Гость
Статьи
33 весы

33 весы

воздух самый несексуальная стихия.а весы,относящиеся к воздуху считаются ооочень большими любителями секса.секс боги прям.почему?они ведь тоже к воздуху относятся

гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
не мясо
#51
Avril

какие ж вы дуры!!!! прежде, чем писать *** типа "весов", "козерогов" , "раков" и прочей лабуды хоть углубились бы немного в астрологию.

солнечный знак ничего не решает , а за сексуальность отвечает венера и марс , а эти планеты вообще могут быть совсем в других знаках.

и то, все это при условии, что астрология не лже-наука, в чем лично я сильно сомневаюсь.

что тогда ты тут делаешь?

Гость
#52

мдя, действительно бабы - дуры. мужчины бы почитали, ужаснулись тупости такой и поржали просто.

Гость
#53
халявщица

А я не люблю,когда кто-то восхваляет свой знак и говорит,что ему все завидуют и также об*ирают другие стихии,говоря,например,что огонь самая антисексуальная стихия.

А в общих гороскопах про все знаки классно написано. это же литература,понимаете!

А никто и не восхвалял! Это автор написала что весы антисекс, вот ей и стали люди отвечать. Написала бы автор про любой другой знак, ей бы так же и отвечали. Просто конкретно ей весы явно дорогу перешли.

Львица!!!!!!!!!!
#54

Весы, конечно, очень сексуальны......НО! Они же поголовно все шлю-хи! Очень слабы на передок))) Фу, как мерзко) Весихи, самим-то не противно себя так вести?

Гость
#55

[quote="Львица!!!!!!!!!!"] Они же поголовно все шлю-хи! Очень слабы на передок))) quote]

По себе не суди!)))

Гость
#56
Гость

мдя, действительно бабы - дуры. мужчины бы почитали, ужаснулись тупости такой и поржали просто.

это точно!! какая может быть сексуальность при таком тупизме?))) бедные мужики всех этих скорпиончиков,львиц и прочих)))

Львица!!!!!!!!!!
#57
Гость

По себе не суди!)))

Если б я знала кто ты такая....я бы тебе всю морду разукрасила бы за такой базар!***!

Гость
#58
Львица!!!!!!!!!!

Гость

По себе не суди!)))

Если б я знала кто ты такая....я бы тебе всю морду разукрасила бы за такой базар!***!

поправка- "если бы ты знала, кто я такОЙ", закрыла бы свою львиную пасть и пошла бы зализывать раны в уголок.Точно у тебя мужика какая-нибудь весиха увела,осталось только на форуме и истерить.Я сам лев,но по мне лучше весиху, чем истеричку ,как ты.

Львица!!!!!!!!!!
#59
Гость

поправка- "если бы ты знала, кто я такОЙ", закрыла бы свою львиную пасть и пошла бы зализывать раны в уголок.Точно у тебя мужика какая-нибудь весиха увела,осталось только на форуме и истерить.Я сам лев,но по мне лучше весиху, чем истеричку ,как ты.

Ха-ха!)))))))))))))

Не прикидывайся мужиком! Баба ты! У тебя базар бабский! ***!Су-ка!***!Су-ка!***!

Гость
#60
Львица!!!!!!!!!!

Весы, конечно, очень сексуальны......НО! Они же поголовно все шлю-хи! Очень слабы на передок))) Фу, как мерзко) Весихи, самим-то не противно себя так вести?

Тебе то откуда знать, свечку держала что ли....только вот мужики всегда возвращаются, одного раза мало им.....

халявщица
#61
Гость

Львица!!!!!!!!!!Гость

По себе не суди!)))

Если б я знала кто ты такая....я бы тебе всю морду разукрасила бы за такой базар!***!

поправка- "если бы ты знала, кто я такОЙ", закрыла бы свою львиную пасть и пошла бы зализывать раны в уголок.Точно у тебя мужика какая-нибудь весиха увела,осталось только на форуме и истерить.Я сам лев,но по мне лучше весиху, чем истеричку ,как ты.

Посмотрите,как лев защищает весих! писец..Думаешь тебе она не изменяет? знаю весиху,своему льву изменяет со всеми подряд,а он бедненький наивный...и никакие свечи не надо держать,чтоб понять,что все весихи ш*юшки..у них даже глаза б*ядские такие,сальные...не замечал?

Львица!!!!!!!!!!
#62
халявщица

Посмотрите,как лев защищает весих! писец..Думаешь тебе она не изменяет? знаю весиху,своему льву изменяет со всеми подряд,а он бедненький наивный...и никакие свечи не надо держать,чтоб понять,что все весихи ш*юшки..у них даже глаза б*ядские такие,сальные...не замечал?

Да, да, да! Ты права дорогая! Все Весихи - бл-яди!

Лев
#63
халявщица

Посмотрите,как лев защищает весих! писец..Думаешь тебе она не изменяет? знаю весиху,своему льву изменяет со всеми подряд,а он бедненький наивный...и никакие свечи не надо держать,чтоб понять,что все весихи ш*юшки..у них даже глаза б*ядские такие,сальные...не замечал?

какие бы глаза у них не были, у них манеры и речь достойная,королевская, а не б*ядская,как у выше названной матершиницы Львицы.Девушки Весы натуры не простые, но очень чувственные,обворажительные,а главное,достойные. А от матершиниц, вроде вас, меня воротит.Дурехи, прежде,чем гороскопы читать и из себя сексуальных строить, самообразованием займитесь и разговаривать научитесь.Сексуальность с этого начинается.

Принцесса
#64
Гость

Львица!!!!!!!!!!Гость

По себе не суди!)))

Если б я знала кто ты такая....я бы тебе всю морду разукрасила бы за такой базар!***!

поправка- "если бы ты знала, кто я такОЙ", закрыла бы свою львиную пасть и пошла бы зализывать раны в уголок.Точно у тебя мужика какая-нибудь весиха увела,осталось только на форуме и истерить.Я сам лев,но по мне лучше весиху, чем истеричку ,как ты.

Охохо! Я тоже львица и не верю. что она Лев. Слишком уж какая-то кричащая о Весах женщинах... Хотя есть оъбективные причины по которым мне не нравятся именно женщины Весы. Совпадение ли все актрисы, которые раздражают в фильмах - это Весихи. Перечислить могу- Кейт Уинслет, м. Белуччи, Софи Лорен вообще тихий ужас... Они все слишком много из себя строят и при этом видно. что за ними, их успехов безусловно кто-то стоит. Сексуальности в них я тоже особо не вижу, тупо трах для камеры... Так что есть причины соглашаться.

Принцесса
#65
Лев

какие бы глаза у них не были, у них манеры и речь достойная,королевская, а не б*ядская,как у выше названной матершиницы Львицы.Девушки Весы натуры не простые, но очень чувственные,обворажительные,а главное,достойные. А от матершиниц, вроде вас, меня воротит.Дурехи, прежде,чем гороскопы читать и из себя сексуальных строить, самообразованием займитесь и разговаривать научитесь.Сексуальность с этого начинается.

Может это ты дурак? Сексуальность у тебя с разговоров начинается? Нет, иногда поговорить и пообщаться полезно, но не когда это самую сексуальность хочешь ВЫРАЗИТЬ. А выразить сексуальность и сексуальное желание можно одним взглядом, одним жестом без всяких слов- факт.

Я горжусь тем, что львы такие разные. Не разу не видела, чтобы девушки Львы на этом форуме отвечали за мужчин Львов, как это делают Козероги и гОвны женщины... Такая позиция только говорит о женственности Львиц в своем большинстве... А истерик у кого не бывает?

гость
#66

Софи Лорен дева.А Кейт хорошая актриса,и вобще причем тут Голливуд?

Лев
#67

[quote="Принцесса"]Может это ты дурак? Сексуальность у тебя с разговоров начинается? Нет Я горжусь тем, что львы такие разные. quote]

А мне стыдно,что среди женщины моего знака, есть такие дуры.Для тех,кто на бронепоезде повторяю,сексуальность не определяется знаком зодиака,а целым набором качеств в женщине,где ум играет не последнюю роль.Дело здесь не в весах или неВесах. Я ответил,что Весы,которые я встречал в жизни привлекают не только внешне,но имееют еще сексуальный ум.Но такими бывают не только Весы,но и представительницы других знаков.Увернен,что и Львицы такие есть, но к вам это не имеет никакого отношения))))))

Принцесса
#68
Лев

Может это ты дурак? Сексуальность у тебя с разговоров начинается? Нет Я горжусь тем, что львы такие разные. quote]



А мне стыдно,что среди женщины моего знака, есть такие дуры.Для тех,кто на бронепоезде повторяю,сексуальность не определяется знаком зодиака,а целым набором качеств в женщине,где ум играет не последнюю роль.Дело здесь не в весах или неВесах. Я ответил,что Весы,которые я встречал в жизни привлекают не только внешне,но имееют еще сексуальный ум.Но такими бывают не только Весы,но и представительницы других знаков.Увернен,что и Львицы такие есть, но к вам это не имеет никакого отношения))))))

Ты гонишь... Ну давай обс...ть всех представительниц своего же знака... Тебе это чести не делает. М. Тетчер к слову тоже была Весы... О ее железном характере известно всем. Не смотря на некоторых представителей нашего созвездия, я считаю Львиц очень сексуальными, нежными и женственными в своей общей массе. В них есть какая-то милая женская пассивность в сочетании с искренностью... И во мне это есть. Не надо никого штамповать и идеализировать на примере своих знакомых.

Львица!!!!!!!!!!
#69

Лев и дальше продолжает защищать Весих...Успокойся уже! Не переубедишь ты тут никого!

гость
#70

Лев красавчик!!!

Лев
#71
Принцесса

Не надо никого штамповать и идеализировать на примере своих знакомых.

Я не обсираю представителей своего знака, но и представителей других знаков ,в том числе и весы, обсирать глупо. Поэтому про штампование на примере знакомых ты сама себе сначала скажи. Я выбераю женщин не по знаку зодиака,а по другим качествам им присущим.Ну и что,что в тебе пассивность и искренность,а при этом недалекость и глупость на лицо.Сексуальность-должна не пять минут длиться ,пока ты глазом мигаешь или пассивно улыбаешься, она должна присутствовать в женщине всегда, даже в чате в интернете.А бестолочи раздражают любого достойного мужика, даже если бы я был скорпион,рак или дева.Терпеть бы таких баб ,как здесь не стал бы.Лучше Маргарет Тетчер!

Львица!!!!!!!!!!
#72
Принцесса

Охохо! Я тоже львица и не верю. что она Лев. Слишком уж какая-то кричащая о Весах женщинах...

Да, я не люблю женщин Весы! Слишком много гов** мне сделали эти тва**!

Лев
#73
Львица!!!!!!!!!!

Лев и дальше продолжает защищать Весих...Успокойся уже! Не переубедишь ты тут никого!

ты читать сначала научись, хотя бы по слогам, а потом вникать в написанное.Тогда может от тебя толк будет и мужчины к тебе потянутся.

халявщица
#74

Лев наивный и глупый.

Лев
#75
Львица!!!!!!!!!!

Да, я не люблю женщин Весы! Слишком много гов** мне сделали эти тва**!

Вот с этого бы и начала. Если тебе попалась поганая весиха на пути,это не значит,что они все такие.

Соня
#76
Лев

Вот с этого бы и начала. Если тебе попалась поганая весиха на пути,это не значит,что они все такие.

Судя по постам этой львицы-истерички еще неизвестно кто кому из них поганее попался, весы ей или наоборот. По знаку зодиака судить о всех людях просто бесконечно тупо!

I just can't wait to be king
#77
Лев

Может это ты дурак? Сексуальность у тебя с разговоров начинается? Нет Я горжусь тем, что львы такие разные. quote]



А мне стыдно,что среди женщины моего знака, есть такие дуры.Для тех,кто на бронепоезде повторяю,сексуальность не определяется знаком зодиака,а целым набором качеств в женщине,где ум играет не последнюю роль.Дело здесь не в весах или неВесах. Я ответил,что Весы,которые я встречал в жизни привлекают не только внешне,но имееют еще сексуальный ум.Но такими бывают не только Весы,но и представительницы других знаков.Увернен,что и Львицы такие есть, но к вам это не имеет никакого отношения))))))

Ты, бл. Точно Лох! Как и многие парни Львы, которым можно с легкостью морочить голову и манипулировать. Я не раз видела как унижались перед, как имказалось достойными девушками. Так вот убирайся е..ть мозг своим Весихам! Создай для них фэн- сайт.

I just can't wait to be king
#78
Лев

Я не обсираю представителей своего знака, но и представителей других знаков ,в том числе и весы, обсирать глупо. Поэтому про штампование на примере знакомых ты сама себе сначала скажи. Я выбераю женщин не по знаку зодиака,а по другим качествам им присущим.Ну и что,что в тебе пассивность и искренность,а при этом недалекость и глупость на лицо.Сексуальность-должна не пять минут длиться ,пока ты глазом мигаешь или пассивно улыбаешься, она должна присутствовать в женщине всегда, даже в чате в интернете.А бестолочи раздражают любого достойного мужика, даже если бы я был скорпион,рак или дева.Терпеть бы таких баб ,как здесь не стал бы.Лучше Маргарет Тетчер!

Это ты не далекий! И не надо корчить из себя здесь умного. Как это там было в гороскопе про Львов: Он- пастырь, а бабы- Овцы. Что значит "здесь"? Это форум, на котором каждый имеет право высказать свое мнение. Если ты выбираешь женщин не по знаку зодиака, а по другим качествам, какого хрена ты тут топчешься? Чтобы доказать, что здесь "глупые и не далекие на лицо"? Долбо...б, ей богу... Прям не верится, что он Лев по знаку. Львы обычно уважают всех девушек и не такие зануды. Не быть тебе королем, только под каблуком у Весы, типа М. Тэтчер.

I just can't wait to be king
#79
халявщица

Лев наивный и глупый.

Таких к сожалению много под этим знаком, особенно конца августа.

халявщица
#80

78.Хахаа..правильно.так и надо его..

Гость
#81

Судя по постам Льва можно сказать что ,он благородный и умный ,хотя бы в том что не ставит штампы-достойный представитель своего знака.

Алёнка
#82

Глубокоуважаемые,,львицы,,.вы являетесь таковыми,только в силу не вовремя вспыхнувшей страсти между вашими родителями!а по сути,не являющимися таковыми!где львиное достоинство?да от вас любой весихе не составит ни малейшего труда увести ЛЮБОГО мужчину,будь он хоть таким же хамом как и вы!сексуальность,это не просто секс как физиология...скорее совокупность того же взгляда,ума,мудрости,хитрости и спокойствия.прекращайте курятник и занимайтесь собой.замечу сразу,пост не затрагивает всех львиц,а только орущих здесь мелких особей.

халявщица
#83

где вы там ум увидели?

Эл"ла
#84
халявщица

78.Хахаа..правильно.так и надо его..

Ты реально е*анутая баба!

халявщица
#85

конечно реально.

гость.
#86

82. Алёнка | 24.02.2011, 22:40:48 [642014794]

Глубокоуважаемые,,львицы,,.вы являетесь таковыми,только в силу не вовремя вспыхнувшей страсти между вашими родителями!а по сути,не являющимися таковыми!где львиное достоинство?да от вас любой весихе не составит ни малейшего труда увести ЛЮБОГО мужчину,будь он хоть таким же хамом как и вы!сексуальность,это не просто секс как физиология...скорее совокупность того же взгляда,ума,мудрости,хитрости и спокойствия.прекращайте курятник и занимайтесь собой.замечу сразу,пост не затрагивает всех львиц,а только орущих здесь мелких особей.

Ответить

+1000

[Deep Eyes]
#87
халявщица

где вы там ум увидели?

Стихия воздуха - самая интеллектуальная и тонкая (если кто забыл, "Огонь" - это темперамент, "Вода" - чувства и эмоции, "Земля" - надежность и стабильность)

Весы - кардинальный знак воздуха, то есть воздух в его сильнейшей форме.

Не знаю как там по сексуальности и т.п., но уж что касается ума, интеллекта, так с весихами не сравнится никто. ВООБЩЕ никто.

*у других знаков есть свои достоинства, не менее ценные

Гость
#88

да ну. лев молодец. так держать. очень даже по мужски. бабы так не пишут и логика больше блаблабла. лишь бы что написать. очнеь адекватно отвечает, как и многие другие мужчины. а, вообще, срач тут такой. ужас.

Гость
#89

и лев тут не обсирает всех весы или львиц. он приавильно высказал свое мнение в адрес конкретных вышевыскавшихся тут - судя по комментам здесь действительно сплошное убожество. всех под одну гребенку отнесли: и весов и львиц и т.д. все разные. у меня знакомых много и тех и других знаков. есть и львицы поганные и обаяшки, есть и весихи никакие и какие. а тут фу. все весихи ***, а все львицы ттт. и т.д. вы почитайте прежде комменты льва. он конкретно не пишет о каком то знаке. а в адрес именно тут тупо высказавшихся.

Гость
#90
Львица!!!!!!!!!!

Весы, конечно, очень сексуальны......НО! Они же поголовно все шлю-хи! Очень слабы на передок))) Фу, как мерзко) Весихи, самим-то не противно себя так вести?

Подписываюсь!

Гость
#91

затушить бы воздухом огненных,а то расчадились некоторые!

Strela
#92

У меня муж Весы, от него так и прёт сексуальной энергией! Ух, такого безумного секса как с ним ещё ни с кем не было!

Strela
#93
Принцесса

Охохо! Я тоже львица..

Не львица ты, а Хуица! Всех-то под одну гребёнку-то не надо!Глупая!

халявщица
#94

87. Ой,опять этот категоризм! Как это никто не сравниться?а водолей?а дева?а близнецы?Фу,все весы ещё и тщеславные такие. Хоть в какой то сфере,но надо обязатательно показать своё превосходство!

халявщица
#95
Гость

затушить бы воздухом огненных,а то расчадились некоторые!

не дождёшься!!

Гость
#96

воздушные с огнем просто играют ,а захотят задуют и все!Воздух сам по себе ни от кого не зависит.Законы природы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

халявщица
#97

я ж сказала-не дождёшься.с огнём никто не играет,запомни!

халявщица
#98

не задует,а только ещё больше раздует!не зли!

Гость
#99
халявщица

87. Ой,опять этот категоризм! Как это никто не сравниться?а водолей?а дева?а близнецы?Фу,все весы ещё и тщеславные такие. Хоть в какой то сфере,но надо обязатательно показать своё превосходство!

На всякий случай я Козер, не Весы, ага)))

У мужиков действительно трудно выделить интеллектуального лидера, что же касается женщин тут моя категоричность как раз в тему.

Не ну то есть понятно что это не более чем усредненные данные, все зависит от конкретного человека и т.п. Но Водолеихи витают в своих мечтах, Девы хорошо умеют лишь критиковать, в логике и аргументации они с Весами навряд ли справятся. Умные близняшки... Не знаю, вот честно не встречала таких

Впрочем в целом ты реально перечислила наиболее умные знаки, эт да))

Принцесса
#100
Гость

воздушные с огнем просто играют ,а захотят задуют и все!Воздух сам по себе ни от кого не зависит.Законы природы.

Нашли, чем хвастаться! Играют дети вообще. И огененым по большому счету Воздушные вообще не нужны. как раз в плане секса у типичных представителей этих созвездий не будет ничего интересного. ибо темпераменты совершенно РАЗНЫЕ.