Гость
Статьи
Меня интересуют отзывы …

Меня интересуют отзывы о мужчинах Дракон Овен

Интересно узнать мнение женщин о мужчине по знаку зодиака Овен рожденный в год Дракона))) Чего от них ожидать, конкретные примеры из вашей жизни)))

Наталья
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Наталья
#251

Овны драконы очень хорошие, да они упрямы, да бывают агрессивны, так как это огонь , в нем правда очень много энергии, но если он правда по настоящему любит, он не уйдет , не предаст, плюсом будет честно рассказывать кто ему улыбнулся, кто на него как посмотрел, он сделает для вас все, если овны любят они ухаживают очень красиво, помните фразу вода камень точит, с ними нужно быть мягкой и ласковой даже когда они на вас кричат...

Ирина
#252
овен-дракоша!

овен-дракоша! Да я обидчив! упрям как баран! НО никогда не думал что знак зодиака и год так "действуют" на судьбу человека!!! Пока жена занята-напишу! Женат 7 лет. пишу -Женат- а не неженаты! почему?! Я дома хозяин! и моя вторая половинка(хозяйка)-(ЛЕВ)-МОЯ жена! Я на ней женат! а она моя - львица! Не пью! про зарплату-я даже не знаю код своей карточки -все у моего ангела! Денег с подработок хватает содержать два авто .гараж и на строительство дома.Люблю готовить.шью.умею вязать.люблю книги-правда читать редко приходиться.Строю дом за городом.Люблю рыбалку.футбол.баскетбол.волейбол.На лыжах правда стоял- до срочной службы. И по секрету_____ если жене сказать что умею готовить кое какие блюда ведь не отстанет .И знаю что она их очень любит! Гы гы гы!!!! А жена у меня-УМНИЦА! это любовь моя .ОДНО скажу то что Я искал - нашел!!!! И что бы она была ангелом стараюсь создать тот рай! Люблю её заразу-грешным делом! А девиз мой:-( достался от отца) он кстати тоже ОВЕН -ДРАКОН!!!! СО МНОЙ НЕ ПРОПАДЕШЬ НО ГОРЯ ХАПНЕШЬ!!!! всем удачи!

овен вяжет ))) как вам ??

Ирина
#253
Максим

Почитал я тут ваши положительные и отрицательные отзывы и скажу вам так милые дамы.. как истинный Дракон-Овен.

Да, мы упрямые, властные, агрессивные, грубые, но мы совершенно не злопамятны и если любим, то всем сердцем... не каждый способен на такие глубокие чувства как мы. Семья у нас на первом месте и мы сделаем все для того чтобы ни в чем не нуждаться. Мужчины Овны, а тем более по совместительству Драконы настоящие воины, храбрые до безрассудства, способные всегда защитить свой дом и своих близких. У нас всегда есть цель и мы всегда знаем куда идти, а женщина рядом не должна этому препятствовать, а наоборот помогать и поддерживать.

а я вот девушка-овен (змея), но в этом описании вижу 100% себя ...

Ирина
#254

У меня муж овен-дракон. Очень счастлива с ним, сама рыба-петух. Ещё тот петух)-но и рыбка та ещё). Люблю своего мужа до безумия-хотя он считает что больше он меня любит, ну и пусть так считает. Он нежный, внимательный, ласковый, если дома-то редко сидит без дела, может и убраться, и приготовить, и мне помочь без скрипа. А я всегда готова ему помочь и поддержать, а я счастлива, что мы вместе.

гость
#255
Ирина

У меня муж овен-дракон. Очень счастлива с ним, сама рыба-петух. Ещё тот петух)-но и рыбка та ещё). Люблю своего мужа до безумия-хотя он считает что больше он меня любит, ну и пусть так считает. Он нежный, внимательный, ласковый, если дома-то редко сидит без дела, может и убраться, и приготовить, и мне помочь без скрипа. А я всегда готова ему помочь и поддержать, а я счастлива, что мы вместе.

александр, овен\дракон
#256

упс, случайно тыкнул, создав предыдущий пост=)
Сам овен-дракон.
На счет увлечений, правда, много дел начинаю, редко до конца довожу, в какой то момент интерес теряется и я переключаюсь. Тут было про вязание, и что такого удивительного? умею вязать крючком, научился правда на спор, но в процессе не испытывал дискомфорта... Кто-то писал что не любят ласки, кто как, а мне ласки очень нравятся, сам люблю делать приятное, звонки, смс, поцелу, но если нет взаимности, то теряется интерес. если моя девушка рядом, немедленно начинаю поглаживать, почесывать и естественно жду того же от нее=) На счет честности, у кого как, а для меня невозможно солгать на прямой вопрос, либо отвечу правду, либо попытаюсь увильнуть либо откажусь отвечать.=) На вопрос "как я выгляжу, или идет ли мне то то" отвечу как есть=) Про измены, изменял, но под конец отношений, перестал чувствовать взаимность, правда после первого факта измены, немедленно сознался. Вообще пишут что бабники, кто как, а мне нужна эмоциональная связь, взаимность очень важна, если от человека нет отклика, интерес очень быстро пропадает, как и желание радовать этого человека. Слегка жаден, это да. от слуайных связей не получал удовольствия особенного, секс за деньгт вообще мерзость.

александр, овен\дракон
#257

Ленив, но лень же двигатель прогресса.
Выполнить обещание данное по своей воле делом чести.
На счет того что спорить сложно, вероятно, но если в ваших руках факты, а не мнения, поменю точку зрения. Хотя чего уж, это случается крайне редко, факты железобетонные должны быть. Люблю быть в цетре внимания, если не я, то кто же? Вероятно есть комплекс бога, совсем чуть чуть=)
Курю, но практически не пью, центр интоксикации в мозгу уж больно работает хорошо. Сложно меня заставить делать что то против воли. Не люблю когда пытаются манипулировать. Буду честным сам довольно подозрителен, я бы сказал слегка параноик, но людям оправдавшим доверие готов верить. Готовить не люблю, но умею, готовлю либо от голода, когда припечет, либо чтобы впечатление произвести. Сам вкусно поесть люблю, и мне очень нравится когда для меня девушка готовит. Считаю себя довольно юморным, но уклон в черный юмор имеется. Весьма брезглив, люблю опрятных и следящих за собой девочек, умных и разносторонних, чтобы не требовалось объяснять значние каждого второго слова.

александр, овен\дракон
#258

из увлечений, книги, аудио книги, языка, прогулки, рыбалка, кино интересное, история, но довольно поверхностно. когда то занимался коллекционированием марок, монет, значков,.
В некоторой степени мизантроп, не люблю большие скопления людей, разве то они ради меня все собрались. Ленин умер, Сталин умер, вот и мне что то нездоровится, это про меня.

Получилось несколько сумбурно, но окошко маленько, сложно текст нормально редактировать=)

э как настрочил%)

александр, овен\дракон
#259
Lena

Используйте против них ихние же приемы. Если холоден с тобой, ты тоже будь холодна с ним, пусти в ход игнор, делай вид что он тебе стал безразличен. Эти овны еще те актерышки, каждый день спектакль.

вот категорически не согласен, во всяком случае со мной это не сработает. Скорее оттолкнет, нежели вдохновит на подвиги. Лично я хочу чтобы меня добивались, и если девушка демонстративно холодна, зачем она нужна? Вокруг столько девушек прекрасных. Вообще, лично я, критику в свой адрес очень негативно воспринимаю, а уж игнор...

Алексей
#260
александр, овендракон

вот категорически не согласен, во всяком случае со мной это не сработает. Скорее оттолкнет, нежели вдохновит на подвиги. Лично я хочу чтобы меня добивались, и если девушка демонстративно холодна, зачем она нужна? Вокруг столько девушек прекрасных. Вообще, лично я, критику в свой адрес очень негативно воспринимаю, а уж игнор...

100% подтвержу если меня она будет игнорировать сотру на нет все отношения, ВДОХНОВЕНИЕ? Бежать за ней и уговаривать? Да на фиг не нужно

Александр
#261

Я овен дракон Стрелки проверить любит или нет легко если поддерживает разговор по телефону на какую нибудь тему значит не без различна. Знаю по себе нибуду тратить ни секунды на то если девушка мне нравиться. Скорее либо ждет действий с твоей стороны, либо в себе не уверен, неуверен что он нравиться тебе. В любом случае первым проявлять на 60% свои чувства не будет, просто гордость не позволит. После того как увидит положительную сторону начнет проявлять себя по максимуму

Руслан
#262

Впервые прочитал про себя и все совпало! Я тоже овен-дракон, сейчас без девушки, бывшая телец. Не люблю дарить цветы вянут и все нет подарка, ходить в Cfs или в мак- нездоровая еда, ходить в кино - максимум раз в месяц. В квартире должен быть порядок, любил девушке дарить духи, серьги, кольца, но не цветы!!!

Нася
#263

а я влюбилась в парня овен-дракон, стоит ли признаться? и как он отнесется к этому?

Нася
#264

и кстати плохих черт не замечала в нем, пьет редко, сидит в барах,но постоянно за рулем,развозит пьяных друзей и слова против не скажет,ни чего плохого из его уст не о ком не слышала,знаю его 2 года

ОД
#265

1) не согласен, что жду ухаживаний от девушки, всё должно быть в меру, баланс так сказать между тем что даю и получаю, а если я только даю и не получаю взаимности то и смысл тратить время... потом разочаровываться;
2) как девушке понять, что симпатична? Очень просто - не буду тратить время на не интересующую девушку.

ОД
#266
Нася

а я влюбилась в парня овен-дракон, стоит ли признаться? и как он отнесется к этому?

Если это взаимно то отвечу взаимностью. Если сомневаюсь, позовите его мороженого поесть (ну вы поедите мороженного,а он посмотрит) Если не нравитесь, буду избегать (не хочу расстраивать человека, просто примите как факт и оставьте его в покое) и от встречи тоже откажусь. Но и это не конец, если очень хочется нужно набраться терпения и пытаться подружиться, сблизиться) всегда можно изменить, только без соплей и нытья - ты жестокий, не любишь ни кого! раздражает только.

Нася
#267
ОД

Если это взаимно то отвечу взаимностью. Если сомневаюсь, позовите его мороженого поесть (ну вы поедите мороженного,а он посмотрит) Если не нравитесь, буду избегать (не хочу расстраивать человека, просто примите как факт и оставьте его в покое) и от встречи тоже откажусь. Но и это не конец, если очень хочется нужно набраться терпения и пытаться подружиться, сблизиться) всегда можно изменить, только без соплей и нытья - ты жестокий, не любишь ни кого! раздражает только.

спасибо))) буду подбирать слова признания в симпатии)) мы с ним общаемся хорошо,подружились,знаем друг друга 2 года,он ко мне хорошо относится,а вот я влюбилась,ни минуты без мысли о нем не могу)))

Артур - Дракон - Овен
#270

Девушки, все правда, кроме одного момента.. трахаю исключительно королев, а не что попало, по этому отношений не вожу! Отношений можете с нами не заводить и не встречаться, мы очень плохие :D

Оксана
#271
Гость

только на форуме умничать и можете!!!а в лицо чуть ли не в десна целуете!лживые примитивные животные!Изменяют - значит вы ленивые бревна!!нехер расходиться!Мы самые ох-у-енные!самые сильные!самые честные!самые справедливые!и самые любвиобильные!и насколько для вашего примитивного мышления-это громко не звучало бы -все это чистая правда,а вы лживые собаки,поэтому и не вывозите настоящих овнов-драконов!!а кто дает нам хоть капельку того,что есть в нас-тому мы и открываемся и обливаем целым морем приятных неожиданностей!не многие достойны идти рядом с овном-драконом!не многие,,а с дешевыми людьми по дешевому и надо поступать!ибо это справедливо!!так шо ебла позакрывайте свои и сопите в дудку!!а если есть претензии у кого то,то вы любому из нас скажите в глаза и помотрите,что будет,если успеете увидеть!*** продажные!

Уже чувствую,как мне будет весело:младшенький сынуля Дракон-Овен! Я сама ,муж и старший- водяные в год : Тигра,Дракона и Кота. Поэтому малой добавит нам огонька!!! Чудеснейший знак!!! Знак лидера! А те,кто пишет гадости просто завидуют !

Оксана
#272
Алексей

Остальные пошли подальше не приму их пустословие. Не встречаю людей по одежке и не характеризую по чужим словам кто они и что они. Круг общения любой даже если ты бомж, но с умными мыслями. Не терплю ложь, обман любимых, буду иногда жесток и спрошу за это морально (без рукоприкладства).
В сексе не однообразен. Извините за кашу в предложениях, пересказ мысли. Всегда в поисках чего то нового сейчас мечтаю: о прыжке с парашюта, и спуска с гор на лыжах и прочем. Вот такой я странный.

Не странный, а любознательный,стремительный . Первопроходец и покоритель!!!

Гость
#273

Хорошее сочетание. Скучно не будет! Конечно, многое зависит от личных планет, поэтому встречаются и нетипичные Овны-Драконы. Но в основном, шило в попе и очень яркие личности. Может гулять, здесь уж как повезет, на моей памяти все мужчины Драконы этакие мачо-мэны и нравятся женщинам, но дело - прежде всего.

Ленар
#274

Доброго времени суток!
я овен-дракон. никогда не думал, что это случится, но я похоже влюбился.)
избранница - скорпион) какие будут рекомендации?)

Алина
#275
Артур - Дракон - Овен

Девушки, все правда, кроме одного момента.. трахаю исключительно королев, а не что попало, по этому отношений не вожу! Отношений можете с нами не заводить и не встречаться, мы очень плохие :D

Наверное это исключение из правил,но есть и другое мнение...

Алина
#276
Ленар

Доброго времени суток!
я овен-дракон. никогда не думал, что это случится, но я похоже влюбился.)
избранница - скорпион) какие будут рекомендации?Доброго времени суток!
я овен-дракон. никогда не думал, что это случится, но я похоже влюбился.)
избранница - скорпион) какие будут рекомендации?)

Я скорпион кошка хочется верить что у вас всё получится.Но боюсь вас ОД трудно понять порой даже невозможно.Только по этой причине я прекратила всяческое общение с моим бывшим ОД.Будьте искренним со своей избранницей и желаю удачи

Оксана
#277
Гость

раков, не надо строить... Они сами, бедные назад пятятся. И ведомые, к тому же очень. Оооочень подвержены чужому влиянию. А уж какие ранимые, блин, слово не скажи... сразу начинаются обиды , всхлипывания, сопли))))

Попробовали бы Вы меня построить-Рак в год Тигра

Гость
#278

бабы!!!!!то что ваши мужики от вас гуляют это ваша вина,я подозреваю что не иолько дракон овен гуляет но и остальные!!!!!!гулящий муж косяк жены с целлюлитной жопой и в бигудях!!!!!!

Данил
#279
Гость

Дорогой Гость - а как можно понять любит тебя овнен-дракон или нет. Есть какие то признаки, знаки, жесты, мимика, взгляды, слова свойственны только мужчине овну - дракону. Буду рада всем кто поделиться своим опытом.

если он Вас любит-кинет весь мир к Вашим ногам. Свернет горы и повернет реки вспять. Он будет целовать Вам ноги и исполнять любые Ваши капризы. ваша жизнь наполнится яркими красками, подмешивать которые в Вашу жизнь будет он. Вы забудете выражение:"цветы и оргазм только по праздникам". Любые ваши ссоры и разногласия он будет тщательно анализировать и проводить работу над ошибками, но только до тех пор, пока будет видеть, что и Вы делаете свои выводы и пытаетесь исправиться. При этом будьте готовы, что мы жуткие собственники и не терпим даже намека на то, что кто-то лучше нас что-то сделал. Любого мужчину, даже из Вашего прошлого, мы будем воспринимать как соперника и конкурента. Давая многое, мы ждем, что получим в замен хоть малую час такого же внимания. Не денег или благ, а именно внимания, заинтересованность, заботу. Достаточно будет и малого, но главное, что бы это было хоть иногда. Это разжигает в нас пламя, бурю, это нас заводит. Таким "допингом" страсть в нас можно поддерживать всю жизнь. Тут хорошо подойдет аналогия с костром, в который иногда нужно подкидывать дров, чтобы не угас. И этот огонь будет согревать Вас от макушки и до самых пят. Ну а если Вы ему не интересны, то малой доли всего этого по отношению к себе Вы не увидите. Если хоть что-то из этого есть конкретно в Ваших отношениях- будьте мудрее, "подкиньте дров", разожгите пламя=))) удачи Вам.

Я
#280
Наталья

Интересно узнать мнение женщин о мужчине по знаку зодиака Овен рожденный в год Дракона))) Чего от них ожидать, конкретные примеры из вашей жизни)))

Бывший муж - замечательный отец, трудяга, надежный, хозяйственный, верный, чистоплюй))) порядочный очень. Жаль, что я остыла.

Алексей Алексеевич
#281

Я сам овен, честный всё говорю только в глаза мужчине, так и женщине, не терплю вранья, ибо сам не вру, вижу сразу девушка хочет быть со мной, или же играет,в игру так с лёгкостью включаюсь, люблю слепо и искрене если узнаю об измене любимой оторву голову в прямом смысле обоим, ему ещё и я..а!предательство не простимо более наказуемо! люблю когда для меня готовят пищу с душой и любовью,если просто так готовит то благодарности не будет, в постели думаю только от том чтоб раслабить свою девочку ,только после полного расслабления и доверия девушка горит и дрожит от каждого прикосновения, после её удовлетворения я сам кайфую ибо лучшим нужно быть во всём лучшим мужем, другом, сыном работником и т.д. да и после пища будет с любовью, вспыльчивый, упрямый ни когда и ни кого не слушаю, заставить не возможно меня ,ща попытку могу выдать два боксовых в зубы без разговоров, не курю, не пью,семья и дети на первом месте, жить буду только для жены и только ради неё, жениться буду только один раз и на всю жизнь, и только смерть разлучит ,другого позора не нужно, в остальных случаях развод позор ,и проявление слабости, этого любимая и любящая женщина видеть не должна, дело принципа, принципиальный в ущерб себе из за этого разорвал первые 4—х годовалые отношения, до свадьбы так и не дошло, строг в воспитании будущей жены, ибо считаю что жена это маленький ребёнок, за ним глаз до глаз, растить всю жизнь надо, измена не допустима, это крах моего мира, с ним я разрушу жизни виновников на молекулы

Алексей Алексеевич
#282

Вообщем с ОвномДраконом нужно как с ребёнком, тогда всё будет, он довериться и полюбит на всю жизнь и он будет тогда драконом защитником и заботливым, одним словом вашим, если же его воспитывать, учить, и тем более заставлять он включит функцию ( баран) в прямом смысле этого слова и бедна та девушка которая разбудила в нем барана ,пусть бежит нет и не будет жизни там, всё это хаус на века, овен не прости и не забудет того что его не оценили.

Алексей
#283

Друзья, приветствую Вас.
Женат 7 лет, Очень Люблю свою Жену, Львицу! Королеву!
Да Я упрямый и гордый, но я НИКОГДА не позволю изменить своей жене. (Принцип)
Скажу одно - если женщина заботиться, уделяет много внимание и не спорит с ним по пустякам.
Он мир перевернет ради неё, Нас нужно любить ценить и уважать. (наверно больше чем обычно)
Мне Материальное до одного места, не цель жизни. Но деньги зарабатываю не плохие.
С Уважением,
Овен-Дракон.

Гость
#284
Алексей

Друзья, приветствую Вас.Женат 7 лет, Очень Люблю свою Жену, Львицу! Королеву!Да Я упрямый и гордый, но я НИКОГДА не позволю изменить своей жене. (Принцип)Скажу одно - если женщина заботиться, уделяет много внимание и не спорит с ним по пустякам.Он мир перевернет ради неё, Нас нужно любить ценить и уважать. (наверно больше чем обычно)Мне Материальное до одного места, не цель жизни. Но деньги зарабатываю не плохие.С Уважением,Овен-Дракон.

Ты жене б..ть из принципа не будешь изменять, а не потому что любишь ее и хочешь только ее?

Мария
#285
Данил

если он Вас любит-кинет весь мир к Вашим ногам. Свернет горы и повернет реки вспять. Он будет целовать Вам ноги и исполнять любые Ваши капризы. ваша жизнь наполнится яркими красками, подмешивать которые в Вашу жизнь будет он. Вы забудете выражение:"цветы и оргазм только по праздникам". Любые ваши ссоры и разногласия он будет тщательно анализировать и проводить работу над ошибками, но только до тех пор, пока будет видеть, что и Вы делаете свои выводы и пытаетесь исправиться. При этом будьте готовы, что мы жуткие собственники и не терпим даже намека на то, что кто-то лучше нас что-то сделал. Любого мужчину, даже из Вашего прошлого, мы будем воспринимать как соперника и конкурента. Давая многое, мы ждем, что получим в замен хоть малую час такого же внимания. Не денег или благ, а именно внимания, заинтересованность, заботу. Достаточно будет и малого, но главное, что бы это было хоть иногда. Это разжигает в нас пламя, бурю, это нас заводит. Таким "допингом" страсть в нас можно поддерживать всю жизнь. Тут хорошо подойдет аналогия с костром, в который иногда нужно подкидывать дров, чтобы не угас. И этот огонь будет согревать Вас от макушки и до самых пят. Ну а если Вы ему не интересны, то малой доли всего этого по отношению к себе Вы не увидите. Если хоть что-то из этого есть конкретно в Ваших отношениях- будьте мудрее, "подкиньте дров", разожгите пламя=))) удачи Вам.

вот уж точно))) муж овен-дракон, всё как вы описали))

Алина
#286

Лучший мужчина которого я встречала!! , не зависим от меня, очень романтичен, иногда пропадает, но я привыкла, очень любит когла я ему пишу нежности и полностью отвечает взаимностью! Сильный и красивый

Гость
#287
Гость

Бабники беги от него ,еще заразит чем то тебя

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Хлоя
#288
Дракон Овен Марс

Здесь некоторые говорили:тяжелый характер,тяжелый человек.Да нет же.Сейчас я объясню.Вспомните слова Шрека.Они подходят очень хорошо:я не сложный,я просто многослойный,как луковица.Просто нужно узнать нас слой за слоем. И все!!
У нас очень много интересов,это правда.Это потому что мы очень любопытны и разносторонне развиты.Я,например,люблю фехтование,яхтинг, дзю-до,астрономию,археологию,живопись,музыку,плаванье,альпин​изм,походы, футбол,моду...
По поводу упертости:мы не упертые,просто нас трудно переубедить.Хотя есть один простой способ.Нужно навести хотя бы один железный аргумент против+один альтернативный вариант))).
И по поводу измен:если МЫ вам изменяем,так это либо не тот цвет маникюра либо нам просто скучно))).
Подведем итоги:
я много написал,но и что-то упустил,но главное скажу:
Овен Дракон - в умелых руках это грозное оружие и отличный инструмент на все случаи жизни, а в неумелых МЫ превращаемся в хлам.
Милые дамы-спасибо за внимание.

Ну ***** прям!!!!)))))
Да! Я сама -весы. И был у меня роман 4 года с овном! Причем мне было 29 лет..а ему ..внимание!!!! 61. И после этого-4 года мы тусили. И он совершенно не походил на свой возраст. С вами надо просто самой взрывной быть..а многие девушки успокаиваются..особенно после заключения отношений..чем и отталкивают овнов!!!
А я сама- "добрый день" в прикольном смысле слова...и разошлись мы только потому..что он забоялся стареть при мне молодой! А так бы еще тусили и тусили!!!

Рыбка золотая
#289

Думаю девушки, котоые обиженны на овнов драконов, сами виноваты! Потому, что забыли быть женственными. Неламотными, как сейчас модно, а по настоящему женственными. Это наше главное оружие с ними)))) Все мужчины овны, с которыми посчастливилось общаться, хотя бы 5 мин, всегда западали. Как на магнит. Я их узнаю даже в толпе! У них свой почерк во всем. Но между собой к сожалению не очень отличаются))) конечно в деталях немного разные. Сейчас мне нравится мужчина ОД. Какой кайфучий!! Я плыву! Даже мысли о нем делают счастливой! Буду рада помощь в понимании ОД)))

Лео
#290
степан

Арман, Астана
#291

Я овен. Чтобы изменить мне сначало надо разлюбить, это когда вы уже не вместе и расстались. Псли люблю то не изменяю, в постели для меня гдавное чтобы она хорошо кончила, несколько раз. Кто сказал что жадные. Я всем на улице раздаю бедным деньги последние, что меня за руку держат. Комментарии выше про "говнов" повергли в шок. Это такая неправда, исходящая не совсем отпорядочных людей. С такими я бы и сам не связывался. Ранит в сердце измена, неискренность, чрезмерная закрытость, неумение ухаживать за детьми и грязнульность. Мы честны и поэтому нам бывает сложно от этого даже с некоторыми хитрожопыми мужиками, которые приходят домой и стучает все своей жене и плачуться перед с ними перед сном. Не любим в мужиках интриги и сплетни. Женщинам еще можно как то простить. Но иметь жену интиригантку это недопустимо. Последнее истратим на любимую, но при этом будем вести вторую бухгалтерию для обеспечения материального благосостояния для детей. В жизни успешен и обеспечен. Не смог остаться в строне от несправедливых оценок.

Гость
#292

Мой любимый муж Овен Дракон .Характер сложный, а у нас чтоли простые.Самый лучший муж на свете.Любит семью ,детей.Для нас сделает все возможное,а чаще невозможное.Никаких измен у нас нет,хожу дома в чем хочу,ну а ночью....В общем не обобщайте.Есть такое слово компромиссссс

Александр
#292

Тест

Солнце
#292
Анастасия

Прожила 15 лет в браке с Овном-Драконом. Только что развелись, я пролежала в психушке после него, но сейчас, чую, еще полжизни прощать все, что наворочено. Я - Козерог, может, поэтому так тяжело это всё. Абсолютно несовместимы. Характер свой умело скрывал многие годы, умеет казаться лапой, потому что всегда имеет тайную цель и камень за пазухой, хотя деспот и оборотень. Живет исключительно своими интересами, мастер проехаться за чужой счет. Приспособленец, паразит. Ничего за жизнь не нажил, кроме охеренных долгов, которые держал в тайне от меня, а потом меня же обвинил, что я же требовала с него то-это (а я одного за другим двоих детей родила, не работала, а жили, надо сказать, впроголодь). Пошла работать, тратил мою зарплату. Последней каплей стало, когда он потребовал заложить квартиру (изначально принадлежащую мне). Я вякнула против, он: тогда развод, ибо ты не поддерживаешь мужа. К детям холоден или зол. Им 6 и 4. Для меня овны стали чудовищами. Больше НИКОГДА с ними! Лжив, человек настроения, жесток, пойдет по трупам близких ради своих, зачастую бредовых целей. Помешан на деньгах, хотя управлять ими совершенно не умеет, мот. Псих и истерик, груб, эмоции и чувства других людей его не трогают. Всех считает материалом, что в личной жизни, что на работе. Барин-самодур.

Все зависит от воспитания,семья,которая была для него примером и образования.В вашем случае, рядом оказался,худший тип мужчины.....нельзя 100%доверять.Чаще всего люди не врут,это мы хотим их такими видеть!!!Удачи вам!

Гость
#293
Гость

Овны - драконы - классные ,самый лучший мужчина !!!!!!!

Ой спасибо, очень приятно! Не удержался, даже комент оставил)

Гость
#294
Гость

Отвлеклась от темы.

А еще у Овнов, есть дурная привычка пропадать причем без объяснениий, потом, снова появиться, когда сочтут нужным САМИ. Заставить, сделать против их воли что-то, ну просто нереально.

Любят авантюрные приключения. Мой Овен, не может на месте усидеть. Вечно, ему "куда-то" надо. Планов -куча, но никогда ничего до конца не доводит, - "угасает" быстро. На мои замечания, по этому поводу, всегда страшно бесится))))

заблокируйте его ***. что значит "снова появляется"". у меня так прявился- я вначале посылала. потом вроде смягчилась потому что он на уши вешал лпшу про любовь и тд (не ведитесь никогда !!!!!). так вот я повелась. через полгода телефонных разговоров и уговоров решила все таки приехать. да и на нг нечего делать было. пока собиралась в этот вечер он всю плеш проел что типа долго и тд (1 час), еще спросила перед выходом "точно приезжать?"- он говорит мол "дада , точно, я выду встречу"..... короче я приехала- в нг ночь, чз весь город, такси не дешево. никто не вышел , на телефон не ответил......ночь. новый год. снег. я еще кошелек забыла... стою у его подъезда....такси счетчик крутит....и я понимаю что ппц...написаоа ему что мол прости и что деньги забыла. хоть выйди денег одолжи.... так он тел отключил........ потом звонил конечно. я послала на xyi и заблочила. он потом с другого звонил ""ты чего???))) меня заблокировала что ли????"..... Короче девочки делайте выводы. у меня такого люмпена деклассированного маргинала никогда не было... я даже не обиделась-просто боюсь его и просто в огромном шоке . не связывайтесь. уважают только если выгоду материальную видят. бухают и гордятся что в музее никогда ре были.

Гость
#295
Екатерина

Мой любимый овен-дракон тоже практически подходит под описание в данных комментариях.у нас с ним своя ситуация когда мы познакомились я уже от него тащилась,мне сказали что у него девушка есть ,ну я еще было маленькая тогда и считала что если любит то мешать не надо.потом так получилось,что с дамой он расстался и начал встречаться со мной провстречались мы месяц и он начал пропадать,а я понимала все что он избегает просто встречи ,но растаться так и не смогла , в итоге он меня опередил ,он вернулся к своей бывшей (она скорпион)ну что хочу сказать вся история продолжается уже пятый год он то с ней ,то со мной .я любила очень сильно ,поэтому всегда если уходила легко возвращалась.сегодня болтали по телефону говорю какие игры любишь(имеа в виду карточные)он говорит ролевые любовные,найти соперника не могу достойного(я ему до этой фразы сказала ,то что ты и так часто играешь в этим игры,:то пропадаешь неожиданно-то появляешься)

ты себя то уважаешь?? тряпка

Гость
#296
Стрелка

Он знает, что у меня никого нет...Я ему 100 раз говорила, что общаюсь по 2 часа только с ним...Друзей много, но это только дружба...Он даже сам подтвердил, что у его бывших подруг тоже было полно друзей мужчин, искл. дружба....Я ему уже чуть ли не прямым текстом сказала, как он хорош и исключителен...не вижу в нем никаких изъянов...Сказала, что тоже жду от него инициативы, мне приятно и я же женщина....но он упорно не хочет инициативы проявлять, он мне рассказывал, под каким предлогом я ему должна позвонить и что предложить...А он снизойдет...до меня......Понимаете, это же все.....Это на всю жизнь тянуть эти отношения...Рано или поздно все равно меня постигнет разочарование....Я лучше выжду...может разродиться....Говорит же что скучает....Я завтра учиться иду на вождение, лишь бы не думать и не сходить с ума...

он вами искусно манипулирует а вы ведетесь. у него есть наверняка кто-то серьезный и несерьезных штук 500. девочки не будьте такими дурочками. мужчина когда ему надо прявит инициативу. и не будет прирекаться и торговаться кто кому позвонит.... вместо кино и приятных подарков такой чухней страдаете... прям стыдно за баб

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#297
Стрелка

Я думаю, что они пропадают без объясений, так как любят быть в цнтре внимания. тем самым они поддерживают интерес к своей персоне.

пропадают когда не любят и незаинтересованы. и не только ваши "ОД". а вообще все мужчины- зарубите себе на носу.

Гость
#298
одноклассница

212 мое мнение он вам не доверяет думает что у вас кто то есть.Для него вы недоступны,по его мнению.И очень боится вашего разочарования в нем.Я своему ОД даю понять что мне приятно его общение,что скучаю без его звонков.Особо никогда не навязываюсь.Он любит мой юмор при общении иногда мне кажется что это его и удерживает.Но не подумайте что я урод какой то,даже наоборот...Если вы готовы принять его таким дерзайте,удачи.

он не то что не доверяет. он просто сомневается нужны ли вы ему. и думает "если будет сама шевелится-я ей на встречу пойду. если нет-то и мне не надо". как то так. те вы ему это просто не надо по большому счету.

Гость
#299
Lena

Используйте против них ихние же приемы. Если холоден с тобой, ты тоже будь холодна с ним, пусти в ход игнор, делай вид что он тебе стал безразличен. Эти овны еще те актерышки, каждый день спектакль.

прям да. все верно.

Гость
#300
Максим

Почитал я тут ваши положительные и отрицательные отзывы и скажу вам так милые дамы.. как истинный Дракон-Овен.

Да, мы упрямые, властные, агрессивные, грубые, но мы совершенно не злопамятны и если любим, то всем сердцем... не каждый способен на такие глубокие чувства как мы. Семья у нас на первом месте и мы сделаем все для того чтобы ни в чем не нуждаться. Мужчины Овны, а тем более по совместительству Драконы настоящие воины, храбрые до безрассудства, способные всегда защитить свой дом и своих близких. У нас всегда есть цель и мы всегда знаем куда идти, а женщина рядом не должна этому препятствовать, а наоборот помогать и поддерживать.

про незлапямятность и верность только не надо заливать.