Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про скорпионов!)

кто в теме расскажите -Венера в козероге у мужчины при том, что он скорпион - как понять его и его идеал девушки? (+луна в рыбах)

по_секрету
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравятся такие строгие снаружи жалостливые внутри, ждет женственности и жертвенности, но и сам способен на жертву. Может даже нравятся постарше и красота в обычном понимании для него не главное.

Гость
#2

Фу Венера в козероге

по_секрету
#4
Гость

Ну нравятся такие строгие снаружи жалостливые внутри, ждет женственности и жертвенности, но и сам способен на жертву. Может даже нравятся постарше и красота в обычном понимании для него не главное.

по старше - это да. говорит, что нравятся зрелые женщины) а как понять жертвенность?? в чём она должна проявляться?

по_секрету
#5
Гость

Фу Венера в козероге

не самое печальное положение ;)

маргаритка
#6
по_секрету

по старше - это да. говорит, что нравятся зрелые женщины) а как понять жертвенность?? в чём она должна проявляться?

надо же...))Обычно,скорпам малолеточки нравятся.Юное тельце))

Жертвенность-может проникнуться к убогенькой какой-нибудь.Ну,мать-одиночка,на пример.Или хроменькая,на костылях).

хохлома
#7

я тоже заметила -скорпам нравятся малолетки. Ужасно таскаются за ними,смотреть противно!!Увидит малолетку очередную-бежит наперерез,обнимает масляный взор на нее,интонация с придыханием.Фф-ууу.Ненавижу скорпов после этого.И это женатый скорп был!!

маргаритка
#8
хохлома

я тоже заметила -скорпам нравятся малолетки. Ужасно таскаются за ними,смотреть противно!!Увидит малолетку очередную-бежит наперерез,обнимает масляный взор на нее,интонация с придыханием.Фф-ууу.Ненавижу скорпов после этого.И это женатый скорп был!!

доо...Знакомый скорпик всё романил с малолеточками.Предпочитал,что б до 18ти лет была.Потом,когда малолеточка взрослела,он отношения рассасывал так,что она сама уходила.Но,в очередной раз он попал ! Малолетка залетела.Пришлось жениться.Видимо,родственники надавили.Прям,жаль его,бедного ! Как же ему должно быть противно спать с 20-летней(уже),да ещё и рожавшей !=)))

по_секрету
#9

видимо скорпионы про которых вы рассказываете - очень недалёкие люди. Мужчина, если у него всё в порядке, хочет видить с собой достойную девушку, с которой будет о чём поговорить, что обсудить и т.д. а девушки до 20-ти лет по сути -дети ещё))



а мужчины за 45, у которых кризис среднего возраста, не в счёт ;)

маргаритка
#10
по_секрету

а девушки до 20-ти лет по сути -дети ещё

хм..."очень недалёким" его не назовёшь.Сам поступил в вуз,окончил.Потом в вузе преподавал.Руководитель какой-то там компании.Много читает,любит классич.музыку,разносторонние интересы...Ну,вот нравятся ему малолеточки.Девушек выбирал,хоть и юных,но не глупых вовсе.Но,конечно,они наивненькие,детские.Наверно,это в них и привлекает)))Он сам такой-как Питер Пэн."Мальчик",не желающий взрослеть.

по_секрету
#11

это всё замечательно, но мне нужна информация не просто про скорпов, а с венерой в козероге(+ луна в рыбах).

я поэтому и спрашиваю, потому что в этом молодом человеке нет каких-то типичных подлых черт как в многих других скорпионах..

маргаритка
#12

можно просто в поиске набрать "венера в козероге" или "луна в рыбах" и почитать

(но,это тоже поверхностно...точную карту нужно составлять,там ещё и градусы важны и всякие квадратуры,секстили и т.д и т.п).Это к профессионалу надо.

Два человека-скорпа с венерой в козероге и луной в рыбах могут сильно отличаться друг от друга)

Май
#13

А что козерог? слова лишнего не скажет, но постоянен будет в чувствах. нормально так.

у меня был хуже вариант. с венерой в деве. (((

по_секрету
#14

to маргаритка: девушка, перестаньте писать банальные вещи. я это и без вас понимаю. мне нужны не теоретические знания, которых я уже начиталась, а советы людей, которые сталкивались с этим

по_секрету
#15
Май

А что козерог? слова лишнего не скажет, но постоянен будет в чувствах. нормально так.

у меня был хуже вариант. с венерой в деве. (((

это вы про скорпиона?)

маргаритка
#16
по_секрету

to маргаритка: девушка, перестаньте писать банальные вещи. я это и без вас понимаю. мне нужны не теоретические знания, которых я уже начиталась, а советы людей, которые сталкивались с этим

Банальные вещи пишете ВЫ))).Хотите не банально-дайте дату рождения+время+место.Может,профи какой зайдёт и Вам не банальное напишет.

Я фигею с Ваших претензий =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

по_секрету
#17

у меня к вам нет претензий, кроме как банальщину не пишите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем