Гость
Статьи
выход в астрал

выход в астрал

расскажите про ваши выходы в астрал,что вы там видели и сталкивались ли с элементалями?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гыыыыы
#1

а элементалями это что такое??

Гость
#2

ушла в астрал вернусь не скоро

гость
#3

в атсрал..

Гость
#4

автор, скажите сначала, кто такие элементали, а потом мы ответим, сталкивалась или нет, а то в астрале много всяких было...и не таких

Ёжа
#5

Автор, то, что эзотерики называют астралом - это осознанный сон, порой наступающий после сонного паралича (гуглим про них!) Просто феномены нашей психики, мозг там спит, там не спит. Бывает у некоторых, не болезнь. А никакой не "тонкий мир".

ребекка
#6

научите меня выходить в астрал

Ёжа
#7

Если вы хотите осознанных снов, которые "шизотерики" называют астралом, то зайдите на сайт Онейрон, там все про это подробно написано без лишней мути и мистики!

Fly
#8
Гыыыыы

а элементалями это что такое??

Сыр есть "эмменталь"... Это наверное что-то похожее

#9

Тут просто закрываем глаза представим нашу солнечную систему.

Потом отдаляемся дальше можно в разных направлениях по том

забываем что мы тут мы далеко чем дальше тем твой мозг сильней.

Если ты это осознаёш, Потом становиться страшна , возврощаешься по тихоньку .Вспомним всех людей знакомых слава места события. Возвращаемся в своё тело открываем глаза. Далее выбери цель людей изучи их пойми их почему они такие, чего желают ты поймешь их мечты как мотивацию для жизни .Ты тоже откроешь много в себе. Много из этого пригодиться эти люди могут помочь тебе реализовать много желаний и планов .Просто не надо бояться

эгоистично относиться к этому, Позволяет тренинг ...Но надо не говорить а делать.Во многом все люди похожи кричат как маленькие ,страх не избежного ,не понимания , одиночество.Но при это всём желают быть знаменитыми богатыми счастливыми любимые .Есть люди в рамках своих запретов мне их жаль .

Их жизнь не прикольна ограничена не новаторы ток злой комок критики и занятое место.

Просто тренируйтесь ))

Гость
#10

Астрал и осознанные сны - не одно и тоже.

#11

Элементали это стихийные духи. Не встречала никогда, даже представления не имею что они из себя представляют.

Гость
#12

Полеты на Марс (фармакологическая компания "полёт)

Гость
#13

В выходе в астрал главная какую ты травку используешь

автор
#14

да думала зайдут знающие люди,а тут приколисты в основном,буду надеяться что заглянет человек с интересной историей.

Гость
#15

Всё сложность выхода в австрал чтобы потом обратно прилететь :)))

или чтоб крыша одна не улитела :))))))

#16
автор

да думала зайдут знающие люди,а тут приколисты в основном,буду надеяться что заглянет человек с интересной историей.

Так расскажите, если с ними встречались. А я потом расскажу немного не по теме, но близко к этому (страшно).

Гость
#17

расскажи мы послушаем

автор
#18

ну я пыталась выйти в астрал как то осознанно ,гул в ушах сильный появился почуствовала как что то отделяется от тела,но так и не получилось выйти.Но бывают снятся настолько озонанные сны,как правило вещие что я думаю в астрал через сон выхожу,и могу влиять на события своей жизни так.

Бывало что я людей видела в таких снах с которыми меня судьба сводила позже,или однажды была в другом городе ,то есть можно через астрал путешествовать ,правда мне бывает там трудно двигаться ,но говорят это с опытом приходит

#19

Пришли мы с другом в гости к одному товарищу (товарищ, к слову, занимается осознанными сновидениями и астралом). Потом пришел еще один (незнакомый мне, одноклассник бывший хозяина дома). Познакомились, чай попили. И вдруг этот новенький начал меня доставать, типо "погадай мне!". С чего он это взял, не понятно, никто ему ничего не говорил. Начал меня очень конкретно прессовать, причем в грубой форме требовал погадать, начал говорить гадости про церковь, храмы, батюшек. Мне так неприятно стало, но я старалась вести себя тактично. Потом говорит "хочешь, я научу тебя убивать людей... есть такие 6 слов, и нужна свежая могила...". начал рассказывать как он таким образом убил беременную женщину. Этого не докажешь, вышло все как несчастный случай. Ужас! К слову, мы в этот день были на похоронах и свежую могилу долго искать бы не пришлось как бы, но он ничего об этом не знал... Мне так плохо стало, поднялась резко температура. Я убежала, очень дурно было.

#20

Но это пока лирика... Выяснилось, что никакой он не одноклассник, и такого вообще не существует. И все однокласссники (мальчики) либо убиты, либо в других городах живут. В общем, все нити обрезаны для случайного выяснения этого. Но! Товарищ (хозяин квартиры) уверен в том, что он одноклассник. Он его гипнотизировал и внушил ему это. Когда мы были со своим другом в комнате, эти двое сидели 2 часа молчком на кухне. Что за люди, которые парой слов не перекинутся? Потом он ушел его провожать, в этом момент этот придурок был в квартире и бегал возле кровати в виде собаки-волчонка! То есть он был в двух местах одновременно. Но так как он маленький и глупый, ничего не мог с нами сделать. Но это не все могли бы увидеть. К слову, время не то, чем кажется.

Потом хозяин вернулся, но ненормальный! С установкой на самоубийство! Чуть не утопился в ванной, потом в миллиметре пролетел от угла стола. И пришел без трусов. Эти трусы так и не нашли. Зачем он их снял... Это может все смешно выглядит, но было страшно. И еще, до этого урода морального нельзя было дотронуться, от него воняло помойкой и трупами, он все время ходит в одной и той же одежде.

#21

Короче, вот вам пример полуастральной сущности, и друг, похоже, зацепил его в астрале, так ходит без защиты. Его никто не видит, кроме тех кто может. Он никогда не приходит, когда есть обычные люди, которые не могут его увидеть. Он появился ниоткуда, его не существует. Просто взял трупешник какого-то парня и подселился в него с целью: 1) убийства, 2)переманить меня на свою сторону.

автор
#22

не поняла что в труп вселилось что то ,что влияет на людей с негативной целью?

#23
автор

не поняла что в труп вселилось что то ,что влияет на людей с негативной целью?

Цель была убить убить малыша, так как жена друга в этот момент лежала в роддоме.

автор
#24

мне тоже историю рассказывали причем люди не связанные между собой,то есть не знающие друг друга,люди серьезные и я им полностью верю,хотя звучит как бред.В общем однажды мой друг познакомился с девушкой,пошел с ней в кафе ,а после она попросила его подвезти ,он ее привез по нужному адресу.На другой день пришел в этот дом ,позвонил в дверь открыла мама той девушки и сказала что она уже два года назад умерла!Он был в шоке,кстати он еще рассказывал что от нее был неприятный сладкий запах похожий на трупный,с этой девушкой сталкивались еще несколько людей и у всех такой же сценарий,правда одного она просила отвести сразу на кладбище.

#25
автор

ну я пыталась выйти в астрал как то осознанно ,гул в ушах сильный появился почуствовала как что то отделяется от тела,но так и не получилось выйти.Но бывают снятся настолько озонанные сны,как правило вещие что я думаю в астрал через сон выхожу,и могу влиять на события своей жизни так.

Бывало что я людей видела в таких снах с которыми меня судьба сводила позже,или однажды была в другом городе ,то есть можно через астрал путешествовать ,правда мне бывает там трудно двигаться ,но говорят это с опытом приходит

То, что вы с трудом двигаетесь, означает, что вы вышли из тела. Это очень трудно и можно сделать только осознанно. И могли бы увидеть еще кого-то, кто вышел в этой комнате. В астрале с сущностями ооочень быстро передвигаешься.

автор
#26

мне одна знакомая рассказывала что в астрале можно принимать любую форму какую захочешь,но у меня еще такого не получалось,

просто осознанные сны легче даются,но там как правило я убиваю каких то чудовищ причем знаю что если во сне меня убьют ,то я не проснусь такое раельное ощущение.

Язва
#27

Не надо в астрал)))

Там много всякой бяки)))

А элементалии можно увидеть в любую минуту.Для этого не надо куда-то "ходить"

автор
#28

как их можно увидеть?в смысле просто на огонь смотреть или воду?

Язва
#29
автор

как их можно увидеть?в смысле просто на огонь смотреть или воду?

Почему только на огонь и воду?

А вообще зачем вам это?

Гость
#30

один раз вышла, ночью засыпая напрягала сердечную энергию, услышала голоса четкие как по радио, на английском кто-то разговаривал, мои мысли в голове воспроизводились вслух громко, все что думаю то и слышали все кто там был.. не знаю что ето было, думаю в астрале... я там помешала кажись переговорам

Гость
#31

еще несколько раз удавалось просыпаться и снова входить в этот же сон! причем за ночь несколько раз проснулась и тут же засыпая погрузилась в сон тот

Гость
#32

чтоб осознавать себя возне нужно выработать привычку наблюдать за одной и той же вещью - например за часами, посмотрите на них, через несколько секунд снова взгляните на часы - время не поменялось, а во сне не бывает дважды одного и того же, и вы тогда осознаете что во сне находитесь

Ёжа
#33
Гость

Астрал и осознанные сны - не одно и тоже.

Да однохренственно! Просто осознанные сны бывают "прямые" из состояния бодрствования, порой через сонный паралич - их и называют "астралом", когда кажется, что поднимаешься со своей постели вверх, и обычные, когда среди сюжета сна вдруг доходит - да я же сплю!

Ёжа
#34
Гость

один раз вышла, ночью засыпая напрягала сердечную энергию, услышала голоса четкие как по радио, на английском кто-то разговаривал, мои мысли в голове воспроизводились вслух громко, все что думаю то и слышали все кто там был.. не знаю что ето было, думаю в астрале... я там помешала кажись переговорам

А это бывает. Полусон такой, я тоже иногда в полусне разговоры всякие "слышу в голове", в т.ч. и на английском.

Гость
#35

однохренство=)) ухахах=))))

Гость
#36

я была в астрале, там темно..кто-то дверями хлопает постоянно

Гость
#37

в астрале когда видят что какое-то тело лезет беспардонно к ним, им однохренственно на все, пинают назад

Гость
#38

ещё и кукиши показывают, язык и попой верят нам земляшкам

Гость
#39

когда к нам Астрал прибывает мы его метёлкой гоним обратно, все справедливо

#40
Гость

в астрале когда видят что какое-то тело лезет беспардонно к ним, им однохренственно на все, пинают назад

Бугага! Рассмешили!)))

Гость
#41

представьте себе, заходите вы к себе в комнату, а там сидит астрал (нечаянно нас*рал), говорит здрасьте а я к вам, ваша реакция?

Гость
#42

не торопитесь снимать тапок, сначала угостите чаем (а там за беседой хитростью и узнаете чего от вас хотели)

Гость
#43

был случай я лежу кричу непонятно по какой причине, думаю кто-то вселился, нет оказалось запор мучил

Гость
#44

как то ночью проснулась увидела перед собой лицо Филиппа Киррккорова, не дай кому такое увидеть, я так орала во всю глотку, еле ноги унесла из спальни, свечой потом ходила атмосферу несвежую чистила

Гость
#45

с этим вопросом вам надо к Багине=)

#46
Ёжа

Да однохренственно! Просто осознанные сны бывают "прямые" из состояния бодрствования, порой через сонный паралич - их и называют "астралом", когда кажется, что поднимаешься со своей постели вверх, и обычные, когда среди сюжета сна вдруг доходит - да я же сплю!

Какая разница кто там и что называет. Ничего общего с тем, про что говорим. ОС и астрал все же разные вещи. Тут есть одна изюминка, по которой сразу можно определить о чем человек говорит про свои ощущения, об ОС, астрале, или чушь несет. А еще есть то, чего нельзя называть. Но это не значит, что этого нет!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ёжа
#47

И чем же, по вашему, отличается ОС от астрала? У меня ОСы часто бывают, а "выход из тела" только 2 раза. Да, как будто лежу, типа проснулась, хочу встать- а поднимаюсь в воздух, к потолку, как сквозь густой туман прорываюсь. Думаю - ого, прикольно! Значит, я сплю! "Вышла из себя" и смотрю, моя комната как в реале, а ощущения точно такие же, как в ОСе, я и стала действовать как в обычном ОСе! Полетала, покуролесила, повызывала людей и предметы, даже на себя со стороны посмотрела - ну лежит там сонная, но видно не особо четко, думаю, не буду слишком напрягать воображение, а то вышибет, а я еще поОСить хочу!

автор
#48

ну а элементалей элементалей этих никто так и не видел,я просто книгу читала одного лондонского эзотерика он про них рассказывал,заинтересовалась а правда ли ,но они видно не всем попадаются на глаза в астрале

Гость
#49

19,20,21 - вынос мозга просто! Это было в реале или вам приснилось?

Гость
#50

Опыта выхода в астрал у меня нет. Но однажды попав на какой-то зловещий сайт посвященной всякому такому, и начитавшись там зловещих статеек. Попробовала перед сном выйти! Уже не помню какая там была техника, что-то с дыханием связано. Через мин 15 начались вибрации.. мне стало страшно и я уснула )))