гость
#4

У меня был козерог,мы уже невстречаемся и давно,но я его люблю до сих пор.

Гость
#5
Гость

У меня был козерог,мы уже невстречаемся и давно,но я его люблю до сих пор.

Он был классный во всех отношениях.

O_o
#6

облапошить практически невозможно!

Гость
#7

У меня козерог.со странностями своими тараканами.но безумно умный непредсказуемый щедрый.я тоже козерог

Анна
#8

Я телец. В моей жизни сейчас уже третий козерог. Я не понимаю,что за притяжение такое

Гость
#9

нравятся козероги женщины и львицы

Гость
#10

девушки тельцы они классные чувственные,но истеричные,и всё равно самые лучшие!

поли
#11
Гость

Гость

У меня был козерог,мы уже невстречаемся и давно,но я его люблю до сих пор.

Он был классный во всех отношениях.

согласна, такая же история.

сахмен
#12

поли,а вы кто по гороскопу?

сахмен
#13

могу сказать,что дев. тельцы самые-самые,красивые(особенно глаза),добрые,истерички ещё те!и очень любят поесть,особенно сладенькое!а так очень люблю,у нас как-будто одна душа на двоих!Супер!лучше для нас козеров не найти!!!

гость
#14

я Телка, на моем жизненном пути сплошные Козероги - симпатии, любовь...но что-то все не складывается. До брака пока ни с одним не дошло, хотя я не против.

Они какие-то нерешительные!

Гость
#15

нравится козерог, странные личности, но цепляют))) сама телец... цепляет его видение мира))) отношение ко всему, что окружает!) они эгоисты, подонки!)))

лялка
#16

да козеры лучшие!что ещё сказать

November
#17

"У меня был козерог,мы уже невстречаемся и давно,но я его люблю до сих пор"

да что такое! у меня та же история!! до сих пор не могу выкинуть его из головы... :(

Alina
#18

Да ну,парням нравятся девушки красивые и с чувством юмора. А знак зодиака тут мало играет.

Андрей
#19

"Характер нордический" ))) Созревает позже других знаков, с возрастом крепчает и сильнее любит!

Андрей
#20

Он правдив, порядочен, надежен, он верный и заботливый друг. Ты сможешь положиться на него всегда и во всем.

xxx
#21

я сама телец и для козерогов как будто медом намазана! )))) и сама чувствую в них своего человека.. ))

мужчины, а что конкретно вам нравится в женщинах-тельцах? )) интересно было бы послушать со стороны )

Алексей
#22

Знаки родные, но тельцы (как и козероги) бывают разные. Медом? Не знаю... Тельцы буквально земной знак, народ простой, все по полочкам - скучно даже. Хорошие помощники!

xxx
#23
Алексей

Знаки родные, но тельцы (как и козероги) бывают разные. Медом? Не знаю... Тельцы буквально земной знак, народ простой, все по полочкам - скучно даже. Хорошие помощники!

ага, медом ))) простой назвать себя не могу, скорее наоборот. и единственные кто выдерживают в полной мере мой темперамент - это козероги! наверное, за это их и люблю! )) на скуку тоже никто не жаловался ) как вы сами заметили, все разные!

Лапа Зая
#24
xxx

ага, медом ))) простой назвать себя не могу, скорее наоборот. и единственные кто выдерживают в полной мере мой темперамент - это козероги! наверное, за это их и люблю! )) на скуку тоже никто не жаловался ) как вы сами заметили, все разные!

Какой там у Тельцов темперамент? Не смешите.. Противные бабы типа Наводворской и Распутиной. Умный Козерог на подобных не позарится.

Лапа Зая
#25
Алексей

Знаки родные, но тельцы (как и козероги) бывают разные. Медом? Не знаю... Тельцы буквально земной знак, народ простой, все по полочкам - скучно даже. Хорошие помощники!

Ага простой. Наивный вы! Особенно такие как Киркоров простые.

xxx
#26

24, 25 вы же не знаете всех женщин-тельцов планеты земля и с новодворской и распутиной вряд ли лично знакомы ;) а киркоров - не женщина.. так.. между прочим.. ))))) и мы тут о другом немного ))

Conquero
#27

Ну, что скажешь. Все верно о козерогах. Только щедр с девушкой лишь до тех пор, пока не начинает быть неискренней и не вкладывает в отношений своей лепты. На меня многие всегда могут положиться, но очень быстро садиться на шею и очень сильно удивляются, как они оттуда быстро сваливаются, обвиняя меня во всех грехах. Просто я живу по принципу - внимание! - "я - тебе, ты - мне". Сперва сам подаю пример отношений, если вторая часть сентенции не срабатывает, значит, мне это нафиг не нужно. Хотя если отношения продолжительны, то очень тяжело оставить человека - мы очень привязываемся к близким и любимым. Не люблю ветреных, "тормознутых", безответственных, не пунктуальных, неблагодарных и хамов. ВотЪ такЪ

xxx
#28

да, козероги живут по принципу "давай я буду любить тебя, а ты меня" ))) я считаю, что это очень круто!!! но это применимо далеко не ко всем козерогам.. они тоже разные, порой очень..

Conquero
#29

Да. Некоторые просто держат человека, лишь бы был украшением для них - дополнением. Но козероги едины в одном - они не потерпят той, которая выше него по статусу, достижениям и т.д. То есть, варианты "девушка перед ним" и "девушка за ним, но над ним" не проканают. Козерогу нужна понимающая мудрая девушка. Такие вот темы :)

xxx
#30
Conquero

Да. Некоторые просто держат человека, лишь бы был украшением для них - дополнением. Но козероги едины в одном - они не потерпят той, которая выше него по статусу, достижениям и т.д. То есть, варианты "девушка перед ним" и "девушка за ним, но над ним" не проканают. Козерогу нужна понимающая мудрая девушка. Такие вот темы :)

понимание и мудрость должны быть обоюдны с обоих сторон )) по-моему, козерогу также необходимо гордиться своей женщиной )

Рокса
#31

Козероги все кобели! Ни одной юбки не упускают!

Conquero
#32

Кстати, есть у меня такой знакомый Козер ))) он относится вообще ко всему потребительски (сам приезжий просто - вот и рвет всем глотки), но вот уже год живет постоянно с девушкой и оба счастливы :) Все прочно. А, кстати. Козероги гордятся своими девушками, если уж в союзе

ххх
#33

а расскажите какие козероги любовники и чего хотят в этот отношении от партнерши? : )

Conquero
#34

Если полное доверие, то козероги неутомимые любовники в постели. Очень выносливы. Короче, классные. На моем примере - люблю экспериментировать и люблю раскрепощенных партнерш. Но, конечно, не крайние извращения, но интересные нюансы со своими практиковал - короче, все без "дерьма" :)

#35

Как вспомню козерогов.это жесть.хитрые,упрямые. говорят они порядочные да ничего пеодобного,просто врут хорошо.одного прямо за попу поймала так сказать,второй так и не признался,хотя знаю что

"гадил".Любят порядочных девушек,преданных,но самодостаточных.

Conquero
#36

Да. Именно так - любим именно таких. Поскольку несмотря на свои регалии и заслуги умеем быть скромными и преданными :)

Мари
#37

А я влюбилась в козерога. Сама скорпион.

Тот, в кого я влюблена очень добр, отзывчив, умён и безумно скромен и застенчив. Эх... :'(

Вадик
#38
Мари

А я влюбилась в козерога. Сама скорпион.

Тот, в кого я влюблена очень добр, отзывчив, умён и безумно скромен и застенчив. Эх... :'(

А в чем тогда ваша ложка дегтя?

Козерог
#39

Девушка под ником ХХХ, скиньте мне свой телефон, если не затруднит =)

Мари
#40

В том, что, наверно, не взаимно. Хотя я не могу сказать точно.

Основная причина в том, что мы практически не пересекаемся => мало общаемся... Наверно вы скажете, что если бы было взаимно, то он нашёл бы как больше общаться. Наверно это так. Поэтому просто односторонняя влюблённость у меня к нему :)

Лапа Зая
#41

КОЗЕРОГ

Еще один знак, которого знатоки Зодиака считают малоприятным. Козерог √ это чрезмерно осторожный, замкнутый, самолюбивый, чопорный, непробиваемый, как скала, жесткий, а иногда и жестокий тип, которого все считают прагматиком и консерватором. Но его жестокость особого рода и проявляется скорее в отстраненности. Рассчитывать разжалобить Козерога, чтобы получить от него хотя бы мизерную помощь √ пустое дело.

Лапа Зая
#42

Следует отдать Козерогу должное √ сила воли у него железная. Свои слабые места он никогда не открывает, считая, что другие в таком случае сразу же начнут им манипулировать. Напротив, он пытается доказать миру, а заодно и самому себе, что он ⌠крепкий орешек■. Жизнь такой человек воспринимает более, чем серьезно и нередко сознательно лишает себя многих ее радостей. Даже улыбается он редко. Отсутствие гибкости и проявление власти там, где Козерог теряет уверенность, мешает ему естественно проявлять свои чувства. Он подавляет их в себе и требует этого же от других. Нельзя причислить к достоинствам его склонность к одиночеству, упрямство, изрядную долю цинизма и эгоизм. Потому что как, если не эгоизмом, можно объяснить его жизненное кредо: ⌠цель оправдывает средства■. Проблема Козерога состоит не только в том, что он никогда до конца не открывается эмоционально, но и в том, что он способен пожертвовать чувствами во имя намеченной им цели или карьеры, причем не только своими, но и чувствами других.

Conquero
#43

У меня вот вроде недавно закончился роман со Скорпионихой ))) она стремительно меня добивалась. В итоге все кончилось, но уверен, что история не окончена - она не может отпустить человека, в которого так влюблена была. Хоть и стала относиться как к придатку - я такое чую сразу. Посему сначала убедился, что она перестает уважать - и предложил передать вещи друг другу. Сказано - сделано. Но прикол в том, что мы в одном отделе работаем и почти все сотрудники знают про наш роман :)))) так что посмотрю, как она себя вести будет после отпуска :)

ххх
#44
Козерог

Девушка под ником ХХХ, скиньте мне свой телефон, если не затруднит =)

чего-нибудь потяжелее не скинуть? ))

Гость
#45
Лапа Зая

Следует отдать Козерогу должное ? сила воли у него железная. Свои слабые места он никогда не открывает, считая, что другие в таком случае сразу же начнут им манипулировать. Напротив, он пытается доказать миру, а заодно и самому себе, что он ?крепкий орешек?. Жизнь такой человек воспринимает более, чем серьезно и нередко сознательно лишает себя многих ее радостей. Даже улыбается он редко. Отсутствие гибкости и проявление власти там, где Козерог теряет уверенность, мешает ему естественно проявлять свои чувства. Он подавляет их в себе и требует этого же от других. Нельзя причислить к достоинствам его склонность к одиночеству, упрямство, изрядную долю цинизма и эгоизм. Потому что как, если не эгоизмом, можно объяснить его жизненное кредо: ?цель оправдывает средства?. Проблема Козерога состоит не только в том, что он никогда до конца не открывается эмоционально, но и в том, что он способен пожертвовать чувствами во имя намеченной им цели или карьеры, причем не только своими, но и чувствами других.

Так точно написали, что даже добавить нечего.

Н
#46

Мимо Тельчих пройти мимо не могут. Проверено временем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Conquero
#47

как сказать....мне вот они нравятся в силу характера надежности. Но они скучноваты и однообразны

ENIGMA
#48

тельцы то скучноваты??ну, хотя у меня много знакомых девушек рожденных пож этим знаком и если она является типичным тельцом, то да, ваши слова оправданы. но если кто разбирается в астрологии, то поймет, что все люди сугубо индивидуальны и знаком, в момент рождения в котором находилось солнце, психологический портрет человека не исчерпывается. я вот ТЕЛЕЦ, но отношу себя более к скорпиону и деве. так то!!!!

ENIGMA
#49

козерог меня всегда притягивает своей целеустремленностью, серъезностью и желанием обрести материальную независмиость и жизненный комфорт!!в этом наши приоритеты совпадают абсолютно!!и порядок в доме должен быть идеальный!!

Гость
#50

Энигма, ты сама-то чьих будешь?