Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить совместимости??

я уже создавала подобную тему, но потеряла ее и не могу наити (если кто то встречал, киньте ссылочку) как ни стараюсь.

1)Рыбы женщина — Весы мужчина.
Эта пара гармонична в сексуальном плане, но во всем остальном партнеры не похожи. Весы не смогут обеспечить Рыбам покровительства, повышенная эмоциональность которых тоже не придется Весам по душе. Вряд ли им захочется продолжать отношения.

2)Совместимость Рыбы и Весы
Эти любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности тотчас проникнутся взаимной симпатией. Но Рыбы ищут эмоциональной поддержки, которую Весы не могут им дать. Весы хотят любви и гармонии, но бегут от ответственности, обязательств и уз. Оба любят роскошь и красивое жилье, но Рыбы слишком ленивы, чтобы зарабатывать деньги, а Весы - экстравагантны и расточительны. Обладающим множеством сторонних интересов Весам кажется, что Рыбы душат их. Физической гармонии недостаточно для длительной связи. Но пока она сохраняется, партнеры, вероятно, получат удовольствие.

3)Он - Весы, она - Рыбы. Союз хотя и возможен, но плохой. Между партнерами не возникает искренней любви. Рыбы стремятся к высокому идеалу, и им претит манерность и банальность Весов. В любовном отношении такой союз - лишь эпизод в жизни каждого из партнеров, они не получают удовлетворения от такого брака. Однако дружба между людьми этих знаков вполне возможна, они долго сохраняют взаимное уважение.

Ну неужели все так плохо? Мне парень очень нравится. По вашему сколько процентов правды в этих совместимостях? Или все зависит от того как обе стороны будут "продвигаться"? Просто ради интереса заглянула и не обрадовало..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да брасай его уже

о н а
#2

общей совместимости не стоит верить, а вот индивидуальной...

гость
#3

знаю пару он рыба она весы,кстати шикарная баба ,живут более чем хорошо в достатке,он ее любит.

Вобще знаю что весы сильнее рыб и считаются их отцами по астрологии,но вобще глупо верить гороскопам,смотри как вам вдвоем индивидуально живется

Гость
#4

Да Весы любят всех баб, лишь бы была богатая, корыстные они все!

Надежда
#5

Не стоит. Я-Овен, муж-Телец. ВСЕ чущь. Мы подходим друг другу без гороскопов.

вот
#6

да нет, очень хорошая совместимость. Просто надо индивидуально смотреть. Вы лучше напишите конкретные даты рождения

черничные очи
#7

ерунда. я- лев, муж телец. и ничего,живем . а по гороскопам совместимости ноль

Гость
#8

нужно смотреть СИНАСТРИЮ. если вы не знаете что это - Яндекс, найдется все )))

анна
#9

вообще у меня крёстные такие. правда он рыбы, она весы. это два слишком укуренных знака. и тому и другому надо что-то более адекватное, а не летающее в облаках ;))

и лучше смотреть синастрию.. как уже заметили)

#10
Гость

нужно смотреть СИНАСТРИЮ. если вы не знаете что это - Яндекс, найдется все )))

я попробовала синастрию, только можете подсказать. я просто не разобралась, там выходит рисунок и снизу много всяких:

солнце мужчины в трине с чем то там или в соединение.

Это все и есть совместимость или надо как то найти свое??

#11

Да и тем более я родилась на границе рыбы с водолеем. У весов с рыбами не очень важно, а вот с водолеем - один из самых лучших союзов..

Мария, Калининград.
#12

Он - Весы, она - Водолей. Один из лучших союзов для Весов. Партнеры хорошо понимают друг друга, ценят свободу╩ дружбу, равноправие. Брак зиждется на общих интересах. Тон в нем задает более динамичная Водолеиха. Такие браки распадаются очень редко. В этом союзе царят любовь, мир, взаимопонимание, а также сексуальная удовлетворенность.

во так вот

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

А как насчёт львицы с весами-совместимы они для семьи?