Гость
Статьи
Я дракон - рыбы, а он …

Я дракон - рыбы, а он дева-кабан (свинья).

совсем запуталась в чувствах. мне 22, ему 27. он моя первая любовь. с 14 лет с ним встречалась, 4-5 лет. расставались несколько раз, ссорились. Расстались!! я его любила, но на тот момент это так сильно не осознавала.спустя пол года он женился на другой, которую ему показали. в общем обжёгся. оказалась стервой и не послушной. 4 года ее терпел и не хотел разводиться только из-за семейных нрав, ради сына. я за это время не вышла замуж, было много поклонников, но всегда понимала что не как он. как-то раз увидев меня в супермаркете, наверное понял для себя что-то. развелся.!! в общем сейчас он меня нашел и осознав всю свою ошибку попросил прощения. и общаясь некоторое время сделал мне предложение. я приняла это предложение. (сама не понимаю на что иду). вот уже 7-8 месяц общаемся, встречаемся, обсуждаем совместную жизнь, детей)) но начинаю понимать , что он уже не тот кого я столько лет любила. он более эгоистичен, не романтик, может один раз в день позвонить. видимся через день, два, три. для меня это не нормально. я хочу его видеть каждый день. быть, гулять и чувствовать его. я не чувствую, что он у меня есть. в этом месяце или в следующем может быть намечается свадьба, а я .... посоветуйте, плиз. Был ли у кого нибудь такой союз : рыбы-дракон (она) и дева-кабан, свинья (он) ??

555
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого! Бывает же такое? Зоопарк!

555
#2

))) ну да. вот такое вот сочетание )) как быть?

Гость
#3

Ну, хотя бы забить на гороскопы для начала.

Ты знаешь
#4

ха-ха, зоопарк

Geisha
#5

Вот так кабан!:)

Да ещё в скобочках для особо непонятливых - свинья!

Современные девушки как то стали отставать в развитии?

В 22 года ещё на такую чепуху заворачиваются.

Geisha
#6

заворачиваются-заMорачиваются :)

верная
#7

у меня муж кабан дева, это труба, или вы его принимаете какой он есть, или всю жизнь маяться, кароче переделать его нереально, он сам меняется если доволен жизнью

SOL
#8

555, ну естественно он изменился, к тому же после неудачного брака, все меняются! Он уже не тот романтичный мальчик наверняка, но разве это важно, если вы уверены в своих и его чувствах... прогулки под луной всё же не самое важное, если вы решили замуж за него выйти, надо другие вещи больше ценить)) А по гороскопу, ну девы вообще-то вроде мужчины серьёзные))

Гость
#9

он мусульманин, что женился на той, кого показали?

555
#10

да. и я тоже ))

Странник
#11

векторные отношения

Гость
#12

Ха-ха, автор, я тоже дракон- рыбы. Мы привязчивые и чувствительные. Держите чувства в руках, чтобы не надоесть партнёру.

Гость
#13

10, а вы откуда? смотря еще какие традиции.

Гость
#14

Автор, какой вы нации если не секрет? просто странно, что так долго встречаетесь, гуляете вместе, в исламе же не позволенно парню и девушке так долго находится наедине. Хотя зависит от ваших традиций.

555
#15

общались мы столько месяцев по инету и по телефону. он был в Америке. вот только недавно приехал. виделись мы с ним всего 5 раз. погуляли, в кино сходили. а по поводу нации - секрет. мы оба Алхамдуллиллох мусульмане, но у нас семья смотрят на жизнь современнее. встречаться по Исламу, я согласна, нельзя. но у нас в семье в этом плане не так категоричны.)) просто родители когда видят, что их дети потом ошибаются когда женятся не пообщавшись, они уже сами говорят, чтоб повстречались и узнали друг друга. А иногда это и до любви доходит. и родители согласны и молодые нравятся друг другу ))))

Гость
#16

смотря какая семья...если чеченцы, то вряд ли бы так было. Моя подруга из Черкесска, у нее все проще в семье.

Гость
#17

Автор,у меня такие же отношения...только я Дева-кабан, он Рыбы-дракон...отношения векторные. Почитайте про вектор.

в целом союз неплохой,выходите за него замуж, будете очень счастливы....

Удачи вам!

Bond
#18

Я Дева-Кабан. Брак с Козерогом-Драконом был провален. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

драгон
#19
Гость

Автор,у меня такие же отношения...только я Дева-кабан, он Рыбы-дракон...отношения векторные. Почитайте про вектор.

в целом союз неплохой,выходите за него замуж, будете очень счастливы....

Удачи вам!

вот то то и оно что сщаслива будет свинья тк она векторный хозяин а дракон-слуга