Гость
Статьи
Отрицательные качества …

Отрицательные качества Мужчины-Тельца

Девушки , у кого уже был опыт отношений с мужчиной -тельцом? с какими отрицательными качествами вы столкнулись ? что вас разочаровывало в нем ?

neveah
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измены

Кура
#2

Ой, как я люблю темы про Тельцов))) Отзывы такие разные!!!

А по теме - если не зацепили сразу, то будет канифолить мозг годами, а зацепить элементарно - самой проявлять инициативу. Только вот оно вам надо? плюс ко всему - нытик, зануда и ревнивец в самом негативном смысле.

Гость
#3

жадный, ревнивый и изменяет!

Нина
#4

Мой - очень вспыльчив, часто грубит, любит поныть, постоянно требует внимания к своей персоне, особенно петушится в женском обществе. Но быстро после ссоры отходит, не жаден,любит пошутить.

Наташа
#5

на мой взгляд главный их недостаток - скаредность! жила с тельцом. жалел денег на все. контролировал все расходы. заставлял собирать чеки из магазинов. самолично составлял список продуктов для покупки на неделю. ушла от него и зажила счастливо. теперь для меня тельцы - табу))))

Масяня
#6

Встречалась с двумя Тельцами. Гороскопы - *** полная, потому что, будучи рождёнными с разницей в пару дней, они, мало того, что были абсолютно разными, так ещё не вписывались в описание Тельцов. Первый любил порисоваться и пытался прогнуть меня под свои идеалы девушек, чтобы друзья ему завидовали. второй был тормозом несусветным, меня хватило на 2 месяца. Первый был щедрым, второй - жмот. Так что в гороскопы я не верю.

Гость
#7
Наташа

на мой взгляд главный их недостаток - скаредность! жила с тельцом. жалел денег на все. контролировал все расходы. заставлял собирать чеки из магазинов. самолично составлял список продуктов для покупки на неделю. ушла от него и зажила счастливо. теперь для меня тельцы - табу))))

А для меня почему то Телец ничего не жалеет.Очень щедрый!) Ваш наверное Вас не любил просто.

Амиго
#8

бессит один телец!как прилип как банные лист!скажите как спастись от него???он почему то решил что у нас обязательно должен быть секс!!устала от него ходит и ходит кругами!то пропадет то снова появится!

гость
#9

мямли

гость
#10

и жмот

Кура
#11
Гость

А для меня почему то Телец ничего не жалеет.Очень щедрый!) Ваш наверное Вас не любил просто.

А по теме, пожалуйста!))) Негативные стороны.

Жанна
#12

зануда,очень много ест,если у него насморк то он по-любому не выживет с этой страшной болезнью,не инициативен.

Гость
#13

баран, медленный, тормоз в общем

Май
#14

Еда, секс и поспать - главное удовольствие. Ленив. Инициативы ноль. Бап любит посмотреть и потрогать. На большее не хватало, потому как опять лень. Друзей мало, но им отдаст последнее. Мне дарились хорошие подарки на праздники, но вот на каждый день не хватало. Некоторые вещи считал совершенно не нужными и тут жмотился. Так что нужно было убедить, что это надо, но так как мне лень, то покупала сама. В голове наполеоновские планы, но по факту тв, пиво и диван протертый до дыр. Модник. Но любимая одежда - та, в которой удобно лежать. Ревнив, мнителен, обидчив.

гость
#15

ревнив,ленив. остальное положительное

Настя
#16

нерешительный, немного тормозит,но я всегда могу его подтолкнуть к правильному решению, только иногда на это надо потратить много времени, потому что переубеждать его -это очень тяжелая задача. Но я считаю, что в паре должен быть один газ и один тормоз.Для равновесия:)))

#17
Гость

жадный, ревнивый и изменяет!

покушать очень вкусно любит, деликатесы разные. насчет ревности абсолютно наоборот - патологически не ревнивый. баб любит, но не способен к измене, темперамент слабоват. так, только для поболтать.

Надежда
#18

Мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕЦ на ЗЕМЛЕ!!!!!! Теперь к делу, даже не знаю, у него больше плюсов, чем минусов. Большой минус - ОБИДЧИВОСТЬ и УПРЯМСТВО. Я-ОВЕН, но я же женщина, поэтому мой телец - ГЛАВНЫЙ и ЛЮБИМЫЙ! Хорошо кормите, хвалите почаще и он будет только ВАШ! А, вообще, это САМЫЕ ЛУЧШИЕ семьянины, все для дома, мамы (свекрови) и жены.

Надежда
#19

Насчет темперамента на согласна, секс регулярный, потеплеет на природе оторвемся не раз.

Надежда
#20

Да, еще щедрый и заботливый! Извините, что не по теме. Хвалю только ЛЮБИМОГО мужа.

Надежда
#21

Послушать, так все разные характеристики дают. Может дело не в знаке, а в отношениях. Меня даже разбросанные носки и крошки в постели (любит есть в постели) не раздражают. Мы же тоже не ангелы. Я вспыльчивая, капризная жуть бываю, а он терпит, но потом понимаю, что заносит меня, целую его и нет скандалов.

девочка
#22

да почему же, очень похожие у многих характеристики. У меня тоже был - обидчивый, нытик, пальчик поцарапал - страдает неделю. Любит вкусно покушать, женщина по его мнению должна только и делать что готовить и убирать. Был и плюс - щедрый. Но главное, если что-то не по-его - башню вообще сносит, совершенно неадекватным становится, может и руку поднять в порыве эмоций! Поэтому и ушла.

ГостьЯ
#23
Надежда

Послушать, так все разные характеристики дают. Может дело не в знаке, а в отношениях. Меня даже разбросанные носки и крошки в постели (любит есть в постели) не раздражают. Мы же тоже не ангелы. Я вспыльчивая, капризная жуть бываю, а он терпит, но потом понимаю, что заносит меня, целую его и нет скандалов.

Надежда, мы уже все с вами знакомы! Мы поняли что вы счастливы со своим Тельцом! Что любите до безумия! И у вас все о, кей!!!! Какого ж ляда тогда вы на форумах делаете???? Мне бы вот и мысли не пришло в голову тут копаться если бы у меня было все хорошо!

Малена
#24

Хороший знак, но подход определенный нужен!

У меня муж - типичный телец первой декады. О плюсах не по теме - не буду. Что касается минусов -

1)прижимистость в тратах ,

2)обидчивость

3)упрямство

Но если траты правильно обосновывать ( шубка новая нужна чтобы к тебе на корпоротив шикарно заявиться, ты же у меня самый лучший и бла-бла/ отдыхать пора, потому что ты так сильно устаешь на работе - для семьи стараешься и тд)

Когда обижается НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ, ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ СВОЮ ПРАВОТУ!, лучше через время все в шутку перевести(если тема позволяет), или заниматься своими делами , и не обращать на него особого внимания (не путать с "надуть губы")

Если уперся во что-то ( иногда он и сам понимает что не прав НО НАЗАД ДОРОГИ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО НЕ ПРАВ) помогите ему!!!!))) выверните свое предложение (идею, с которой он не соглашался) так, как будто это ОН так придумал!!!!!!

Женщины! проявляйте хитрость... тельцы как дети и такие же ранимые между прочим!

телец
#25

Дамы извините конечно что вмешиваюсь в ваши женские бла-бла-бла

но раз вы хотите быть такими независимыми, свободными, может вам и мужчина то не нужен, вы себя спросите, а не совета у кого попало, кто вам нужен мужчина, который будет вас любить, оберегать, отстаивать вашу честь или подкаблучник и тряпка( коим не является телец),который будет соглашаться со всем и делать все что вы скажите, знаем мы ваши женские хитрости и тельца ими не проведешь, он не так глуп как вы думаете и за версту чует подвох, отсюда его упрямство и взбрыкивание, телец только тогда откроет вам душу, когда поймет что может вам доверять до конца( а на это нужно время) и тогда если он вас любит то будет верен вам до конца своих дней. Его доверие дорогого стоит и если вы не готовы его оправдать, то не стоит и начинать, потому что подорвав вернуть его обратно невозможно. Насчет ревности, что есть, то есть. Насчет жадности в корне не согласен, телец думает о завтрашнем дне и когда он может себе позволить потратиться на любимую женщину он это сделает, если вам женщинам отдать все средства, то мы знаем к чему это может привести, просто он просчитывает на много шагов вперед, чтобы вы завтра не хлопали удивленно глазками " Милый а что у нас больше нет денег ? "

А если вам милые дамы с тельцом стало скучно, то пожалуйста в лапы ко льву, он вам скучать не даст ни днем ни ночью и к тому же насколько мне известно он транжира и мот а это как раз по вашей части, и когда вам надоест вся эта суматоха суета и захочется покоя, вы вспомните о нас.

С уважением телец!

телец
#26

Еще хотел добавить насчет мямли, да телец не так многословен, но не потому что ему нечего сказать, вопрос в том стоит ли говорить тому кто не способен понять и услышать сказанное и стоит ли напрягать свои голосовые связки, телец не бросает слов на ветер и еще "Любовь молчаливого мотылька жарче любви трескучей цикады"

Но вы ведь дамы как известно любите ушами, когда вам в них извините за выражение заливают по полной, любите когда вам выстраивают воздушные замки обещают золотые горы, а потом удивляетесь когда это все рушится и в негодовании делаете вывод что все мужчины лжецы и козлы )

телец
#27

Милые дамы вы только не поймите что я хочу вас как-то принизить или создать впечатление что телец-это самый офигенный знак, вы просто сами определитесь чего вы хотите а искать идеального знака не стоит, его нет, отрицательные черты есть у всех. Просто будьте теми кем вам предназначено быть от природы, женщинами, любите по настоящему, искренне. Телец очень сильно чувствует где настоящее, а где ложное, ему очень важна искренность в отношениях. И только ваше чистое и светлое чувство к нему поможет справиться с его отрицательными сторонами. Я тот кто я есть и единственное что я хотел бы в себе исправить это чрезмерную ревность.

Вика
#28
телец

Дамы извините конечно что вмешиваюсь в ваши женские бла-бла-бла

но раз вы хотите быть такими независимыми, свободными, может вам и мужчина то не нужен, вы себя спросите, а не совета у кого попало, кто вам нужен мужчина, который будет вас любить, оберегать, отстаивать вашу честь или подкаблучник и тряпка( коим не является телец),который будет соглашаться со всем и делать все что вы скажите, знаем мы ваши женские хитрости и тельца ими не проведешь, он не так глуп как вы думаете и за версту чует подвох, отсюда его упрямство и взбрыкивание, телец только тогда откроет вам душу, когда поймет что может вам доверять до конца( а на это нужно время) и тогда если он вас любит то будет верен вам до конца своих дней. Его доверие дорогого стоит и если вы не готовы его оправдать, то не стоит и начинать, потому что подорвав вернуть его обратно невозможно. Насчет ревности, что есть, то есть. Насчет жадности в корне не согласен, телец думает о завтрашнем дне и когда он может себе позволить потратиться на любимую женщину он это сделает, если вам женщинам отдать все средства, то мы знаем к чему это может привести, просто он просчитывает на много шагов вперед, чтобы вы завтра не хлопали удивленно глазками " Милый а что у нас больше нет денег ? "

А если вам милые дамы с тельцом стало скучно, то пожалуйста в лапы ко льву, он вам скучать не даст ни днем ни ночью и к тому же насколько мне известно он транжира и мот а это как раз по вашей части, и когда вам надоест вся эта суматоха суета и захочется покоя, вы вспомните о нас.

С уважением телец!

+10000000000000000000000000 Живу со львом, никакой стабильности, хочу уйти к любовнику тельцу, Он надежный .

Ирис
#29

а с Вами,телец,можно пообщаться?

извините,что не по теме.

Tahir - telec
#30

Vobshe izdrevne esli vi chitali knigi.Telci vsegda sidyat na dengah.Tak chto na 100% soglasen s vashim komentom.

Гость
#31

Ненавижу следующие моменты: обидчивость, вспыльчивость, манипулирование женщиной, он никогда не чувствует себя виноватым. по его мнению все вокруг виноваты кроме него. Он не видит своих ошибок

Гость
#32

Тельцы сложные. Сужу по рожд.1 мая, рожд.18 мая., рожд.13 мая.. Им лучше в одиночестве чем с женщиной. С женщиной они не могут. Они по натуре одиночки, холостяки. Вот уж действительно быки. Красной тряпкой перед ним не махни- слово ему не скажи. Сразу взрывается, обижается. Не мужчина а комок нервов.

Гость
#33

Ненавижу в Тельцах следующие моменты : Сложные, обидчивые, вспыльчивые, нервные.

Ирэн
#34

точно точно!! у меня щас стоит выбор либо расставаться,либо сближаться с ним еще больше,а нашему ребенку 4 месяца всего лишь!и всю беременность даже я отходила одна,он был в армии.и вот накануне возвращения очередной разбор полетов и вывод ,что нужно расходиться.как быть?

Сердцеедка
#35
Надежда

Мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕЦ на ЗЕМЛЕ!!!!!! Теперь к делу, даже не знаю, у него больше плюсов, чем минусов. Большой минус - ОБИДЧИВОСТЬ и УПРЯМСТВО. Я-ОВЕН, но я же женщина, поэтому мой телец - ГЛАВНЫЙ и ЛЮБИМЫЙ! Хорошо кормите, хвалите почаще и он будет только ВАШ! А, вообще, это САМЫЕ ЛУЧШИЕ семьянины, все для дома, мамы (свекрови) и жены.

- Я согласна, вначале было тяжело потому что многое для него было нормальным, что реально не вкладывается в мозги. Но, что интересно, если ему умно обьяснить и дать понять, что для ВАС важно, он пойдет навстречу, ходя бы ради того если понимает что за свои слова ВЫ отвечаете и если Вы скажете, к примеру, -Я устала тебе обьяснять, нравится так жить-живи, но знай, меня с тобой рядом не будет.Я считаю себя доволе привлекательной и ценной, и не считаю нужным чувствовать себя наоборот рядом с кем-то.

Гостья
#36

Огромное самомнение,жаден,обманывает,всегда "прав",манипулятор,-все эти качества проявляет скрытно,чтоб жертва не сразу спохватилась!

Олеся
#37

Все индивидуально. Конечно есть общие черты характера у разных людей родившихся под этим знаком. Но необходимо учитывать знак по году рождения, и имя человека. Ведь телец-собака, телец-петух, телец-крыса и т.д. - все рождены под знаком тельца, но в разные года, и поэтому по характеру это совершенно разные люди. Также надо брать в расчет и имя человека (а это тоже определяет его характер). Для примера: (все трое работаем вместе) лев-свинья, лев-собака, лев-коза - абсолютно разные люди, с разными характерами, и разными чертами, а ведь родились под знаком льва. Конечно есть кое-что общее , одинаковые черты характерные для льва, но все трое совершенно разные люди. Так что читайте еще и характеристику знака по ГОДУ РОЖДЕНИЯ, чтобы лучше понять черты характера человека.

Гость
#38

Тельцы - реалисты и практики. Главная их жизненная цель - накопление материальных и духовных благ.

К негативным чертам Тельца можно отнести: упрямство, авторитарность, строптивость, своеволие, тщеславие, любовь к лести, ненасытность.

Тельцы - любители хорошо, вкусно и сытно поесть, что нередко доводит их до таких болезней, как диабет, подагра, нарушение обмена веществ и пр.

Из-за чувственности и сластолюбия у них повышенная тяга к противоположному полу и любовным забавам.

Элис
#39

Вообще конечно опять же все и во всём индивидуальны,но довелось мне встретить на своём пути 3ёх тельцов парней и 1ну бабу)

Про первых двух могу сказать что долго с ними не смогла прообщаться,один был глуп,не мог 2ух слов связать и выглядел очень неопрятно.

Второй был просто жмот,себе пиво купил а мне шоколадку зажидил,хотя до того как пойти в магазин спросил что купить мне,вот где логика то?) естественно в этот же день я перестала с таким общаться.

С третьим до сих пор общаюсь,телец первой декады апрельская лошадь,могу сказать что дотошен,бывает нытьлив особенно когда долго не общаешься с ним,скуповат,особенно когда даст денег больше чем надо по его мнению а они будут потрачены не благоразумно опять же по его мнению,потом хрен от него,маленькие подачки,подарки конечно дарит те что хочется,но скуповатость убивает особенно в те моменты когда денег не в изобилии,и знаешь что у него то они есть. Ревнив да,бывает вспыльчив,бывает может испоганить всё настроение якобы шуточным опять же по его мнению выражением,часто прикидывается тупым и глухим,упёртый,спор не выиграть только если не послать в итоге такого спорщика.Это основные моменты какие мне довелось наблюдать.

Баба телец была жмоткой) расстались быстро также как и со 2ым вариантом парня тельца.

Вывод-больше ни с одним тельцом дел вести не стану,уж как то сомнения теперь берут на их счёт,а больше всего я не люблю жадности в людях любого пола.

reader
#40

"что за идиотизм! одни козлы да бараны.. что, нормальных мужиков нет?!?!?! КАРАУЛ!!!!!!!! "

reader
#41

"послать их что ли всех .. по факсу или так?! "

Данил
#42

я телец)) не жадный, не зануда, не изменяю, измена для меня не приемлема, вообще. люблю детей очень)заботливый, не глупый, семья для меня всю,веселый, так что если вам попались полу тельцы, я вам сочувствую, у меня два минуса упрямый, и трудоголик )))

Данил
#43

рожден 17.05.1985

Сердцеедка
#44
Данил

я телец)) не жадный, не зануда, не изменяю, измена для меня не приемлема, вообще. люблю детей очень)заботливый, не глупый, семья для меня всю,веселый, так что если вам попались полу тельцы, я вам сочувствую, у меня два минуса упрямый, и трудоголик )))

значит у тебя очень хорошая жена))

Лина
#45

были отношения с тельцом, я водолей, это была катастрофа! что сказать о тельце - мало того, что оказался женатым, так у него 2 любовницы одновременно было. я всё узнала, пообщалась с другой, они общение продолжили, а мне он стал неприятен, каждое его слово, что никогда меня не предаст и что никогда не причинит боль - оказались неправдой, год он манипулировал и обманывал меня, год день изо дня предевал, я такого эгоиста и вруна в жизни не встречала, но умел так залить, что я ему верила, хотя подозрения были с первого дня. такой прям правильный, такой честный, такой добрый, что сейчас у меня подорвано доворие к мужчинам. нытик ужасный, температура 36.9б палец красный, ой, ой, что делать, куда бежать. для меня он был примитивным, сторонюсь теперь тельцов. понимаю, что не все одинаковые, но от греха подальше!!!!

лиана
#46

Встречалась с тельцои,реально жмот ни одной розы не подарил,только хотел переспать со мной))

лиана
#47

Ещё предал меня,променял на другую,и по телефону об этом сказал((( я столько слез продлила от обиды и боли...

Андрей
#48

Многие тельцы хотят хорошо жить , много и вкусно есть, хороший дом где только будет все самое лучшее. Но часто из за своей лени не добиваются о чем мечтают и их нужно постоянно подпинывать. Если он сможет подавить свою лень и у него будет тяга к само развитю, то такой телец может легко свернуть горы. А так да, если сидеть, ныть, жрать, ***** и спать, то конечно он будет казаться унылым гавном и эгоистом .

Валерия
#49

А читаю общий гороскоп про тельца)) и Понимаю. ах вот он мой мужчинка- телец))) Мой идеал и моя любовь)) очень заботливый, добрый щедрый...все для меня делает)) кроме того с прекрасным чувством юмора и просто красавчик))))хах обожаю его))
может конечно иногда мужика включить и прикрикнуть и по столу кулаком стукнуть , но это же п
рекрасно)) всегда за ним слово))
я просто как за каменной стеной с ним в любви стабильности и надежности)из всех мужчин он мой первый ..мужчина - телец) и надеюсь последний))

Саша
#50
Данил

я телец)) не жадный, не зануда, не изменяю, измена для меня не приемлема, вообще. люблю детей очень)заботливый, не глупый, семья для меня всю,веселый, так что если вам попались полу тельцы, я вам сочувствую, у меня два минуса упрямый, и трудоголик )))

У меня муж такой же.Спокойный,рассудительный,трудолюбивый.Иногда может ревновать, но всегда держит себя в руках.Очень сильный физически, хотя иногда кажется что слабак (обманчивое впечатление)...Обычно внешне они привлекательны.Если женщина в него немножко вложит со вобще красавца можно получить.Про измены скажу одно, всегда на связи, после работы домой.Дети,я,все время для нас.Умный, все понимает, иногда даже больше чем надо. НЕ ЖАДНЫЙ ВОБЩЕ!!! Одно раздражает, бабы смотрят))))))