Гость
Статьи
Козерог в год Крысы …

Козерог в год Крысы (60,72,84,96). Какие они?

Очень интересно знать мнения. Личные наблюдения...

Галка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошие нормальные люди

Анка
#2

о, я тут в тему буду))) сами себе на уме, скрытые. вот, вроде, верные, но такие вещи странные за ними заметить можно - теплое общение с другими людьми а-ля запасной парашют... вообще понять невозможно. девушки очень преданные, умные, хитроватые.

Галка
#3

в тему? это хорошо.))

общение доброе с другими людьми - это (по структурному гороскопу)имидж аристократа вылазит. потребность в обществе быть милым всем, красиво одеваться, говорить точно и умно и в нужный момент.

а как в плане темперамента (мужчины)?

Гость
#4

согласна с Анкой, что сами себе на уме и скрытные. Если встречаются с одним человеком, то никогда не позволят себе кого-то другого на стороне (точнее могут, но ничего серьезного все равно не выйдет, совесть не позволит). В одежде - классика, хотя может быть любой стиль, но всегда красиво, элегантно, а главное опрятно! Умные, многого могут достичь, но очень не решительные. Обидчивые, умело врут и редко на этом попадаются.

1
#5

Я Крыса, козерог.Согласна.Особено с ╧ 4. Правда врать я не умею вообще. Краснею, как дура...

Галка
#6

*совесть не позволит*

совесть от знака не зависит) интересно скорее влияние козерога - здравомыслие, не желание тратить время на кого-то ещё "по серьёзному". Партнёр устраивает, даже если нет чувств и баста - другим сторонним лицам уже мало светит.

в общем спасибо. но хотелось бы ещё подробностей))

Анка
#7
Галка

в тему? это хорошо.))

общение доброе с другими людьми - это (по структурному гороскопу)имидж аристократа вылазит. потребность в обществе быть милым всем, красиво одеваться, говорить точно и умно и в нужный момент.

а как в плане темперамента (мужчины)?

начнем с того, что я - лев, так что мой муж-козерожка сначала показался мне оооочень холодным,немного чопорным, но потом (а это спустя где-то год - полтора)мне все-таки удалось "пробудить в нем зверя"))) оказалось - он такой фантазер, просто держит все в себе. нужно показать ему свою раскованность, убедить в том, что в сексе вы готовы попробовать что-то новенькое, а не будете смотреть на него круглыми глазами и крутить пальцем у виска, если он предложит, например, заглянуть в секс-шоп и нарядить вас соблазнительной медсестричкой, ну или что-то в этом роде)

Галка
#8

))) это, наверное, крысиное. буйная фантазия)

а чем он вас привлёк, огня, раз выглядел таким холодным?)

Анка
#9

ой, после всяких романтичных и горячих, но совершенно непутёвых МЧ, он показался мне эталоном стабильности, семейности, ума. а темперамент - не главное, всё, в конце концов, можно взять в свои руки... да и мы просто родными душами оказались - когда познакомились проболтали целые сутки, уставшие и сонные еле разошлись по домам, а потом завертелось))) в одном гороскопе совместимости прочитала, что я для него - неизведанные джунгли, а он для меня надежная скала - так оно и есть. Галка, а вы кто по ЗЗ? у вас МЧ тоже козерог-крыса?

Ляпа Зая
#10
Анка

Галкав тему? это хорошо.))

общение доброе с другими людьми - это (по структурному гороскопу)имидж аристократа вылазит. потребность в обществе быть милым всем, красиво одеваться, говорить точно и умно и в нужный момент.

а как в плане темперамента (мужчины)? начнем с того, что я - лев, так что мой муж-козерожка сначала показался мне оооочень холодным,немного чопорным, но потом (а это спустя где-то год - полтора)мне все-таки удалось "пробудить в нем зверя"))) оказалось - он такой фантазер, просто держит все в себе. нужно показать ему свою раскованность, убедить в том, что в сексе вы готовы попробовать что-то новенькое, а не будете смотреть на него круглыми глазами и крутить пальцем у виска, если он предложит, например, заглянуть в секс-шоп и нарядить вас соблазнительной медсестричкой, ну или что-то в этом роде)

Козерог САМ предложи заглянуть в секс-шоп? В очередной раз убеждаюсь, что их консервативность- это миф. Может быть это Вы на него так повлияли... Но они, конечно не холодные и фантазеры могут быть- это точно.

Анка
#11
Ляпа Зая

АнкаГалкав тему? это хорошо.))

общение доброе с другими людьми - это (по структурному гороскопу)имидж аристократа вылазит. потребность в обществе быть милым всем, красиво одеваться, говорить точно и умно и в нужный момент.

а как в плане темперамента (мужчины)? начнем с того, что я - лев, так что мой муж-козерожка сначала показался мне оооочень холодным,немного чопорным, но потом (а это спустя где-то год - полтора)мне все-таки удалось "пробудить в нем зверя"))) оказалось - он такой фантазер, просто держит все в себе. нужно показать ему свою раскованность, убедить в том, что в сексе вы готовы попробовать что-то новенькое, а не будете смотреть на него круглыми глазами и крутить пальцем у виска, если он предложит, например, заглянуть в секс-шоп и нарядить вас соблазнительной медсестричкой, ну или что-то в этом роде)





Козерог САМ предложи заглянуть в секс-шоп? В очередной раз убеждаюсь, что их консервативность- это миф. Может быть это Вы на него так повлияли... Но они, конечно не холодные и фантазеры могут быть- это точно.

про секс-шоп, это я к примеру написала, мой и не такие штуки предлагал и делал, не хочется вдаваться в такие интимные подробности))))

Галка
#12

Знакомый один. Типажный такой. Любопытство вызывает.

Я Змея-Овен. А вы Лев и кто? ))

Галка
#13

Петух - вот консерватор так консерватор. И Бык. И Тигр где-то не шибко мудрствует.

фантазию можно ждать и у обезьяны козерога ещё. но не берусь что вам понравиться что-то в стиле аля мерлин-мэнсон (обезьяна-козерог)

Галка
#14

Надеюсь, что кто-то ещё напишет...

Насекомка
#15

Козерог 1984 г.р. Это год Кабана, т.к. нужно ориенироваться на Новый год по Восточному календарю ;)

Галка
#16

Придерживаюсь гороскопа по Кваше. Крыса "жадная" - ни одного дня из своего года не отдаёт

Анка
#17

Простите, не было возможности заглянуть. Я Лев и Тигр. А по поводу восточного календаря - это верно. Вот мой всю жизнь думал, что он Бык 1985 года, а оказался Крысой, т.к. 1985 по восточному начался в феврале, советую уточнить такую деталь.

Галка
#18

По Кваше (автора структурного гороскопа - нового направления астрологии, которую лично применяю в жизни уже) с 13 января - уже год Быка. Что можно проверить на сайте http://www.xsp.ru/

Если позднее 13 января - у вас Бык-Козерог и у вас Векторный Брак. А не романтический Тигр-Крыса. хо-хо

Анка
#19

что значит векторный брак? просветите, плиз

Гость
#20

Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса. При этом, впервые, приходится заранее оговориться, что в перечисленных парах положение супругов не равноценно. В каждой перечисленной паре на первом месте слуга, на втором хозяин.

Ляпа Зая
#21
Гость

Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса. При этом, впервые, приходится заранее оговориться, что в перечисленных парах положение супругов не равноценно. В каждой перечисленной паре на первом месте слуга, на втором хозяин.

Анка

что значит векторный брак? просветите, плиз

Ну и о чем это? Я в года вообще не верю.

В один и тот же год могут родится совершенно разные люди! Слишком большая разбежка.

Да брехня это... Не предавайте значение, всякие астрологические термины.

Анка
#22

что только не придумают с этими знаками))) я по фэн-шуй для мужа "шаманю" как для Крысы - все успешно получается, прям магическим образом))) восточный (лунный) календарь - самый верный на мой взгляд.

Галка
#23

*Ну и о чем это? Я в года вообще не верю*

Статистика + личные наблюдения и сразу мнение поменяется)

Запомнить так

Кот ест Петуха (житейская хитрость против боевой прямоты), Петух клюёт Собаку (отточенность действий и быстрота, логический ум против бессмысленного гавканья собаки и её непоротливой пасти), Собака нападает на Быка (верная делу и универсальная собака, весьма крепкая - схватит мощного быка за бок, особенно действенно если раздражающая собака не одна), Бык поднимает на рога Тигра (Тигр силён, но по сравнению с голой мощью и напором тигра - котёнок. И Бык ещё дельный, а Тигр - игрок, непрактичный), Тигр кушает Козу (храбрость, внутренняя крепость против трусости и инфантильности), Коза топчет Змею (Коза не слышит мудростей и слушает только свои желания, капризы), Змея душит Обезьяну (глубина, выжидание, хитрость и основательность, осмысленность своих движений против беспечной подвижности игривой мартышки), Обезьяна мучает Крысу (изобретательность против воли, верная любовь крысы против артистичной игры-забавы), Крыса грызёт капыта Лошади (крыса универсальна и может проскочить везде и способна не суетиться, а думать), Лошадь бьёт копытами Кабана (есть целеустремление и общая сбалансированность, стройность ума, общественное признание - этого у хрюшки нет), Кабан игнорит Дракона (к. уважает настоящую силу, а не вздутую, да и драконьи сказки не очень реалистичны), Дракон смеётся над Котом (мистичность Кота ничто по сравнению с драконьей...)

Галка
#24

векторный брак - природные пляски "охотник" и "жертва". Сытый Хозяин вполне может поладить с "добычей", чьи повадки понятны, есть даже внутренняя близость и родство - обидание в одном "ореале жизни" типа Обезьяна и Змея - обе где-то на деревьях. И эта непонятная схожесть, которая в начале ой какой стимул - типа родной человек - оборачивается... что люди ну 100% разные, да ещё один имеет психологическое преимущество, все ему в слуге начинает не нравиться (он то совершенство! как ему кажется, а в слуге всё править надо).

Брак проверяет вас на крепость Психики. Способна она выдержать весь этот хаос, давление, ссоры, ухудшающее здоровье, непонимание, зависимость друг от друга... И какие выводы, может, сделает из всего этого... какое развитие получится из ситуации - взлёт или падение.

В векторном браке нельзя ничего предсказать. какой партнёр достанется и на чём всё будет держаться... Вообще если буйство жизни и стихии без логики - для вас - то пожалуйста - векторный брак вам прописан. Вступайте. Получите массу впечатлений.

#25

вот по описанию, мой первый брак был на 100% векторным, только он был Собака, а я Тигр... так что тут от людей уже, скорее всего, зависит...

Галка
#26

А есть ещё люди под знаком Вектора))

Это типа Собака-Телец(Бык), Собака-Козерог(Петух)

Тигр-Скорпион (Коза), Тигр-Телец(Бык)...

Так что может вам векторная собака попалась. Собак вообще не жалую, так как скептики упёртые. всё им не нра. пессимисты. фаталисты и требовательные натуры. и часто сбегают из отношений без объяснения причин. вот просто загулять сорваться захотелось и всё. брр

Какого числа у вас М родился? Крыса таки или Бык...? Быки-Козероги жуткие - два прагматика в одном (Телец и Козерог, двойная земля).

Крысы... страсть огонь, но тяготеют очень к воде. любят море, мистики - везде у них "знаки", легки на подъём и т.п. Безжалостны, грубы (возраст 17-23), хотят любить до посинения, дюбят возиться с бумагами, книгами, эрудитов много...

#27

В общем, ДР моего любимого 19 января 1985 года. Галка, что скажете?

Галка
#28

Бык-Козерог. Аверсный виртуальный имидж - Профессор. Реверсный виртуальный имидж (по дате уже) Аристократ +

Профессор. В обществе преподносит себя (должен преподносить) как чётко разумный человек (или другой тип профессора - весельчак, острослов, которому палец в рот не клади, но вряд ли такой имидж возьмёт себе козерог), борец, с чёткими взглядами на жизнь... Сух, не добродушен, с твёрдыми принципами, часто - зануден, но голос хорошо поставлен, речь осмысленна и понятна, в ней не должно быть ничего лишнего. Этакий Умник. Ироничный, язвительный.

Аристократ + в Реверсе. Дома он... в семье - старается быть со всеми милым. Этакий душка-одуванчик со вкусом и тонкими психологическими настройками - для угадывания вкусов и пожеланий домочадцев. Быть в центре внимания и любимым - очень важно. Побольше восхищения. Тогда он будет цвести как цветок. И дома, конечно, красота и порядок... А в общем - вести наблюдение за личными качествами.

Галка
#29

Вообще для такого козерога очень важно... общество, семья - и всё это должно быть на Высоте. И всё должно развиваться и двигаться. Колёсики крутиться. Хотя консерватизм улётный конечно же...))

Число 19 - гордость. Эгоизм.

Что касается козерожьего поведения... хоть какого знака... любители разнообразить себе жизнь сложностями, в эмоциях... толстошкуры и чтобы пробить их броню... ой даже не знаю. Тут скорее важно действовать как тёплая обволакивающая вода, но в тоже время иметь внутренее звено - вместе слаженно идти к процветанию и успеху. Вы сильная львица-тигрица... взгляды здесь у вас во многом сошлись, но успех-успех - предрекать не могу, вы очень разные - разумный чёткийй бык и бегающий храбрый тигрёнок - закрытый, со своими методами действий, тем более у него предрасположенность к париархальному браку и по имиджу Профессор и по знаку Козерог (с Петухиней особо, но можно и со Змеёй-аки Девой), а у вас так как у вас как у льва предрасположенность к браку романтическому с Драконом. Важны красивые ухаживания и внешне демонстрационно привлекательное

Вы Слуга. В Векторе. Есть некоторые общие рекомендации как себя вести, чтобы не особо выносить мозг хозяину, но они так... поскольку вектор - это психологический хаос.

Галка
#30

По Кваше он у вас не Крыса. Хотя именно с Крысой бы у вас и был бы Романтический брак, который вам подходит по зодиаку.

Нужно тщательно проверять кто именно он у вас. Вдруг всё же подвижная влюбчивая и страстная мышка с гипертрофированной скрытностью... тщательностью и как аристократ - желающий блистать в обществе? Потому как ошибка ключевая... псевдо-равный с Быком (где должны подчиняться и делать всё для делового успеха) или романтика. Вам положенная и ему, как романтичной Крысе (аки сам Шекспир) мечтающей о страсти...

#31

Галка, спасибо, так подробно описали! Он, конечно, больше на Крысу смахивает, но и от Быка что-то есть.... вот такая вот дилема) Главное - я его очень люблю и, хоть он не романтик, я поняла, что для меня это не главное, надежность и его семейные ценности важнее.

#32

Кстати, Галка, а какой ваш знакомый? Разобрались в его личности?

Галка
#33

Миф только - козерожья надёжность)) ну, Общая. Они ох какие кабели бывают, недаром годовой знак Петуха, который параллелен козерогу - имеет гарем из курочек) Мир тайных любовных похождений - вот стезя некоторых козерогов. И Крыса... вот вполне себе. Изобретательна, любит всех женщин (очень их понимает - психологию) и бывает так что содержит несколько семей паралельно, так как Крыса очень вынослива. и Ещё - Быка можно обхитрить, а вот тонкочувствующую Крысу... нет. С Быком они похожи - безжалостностью (крыса есть всё, бык сносит всё со своего пути), знаки Возмужания 13-17,17-23

А... ну разбираюсь. Человек посторонний мне и какой-то редко уловимый (вижу редко), за хвост поймать не могу его))) Наблюдаю, энергетически прощупываю скромными способностями - интригует, зараза)))

Маus
#34

Я родилась 1996 года 17 января тоже мышка козерог,кто что может сказать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Анка

о, я тут в тему буду))) сами себе на уме, скрытые. вот, вроде, верные, но такие вещи странные за ними заметить можно - теплое общение с другими людьми а-ля запасной парашют... вообще понять невозможно. девушки очень преданные, умные, хитроватые.

Анка

о, я тут в тему буду))) сами себе на уме, скрытые. вот, вроде, верные, но такие вещи странные за ними заметить можно - теплое общение с другими людьми а-ля запасной парашют... вообще понять невозможно. девушки очень преданные, умные, хитроватые.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема