Гость
Статьи
На моем парне был …

На моем парне был приворот.Как забыть этот ужас?

Здравствуйте!Вобщем,не буду тут рассказывать всю историю,что и как.Скажу так,это было точно.Случилось внезапно,длилось несколько месяцев,сняли и как очнулся.Речь не об этом.Эти несколько месяцев он бегал к другой женщине,которая его приворожила.Просто с ума сходил и естественно был секс.Сейчас ничего не понимает как это было и у него отвращение.А я мучаюсь.Ощущение,как будто тебе изменили..Я понимаю,что он не по своей воле,его ломало.Но он был с другой женщиной.И как я это представляю,мне дурно становится.Как решить проблему?Как забыть?Его люблю,он меня тоже.Все было прекрасно.А сейчас плохо мне,потому что не могу это забыть..сам факт его пребывания с другой женщиной.

Каринда
44 ответа
Последний — Перейти
дунька распердяева
#1

ахаха

на дурака не нужен нож

Фифа
#2

не приворот то был, а бл.. ну в смысле страсть. она резко начинается и резко проходит. гульнул мужик, а вы его еще и жалеете. из серии "я сам обманываться рад"

Галина
#3

Автор, я Вас понимаю. Моего мужа тоже бывшая сожительница приворожила, да так, что он даже мать может обвинить во всех грехах, ко мне не прислушивается, но знаю, что любит. Думали жениться, но теперь однозначно поставим штамп и повенчаемся. И тогда точно все пройдет.

#4

Почему ты уверена, что это был приворот? Может он боиться потерять тебя, потому что видит, что ты терпеливая и понимающая и поэтому делает вид что вроде ничего не понимает и ему как-будто "противно". Ну а если действительно приворот, то не зацикливайся на измене, время лечит и постепенно эти неприятные эмоции утухнут.

Лилечек
#5

Ну а Вы подумайте, зачем не зная человека привороживать? Значит он встречался с ней, ходил к ней, общался и она решила что вот, он ей подходит, она его и привязала к себе. Любого проходящего с улицы никто привораживать не будет. Значит он Вас обманывал, общался с ней, ходил к ней и как результат то что получилось. Хорошо мужик устроился. Поскакал на стороне, и в стойло. Я тебя люблю, ты меня тоже. Глаза откройте, автор! Если человек обманывал столько время, все открылось и снова на те же грабли. Фу.

Анна
#6

Никаких приворотов не бывает. Это сказки для отмазки.

Натали
#7

Никаких приворотов не бывает. Это сказки для отмазки. 10000000000000 %. Верь дальше...

#8

ерунда....в вашем случае все это отмазки только

Я
#9

БЫВАЕТ!!! У лучшего друга моего отца такое было! Его приворожила одна тетека(он от нее ушел к другой и поженился с ней).Так вот,он ту разлюбил у ушел осознанно...она сходила к бабке и приворожила его...он к ней ездил чуть ли не каждый день...хотя сам понимал что ничего к ней нет,просто непонятная тяга...сам говорил,уезжаю от нее,а самого тошнит..в буквальном смысле...она потом сама созналась,что да,ходила она к бабке и приговорила его...

.....Я сама приворотила своего парня...честно...это было 9,5 лет назад...долго ворожила,по бабкиным заговорам...он сначала не любил меня,сам говорил...это не любовь...а что самое инетерсное,когда он ходил в церковь...к нему подошел батюшка и подарил церковное колечко и сказал: "На Вас молодой человек,лежит глаз(не путать со сглазом), но он хороший...так что счастья Вам"!

Вот так!

Галина
#10

Я, ВАМ не стыдно такое говорить. Батюшка никогда бы не одобрил приворот. ВЫ взяли на душу тяжкий грех!

Гость
#11

Не трындите.Все бывает.Автор,либо прости либо пошли его.

Я
#12
Галина

Я, ВАМ не стыдно такое говорить. Батюшка никогда бы не одобрил приворот. ВЫ взяли на душу тяжкий грех!

Я это делала,будучи школьницей!!! И не совсем знала про последствия! Я же не с зельями привораживала,а "по-доброму" через молитвы!

Ой, Галина,любите вы,видимо,жути напустить не знаючи...

Вы тоже грешны!!! А знаете почему? Не судите, да не судимы будете!

Анна
#13

Ворожить через молитвы ?! Батюшка одобрил приворот?!

Срочно ко врачу и в Церковь.

Я
#14
Анна

Ворожить через молитвы ?! Батюшка одобрил приворот?! Срочно ко врачу и в Церковь.

Что ж вы все такие тупые-то,а! Я рассказываю с чужих слов! Мне это мой мч рассказал! Вот курицы неграмотные,а!

Каринда
#15

Товарищи,я еще раз повторяю..что я не буду здесь писать свою историю.Я не для этого.И это был приворот.и в этом все уверены на все 100.И это абсолютно точно.Поэтому,кому нечего сказать по этой теме и кто думает,что он гулял..ИДИТЕ МИМО.Я даже не читаю это.

Каринда
#16
Лилечек

Ну а Вы подумайте, зачем не зная человека привороживать? Значит он встречался с ней, ходил к ней, общался и она решила что вот, он ей подходит, она его и привязала к себе. Любого проходящего с улицы никто привораживать не будет. Значит он Вас обманывал, общался с ней, ходил к ней и как результат то что получилось. Хорошо мужик устроился. Поскакал на стороне, и в стойло. Я тебя люблю, ты меня тоже. Глаза откройте, автор! Если человек обманывал столько время, все открылось и снова на те же грабли. Фу.

Поражаюсь,как люди дают такие советы ничего не зная.Они знакомые далекие,она бегала за ним полгода.Ему было все равно.Она страшная и неинтересная.Он все время был около меня.А потом его понесло.Ну и чтоб точно вас уверить,она в итоге писала мне гадости и сама призналась,что ездила к бабке в деревню для этого дела..Хотя по симптомам и так было все ясно.

Каринда
#18
Гость

Не трындите.Все бывает.Автор,либо прости либо пошли его.

Так прощать-то не за что...Не сам он к ней бегал.Я понимаю это..но все равно,как представлю..

2 класс
#19

Знакомая ситуация. Меня уже раз 200 привораживали. Естественно всем дала. А что делать? Приворот штука серьезная. Если кто захочет приворожить (я против), но после 200 р совладать с собой уже не могу...Я скромница. После приворота выполню любые фантазии.(Предоплата за приворот 100%)

Магнит удачи
#20

Классная отмазка для бл***ва! Буду иметь ввиду на будущее:)))

Гость
#21

Автор, сходите в церковь, поставьте за всех свечки и за себя. Мысленно отпустите ситуацию и не держите зла. Вам просто нужно время и ему тоже.

#22

ахаха! ну и в чушь же люди верят, когда очень хочется ))

#23
Каринда

Здравствуйте!Вобщем,не буду тут рассказывать всю историю,что и как.Скажу так,это было точно.Случилось внезапно,длилось несколько месяцев,сняли и как очнулся.Речь не об этом.Эти несколько месяцев он бегал к другой женщине,которая его приворожила.Просто с ума сходил и естественно был секс.Сейчас ничего не понимает как это было и у него отвращение.А я мучаюсь.Ощущение,как будто тебе изменили..Я понимаю,что он не по своей воле,его ломало.Но он был с другой женщиной.И как я это представляю,мне дурно становится.Как решить проблему?Как забыть?Его люблю,он меня тоже.Все было прекрасно.А сейчас плохо мне,потому что не могу это забыть..сам факт его пребывания с другой женщиной.

напишите на почту мне , скажу как быть

Гость
#24

Надо быть сначала точно уверенным в том, что приворот снят, и впредь быть более бдительным и защищаться от колдовских ударов, раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Гость
#26

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Гость
#28

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Агентгел
#29

На форуме несколько месяцев назад я нашла отзыв участницы amarosh. Она приводила список шарлатанов и написала 3 мага, которые как минимум хорошие диагносты и увидели ее ситуацию, но за обрядами она к ним не обращалась. Вот в том списке была Софья zavertaya@mail.ru
Из всех она мне по общению пришлась по душе больше всех, и понравилось то что она предалагала по моей ситуации. Буквально в конце мая мы сьехались с моим мужчиной снова в ходе работы с ней, снова чувствую себя любимой. Так что оставляю свой отзыв в благодарность Софье и в помощь тем кто ищет специалиста.

Гость
#32
Я

БЫВАЕТ!!! У лучшего друга моего отца такое было! Его приворожила одна тетека(он от нее ушел к другой и поженился с ней).Так вот,он ту разлюбил у ушел осознанно...она сходила к бабке и приворожила его...он к ней ездил чуть ли не каждый день...хотя сам понимал что ничего к ней нет,просто непонятная тяга...сам говорил,уезжаю от нее,а самого тошнит..в буквальном смысле...она потом сама созналась,что да,ходила она к бабке и приговорила его...

.....Я сама приворотила своего парня...честно...это было 9,5 лет назад...долго ворожила,по бабкиным заговорам...он сначала не любил меня,сам говорил...это не любовь...а что самое инетерсное,когда он ходил в церковь...к нему подошел батюшка и подарил церковное колечко и сказал: "На Вас молодой человек,лежит глаз(не путать со сглазом), но он хороший...так что счастья Вам"!

Вот так!

Привароженныц есть.И это большой грех.Я тоже встречалась с мужчиной.У него была женщина.Он с ней то сходился,то расходился.Я пошла годать и мне сказали ,что он привороженный. Я обратилась и с него сняли приворот.Не знаю обманули меня или нет.Но парень сильно болел и умер.Пртвороженные люди долго не живут.И те кто привораживает,берут на себя большой грех.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

маг Александра Сергеевна, WhatsApp/Viber +380978747687, это Контакты мага, которая реально помогает. Миллионы отзывов, она первый маг после диагностики которого, я ни минуты не сомневалась. И подучила то о чем мечтала по итогу ее работы. Рекомендую на все 100

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем