Гость
Статьи
Оставить парня и …

Оставить парня и забыть?

Общение 3 мес в сети познакомились на сз сейчас хочет приехать ко мне на встречу но есть нооо у меня прыщи косметикой не позьзуюсь и не умею кожу всегда как есть но прыщи ужасные сейчас (отменить встречу? Дело втом что он ждёт уже 3 мес когда я буду согласна на встречу а у меня такой ужас с кожей

Тейлор
5 ответов
Последний — Перейти
Вася Куралесов
#1

Хватит жрать всякую ***, начни умывать хавальник утром и вечером. Загугли как девочки борятся с прищами, если тебе шкуре лень читать - смотри youtube.
И хватит уже фотожопить свои фотки, уже надоело встречаться с такими вот шкурами, на фото красавицы а в жизни письки немытые!

Бэк
#2
Вася Куралесов

Хватит жрать всякую ***, начни умывать хавальник утром и вечером. Загугли как девочки борятся с прищами, если тебе шкуре лень читать - смотри youtube.
И хватит уже фотожопить свои фотки, уже надоело встречаться с такими вот шкурами, на фото красавицы а в жизни письки немытые!

Я не шкура это 1 2вылечить это заболевание не так и просто и питание у меня правильное

Гость
#3

Автор, не переживайте) сходите к визажисту и объясните всю ситуацию. Она профессионал и все исправит, но за лицом надо начать следить, сходите ко врачу или косметолог, так же можно посмотреть в интернете различные маски и советы по уходу за кожей. Удачи!

Ди
#4

Кучу лет боролась с угрями, и питалась правильно и ухаживала по всякому и дорогущими мазями народными средствами, ничего не помогало, но не помню чтобы мне это помешало кому то понравится . Внешность конечно очень важна, но это не единственное чем можно зацепить.

Зы: начала пить гормональные и кожа чистая хоть ешь все жирное и сладкое и вообще не ухаживай, вот так вот

Бэк
#5
Ди

Кучу лет боролась с угрями, и питалась правильно и ухаживала по всякому и дорогущими мазями народными средствами, ничего не помогало, но не помню чтобы мне это помешало кому то понравится . Внешность конечно очень важна, но это не единственное чем можно зацепить.

Зы: начала пить гормональные и кожа чистая хоть ешь все жирное и сладкое и вообще не ухаживай, вот так вот

Ок пью а жирное и вредную пищу никогда не ела разве что чашку кофе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: