Гость
Статьи
Женщина Овен, вся …

Женщина Овен, вся правда.

Что они скрывают, по какому принципу выбирают мужчин, как понять чего она хочет? Опасна или милосердна?? Как узнать любит она или нет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Магнит удачи
#1

Ну я Овен. Ничуть не опасна. А чего хочу, как правило прямиком заявляю и действую в отношениях прямиком, если чего не нравится, сразу на голову вываливаю, если не выскажусь- не усну просто. А вообще все люди разные, и Овны в том числе. А если доведете, орать начну.

овен
#2

Я женщина Овен, но ответить не могу, потому что даже если напишу, ведь не значит что эти качества у меня из за знака зодиака. А вообще скажу: все что написано в астрологии про овнов, совершенно не про меня.

Гость
#3
Магнит удачи

Ну я Овен. Ничуть не опасна. А чего хочу, как правило прямиком заявляю и действую в отношениях прямиком, если чего не нравится, сразу на голову вываливаю, если не выскажусь- не усну просто. А вообще все люди разные, и Овны в том числе. А если доведете, орать начну.

Точно, я такая же. Только вот не ору никогда, не умею.

Антиовен))))))
#4

бееее, беееее, бееее

Гость
#5

я Овен

не коварна, не сволочна

порой слишком упрямая и буйная

а вообще спокойная люблю когда меня веселят шутками-прибаутками

люблю властных мужчин, но не наглых.

люблю секс жессский)

Гость
#6

тоже овен)

искренняя,страстная

иногда энергии многовато.

прямолинейна порой

верная,ненавижу однообразие

Гость
#7
Магнит удачи

Ну я Овен. Ничуть не опасна. А чего хочу, как правило прямиком заявляю и действую в отношениях прямиком, если чего не нравится, сразу на голову вываливаю, если не выскажусь- не усну просто. А вообще все люди разные, и Овны в том числе. А если доведете, орать начну.

+10000000 Вот не верь в гороскопы после этого, я - точно такая.

Аринка))
#8

тоже овен)скажу что прямолинейная немного застенчивая никогда не сижу на месте энергия бьет через край серьезная)мужчин выбираю по внешности(для меня это один из основных критериев) потом доброта отзывчивость мужественность )вообще не верьте во всю эту лабуду мы все разные и характер зависит не от "расположения звезд" а от темперамента,,от уровня образования воспитания, моральных ценностей той среде в которой росли)))

Гость
#9

Когда недовольна, лучше держаться всем от меня подальше, опускаю ниже плинтуса любого кто рот открывает, могу и разбить чего-нибудь или сломать, а если настроение хорошее, то начинаю всякие подарки делать, вытащить из глубокой депрессии любого, устроить праздник без повода:)Так спокойная если не обижать меня:)

Гость
#10

преданная любимому, люблю секс, затраихваю бедолагу в полный умат:)

Гость
#11

пардон - затрахиваю))

Гость
#12

подруга овен красивая никогда не хитрит не лжет очень умная всегда при деньгах хорошо зарабатывает,на нее много мужчин западает но она не кидается ни на кого,женатые для нее табу,меня познакомила с парнем теперь я не одна,мне с ней интересно.Она любит честность в отношениях мужа не предаст сто пудово.

Скорпиошка
#13

Стервы редкостные, эти овнихи. Терпеть не могу этот знак!

Надежда
#14

Я-Овен. Не стану себя хвалить или ругать. Но считаю своим большим минусом - эмоциональность, а плюсом - быструю отходчивость. С мужем-Тельцом любим и понимаем друг друга. Скандалов и споров не люблю!

Надежда
#15

Гость12. 100% характеристика. Подписываюсь. Кроме мужа вообще ни на кого не смотрю. Из-за вранья рвала отношения с людьми. Ложь и наглость ненавижу в людях!

Катюшка
#16

я овен,что на уме ,то и на языке))доверчивая ,добрая,наивная наверное))упорная и умная,но очень злопамятная и вспыльчивая

Стрелка
#17

Овен - самый страстный и вспыльчивый знак. Вообще очень нравятся овны, и мужчины и женщины, очень яркие личности!

Катрин
#18
Стрелка

Овен - самый страстный и вспыльчивый знак. Вообще очень нравятся овны, и мужчины и женщины, очень яркие личности!

В каком смысле яркие???

Гость
#19

В каком смысле яркие???[/quote]

В самом прямом.(если захотим) ((((((((((((

леля
#20

здравствуйте, я очень добрая

Эля
#21
Гость

Когда недовольна, лучше держаться всем от меня подальше, опускаю ниже плинтуса любого кто рот открывает, могу и разбить чего-нибудь или сломать, а если настроение хорошее, то начинаю всякие подарки делать, вытащить из глубокой депрессии любого, устроить праздник без повода:)Так спокойная если не обижать меня:)

Именно,я тоже такая😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем