Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Поделитесь опытом - свободные отношения могут перерасти в серьезные? И если да - то как правильно себя вести для этого?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, у мужчин определенное отношение к женщинам, которые просто без обязательств с ними спят. Ведь как ты запросто ложишься с ним в постель, так ты можешь и с другими.Поэтому не рассчитывай на то, что он захочет серьезных.

Марина
#2

Не зная ситуации трудно сказать.

Когда я познакомилась со своим, то он тоже исповедовал теорию свободных отношений. Естественно, мне в первый же вечер озвучил всё по пунктам.

Я только усмехнулась. Правда, я на тот момент себе не ставила цель вот быть именно с ним.

Через пару месяцев я поняла, что этот мужчина мне нравится, он мне подходит. Да, он толкал речи про свободные отношения, но я для себя уже всё решила.

Ещё через три месяца он предложил жить вместе, ну вот так и живём уже 2 года. Сделал предложение вот :)

Короче, если Вы не в теории спрашиваете, то это всё индивидуально. Главное - цель

Гость
#3

*По-моему, у мужчин определенное отношение к женщинам, которые просто без обязательств с ними спят.*--действительно так. Один даже на мне женился. Любовь, знаете ли:-)

Марина
#4

1

ой глупость какая.

Полно пар, которые переспали на первом свидании, а через год благополучно поженились.

Кстати, у меня с моим секса на первом свидании не было, но это так, к слову. Если бы был, то не думаю, что что-то бы сильно изменилось. Нам не по 15 лет, за ручку годами ходить, извините, некогда

Гость
#5

А я знаю полно женщин, которых трахали и делали ручкой. Пока те мечтали о том как свободные отношения превратятся в любовь до гроба и штамп.

Марина
#6
Гость

А я знаю полно женщин, которых трахали и делали ручкой. Пока те мечтали о том как свободные отношения превратятся в любовь до гроба и штамп.

а так вот надо не мечтать. А как решила, так и будет.

Гость
#7

в настоящие серьезные - нет

на показуху - можт че и выйдет

Легкая грусть
#8

из несерьезных рождаются серьезные)

гость
#9

Если мужчина на голову болен то ему всяравна

Амиго
#10

меня мой уже муж-так проерял.когда мы познакомились с ним,он мне сразу сказал- можешь расчитовать только на хороший секс и все))!! я сказала-ему просто секс меня не интересует)) на что он встрепянулся-как так ему такому красавцу +очень обеспечен.мужику и отказали))начал активно меня добиваться,в процессе влюбился-женился) но как то мне сказал- если бы ты согласилась на свободные отношения-НИКОГДА бы на тебе не женился..как то так..

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем