Гость
Статьи
Возможно ли увести …

Возможно ли увести мужчину из семьи?

Вопрос риторический. Тут многие пишет " не баран "мол ,не захочет - никак не уведешь. и тем не менее они же не в пустоту уходят а к кому-то,кто приложил руку. Ваше мнение пишите

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще кого то уводить, свободных мужиков полно, а бывшие женатики с проблемами в виде детей, алиментов и бывших жен, нафиг оно надо...

Гость
#2

конечно, возможно. он не баран, конечно, но человек со слабостями, давя на которые можно им манипулировать. но почему-то у баб не развито понятие чести и зашквара, поэтому уводят мужиков и от грудничков, и в период какой-то беды в семье (смерти, болезни), и просто бутылкой водки подманив.

Гость
#3
Гость

Зачем вообще кого то уводить, свободных мужиков полно, а бывшие женатики с проблемами в виде детей, алиментов и бывших жен, нафиг оно надо...

потому что семейный, приученный жену и детей кормить, обычно еще и состоятельный, да женой вылезанный, причесанный, холеный. а эти одинокие мужики никому не нужные, потому что попаламщики-альфонсы, нищеброды, потасскуны и инвалиды.

Гость
#4
Гость

потому что семейный, приученный жену и детей кормить, обычно еще и состоятельный, да женой вылезанный, причесанный, холеный. а эти одинокие мужики никому не нужные, потому что попаламщики-альфонсы, нищеброды, потасскуны и инвалиды.

Да, вылизаный, приученный, но способный на предательство, так и будет бегать от одной к другой до седой ж..опы

Вита
#5
Гость

потому что семейный, приученный жену и детей кормить, обычно еще и состоятельный, да женой вылезанный, причесанный, холеный. а эти одинокие мужики никому не нужные, потому что попаламщики-альфонсы, нищеброды, потасскуны и инвалиды.

Вы правы. Женат - знак качества. А если один то неуживчивый пополамщик с косяками

Гость
#6
Гость

Да, вылизаный, приученный, но способный на предательство, так и будет бегать от одной к другой до седой ж..опы

не, может, и не будет бегать(семейные очень тяжело эти эмоциональные переживания переносят обычно, поэтому сбегают в рыбалку, бутылку и танчики чаще, чем к другой бабе), а вот та, что увела, будет всю жизнь за ним как сторожевая собака бдить, и ревновать к каждому столбу, это да. ну это бумеранг.

Корабельная крыса
#7

Нет. Уходят сами. Или не уходят, тоже сознательно.

Гость
#8
Корабельная крыса

Нет. Уходят сами. Или не уходят, тоже сознательно.

неее, пока жена не выпнет, фиг там сознание подключится.

Гость
#9

Они и нах, никому не нужны. М разь, подлая, она и африке, м разь подлая.

Вита
#10
Гость

неее, пока жена не выпнет, фиг там сознание подключится.

Ну или пока не запилит вусмерть и есть куда уходить. Взвешивают все сначала

гость
#11

А зачем ??? Вам нужен мужик которого легко увести из семьи ?? Гарантия что благоверного лет через 5-10 какая нибудь микрощелка уведёт его так же от вас есть ??! Нееее мне такой даром не нужен

Гость
#12
Гость

Да, вылизаный, приученный, но способный на предательство, так и будет бегать от одной к другой до седой ж..опы

Бугагага, конченная и безмозглая, Не способный на предательство, изменять никогда не будет. А изменяющий, уже выс.рался жене на голову и в душу. И детей своих унизил.

Гость
#13

Уходят те, кто итак собирался уходить, а тут Фрося попалась. И Фрося думает, что она чудо-женщина. Увела! У остальных гулящих всегда уходить не время то "жена болеет", то "у тёщи слабое сердце" то ещё ху%ету какую плетут

Гость
#14
гость

А зачем ??? Вам нужен мужик которого легко увести из семьи ?? Гарантия что благоверного лет через 5-10 какая нибудь микрощелка уведёт его так же от вас есть ??! Нееее мне такой даром не нужен

не, просто микрощелки не уводят обычно, ну если только залетом от бездетной жены и в кризис среднего возраста мужика. уводят прошаренные по жизни бабы, которая этого мужика будет держать за одно место крепко.

Гость
#15
Гость

Бугагага, конченная и безмозглая, Не способный на предательство, изменять никогда не будет. А изменяющий, уже выс.рался жене на голову и в душу. И детей своих унизил.

Я согласна что ты конченая и безмозглая)))))

Гость
#16
Гость

Зачем вообще кого то уводить, свободных мужиков полно, а бывшие женатики с проблемами в виде детей, алиментов и бывших жен, нафиг оно надо...

Трудно сказать. Вот буквально недавно узнал, что две моих знакомых молодых девчонки бегают за женатым мужиком намного старше, обе влюблены. Свободных мужиков полно, говорите? Так вот свободные мужики их не интересуют! Им нужно максимум проблем! Жить скучно, наверное

#17

Один знакомый женат уже четвертый раз. И в чем изюм, он настолько ветренный, но в то же время порядочный, что женится на новой любовнице каждый раз как она беременнеет) человек состоятельный, поэтому жен не оставляет ни с чем)каждая после него с приданным. Так вот его уводят, или он хочет чтоб его уводили?

Вита
#18
Настёнка

Один знакомый женат уже четвертый раз. И в чем изюм, он настолько ветренный, но в то же время порядочный, что женится на новой любовнице каждый раз как она беременнеет) человек состоятельный, поэтому жен не оставляет ни с чем)каждая после него с приданным. Так вот его уводят, или он хочет чтоб его уводили?

Я таких полно знаю. Но они богатые.

Гость
#19

не, ну чем круче и богаче мужик, тем больше армия баб, вьющихся вокруг него, это неизбежно. но такого и жена фиг пошлет, тк что риски больше

Нимфоманка
#20

Для начала нужно заинтересовать на столько, чтоб он влюбился и не мог без вас существовать..а это оч трудно.. особенно когда выбор дам велик сегодня глаша завтра Даша..зачем влюбляться в любовницу и любить ее..какой от этого толк?? Девочек больше чем мужчин..так что тут свои условия мужчины диктуют ..а женщины молчат в тряпку..или не молчат и уходят..мужчине по сути по фиг..сегодня вы завтра другая..пойдет к жене..смысл уходить из семьи к любовнице..можно просто уйти от жены потому что что то не устраивает уже на столько что терпеть желания нет никакого..

Гость
#21

заинтересовать-то понятно как, сиськи у всех есть, проблемно удержать. с женой-то (с любой, даже самой пилящей) точек соприкосновения больше, чем с любовницей, поэтому эти хитроджопые любовницы берут качеством. я наблюдала одно время, как за моим двоюродным братом баба охотилась. она ж была просто подругой вконтакте, пока у семьи брата не случилась джоппа - сгорел дом и очень серьезно заболела теща. вот тут она и начала натиск - жалела, подвозила на работу, таскалась с ним на рыбалки, у себя дома ему там тапочки, кресло, приставку и отдельную комнату под удочки, облизывала, как могла. еле вырвали его оттуда, и отправили с отцом на вахту аж в другую страну.

Гость
#22

Папу мама увела от жены. С первой женой он по съёмным квартирам жил, а потом карьера поперла и жену сменил.
Так что все возможно! Моя мама вся такая лёгкая, воздушная, всегда укладка и каблуки. А первая жена была как загнаная лошадь. Плюс понравилась после родов. Мама просидела на строгой диете, когда была мной беременная.
Нужно мужчине дать то, что он не получает дома.
Первая Папина жена потом умерла от диабета. Начала есть много, ещё больше понравилась. Давление, диабет сделали своё дело. Плюс сын крови попил ( мой брат). Она оказалось не умела его воспитывать. Другое дело я - умная, с во. Папина радость.

Ой люли мои люли
#23

Было у меня два кандита с серьезными намерениями из женатиков. Не знакомились специально, так сложилось, что сближались во время общения. Оба были всегда честны, ничего не скрывали. Один на работе был, второй мой инструктор по вождению. Оба повели себя одинаково - просто на едине говорили - ты мне очень нравишься, если хочешь, будут серьезные отношения и порву с семьей. Обоим сразу отказала. У коллеги была нелюбимая жена, но горячо любимый сын, он с ним с детства возился, возил по тренировкам на чемпионате, видно, что сыном гордился. Увести его из семьи однозначно означало бы разрушить его отношения с сыном, ну не был бы он счастлив, потеряв связь с настолько любимым сыном. Не смогла бы я себя простить. Дальше двух поцелуев дело не зашло. Смысл и ему и себе сердце рвать, смысл в койку укладываться, если ни к чему это не приведет.

Гость
#24

Из всех случаев, что я знаю, все мужчины сами глазами стреляли и были не против, чтоб их "увели". Примера, чтоб жили душа в душу, а тут, как гром среди ясного неба появляется роковая красотка и уводит обомлевшего мужа, не знаю. Зато знаю, как мужики наплетут женщинам, дескать, жена такая сякая, а ты такая волшебная, бабы влюбляются и тут уже тянут из семьи.

Ой люли мои люли
#25

Второй был мой инструктор по вождению. Общались и кокетничали во время занятий как и все, в принципе. Слышала его разговоры по телефону, знала, что там и жена и дети разных возрастов, а от старших детей уже и внуки появились. Да и рассказывал он сам иногда кое-что. Ну все знают, как это бывает, с инструктором когда ездишь. Ну в общем я понимала, что и жены проблемы он разруливает, хоть они и в разводе, и внуков по выходным нянчит и дочь замуж выдает, и дом большой для всех детей строит. Ну так сложилось, стало нам интересно общаться. Мы после занятия задерживались, потом он меня последней стал записывать, мы по пол часа сидели, болтали, и он меня потом подвозил. Ясно нам было обоим, к чему все идет. Ну а когда он вопрос ребром поставил, то пришлось отказаться. Ну не смогла бы я жить в доме, который строился для детей и внуков, мутить его отношения с семьей, да и жене бывшей раз помогал, значит не чужая. Но мужик достойный, нет так нет, блестяще доучил, был доброжелателень, не озлобился за отказ.

Вита
#26
Гость

Из всех случаев, что я знаю, все мужчины сами глазами стреляли и были не против, чтоб их "увели". Примера, чтоб жили душа в душу, а тут, как гром среди ясного неба появляется роковая красотка и уводит обомлевшего мужа, не знаю. Зато знаю, как мужики наплетут женщинам, дескать, жена такая сякая, а ты такая волшебная, бабы влюбляются и тут уже тянут из семьи.

Значит они морально готовы уйти хоть и не осознают это

#27
Гость

заинтересовать-то понятно как, сиськи у всех есть, проблемно удержать. с женой-то (с любой, даже самой пилящей) точек соприкосновения больше, чем с любовницей, поэтому эти хитроджопые любовницы берут качеством. я наблюдала одно время, как за моим двоюродным братом баба охотилась. она ж была просто подругой вконтакте, пока у семьи брата не случилась джоппа - сгорел дом и очень серьезно заболела теща. вот тут она и начала натиск - жалела, подвозила на работу, таскалась с ним на рыбалки, у себя дома ему там тапочки, кресло, приставку и отдельную комнату под удочки, облизывала, как могла. еле вырвали его оттуда, и отправили с отцом на вахту аж в другую страну.

Это называется уже по другому...мат блага...а когда женщина тратиться на мужчину..я не имею в виду подарки на ДР и прочее..это уже называется Альфонсом..таких мужиков пруд пруди на дороге валяются..уж видать слишком отчаянная и никому не нужная эта женщина была..что готова была попу лизать

Ой люли мои люли
#28

Ах да, к чему это я. Они не бараны, которых можно увести. Но в никуда то тоже не уходят. Если скажет да новая избранница, то конечно уйдет от жены, а одумается она - то и он в семье останется. Мне они оба, каждый в свое время, конечно, очень нравились. Но я понимала, что это все чужое, уже сложившееся счастье, а хотелось то своего.

Ой люли мои люли
#29
Нимфоманка

Для начала нужно заинтересовать на столько, чтоб он влюбился и не мог без вас существовать..а это оч трудно.. особенно когда выбор дам велик сегодня глаша завтра Даша..зачем влюбляться в любовницу и любить ее..какой от этого толк?? Девочек больше чем мужчин..так что тут свои условия мужчины диктуют ..а женщины молчат в тряпку..или не молчат и уходят..мужчине по сути по фиг..сегодня вы завтра другая..пойдет к жене..смысл уходить из семьи к любовнице..можно просто уйти от жены потому что что то не устраивает уже на столько что терпеть желания нет никакого..

Мужчин и женщин примерно поровну. Мужчин меньше чем женщин лишь к определенному возрасту, лет с 50 примерно.

#30
Гость

заинтересовать-то понятно как, сиськи у всех есть, проблемно удержать. с женой-то (с любой, даже самой пилящей) точек соприкосновения больше, чем с любовницей, поэтому эти хитроджопые любовницы берут качеством. я наблюдала одно время, как за моим двоюродным братом баба охотилась. она ж была просто подругой вконтакте, пока у семьи брата не случилась джоппа - сгорел дом и очень серьезно заболела теща. вот тут она и начала натиск - жалела, подвозила на работу, таскалась с ним на рыбалки, у себя дома ему там тапочки, кресло, приставку и отдельную комнату под удочки, облизывала, как могла. еле вырвали его оттуда, и отправили с отцом на вахту аж в другую страну.

Ахаа..автор а у меня вот их сисек нет ..не дела природа..а мужиков поклонников тьма..странное дело..юмор канеш..но по факту правда же..

Ой люли мои люли
#31
Гость

Из всех случаев, что я знаю, все мужчины сами глазами стреляли и были не против, чтоб их "увели". Примера, чтоб жили душа в душу, а тут, как гром среди ясного неба появляется роковая красотка и уводит обомлевшего мужа, не знаю. Зато знаю, как мужики наплетут женщинам, дескать, жена такая сякая, а ты такая волшебная, бабы влюбляются и тут уже тянут из семьи.

Согласна, в любом случае если мужчина впускает в свою жизнь другую, значит что-то не ладилось в семье.

Гость
#32
Luna

Ахаа..автор а у меня вот их сисек нет ..не дела природа..а мужиков поклонников тьма..странное дело..юмор канеш..но по факту правда же..

ну я про внешку. понятно, что не бохатым внутренним миром завлекать мужика надо, а вполне банальными вещами, которые есть у каждой.

Вита
#33

Есть женатики которые просто сношаются и ничего не обещают , а есть сами влюбляются и потом уходят

Гость
#34
Ой люли мои люли

Согласна, в любом случае если мужчина впускает в свою жизнь другую, значит что-то не ладилось в семье.

а в семье всегда что-нибудь не ладится. в жизни-то не бывает ванильно-сериальной благодати.

Ой люли мои люли
#35
Гость

а в семье всегда что-нибудь не ладится. в жизни-то не бывает ванильно-сериальной благодати.

Не притворяйтесь, что не понимаете. Не ладится в семье, это когда он тепоа, внимания и понимания не получает. Мои оба душу выворачивали передо мной, потому что дома она никого уже не интересовала. Дома только бытовуха, где ты как робот - поилец, кормилец и решатель проблем.

Гость
#36
Ой люли мои люли

Не притворяйтесь, что не понимаете. Не ладится в семье, это когда он тепоа, внимания и понимания не получает. Мои оба душу выворачивали передо мной, потому что дома она никого уже не интересовала. Дома только бытовуха, где ты как робот - поилец, кормилец и решатель проблем.

не, бытовуха как раз объединяет, не зря любовницы максимально быстро приводят мужика домой и тапочки закупают.

Гость
#37
Вита


потому что семейный, приученный жену и детей кормить, обычно еще и состоятельный, да женой вылезанный, причесанный, холеный. а эти одинокие мужики никому не нужные, потому что попаламщики-альфонсы, нищеброды, потасскуны и инвалиды.

Вы правы. Женат - знак качества. А если один то неуживчивый пополамщик с косяками

А разведенный и гулящий знак плохого качества.

Гость
#38
Ой люли мои люли

Не притворяйтесь, что не понимаете. Не ладится в семье, это когда он тепоа, внимания и понимания не получает. Мои оба душу выворачивали передо мной, потому что дома она никого уже не интересовала. Дома только бытовуха, где ты как робот - поилец, кормилец и решатель проблем.

Да конечно) Ты лапшу то с ушей сними, пхаха, ну естественно это ты прям такая особенная, что душу они тебе выворачивали, ну умора же) Да дома также душу жёнам выворачивали и их слушали, это типаж такой мужиков нытиков и знающих как и что сказать, чтобы тетки вроде тебя повелись. А ты уж прям подумала про себя что вся такая невъебенная))) Эти мудаки были с гнилой душонкой, это надо же было так себя унизить, чтобы рассказывать какой-то шалашовке, что жена нитакая и что выбор, его выбор был плохой, ну и лохи)))

автор
#39
Гость

Да конечно) Ты лапшу то с ушей сними, пхаха, ну естественно это ты прям такая особенная, что душу они тебе выворачивали, ну умора же) Да дома также душу жёнам выворачивали и их слушали, это типаж такой мужиков нытиков и знающих как и что сказать, чтобы тетки вроде тебя повелись. А ты уж прям подумала про себя что вся такая невъебенная))) Эти мудаки были с гнилой душонкой, это надо же было так себя унизить, чтобы рассказывать какой-то шалашовке, что жена нитакая и что выбор, его выбор был плохой, ну и ***)))

Нервничаете? Рогатая жена?

Алиса
#40

Опасно с женами связываться. Я как то увидела у своего в телефоне номер на который часто звонил. Проверила голос женский. И написала ей смс. Кто спит с чужими мужьями имеет проблемы с маткой . Ему ничего не сказала. Через неделю бошьше номера не было

Гость
#41
Гость

Папу мама увела от жены. С первой женой он по съёмным квартирам жил, а потом карьера поперла и жену сменил. Так что все возможно! Моя мама вся такая лёгкая, воздушная, всегда укладка и каблуки. А первая жена была как загнаная лошадь. Плюс понравилась после родов. Мама просидела на строгой диете, когда была мной беременная. Нужно мужчине дать то, что он не получает дома. Первая Папина жена потом умерла от диабета. Начала есть много, ещё больше понравилась. Давление, диабет сделали своё дело. Плюс сын крови попил ( мой брат). Она оказалось не умела его воспитывать. Другое дело я - умная, с во. Папина радость.

Теперь читая такие опусы начинаешь верить , наказывает природа людей за мерзость , детьми наказывает . Я даже не верила что люди так радуются , от того что мать разорила семейное гнездо .

Гость
#42
Гость

Теперь читая такие опусы начинаешь верить , наказывает природа людей за мерзость , детьми наказывает . Я даже не верила что люди так радуются , от того что мать разорила семейное гнездо .

Хм. Там все и до мамы было плохо. Папа всегда говорил, что бывшая сына не воспитывает, готовить не умеет, за собой не следит.
Папа стал обеспеченным благодаря маме. Она его вдохновила! Папа очень красивый и мама красивая. А на первой жене он женился потому что они дружили со школы. Вот и поженились их. Но все стало на свои места.

Luna
#43
Ой люли мои люли

Мужчин и женщин примерно поровну. Мужчин меньше чем женщин лишь к определенному возрасту, лет с 50 примерно.

Просто у мужчин другая психология, они менее влюбчивы, они больше пофигисты..и оч не любят выходить из зоны комфорта.
То есть есть там совместно нажитое дети может бизнес..и как то не охота это все менять и напрягаться ради какой то Клавы))).. я сама женатых ненавижу лютой ненавистью хотя встречаюсь .. естественно они мне помогают финансово...компенсируют так сказать мой моральный ущерб...но строить отношения с женатым ю.ьыиь верной только ему..никогда в жизни этого не будет

Гость
#44
Гость

не, просто микрощелки не уводят обычно, ну если только залетом от бездетной жены и в кризис среднего возраста мужика. уводят прошаренные по жизни бабы, которая этого мужика будет держать за одно место крепко.

Ага, алененка мож и уведут))))

Гость
#45

Вообще не понимаю, зачем нужен такой мужчина, которого можно увести из семьи?
Это ведь уже , по своей сути предатель, человек способный на подлость, гулящий, раз завнл на стороне бабу, алименщик чаще всего, его дети постоянно будут в вашей жизни, если он любящий отец...
Что- то вообще ничего завидного нет.....
Ну хотя, если бабе за 30, а она все одна, может она на все это сможет закрыть глаза?
Но мне кажется, это жесть.... уж лучше одной, чем с ненадежным гулящим мужиком....

Гость
#46
Автор

Вопрос риторический. Тут многие пишет " не баран "мол ,не захочет - никак не уведешь. и тем не менее они же не в пустоту уходят а к кому-то,кто приложил руку. Ваше мнение пишите

Да уж, почему не подобрать какого-нибудь разведенного или холостого? Ах, они некачественные? А, ну да, раз один, значит никому ни нужен. Потому что у него либо характер хреновый, либо он нищий, либо алиментщик, либо в свои 35-45 живет с мамой. Проще качественного женатика увести из семьи )))

Гость
#47
Ой люли мои люли

Согласна, в любом случае если мужчина впускает в свою жизнь другую, значит что-то не ладилось в семье.

Просто разнообразия захотелось...драйва...эндорфинов хапануть

PT Boat
#48
Гость

Вообще не понимаю, зачем нужен такой мужчина, которого можно увести из семьи?
Это ведь уже , по своей сути предатель, человек способный на подлость, гулящий, раз завнл на стороне бабу, алименщик чаще всего, его дети постоянно будут в вашей жизни, если он любящий отец...
Что- то вообще ничего завидного нет.....
Ну хотя, если бабе за 30, а она все одна, может она на все это сможет закрыть глаза?
Но мне кажется, это жесть.... уж лучше одной, чем с ненадежным гулящим мужиком....

А если мужика жИна не вылизывала, он не холеный, не состоятельный, и с маааааааленькой Писькой?

PT Boat
#49
Гость

Просто разнообразия захотелось...драйва...эндорфинов хапануть

Фу, суч ка. ИОСЗ не судьба хапануть?

PT Boat
#50
Гость

Да уж, почему не подобрать какого-нибудь разведенного или холостого? Ах, они некачественные? А, ну да, раз один, значит никому ни нужен. Потому что у него либо характер хреновый, либо он нищий, либо алиментщик, либо в свои 35-45 живет с мамой. Проще качественного женатика увести из семьи )))

Вообще то качественная РСПза, или Милфа, тоже от 4 млн идет