Гость
Статьи
овен(ж)...как вы …

овен(ж)...как вы относитесь к этому зз?

а кто сами по гороскопу и зз?)))

Катёна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

овен ж - это не то, о чем я подумала???

Гость
#2

Это то, о чем подумала я!

Гость
#3

Отличный знак.

Гостья с иронией
#4

Как мама Овна-Ж)))) точно знаю - это просто помесь Пляски Св.Витта и Бубонной Чумы))))))))))

Но справляюсь на раз-два)

Катёна
#5

серебро и гость ,каждый думает в мерук своей испорченности...

Олеся
#6

Вздорные, истеричные особы, мнящие себя пупами земли))).

Гость
#7

да, именно истеричные и вздорные почему-то..

#8

я овен-ж и я не истеричная

Гость
#9

Я тоже Овен, и ни разу в жизни истерик не устраивала... и среди моих знакомых овнов тоже истеричек нет. Вспыльчивые - да.

Я вообще по натуре очень мягкий человек, если меня не доводить.

Зубная фея
#10

Ой, споры уже неуместны. Я вот 28 лет была овном, а тут оказалось, что я-рыба:)). Тк гороскоп поменялся. И все, кто родился в этом и прошлом тысячелетии должны искать себя в новом гороскопе, это который со Змееносцем

Гость
#11

Главное уметь правильно направлять овна. Энергия выплескивает в разные стороны, слишком много энергии. Так мега позитивный знак..............

Олеся
#12

Где вспыльчивость, там и негатив, истеричность. Это не пустые слова, есть знакомая - Овен, 5 лет её знаю, видела её "спокойный" нрав! Я не говорю, что совсем ничего хорошего, плюсы есть, но вот грубовата в спорах, резкая, нетерпеливая.

Гость
#13

овнов не описать, это сложный знак, знак совместимости несовместимого: невероятно добры и бескороыстны, честны и в то же время чуя что ими пользуются наваляют таких люлей.. ой ой ой.. Горды и в тоже время великодушны и простительны, любят и ненавидят одинаково, НО они правда мощно срываются в эмоциях негативно, плюс в том что это на несколько минут или секунд)) Так то загадочные, они сами себя плохо знают, потому что постоянные наплывы потока энергии их накрывает, не все понимают что с ней делать, некоторых просто распирает..Огноь он может пожаром быть, аа может и маленьким костром или фитильком (люди надо понимать суть стихий) Овен это не плохо и не хорошо, это просто энергия

Ле Сяо
#14

Если доводить,то любой рано или поздно кинется:).

Гость
#15

Могу заметить, что у женщин под этим знаком много тараканов. какое-то жуткое упрямство и не желание мирится с чужими интересами... Есть Овнихи довольно холодные в отношениях с мужчинами, а есть, извините, *** (даже на этом форуме много "пикантных" признаний от овечек читала).

"Так то загадочные, они сами себя плохо знают, потому что постоянные наплывы потока энергии их накрывает, не все понимают что с ней делать, некоторых просто распирает"- я не согласна. Себя то они как раз хорошо знают. Овны женщины совершенно често говорят о своих недостатках и достоинствах, а вот других людей... Идеализируют, как часто и мужики гОвны, часто им просто откровенно плевать что там с человеком, какие у него неприятности, могут не выслушать до конца, считают, что сами все знают, но такого не бывает! Короче все Овны страшные эгоисты.

Гость
#16
Гость

Я тоже Овен, и ни разу в жизни истерик не устраивала... и среди моих знакомых овнов тоже истеричек нет. Вспыльчивые - да.

Я вообще по натуре очень мягкий человек, если меня не доводить.

Знаете, иногда лучше истерички, чем шумные, наглые бабы... А среди Овнов такие есть. Так что ищите хорошие поводы для гордости... например, у Овнов очень сильный, крепкий характер.

#17

крайне положительно.

#18

не бывает серого, есть либо чёрное либо белое. с ними проще простого , как на ладони. и кто из нас не эгоист?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#19

овны талантливые прекрасны. милы, очаровательны.

овны бездарные в свой бездарности ужасны и отвратительны.

знак яркий и все достоинства и недостатки очень ярко проявляются - без полутонов.