Гость
Статьи
Я (ЛЕВ-ТИГР) + ОН …

Я (ЛЕВ-ТИГР) + ОН (ВЕСЫ-ЛОШАДЬ) = что сделать чтобы быть с ним?

Доброго времени суток. Ситуация такая. Я 20.08.1986, а он 16.10.1990. Отношения начинались, но что-то произошло, что заставило его передумать. Не буду вдаваться в подробности, но все что происходило - все совершаемые мной действия не дали бы такого поворота событий. И теперь хочу вернуть человека, но что делать - не представляю... Нужна Ваша помощь и совет...

Юльчонок
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он испугался что вы его съедите.

Гость
#2

Обожемой, лев, да еще и тигр ))

Может, вам на драконов переключиться?

Гость
#3

он 1990 года! совсем малыш еще....его возраст его заставил передумать.решил гулять еще и не обязывать себя отношениями

#4

Взвесить и съесть.

Гость
#5

Что заставило передумать?Разница в 16 лет!!

ням ням
#6

4 года разницы - какие хоть 16

гость
#7
Гость

Что заставило передумать?Разница в 16 лет!!

почему 16 лет? там мальчик моложе на 4 года

Гость
#8

4 года - это не разница. скорее всего правда слишком много львицы - он испугался просто!

Гость
#9

Весы не любят, когда женщина правит бал. Нужно отойти в сторону и дать ему возможность дышать свободно. Заодно и решит САМ что и как дальше. Насиловать их не стоит.

гость
#10

я заметила весы всегда от львов убегают,что вы с ними делаете такого страшного львицы?

Юльчонок
#11
Гость

Что заставило передумать?Разница в 16 лет!!

не в 16 а в 4 года....

Юльчонок
#12
гость

я заметила весы всегда от львов убегают,что вы с ними делаете такого страшного львицы?

сама не знаю...скорее наоборот старалась свою львиную инициативу поскромнее проявдять...

Гость
#13

Я в китайских гороскопах не разбираюсь,но по стандартному между вами должен вспыхнуть яркий роман.Может вы ему так сильно нравитесь,что он испугался серьезных чуств...ИМХО

Элэйн
#14

Кстати китайские гороскопы куда более точны, чем ЗЗ) Скорее руководствуйтесь ими)

Я
#15

Автор, Вы прямо с моим львом в один день родились:) Если Вы хотя бы каплю на моего МЧ похожи по характеру, то мой Вам совет - НЕ ДАВИТЕ на людей! Не навязывайте свое мнение и не лезьте с распросами! Очень уж Вы это любите, так иногда и хочется чем-нибудь тяжелым швырнуть, чтобы охоту отбить:)

Юльчонок
#16
Я

Автор, Вы прямо с моим львом в один день родились:) Если Вы хотя бы каплю на моего МЧ похожи по характеру, то мой Вам совет - НЕ ДАВИТЕ на людей! Не навязывайте свое мнение и не лезьте с распросами! Очень уж Вы это любите, так иногда и хочется чем-нибудь тяжелым швырнуть, чтобы охоту отбить:)

да...есть во мне такое...хочется все контролировать...чтобы все было известно мне заранее...если нет информации...начинаю нервничать...домысливать...хотя и не показываю виду..но внутри ужс творица)))

Я
#17
Юльчонок

да...есть во мне такое...хочется все контролировать...чтобы все было известно мне заранее...если нет информации...начинаю нервничать...домысливать...хотя и не показываю виду..но внутри ужс творица)))

Вот-вот, мысли начинают дорисовывать картину, а потом начинается вынос мозга:) Старайтесь больше доверять партнеру и он сам Вам будет все рассказывать, если посчитает нужным. Чем больше Вы его пытаете, тем больше он закрывается от Вас. Вы ждете одного, а добиваетесь обратной реакции. Так измените вгляд на ситуацию. Отпустите контроль.

скорпик
#18

такие мужыки баба в штанах-бегите зачем вам етот горб

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Юльчонок

Доброго времени суток. Ситуация такая. Я 20.08.1986, а он 16.10.1990. Отношения начинались, но что-то произошло, что заставило его передумать. Не буду вдаваться в подробности, но все что происходило - все совершаемые мной действия не дали бы такого поворота событий. И теперь хочу

вернуть человека, но что делать - не представляю... Нужна Ваша помощь и совет...

А Вы обманите его...покажите , что для Вас сейчас главное духовное общение с ним, а ни секс..может и сработает. Он идеалист, для него поговорить о высоком , как воздух...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем