Гость
Статьи
отрицательные качества …

отрицательные качества мужчин-Тельцов

Уважаемые девушки!Назовите отрицательные качества мужчин-тельцов . У кого были или сейчас отношения с тельцами , что вас в них не устраивает в поведении и в характере? и может есть какой-нибудь способ борьбы с этими отрицательными сторонами? заранее благодарю за ответы )

neveah
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе это зачем?

Ну вот я сейчас напишу (и все остальные тоже),что все мужики-тельцы козлы и изменщицы-тебе легче станет?А прикинь все наоборот напишут?Свое мнение надо иметь по жизни!

#2

Упрямство! В первую очередь. Если себе что-то в голову вбил, не переубедишь. Ещё неожиданные приступы ярости по ему одной понятной причине.

Гость
#3

упрямы,эгоистичны,буйны,сквернословны,бестыдны порой.

гость.
#4

Лень,прирастет к дивану и ничего не надо!Жадность!Собствинечество !Но чисто как друзья хорошие.

SOL
#5

Равнодушие наверное, кроме упрямства... по крайней мере внешнее... может внутри и горят, но такой могут равнодушный вид напустить, будто ему всё абсолютно по барабану (хотя на проверку это и не так), что это очень охлаждает, как ушат готовы на голову иногда их реакция... сильно прячут вообще иногда сови эмоции и чувства, что сильно мешает общению и развитию отношений

SOL
#6

как ушат ледяной воды на голову, хотела сказать!))

Н
#7

Дур не любят.

Оля
#8

Жадность, лень, упертость на своем. Вообще тельцы спокойные, но если на них давить то это чревато взрывом ярости и неуправляемой агрессии.

Натали
#9

А насколько они влюбчивые?

Гость
#10

Сексуальные маньяки они...

Гость
#11

Может они хотят быть маньяками? Довольно посредственны в постели, если не хуже.

наташа
#12

Я 11 лет в браке с тельцом , могу сказать какой он . С виду это спокойный ,тихий человек ,его очень тяжело вывести из себя ,но если это удаётся то берегись он убивает просто словами. Очень скупой.Не любит показывать свои чувства на людях.Я где-то читала ,что тельцы романтики могу сказать сразу -это не так.Еще могу сказать , что если телец любит , то это верно и навсегда . Тельц очень сильный человек и если ты с ним , то ты будеш как говориться" как за каменой стеной".

Гость
#13

у меня коллега телец. вообще не показывает эмоций, как относится - не понятно. из особенностей: очень красивый голос, аж мурашки по телу:) и бесшумно перемещается (при весе около 90 и росте 180).

черничные очи
#14

упрямство.ничего больше на ум не приходит.

амазонка
#15

жадные очень но если уметь ими пользоваться до секса после ссоры можно просит и купит ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ,НО ЭТО ТОЛЬКО ДО СЕКСА.

амазонка
#16

СКВЕРНОСЛОВЫ КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ МОЙ МУЖ ДАЖЕ МАТЬ СВОЮ ТАКИМИ СЛОВАМИ........ А С ВИДУ ИНТЕЛЕГЕНТ КРАСИВ И ВЕЖЛИВ.. А БЫЛО И РУКИ ПРОБОВАЛ НА МЕНЯ ПОДНИМАТЬ.

Я МНОГО ЛЕТ ТЕРПЕЛА ПОКА ЕМУ БОЙ БЫКОВ НЕ УСТРОИЛА . ТЕПЕРЬ МЕНЯ НЕ ОБИЖАЕТ.

#17

Ленивый, упертый. Не идет на компромисс. Если что-то решил или напротив, если чего-то не хочет - то хоть разбейся в лепешку он не сделает. Может пообещать сегодня что завтра сходит со мной куда-то, а назавтра если вдруг ему станет лень, то он просто насрал на то, что вчера обещал вам. Неохота и все!

Это только о минусах мы пишем не так ли?)) Но зато куча достоинств у моего пупсика))))

Надежда
#18

Мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕЦ на ЗЕМЛЕ!!!!!! Теперь к делу, даже не знаю, у него больше плюсов, чем минусов. Большой минус - ОБИДЧИВОСТЬ и УПРЯМСТВО. Я-ОВЕН, но я же женщина, поэтому мой телец - ГЛАВНЫЙ и ЛЮБИМЫЙ! Хорошо кормите, хвалите почаще и он будет только ВАШ! А, вообще, это САМЫЕ ЛУЧШИЕ семьянины, все для дома, мамы (свекрови) и жены.

гость
#19

спи

мари
#20

Бараны упрямые, должно быть только так как им хочется и надо, и на все остальное наплевать. Они не за что свои взгляды не поменяют, даже под угрозой разрыва отношений с любимым человеком

Будущий Стоматолог;)
#21

они бабники и козлы!!и правда говорят что они сильные и нежные....но при этом ваши отношения не будут складываться если там не будет всякого секса и поцелуев!! а если он в вас влюбился, то вы самая счастливая))она красивы, терпеливы,.практичны, артистичны, честны, страстны и красивы...)не упустите))*

лора
#22

не верьте тельцам не в коем случае,кобели каких свет не втдывал,проверено лично(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Надежда

Мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕЦ на ЗЕМЛЕ!!!!!! Теперь к делу, даже не знаю, у него больше плюсов, чем минусов. Большой минус - ОБИДЧИВОСТЬ и УПРЯМСТВО. Я-ОВЕН, но я же женщина, поэтому мой телец - ГЛАВНЫЙ и ЛЮБИМЫЙ! Хорошо кормите, хвалите почаще и он будет только ВАШ! А, вообще, это САМЫЕ ЛУЧШИЕ семьянины, все для дома, мамы (свекрови) и жены.

но вы овны более обидчивы и упрямы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем