Гость
Статьи
С кем дружат …

С кем дружат скорпионы?

Каким знакам зодиака комфортно и хорошо со скорпионами? Есть примеры долгой дружбы? Спасибо за ответы

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ДашКа СкоРпионЧик
#101

Все что вы пишете что скорпионы не дружелюбные не правда . ведь я скорпион и о4ень общительная я могу на любого повлиять легко завожу друзей в новом месте а вы все просто не благодарные твари не уважающие других знаков зодиака , то что типо вы самые лу4шие ведь это не так !!!!!!!!!!!!

Ли
#102

Скорпионы хорошие!! Просто никто не понимает о чём мы думаем и мечтаем!!!А так мы очень преданные друзья!! Только бы нас никто не предавал!! Мы очень переживаем по этому поводу!!! А спорить с нами нельзя мы всё равно будем правы!! И не удивляйтесь даже почему к старости ( да и в молодости ) у нас не так много друзей!!! Люди доверяйте нам , а мы доверимся вам!!!

Гость
#103

я телец но я дружу с водолеем и рыбой

и панемаем другдруга

мира
#104

это точно! и дико, по черному завидуют...

не все такие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С.
#105

Козероги и стрельцы )

Первые - достойные люди ( но не всегда ) , вторые - ну что тут сказать :) - с кем угодно найдут общий язык ) К тому интересы одинаковые ))

маша
#106

скорпы хорошие.а львы завидуют.и я христианка.и черной завистью ни ни.я всех уважаю.у меня 888888888888888888 подруг.и мне 9 лет.не трамвируйте ребенка

инна
#107

у меня лучшая подруга это лев

ChoCogirl
#108
Марфушенька Душенька

+100000000000000000 !!!

ого,а ты типа все скорпионов на планете увидала???Не знаю чем они обидели,но твои высказывание преувеличены,и глупы судить всех тебе не дано.

сакура
#109

это точно! и дико, по черному завидуют...

валентина
#110

Скорпионы люди очень чуткие, отзывчивые, любящие людей. Просто они видят, чем дышит человек, их трудно обануть. Но как и у любого знака есть отрицательные черты. Это самоедство. Если чего-то захотят, надо мгновенно это сделать, иногда не подумав, и нанося вред себе самому, а не другим!

скорпионница
#111

я скорпион.. да точно у меня характер ужасно, ни с кем не могу дружить, скажите что делать аа?

гость
#112

я телец и мы с скорпионом долго дружили а потом начали ругаться!

Гость
#113
Гость

по моему, скорпионы не ск ем не дружат. У них все враги и все плохие. они со всеми только ссорятся и других ссорят

не согласна.я-скорпион и никогда и никого за врага не считала.наоборот.со всеми дружу и общаюсь!И не ссорю никого.И сама не ссорюсь.Наоборот даже.Мирю и всегда готова мириться и помогать!А Я-СКОРПИОН,ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ

ролор
#114
Автор

Каким знакам зодиака комфортно и хорошо со скорпионами? Есть примеры долгой дружбы? Спасибо за ответы

сорап

Гость
#115

ю

Альбина
#116

Я скорпион .Моя мама козерог.Наши с ней отношение это нечто !Мы с ней пол дня ссоримся затем столько же меримся и так божий день!Друзей у меня очень мало...даже в принципе нет просто знакомые..была одна подруга дева,но после предательства в грош её не ставлю и после этого же предательства стала сомневаться в людях.Многие люди просто меня не понимают,у моих сверстников только любоффь- морковь на уме, а я же совсем наоборот.Я оч мечтательный человек у меня безумное количество целей. Я хорошо лажу со своим дядей(рак), тётей(стрелец) и двоюродной сестрой (близнец).Ну и недавно появилась подруга (весы) мы с ней очень похожи по характеру и понимаем друг друга с полуслова.

Гость
#117

я скорп..у меня лучшие подруги весы и водолей.хорошие друг овен!!дружем уже как 16 лет,постоянно чудим,ак же друг рыбы,лев и телец. Лев с ним обычно весело, но он пропадает внезапно и так же появляется.С тельцами только деловые отношения,на это они хорошо подходят.

Валя
#118

Я сама скорпион..другом для других являюсь..даже называют самым лучшим,такого никогда не встречали!..но сама не считаю,что у меня есть друзья..была одна жизненно важная ситуация,где мне нужна была помощ...но ее небыло.(..еще и обманывали..а сейчас вообще смеются будите..с днем рождения забили поздравить...:-) ну это ладно..при ссоре упрекают..давят на самое больное..и самое главное.,не на едине,а в обществе...Разве это друзья..?неееееет!такого и врагу не пожелаешь.!

Гость
#119

скорпионы, раки , рыбы

Кем
#120

Пишите ещё я скорпион

#121
Язва Сибирская

Самая близкая подруга - телец, затем идет милая львица, а друг - близнецы. )

Я телец а моя лучшая подруга скорпион...постоянно ссоримся из за того что на обижается из за какой то фигни....но очень любим друг друга и мириться нам помогает смех :)

Цып
#122

А я заметила, что раки, к сожалению, склонны к предательству. Они выбирают себе местечко потеплее и полегче всегда. Скорпионам это противно.

Вика
#123

Я скорпион)) И очень хорошо дружу с водолеями, но только с лицами Ж пола, М водолеи меня раздражают. Еще хорошо общаюсь с рыбами и стрельцами_) Хорошие личности

Гость
#124

"я скорпион!в женскую дружбу не верю!!!!"

Гость
#125
Гость

по моему, скорпионы не ск ем не дружат. У них все враги и все плохие. они со всеми только ссорятся и других ссорят

Знаешь, по себе людей не судят!

Гость
#126
Цып

А я заметила, что раки, к сожалению, склонны к предательству. Они выбирают себе местечко потеплее и полегче всегда. Скорпионам это противно.

Не правда!я рак и никогда не предам друга-скорпиона,глотку любому за него перегрызу!мне очень дорог он и дружба с ним!

Алена
#127

Я козерог, меня очень тянет к скорпионам, есть знакомая скорпион,но пока только приглядываемся друг к другу, он для меня как магнит. Я думаю я ей тоже интересна, вот такая взаимная игра. В скорпионах есть энергетика, которой мне не хватает, и именно с ними рядом я раскрываюсь, за это я готова простить все их недостатки, тем более у меня их тоже хоть отбавляй.

Veronika
#134

Все говорят что скорпионши очень тяжелы в общении,невыносимые ,злый,Но Я скуорпион :общительная,в компаниях постоянно лидер ,Скорпионы женщины все идеальны у них характер кошки и интересные личности да они ревнивы ,но как подруга и девушка отличные)

Гость
#136

Подруга родилась между тельцом и близнецами. Мамля ужасная,мягкотелая, я во всем ее подпорка. Ненавижу это. Думаю скоро перестанем дружить

Кристина
#137

Я СКОРПИОН, с детства дружу с ОВНОМ. Мы дружим уже 20 лет, и ни разу не ссорились, но всегда держимся как бы на расстоянии и никогда не скажем друг другу лишнего, уважаем друг друга. У нее мама скорпион, а у меня овен. Других ОВНОВ терпеть не могу и отношения с ними не складываются.
Еще очень хорошие отношения с ДЕВОЙ. Никогда не осудит, всегда поможет советом. В разное время были хорошими друзьями РАКИ, СКОРПИОНЫ, ЛЬВЫ, ТЕЛЬЦЫ. Но с ними разошлись жизненные пути.
Дружбу СКОРПИОН заводит только с искренними людьми. Если вижу, что меня пытаются использовать или обмануть(кроме мелочей всяких), такой человек для меня умирает.

Гость
#139

Я тоже скорпион
Не знаю, подруга есть - телец, муж ее, тоже телец, тоже можно поговорить по душам (а делиться личным мы не особо любим), парень - тоже телец.
Был еще один друг - водолей, только спустя долго время перехотел быть близким другом, захотелось ему отношений со мной. А я - нет. Друг, он остается для меня другом.
Я, например, не особо люблю общаться с людьми, слушать - да, не знаю почему все считаю милой и симпатичной...
Раньше умела дружить с парнями. Повзрослела, уже не то. Влюбляются в меня.

Гость
#140

В моем окружении несколько близнецов. Хоть и не много. Справа богу .много раков много дев мало тельцов овенов водолеев тоже стрельцов много .конечно это неподходящий для меня знак зодиака но я стараюсь со всеми находить общий язык .в каждом знаке есть и хорошее и плохое как и у самого любого человека .и это надо понимать ..прежде чем отридцать ..обшайтесь тогда с теми знаками которые вам подходят не лезьте в чужие .людей надо осознано понимать что вслух что усно.а скорпион очень даже хороший знак зодиака .на мой взгляд .незнаю кто согласен а кто нет но лично я так считаю .я сама под этим знаком зодиака и очень рада этому рада что я скорпион а не близнец .

Гость
#141

Накатала работница очередную ветку, обольше флейма, побольше грязи, пусть люди ходят агоняют траффику, реклама как никак траффик, ттуппость и глуппость.

Гость
#142

Я скорпион и дружила и с раком и с весами , но обе предали , сказали что со мною трудно! Что делать?

Гость
#143

Я скорпион, у меня есть друг - Телец, лучшая подруга - Дева, и другие подруги: Лев, Телец, Скорпион, Рыба, Близнецы и Овен, Стрелец...а также те, кто постоянно ссорятся, предают, ругаются и спорят со мной: Козерог, Рак (муж. это не касается)... Вы говорите скорпион злой, трудный...?! Злые, если кто-то предал, ведь мы злопамятные...Трудные, если нас не понимаю....Идиальных людей нет!!!! Терпите нас и не обижайте)))

Жума
#144

У меня друзья все близнецы даже парень

Скорпиоша
#145

Скорпиончики не дружите с девами. Предательство для них вопрос времени. Рыбы и скорпионы и еще раз рыбы,вот с кем стоит дружить.

Скорпиоша
#146

Скорпиончики не дружите с девами. Предательство для них вопрос времени. Рыбы и скорпионы и еще раз рыбы,вот с кем стоит дружить.

Скорпиоша
#147

Скорпиончики не дружите с девами. Предательство для них вопрос времени. Рыбы и скорпионы и еще раз рыбы,вот с кем стоит дружить.

елезавета
#148

Козерок и Скарпион смогут дружыть

Илья
#149

Я близнец , дружу с скорпионом лучше людей чем он разбирающехся в делах невидел . Я делаю все на 50 % поверхостно , а он на 95 % до мелочей все продумывает . Чтоб без него делал незнаю . Второй друг телец просто премитивно нагрузил несет )

♏️♏️♏️
#149

я скорпион дружу со скорпионом
нашла наконец того,кто понимает с полуслова и имеет такие же взгляды на жизнь как и я.

Гость
#149

Я скорпион,дружу с близнецами,стрельцами,девами,львами и водолеями, мне кажется,что никто из них мне не подходит, общаемся,пока выгодно,как взять нечего будет с меня,или будут другие варианты,то дружба закончится,я как истиный скорпион ищу причину в себе. Как только появляется нотка пофигизма в дружбе с моей стороны,люди тянутся,хотят общаться,а когда начинаешь серьезно относится к дружбе,и больше внимания уделять,то все воспринимают это не очень. Сделала вывод: легкое общение лучше и проще для меня,не вникать,к сердцу близко не принимать. Проще быть в общем и все норм

Гость
#144

Я скорпион и у меня очень много подруг. Не все супер близкие но я каждую ценю за разные качества. 7 скорпионов. И да мне скорпиону с ними супер( мы наверное орлы а не ящерицы) . Всегда помогут и выручают в тяжелых ситуацях. Заметила что меня привлекают огненные знаки. 3 подруги овна и стрелец. Наверное я везучая и умею выбирать правильных друзей. Да и работать со скорпионами тоже люблю. Все конкретно. Работа спорится.

Оля
#145
ДашКа СкоРпионЧик

Все что вы пишете что скорпионы не дружелюбные не правда . ведь я скорпион и о4ень общительная я могу на любого повлиять легко завожу друзей в новом месте а вы все просто не благодарные твари не уважающие других знаков зодиака , то что типо вы самые лу4шие ведь это не так !!!!!!!!!!!!

Да что ж вы так переживаете!?:) Ну, думают про скорпов так, значит такие им попадались. Они же не будут выдумывать. Тем более, что скорпионы и правда тяжёлый знак. Чего ж я буду скрывать это, когда сама скорпион:))))

Оля
#146
Валя

Я сама скорпион..другом для других являюсь..даже называют самым лучшим,такого никогда не встречали!..но сама не считаю,что у меня есть друзья..была одна жизненно важная ситуация,где мне нужна была помощ...но ее небыло.(..еще и обманывали..а сейчас вообще смеются будите..с днем рождения забили поздравить...:-) ну это ладно..при ссоре упрекают..давят на самое больное..и самое главное.,не на едине,а в обществе...Разве это друзья..?неееееет!такого и врагу не пожелаешь.!

Просто не надо так близко всё принимать. Ну, обидели, с кем не бывает. Что же на весь мир обижаться? Да, ну на фиг. А я всё равно всех люблю. И я тоже скорпион:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Ли

Скорпионы хорошие!! Просто никто не понимает о чём мы думаем и мечтаем!!!А так мы очень преданные друзья!! Только бы нас никто не предавал!! Мы очень переживаем по этому поводу!!! А спорить с нами нельзя мы всё равно будем правы!! И не удивляйтесь даже почему к старости ( да и в молодости ) у нас не так много друзей!!! Люди доверяйте нам , а мы доверимся вам!!!

Это правда и красиво !

Гость
#148

это точно! и дико, по черному завидуют...

Завидуешь ты!

Гость
#149

Водолей,весы,козерог,

Гость
#150
Эля

никакой не бред!они еще целыми днями могут дома сидеть тухнуть и сериалы смотреть,и это в 25 лет!!!а насчет вручную стирать-это точно бред!до жути ленивые.задницу с места трудно сдвинуть)очень пугливые,аж смешно.я работаю со скорпионихой,так она под стол забивается когда я не в настроении.мы одногодки)

Оу..Глупо в вашем возрасте судить всех представителей знака по одному вашему знакомому.Возможно у вашей коллеги были проблемы в детстве..Били,кричали..Вот и забилась в себе и всего боится.Малоли что..Я например ноябрьский скорпиончик и могу сказать,что не смотря на ситуацию буду вести себя уверенно,и не подавать виду даже если мне страшно..И лично я никогда не позволю к себе такого отношения.Скорей все будут прятаться под стол,когда увидят меня в плохом настроении)