Гость
Статьи
Девушка ОВЕН!! =/ надо …

Девушка ОВЕН!! =/ надо вернуть!

Я уже создавал 3 топика. я козерог она овенСложилась новая ситуация... Она ооочень мечтала забрать свои фотки у подруги которая с ней поругалась и не обзается.Я очень сильно постарался и забрал их фотографий на 10 гигов.Сегодня днем звоню ей, она поднимает трубку:Я: привет как твои дела?Она: (спокойным голосом) Привет! слушай я сейчас в магазине не могу говорить Я: хорошо можно я по посже наберу?Она: Тихим голосом хорошо... позвони по посжеЗвоню через 2 часа: на что она мне отвечает я сейчас занята позвони после 18:00 как освободишься... (у меня радости было полные штаны, что все так хорошо складывается)Звоню ей в 18:20 и на эмоция Я: Добрый вечер!!! сново я!!! :)) Она спокойным голосом: да что такое?я: У меня есть для тебя подарок от которого ты будешь от счастья до потолка прыгать!!! я достал то что ты так давно хотела заполучить!!))) как увидишь будешь кипятком писать от радости!!! :)))ОНА: ДА МНЕ ОТ ТЕБЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО бла бла бла... Я: это не от меняОНА: Да и от твоих друзей тоже ничего не надоЯ чувствую что она уже конкретно завелась... и как понесло ее по новой... что уже не знаю куда деться... перебивать толку нет... стою молчу в тряпочку... она довысказывалась и я ей говорю ладно пока.Через 30 мин шлю ей ммс: Я перед тобой уже 1000 раз искрене извенился, не ужели нельзя успокоиться, я такой же как и ты делаю ошибки... можно же по хорошему... У меня твоих фоток 10 гигов со всех твоих вечеринок, я хотел просто по хорошему встретиться отдать тебе их. Могу выслать тебе курьера он тебе их привезет... Во вложении одну из ее фоток прикрепил...через час приходит 2 смс с 1 содержанием: Пусть курьер со мной свяжется..Хотел на эмоциях что нибудь ответить, но решил вообще ни чо не писать... как быть? мож подарок вместе с фотками отправить? или что? чо делать? люди помогите советом... девочка не нашутку на меня обозлилась..

s
21 ответ
Последний — Перейти
Принципиалка
#1

как овном ты был,так и и овном остался...))))))

Поющая
#2
Принципиалка

как овном ты был,так и и овном остался...))))))

так не автор же овен а девушка. автор козерог, внимательно смотрите и читайте

Поющая
#3

а если к автору... так просто девочке нравится как вы за ней бегаете. она ещё малость вас помучит думаю и сдастся.

все такое любят чтоб немного потешить себя и вас помучить чтоб она вам дорже казалась и всё такое.

Гость
#4

А если "девочке" уже без разницы сам парень?тут хоть обдарись подарками толку ноль,может просто спустить на тормоза и забыть про неё.Если ей надо сама позвонит.

Рриелтор
#5

я думаю надо чтоб курьер связался и отдал ей фотки, она позвонит и скажет спасибо, а может и нет я не знаю, но вообще она конечно зря так на вас, сочувствую.

Орёл
#6

Бегите от неё пока не поздно). Нафига вам истеричка и мужик в женском облике!))) С ними надо жёсче быть. Пока бегаешь, она будет с тобой играть и потеряет вскоре интерес, когда игноришь - будет бегать сама, как с..чка, вот увидите! У них поведение, сродни нашего - любят мужиков завоёвывать сами.

Надежда
#7

Не знаю,что Вам делать. Я-Овен и судя по всему Вы ее сильно обидели, иначе она давно бы уже отошла и помирилась с Вами.

Надежда
#8

И еще, не слушайте Орла. Будете с ней жесче, вообще потеряете! Мой муж меня завоевал именно своей любовью, а не игнором и жесткостью.

#9

ЧЕм меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Ka_rina
#10

Я Овен, и скажу Вам, что так себя вести могу, только если меня реально обидели. Правда долго сердиться не могу, да и не буду, если мне на человека вообще пофигу. Я с ним просто постораюсь не пересекаться лишний раз. А все подобные попытки будут очень сильно бесить. А если у меня есть какие-то чувства к человеку, тогда такое моё поведение - это показуха. И если правильно настоять на своем, даже на все мои "Нет" придти и очаровать меня своей улыбкой, не смогу устоять.

гость
#11

Зря пишут,что если ОВНа игнорировать то сама будет бегать это не так,она скорее всего забудет парня и другого заведет.Девушки овны очень даже красивые самодостаточные всегда помогут они всегда одалживают деньги заступаются за друзей прямолинейные у них никогда 2 романа не бывает

Гость
#12
гость

прямолинейные у них никогда 2 романа не бывает

вот оно что) мне подруга овен про своего любовника уже все уши прожужжала, наверное, выдумывает всё)))))

Sashka
#13

Да я пересекся с ней... она улыбнулась, а потом опомнилась, что со мной не разговаривает и сказала... мы же с тобой договаривались)) я развернулся и ушел))))

Вот хочу цветов многа зазазать на ее др))) с доставкой на работу))

Гость
#14

я овен, козерогов ненавижу))

Гость
#15

14 ты просто завидуешь овнам они много достигают в жизни,а ты скорее всего ползаешь перед мужиками

Гость
#16

[quote="s"]Я уже создавал 3 топика. я козерог она овенСложилась новая ситуация...

Если женщина не права, попроси у нее прощения. Старая, народная мудрость.))))) Женщина овен в каждом мужчине хочет видит принца на белом коне. Стань для нее таким. Только не позволяй вытирать об себя ноги.Мы этого не любим.И еще,будь слегка не доступен.

Гость
#17

забей гиблое дело

ЮлияОвен
#18

Я так разговариваю, чтобы человеку надежду не давать. Не нравитесь Вы ей и не хочет она ваше время тратить. Забейте и уходите, если окажется что вы хороший вариант сама прибежит, а если не бежит - 100% с вами не будет, только бесить будете своим вниманием. Я например козерогов сразу чую- с первой секунды, не подходят они нам))

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем