Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в знаки,предсказания?Сбывались ли они в вашей жизни?

Тема может показаться достаточно глупой,скептиков заранее прошу не утруждать себя лишними объясненими.
Дело в том,что сегодня мне довелось познакомиться с необычной женщиной.Раньше мы не встречались и в этом я уверена,общение завязалось спонтанно.Она рассказала многое обо мне и предупредила об опасности,хотя располагать конкретной информацией не могла.
Я не наивная девочка,излишней доверчивостью не отличаюсь,но тут что-то задело,заинтересовало.
Теперь думаю о том,как расценивать информацию.Может ли это быть знаком?(каким-либо кроме очевидного,что ночью лучше отдыхать,а не размышлять о странностях жизни?:)))

я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю, все подсказки сбываются, а что вам сказали? Плохое или хорошее?

гость
#2

про знаки не знаю...было 2 вещих сна, причем оба довольно-таки необычные, то, что в них было обычно со мной не происходило. также, замечаю, что сны опред. содержания снятся к конкретным ситуациям в моей жизни

Гость
#3

автор, вы случайно не козерог?

Аглая
#4

Многие женщины склонны к мистике,верят знакам,предчувствиям,снам.

Конечно,я верю в знаки.Но,бывает очень хочется что-то принять за знак(если это о чём-то хорошем),но оказывается потом,что это была просто случайность...

Аня
#5

а мне когда было лет 15-16, мне приснилось, что какой-то мужчина привёл ко мне домой 2-х собак и сказал, что теперь я должна о них заботиться, и через неделю умер мой родной дядя, и на следующий день мама привела двух собак из его дома..вот так вот, всю жизнь думала, что это совпадение, но ведь не забыла до сих пор, так что может в этом что-то и есть..

я
#6
Гость

Верю, все подсказки сбываются, а что вам сказали? Плохое или хорошее?

В том-то и дело,что прогноз был очень неприятным,больше касался личной жизни и отношений.Казалось бы,мелочь,но легкомысленно к словам этой женщины отнестись не получается.

я
#7
Гость

автор, вы случайно не козерог?

Я случайно скорпион:)

Гость
#8
я

В том-то и дело,что прогноз был очень неприятным,больше касался личной жизни и отношений.Казалось бы,мелочь,но легкомысленно к словам этой женщины отнестись не получается.

Либо говорят хорошее, либо как избежать плохого - этика...

Гость
#9
Аглая

Многие женщины склонны к мистике,верят знакам,предчувствиям,снам.

Конечно,я верю в знаки.Но,бывает очень хочется что-то принять за знак(если это о чём-то хорошем),но оказывается потом,что это была просто случайность...

Аглая, в этом мире ВСЁ закономерно и случайностей не бывает

я
#10
Гость

Либо говорят хорошее, либо как избежать плохого - этика...

Этика?Какая же?Профессионально-экстрасенсорная?:)

Шучу,стараюсь отнестись к ситуации с юмором.Вы бы прислушались к совету,насколько я понимаю?

Просто отношение очень противоречивое.Здравый рассудок против женской "интуиции":)

Аглая
#11
Гость

Аглая

Многие женщины склонны к мистике,верят знакам,предчувствиям,снам. Конечно,я верю в знаки.Но,бывает очень хочется что-то принять за знак(если это о чём-то хорошем),но оказывается потом,что это была просто случайность...

=Аглая, в этом мире ВСЁ закономерно и случайностей не бывает

ну,вот один из примеров:я одно время в телефонной услуге была зарегистрирована на сайте знакомств.Утром 1го июля(nn-года) я решаю для себя:вот сейчас я зайду в свой телефонный почтовый ящик.И если там будет оставлено мне сообщение от мужчины 1)"льва" по знаку зодиака 2)возраста 30-32 года 3)"значительного" статуса - ЭТО БУДЕТ МОЯ СУДЬБА.Если не будет сообщения,я навсегда удалю ящик и больше не жду и не ищу свою судьбу.И что вы думаете ? Захожу в ящик и там действительно мне оставил сообщение мужчина,в точности соотвествующий всем параментрам."Лев",холостой и начальник!Я решила,что это - ЗНАК.

Но...пообщавшись немного,всё сошло нанет.Это оказалось всё не то.Ну,так что же это было-знак или просто совпадение ?

нуину |
#12

ух, как эти скорпы любят мистику и всё такое))) у вас др случайно не во 2 декаде?

ГостьКатя
#13
Гость

автор, вы случайно не козерог?

А что такого в козерогах?

ГостьКатя
#14

Ко мне года 4 назад подошла женщина просто проходящая мимо и сказала что меня сильно сглазили мне нужно сходть в церковь.В сглаз я не верю.Но тогда у меня все было неудачно в жизни.Может она просто по моему печальному вду догадалась.

Фифа
#15
ГостьКатя

Ко мне года 4 назад подошла женщина просто проходящая мимо и сказала что меня сильно сглазили мне нужно сходть в церковь.В сглаз я не верю.Но тогда у меня все было неудачно в жизни.Может она просто по моему печальному вду догадалась.

у меня тоже такое было при чем в церковь тоже сказала сходить

аккуратно с такими обычно цыганки и гадалки предсказательницы так делают могут развести забудешь как тебя зовут а этим вопросом как бы сканируют тебя исходя из твоего ответа и поведения делают вывод поддашься или нет

а в церковь сходи поставь свечку и помолись за всех недоброжелателей путь у них все будет хорошо и за себя конечно

Ирина
#16

Ах, у каждого своя правда. У меня было 2 критических случая было, пришлось обратиться к гадалкам. Не сбылось НИЧЕГО! Хотя времени прошло уже очень прилично, и уже, что характерно не сбудется. Я всё-таки сторонник того, что большинство шарлатаны, а настоящих по пальцам пересчитать, и если говорят, то всё равно, видят далеко не все, смысл тогда ходить, и лилеять надежды. А в знаки и сны верю. Надо в Бога верить, а не гадалкам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#17

У меня такое было когда маленькая была. Вечером сидела на руках мамы и просила ее чтобы мы все вместе поехали к бабушке (ее маме), никак не могла отстать от нее, уговаривала поехать, хотя это было странно. На следующее утро я проснулась от сильного плача мамы, они сидели на кухне с папой, он ее успокаивал. В ту ночь ее мама умерла.

Еще я чувствую своих людей. У меня 2 раза были серьезные отношения, когда я была очень привязана и влюблена. Может это и самовнушение. Но я с первого взгляда смогла определить что будет у меня будут отношения. Хотя в одной ситуации это было просто нереально.

Я больше верю в интуицию, все-таки женская интуиция что-то значит. Но к ней нельзя относиться плохо, об интуиции надо заботиться и она Вас отблагодарит.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем