Гость
Статьи
прошу вас откликнитесь

прошу вас откликнитесь

мне срочно нужно узнать кому из местных гадалок, провидиц, ясновидящих , именно на этом форуме можно верить прошу вас ответить очень нужно

автор
25 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

мне :-)

Марина
#2

Никому. А Вы мне в этом поверете?

Я!
#4

Эльмира. Правду сказала насчёт настоящего.

автор
#5
Я!

Эльмира. Правду сказала насчёт настоящего.

по моему она клиентов себе набрала доверчивых раздала свои координаты и пропала , там у неё на ветке ещё кучу девчонок и мальчишек ждут ответы

Гость
#6

поверьте,сколько мне здесь гадали *местных гадалок, провидиц, ясновидящих , именно на этом форуме*- ничего не сбылось и даже похожего не было. все это смех и слезы. не верьте и берегите нервы,а деньги темболее.

гость
#7

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

автор
#8

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Гриб - позорная ***!

Марина
#9
Я!

Эльмира. Правду сказала насчёт настоящего.

А мне неправду сказала про настоящее.

Гость
#10

Гриб,излил душу-убери за собой.

Гриб
#11

10 "Изливал душу" я только в тупых бабских мечтах

автор
#12
Гриб

10 "Изливал душу" я только в тупых бабских мечтах

а свою мать ты тоже считаешь позорной мр---ю

стыдно мне за тебя

помолюсь сегодня за твою грешную душу

Гость
#13

да гриб вообще пидopaс. к тому же сыкливый.

боится разборку в город выезжать к тем, кого он оскорбил

Гриб, имей в виду. Я сейчас прорабатываю варианты получения логов woman.ru. И не всегда ты там ходид через elite-сервера.

Если я вычислю твой адрес, то братва темя накажет мама не горюй. Привыкай отвечат за базар, ***

Марина
#14
Гость

Гриб,излил душу-убери за собой.

НА НЕГО ДАЖЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ РЕАГИРУЮТ. А ЧТО, ПОДОБНЫЕ ТЕКСТЫ ДОПУСКАЮТСЯ К ЭФИРУ ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ?

автор
#15
Марина

НА НЕГО ДАЖЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ РЕАГИРУЮТ. А ЧТО, ПОДОБНЫЕ ТЕКСТЫ ДОПУСКАЮТСЯ К ЭФИРУ ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ?

я думаю это модераторы и развлекаются

ыыыыыыы
#16
Гость

да гриб вообще пидopaс. к тому же сыкливый.

боится разборку в город выезжать к тем, кого он оскорбил

Гриб, имей в виду. Я сейчас прорабатываю варианты получения логов woman.ru. И не всегда ты там ходид через elite-сервера.

Если я вычислю твой адрес, то братва темя накажет мама не горюй. Привыкай отвечат за базар, ***

Это не настоящий Гриб, под него кто-то косит.

Кэт
#17
автор

Я!Эльмира. Правду сказала насчёт настоящего.по моему она клиентов себе набрала доверчивых раздала свои координаты и пропала , там у неё на ветке ещё кучу девчонок и мальчишек ждут ответы

Эльмира отвечает Всем! И не пишет как некоторые в каждом втором ответе что нужен полный расклад и пишите в почту за денежки вам нагадаю. Она пишет про полный расклад ооооочень редко! Да и то тут же отвечает что в рамках простого расклада выходит то и то, но данную ситуацию лучше смотреть по полному раскладу. Но это она оч редко пишет! Так что не наговаривайте!

Гость
#18

Мне Шкатулка и про настоящее, и про будущее правду сказала.Надеюсь,еще одна часть сбудется

Гость
#19

Мне Шкатулка и про настоящее, и про будущее правду сказала.Надеюсь,еще одна часть сбудется

Гость
#20

Мне Шкатулка и про настоящее, и про будущее правду сказала.Надеюсь,еще одна часть сбудется

Гость
#21

Лучше зайти на интернет-гадания- там и то больше совпадений бывает.

Гость
#23

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Владимир
#24

всем хочу предложить хорошую гадалку часто обращаюсь к ней анисамагия.ру

#23

Если у вас все плохо и неразрешимые проблемы, но есть вера, что все может измениться.
Я поверил, что все возможно, хотя было очень трудно, очень, непередаваемо. Поверить, надеяться на счастливый конец было совсем нелегко, я бы сказал – мегатрудно. Но, как сказал один мудрец: "Надежда – это умение бороться в безнадежном положении." Мне помогли в трудный момент, может и я помогу, говорят добро возвращается бумерангом (нашел здесь https://guns.allzip.org/topic/89/2184811.html)
"Давным-давно в старинном городе жил мастер, окруженный учениками. Самый способный из них однажды задумался – а есть ли вопрос, на который мастер не смог бы дать ответа? Он пошел на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал ее между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошел к мастеру и спросил – скажите, какая бабочка у меня в руках – живая или мертвая, крепко удерживая бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любой миг сжать их ради "своей" истины. Не глядя на ученика, мастер ответил – все в твоих руках."
Если интересно, мой счастливый хеппиэнд получился, хотя ... "Мы не знаем, что будет завтра; наше дело – быть счастливыми сегодня" – это сказал Сидней Смит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем