Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

возможно ли рака увести из семьи

Ответы (59) Ответить
  • Тырса

Потому что она задавала вопрос)) У них двое детей, 12 лет брака, а с той у него нет никакой любви, Рак может завести левак и какое-то время увлечься другими отношениями, но потом начинает пропадать и снова в семью. Короче, они из тех мужчин, у которых голова идет впереди головки))) Они очень семейные, ну ооооочень. В конце всегда выбирают семью!

Это у всех и всегда так??? исключений не бывает????

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Катрин

Это у всех и всегда так??? исключений не бывает????

Ох, да, Катрин, у всех! Если Рака жена не выгоняет, он не уходит. Все Раки, которые ушли из семьи- это те, которых жена выставила)! А так, никогда!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня любовник рак, женатый, дети, но я стараюсь не создавать ему проблем. Просто люблю. Думаю они настолько привязаны к семье и детям, для них важно что скажут родные, друзья. Не бросают они своих жён и детей. Это основа их жизни. Могут гулять, любить и страдать и жена всё будет это наблюдать, но он никогда не уйдёт от жены. Они готовы наступить на горло себе, но останутся с семьёй. А что может быть важнее семьи. И это правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с вами rita...у меня тоже любовник рак, стыдно мне конечно перед его женой, а еще больше перед детьми...но ниче не могу поделать,люблю...хотя у самой муж,знакомы мы с ним уже лет 10-12...еще он не женат был,конечно все могло быть по другому,..была бы я его женой,гулял бы от меня...натура у них такая...любят разнообразие,хотя как подумать,от хороших жен не гуляют)

Нравится0
    Не нравится0
  • про мужчину не в курсе. но общаясь с мужчинами раками, думаю не составит большого труда. меня, как женщину, нет. но я еще не замужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и у меня так было, говорил любовь до гроба, а остался с семьей и ребенком

Нравится0
    Не нравится0
  • от семьи уходил на два месяца... думаю, что же я не так сделала, что не смогла удержать))) но в итоге всё бы так и было, хорошо свою семью не разрушила...хотя могла, очень доверяла ему

Нравится0
    Не нравится0
  • вот тут много написано, гляньте
    http://secretskrasotki.ru/muzhchina-i-zhenshhina/kak-zavoevat-muzhchinu-raka-shpargalka-dlya-zhenskih-serdets.html

Нравится0
    Не нравится0
  • mashuliasamara@mail.ru

здравствуйте,тут много написано о якобы верности раков,а как на самом деле обстоит дело?уходят ли они из семей,в которых прожили много лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тырса

Раков сложнее всего. Никто так не хочет менять привычную обстановку, как они...

Я сама ракиня и у меня два рака оба женаты у одного двое детей у другого трое, я у них отдушина, потому что красивее их жён и даю им такого драйва, но уже один надоел, решила определиться я, выбрала того который моложе и за 4 года пылинки с меня сдувает, в жены не мечу, люблю свободу очень! Четвёртый год стал нежнее и трепетнее, я довольна! Являюсь свежим чистым глотков воды!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня рак не женат, но с девушкой. 5 лет встречаются, жениться на ней не хочет, но и не уходит, говорит - многое связывает. Не знаю, есть ли смысл продолжать или ну его?

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

А у меня рак не женат, но с девушкой. 5 лет встречаются, жениться на ней не хочет, но и не уходит, говорит - многое связывает. Не знаю, есть ли смысл продолжать или ну его?

Незабудка..как вашего рака зовут?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть