Гость
Статьи
Если муж гораздо …

Если муж гораздо моложе жены

Добрый день!
интересуют вот такие примеры- пары где муж младше жены на 10 и более лет. Как познакомились- лав стори и как живёте сейчас, как отношения, секс и тд сталкивались ли с критикой ?
Только не примеры из жизни звёзд, а самых обычных людей ))

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Щас вам старые тетки напишут, что они в 45 выглядят на 25 и им даже сигареты не продают.
Мужики этих теток любят их беспамяти - исполняют все прихоти, все желания, отдают теткам зарплату в 300 тыщ, а тетки не работают, а только ходят по салонам.
Живут все в пятикомнатных квартирах, естественно, мужниных.
Дальше неохота форумскую банальщину писать.
Щас сами увидите.
Тетки, на старт!

Гость
#2

Моя жена старше на 11 лет. Живём четвертый год. Восхищаюсь ей как женщиной.

Гость
#3

Жена старше на 11 лет. Живём четвертый год. Восхищаюсь ей как женщиной.

Гость
#4
Света

Щас вам старые тетки напишут, что они в 45 выглядят на 25 и им даже сигареты не продают. Мужики этих теток любят их беспамяти - исполняют все прихоти, все желания, отдают теткам зарплату в 300 тыщ, а тетки не работают, а только ходят по салонам. Живут все в пятикомнатных квартирах, естественно, мужниных. Дальше неохота форумскую банальщину писать. Щас сами увидите. Тетки, на старт!

Поглумиться пришла? тебе самой 18? живёшь в коттедже с олигархом? Кыш отсюда!

Жанна
#5

Что, бабку нашел? Жениться решил? Рассказывай свою предыисторию лав. )))

Гость
#6
Света

Щас вам старые тетки напишут, что они в 45 выглядят на 25 и им даже сигареты не продают.
Мужики этих теток любят их беспамяти - исполняют все прихоти, все желания, отдают теткам зарплату в 300 тыщ, а тетки не работают, а только ходят по салонам.
Живут все в пятикомнатных квартирах, естественно, мужниных.
Дальше неохота форумскую банальщину писать.
Щас сами увидите.
Тетки, на старт!

Светочка,ты случаем не петушок с яйцами?

Жанна
#7

Молодым нужно жениться на молодых. Если так случилось, что прям Любовь, то 5 лет разницы - можно. Все остальное - только в качестве исключения. Больше от мужчины зависит. Не приветствую, но, если другую, ну, вот вообще не нашел - то что ж делать - люби себе. Хотя мужикам молодую найти, как 2 пальца об асфальт. Нафига эти жертвы....

Гость
#8
Жанна

Молодым нужно жениться на молодых. Если так случилось, что прям Любовь, то 5 лет разницы - можно. Все остальное - только в качестве исключения. Больше от мужчины зависит. Не приветствую, но, если другую, ну, вот вообще не нашел - то что ж делать - люби себе. Хотя мужикам молодую найти, как 2 пальца об асфальт. Нафига эти жертвы....

Разные причины бывают. У меня с любовником разница в 12 лет. Мне 41. Встречаемся полтора года. И это его самые долгие отношения. Встречи 3 раза в неделю. В любви признавался, ходим в кино, в кафе, гуляем, ездим на природу. Подарочки друг другу делаем. Вобщем всё как у обычной пары. Он говорит что я его человек, не представляет как жить без меня.
Я склонна верить, он все мне рассказывает. Периодически он пытается встречаться с другими, но не может. Говорит что они глупые, меркантильные, только и думают как его прибрать к рукам, ревнивые, не интересные, не о чем поговорить...

Гость
#9
Гость

Разные причины бывают. У меня с любовником разница в 12 лет. Мне 41. Встречаемся полтора года. И это его самые долгие отношения. Встречи 3 раза в неделю. В любви признавался, ходим в кино, в кафе, гуляем, ездим на природу. Подарочки друг другу делаем. Вобщем всё как у обычной пары. Он говорит что я его человек, не представляет как жить без меня. Я склонна верить, он все мне рассказывает. Периодически он пытается встречаться с другими, но не может. Говорит что они глупые, меркантильные, только и думают как его прибрать к рукам, ревнивые, не интересные, не о чем поговорить...

А если вам пожениться? хотели быс ним или Вы замужем?

Майсин
#10
Автор

Добрый день!
интересуют вот такие примеры- пары где муж младше жены на 10 и более лет. Как познакомились- лав стори и как живёте сейчас, как отношения, секс и тд сталкивались ли с критикой ?
Только не примеры из жизни звёзд, а самых обычных людей ))

У нас БЖ была всего на два года старше мужа, да и то однажды, хотя муж прямо про нее плохого слова не сказал, он обмолвился: "Да ты что, она же уже старая!" - ему было 45, а ей 47.
Представить пару ему 37, а ей 47 - даж не могу, геронтофилией какой-то попахивает.

Гость
#11
Света

Щас вам старые тетки напишут, что они в 45 выглядят на 25 и им даже сигареты не продают.
Мужики этих теток любят их беспамяти - исполняют все прихоти, все желания, отдают теткам зарплату в 300 тыщ, а тетки не работают, а только ходят по салонам.
Живут все в пятикомнатных квартирах, естественно, мужниных.
Дальше неохота форумскую банальщину писать.
Щас сами увидите.
Тетки, на старт!

Банальщина тут только от тебя прет.Сдрысни отсюда

Гость
#12
Майсин

У нас БЖ была всего на два года старше мужа, да и то однажды, хотя муж прямо про нее плохого слова не сказал, он обмолвился: "Да ты что, она же уже старая!" - ему было 45, а ей 47.
Представить пару ему 37, а ей 47 - даж не могу, геронтофилией какой-то попахивает.

Ваш муж просто *** невоспитанное,да и сам старпер,вот и весь ответ

Гость
#13
Жанна

Молодым нужно жениться на молодых. Если так случилось, что прям Любовь, то 5 лет разницы - можно. Все остальное - только в качестве исключения. Больше от мужчины зависит. Не приветствую, но, если другую, ну, вот вообще не нашел - то что ж делать - люби себе. Хотя мужикам молодую найти, как 2 пальца об асфальт. Нафига эти жертвы....

Про найти молодую как 2пальца обосрать неправда:) Сейчас девчоночки умненькие стали,ценят себя и не свяжутся со старьем.Ну а те ,кто свяжутся,маловменяемы,но это их траблы только

Гость
#14
Гость

Разные причины бывают. У меня с любовником разница в 12 лет. Мне 41. Встречаемся полтора года. И это его самые долгие отношения. Встречи 3 раза в неделю. В любви признавался, ходим в кино, в кафе, гуляем, ездим на природу. Подарочки друг другу делаем. Вобщем всё как у обычной пары. Он говорит что я его человек, не представляет как жить без меня. Я склонна верить, он все мне рассказывает. Периодически он пытается встречаться с другими, но не может. Говорит что они глупые, меркантильные, только и думают как его прибрать к рукам, ревнивые, не интересные, не о чем поговорить...

Ничего удивительного,куколдов тоже 0.8% от числа адекватных.Ваш лю серьёзно болен,а вы самооценку себе поднимаете.Муж тоже по кафешкам любовниц водит,вы квиты

Майсин
#15

А! Йоптить! Забыла! У моей подруженции же мама взяла мужа на 10 лет моложе. Кароч, она москвичка с жилплощадью, преподавала в вузе, летом они поехали на картошку или на помидоры - в Краснодарский край. И там шуры-муры, замутила она с местным милиционером. Ей было 35, ему 25, она залетела. Моя мама с ней работала тогда тоже преподавателем, они в том трудовом лагере были вместе. И та пришла к моей маме советоваться, мол, Маш, как ты думаешь, чо делать? А моя мама человек простой, грит, чо делать - рожай!
ну и как итог - мама подруги вышла за того милиционера, привезла его в Москву, естественно, прописала, они получили новую квартиру потом в центре рядом с Арбатом. Но в 35 конечно та женщина была тонкая, звонкая. с возрастом начала полнеть, стариться, и муж стал стараться выглядить постарше - отпустил бороду, нагнал солидности. Они живут вместе до сих пор, у них уже чуть ли не четверо внуков, старшему 20+ лет, но они верующие, ударились в веру и этим живут.
Но опять же - это люди какого-то другого поколения. Опять же прописка в Москве тоже не два пальца об асфальт, не известно, стал бы он с ней мутить, не будь она москвичкой с жильем. Много факторов, кароч.

Майсин
#16
Гость

Ваш муж просто *** невоспитанное,да и сам старпер,вот и весь ответ

Ну я бы не сказала :)

Гость
#17
Гость

Ваш муж просто *** невоспитанное,да и сам старпер,вот и весь ответ

Кто-б говорил.А ну бегом котов кормить кляча диванная

Гость
#18

У меня бабушка работала начальником одного из отделов горообразующего предприятия, везде была в почете. Ее сын заканчивал военную академию и дослужился до кого-то там (не сильно в курсе, эта тема в семье не поднимается), бабушка потянула за свои связи и ее сын приехал к нам в город уже с неприлично хорошими перспективами. Ему было около 30.
У бабушки на работе была одна завхоз, вдова 43 лет. Если бы бабушка знала, чем чревато будет для ее семьи их случайное знакомство, то даже бы его в город бы не пустила. Любовь, сумасшедший роман. Бабушка уводила эту завхоз, запретила сыну в гости с ней ходить, дала отмашку, чтобы место для дяди придержали, но пока не брали на работу... короче, делала все возможное в ее силах, чтобы разлучить парочку.
Сейчас они в браке уже больше тридцати лет. Дядя бросил военную карьеру и ушёл в наркоконтроль, так бабушка его и не смогла потом уговорить принять от неё помощь. Тетя устроилась в другое место также завхозом через некоторое время.
Семья долго не могла принять их союз. Мало того, что она старше, так ещё и мезальянс.
Единственное что, так у них и не родилось никого :(

ktoпвище
#19
Гость

Разные причины бывают. У меня с любовником разница в 12 лет. Мне 41. Встречаемся полтора года. И это его самые долгие отношения. Встречи 3 раза в неделю. В любви признавался, ходим в кино, в кафе, гуляем, ездим на природу. Подарочки друг другу делаем. Вобщем всё как у обычной пары. Он говорит что я его человек, не представляет как жить без меня. Я склонна верить, он все мне рассказывает. Периодически он пытается встречаться с другими, но не может. Говорит что они глупые, меркантильные, только и думают как его прибрать к рукам, ревнивые, не интересные, не о чем поговорить...

прям клад отхватила, не то сын фридмана, не то внук вексельберга все его хотят, только не понятно за что. в 40 лет пора мозги иметь и не пребывать в иллюзиях, принимая 28 летнего авно-альфонса за золото

Гость
#20

Я знаю на 8 лет разницу. От первого мужа, который немного старше, сбежала к молодому. Живут 6 лет, родили ребенка. Ей сейчас 40. Но она изначально выглядела моложе своего возраста, типаж такой. Бизнес-леди, уравновешенная, приятная в общении. Он в принципе тоже не нищий.

Майсин
#21
Гость

У меня бабушка работала начальником одного из отделов горообразующего предприятия, везде была в почете. Ее сын заканчивал военную академию и дослужился до кого-то там (не сильно в курсе, эта тема в семье не поднимается), бабушка потянула за свои связи и ее сын приехал к нам в город уже с неприлично хорошими перспективами. Ему было около 30. У бабушки на работе была одна завхоз, вдова 43 лет. Если бы бабушка знала, чем чревато будет для ее семьи их случайное знакомство, то даже бы его в город бы не пустила. Любовь, сумасшедший роман. Бабушка уводила эту завхоз, запретила сыну в гости с ней ходить, дала отмашку, чтобы место для дяди придержали, но пока не брали на работу... короче, делала все возможное в ее силах, чтобы разлучить парочку. Сейчас они в браке уже больше тридцати лет. Дядя бросил военную карьеру и ушёл в наркоконтроль, так бабушка его и не смогла потом уговорить принять от неё помощь. Тетя устроилась в другое место также завхозом через некоторое время. Семья долго не могла принять их союз. Мало того, что она старше, так ещё и мезальянс. Единственное что, так у них и не родилось никого :(

Даж интересно, чем она взяла? Все же в советское время в 43 года женщины выглядели так себе уже, дамами бальзаковского возраста, и средств никаких не было типа филлеров поддержать красоту.

Гость
#22
Майсин

Добрый день!
интересуют вот такие примеры- пары где муж младше жены на 10 и более лет. Как познакомились- лав стори и как живёте сейчас, как отношения, секс и тд сталкивались ли с критикой ?
Только не примеры из жизни звёзд, а самых обычных людей ))

У нас БЖ была всего на два года старше мужа, да и то однажды, хотя муж прямо про нее плохого слова не сказал, он обмолвился: "Да ты что, она же уже старая!" - ему было 45, а ей 47.
Представить пару ему 37, а ей 47 - даж не могу, геронтофилией какой-то попахивает.

Так и он старый. Они ровня.

Гость
#23

Еще пример знаю, там 7 лет разницы. Ей было около 30, очень красивая, с бизнесом, взяла под крыло мальчика после института. Родила, ну а он бизнесом стал ее управлять. С каждым годом все больше и больше.. Когда ей лет 45 стало, нашел себе девчонку моложе себя на 10 лет. Он еще развестись не успел, а девчонка эта уже двоих родила. На внешность, кстати, ничего особенного, но молодая. Не знаю, как там дальше было: развелись они или нет официально (бизнес то общий!) но он с молодой живет, дочь их (от первой жены) в прекрасных отношениях с этой новой дамой (что больше всего всех поражает).

Гость
#24
Майсин

У меня бабушка работала начальником одного из отделов горообразующего предприятия, везде была в почете. Ее сын заканчивал военную академию и дослужился до кого-то там (не сильно в курсе, эта тема в семье не поднимается), бабушка потянула за свои связи и ее сын приехал к нам в город уже с неприлично хорошими перспективами. Ему было около 30. У бабушки на работе была одна завхоз, вдова 43 лет. Если бы бабушка знала, чем чревато будет для ее семьи их случайное знакомство, то даже бы его в город бы не пустила. Любовь, сумасшедший роман. Бабушка уводила эту завхоз, запретила сыну в гости с ней ходить, дала отмашку, чтобы место для дяди придержали, но пока не брали на работу... короче, делала все возможное в ее силах, чтобы разлучить парочку. Сейчас они в браке уже больше тридцати лет. Дядя бросил военную карьеру и ушёл в наркоконтроль, так бабушка его и не смогла потом уговорить принять от неё помощь. Тетя устроилась в другое место также завхозом через некоторое время. Семья долго не могла принять их союз. Мало того, что она старше, так ещё и мезальянс. Единственное что, так у них и не родилось никого :(

Даж интересно, чем она взяла? Все же в советское время в 43 года женщины выглядели так себе уже, дамами бальзаковского возраста, и средств никаких не было типа филлеров поддержать красоту.

Внешность зависит от генов и питания.

Гость
#25
Майсин

Даж интересно, чем она взяла? Все же в советское время в 43 года женщины выглядели так себе уже, дамами бальзаковского возраста, и средств никаких не было типа филлеров поддержать красоту.

Я вижу эту ситуацию так, бабушка всю жизнь в серьезных начальниках. Сын с малых лет в военных училищах, отец повесился. Ему просто не хватало ДОМа всю жизнь. А она очень озабоченная на уюте. Мы всегда во взрослом возрасте добираем то, чего нам не хватало в детстве. У него всю жизнь был и достаток (в советском понимания этого слова), и строгость воспитания. Девочки от него все ждали, что он возьмёт все тяготы жизни единолично на себя. А ему просто хотелось чего-то надежного.
Это при том, что он ещё и красив, голубоглазый брюнет с военной статью. До сих пор на него женщины заглядываются. А она 165 и очень склонная к полноте. У его матери красавицы был микро инфаркт в день их свадьбы.
А, может, просто захотел хоть раз ослушаться маму. А потом и втянулся. Но его тетя до сих пор облизывает, и на стол накрывает - он не двинется ей помочь.

Гость
#26
Гость

Еще пример знаю, там 7 лет разницы. Ей было около 30, очень красивая, с бизнесом, взяла под крыло мальчика после института. Родила, ну а он бизнесом стал ее управлять. С каждым годом все больше и больше.. Когда ей лет 45 стало, нашел себе девчонку моложе себя на 10 лет. Он еще развестись не успел, а девчонка эта уже двоих родила. На внешность, кстати, ничего особенного, но молодая. Не знаю, как там дальше было: развелись они или нет официально (бизнес то общий!) но он с молодой живет, дочь их (от первой жены) в прекрасных отношениях с этой новой дамой (что больше всего всех поражает).

Тоесеть эта "девчонка" хоть и нарожала, но осталась в любовницах.

Гость
#27
Гость

Тоесеть эта "девчонка" хоть и нарожала, но осталась в любовницах.

Возможно, по документам, да. Сейчас я с ними близко не общаюсь. Не развелся он сразу только из-за бизнеса. Жить почти сразу стал с молодой. Но там по мужику сразу видно, что мораль и человеческие качества у него на нуле. А вот бизнес прет.

Что делать-то?
#28
Майсин

У нас БЖ была всего на два года старше мужа, да и то однажды, хотя муж прямо про нее плохого слова не сказал, он обмолвился: "Да ты что, она же уже старая!" - ему было 45, а ей 47. Представить пару ему 37, а ей 47 - даж не могу, геронтофилией какой-то попахивает.

У нас? Вы серьезно?
Была о Вас лучшего мнения, Майсин.

Гость
#29

Разница больше 5лет в отношениях -
отклонение в психологическом развитии.
Если у людей разница больше 5, то это люди разых поколений, энергии, опыт и отнтшение к жизни.
Сейчас люди ищут любые способы оправдать свою несостоятельность, и не могут признать факт - разница больше 5 лет, это отклонение.
Всегда так было, есть и будет.

Что делать-то?
#30

Знаю пару, разница примерно 10 лет.
Она очень полная и неряшливая, двое детей от предыдущего брака, но характер легкий, жизнерадостный, веселый. В юности была миловидна. Он как-будто только из заключения вышел из тюрьмы для малолетних преступников, на лице интеллекта ноль, признаки вырождения и наследственного алкоголизма. Живут лет пять, родили двоих малышей.

Что делать-то?
#31

На работе есть коллега, у которого жена старше его и это заметно. Никто не знал, на сколько, думали, что лет на 10. Оказалось, что старше на семь лет. Ему 29, ей 36.
Он из обеспеченной семьи, но сам не нормальный какой-то, пьющий и гулящий. Она его все время "пасет", чтобы никто такое "золото" не увел.

Гость
#32
Что делать-то?

Знаю пару, разница примерно 10 лет. Она очень полная и неряшливая, двое детей от предыдущего брака, но характер легкий, жизнерадостный, веселый. В юности была миловидна. Он как-будто только из заключения вышел из тюрьмы для малолетних преступников, на лице интеллекта ноль, признаки вырождения и наследственного алкоголизма. Живут лет пять, родили двоих малышей.

Лучше бы твой род ббля-ддей выродился,тебя ещё не весь колхоз отодрал?

Гость
#33
Что делать-то?

На работе есть коллега, у которого жена старше его и это заметно. Никто не знал, на сколько, думали, что лет на 10. Оказалось, что старше на семь лет. Ему 29, ей 36. Он из обеспеченной семьи, но сам не нормальный какой-то, пьющий и гулящий. Она его все время "пасет", чтобы никто такое "золото" не увел.

Ты сама-то нормальная?Сосать за вечер у двух,сиди и не вякай шлюпка,дочке привет

Гость
#34

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#35
Гость

Разные причины бывают. У меня с любовником разница в 12 лет. Мне 41. Встречаемся полтора года. И это его самые долгие отношения. Встречи 3 раза в неделю. В любви признавался, ходим в кино, в кафе, гуляем, ездим на природу. Подарочки друг другу делаем. Вобщем всё как у обычной пары. Он говорит что я его человек, не представляет как жить без меня.
Я склонна верить, он все мне рассказывает. Периодически он пытается встречаться с другими, но не может. Говорит что они глупые, меркантильные, только и думают как его прибрать к рукам, ревнивые, не интересные, не о чем поговорить...

Только замуж не зовет

#36
Гость

А если вам пожениться? хотели быс ним или Вы замужем?

Я замужем, страсти уже нет, но муж хороший.
Рассуждали на тему, если нам пожениться, он часто думает об этом.
Я не знаю, может и смогла бы жить, но понимаю, что быт полностью тащила бы на себе. Он зарабатывает много, но мозгами, к физическому труду вообще не приспособоен.
Вчера сказал почему хотел бы, что бы мы поженились. Его устраивает, что я за ним ухаживаю. По женски. Вроде ничего такого, но Подсказываю какую одежду купить, как стильно одеться, что в каких ситуациях можно сделать, проявляю инициативу. Вобщем не вишу на нём грузом. Решаю сама свои проблемы и ему помогаю.
Инфантил.
Часто бываем в людях, но я не вижу косых взглядов. Разница скорее всего заметна. Не скажу что выгляжу на 25. Но достойно. Яркая, ухоженная, 90 60 90.
Он кстати никого никуда не водил. А со мной говорит, что гордиться, когда я рядом. Типа не стыдно людям показаться.
Вобщем такой формат подходит инфантильным мужчинам наверное.
Которые сами готовы залезть на ручки.

Гость
#37

10 лет это пропасть! Не понимаю таких отношений и неважно кто старше мужчина или женщина, завязаны они на одном, на материальной выгоде. В реале ни одной пары равного статуса с такой глобальной разницей в возрасте проживших вместе без развода не знаю. Моя сестра выходила замуж в 24 за мужчину на 13 лет старше, уже давно развелись попилив его имущество. Сестра нашла второго мужа сверстника. Пар с разницей в возрасте 5 лет в ту или иную сторону много и это нормально, 10 лет и тем более еще больше это мрак, как можно хотеть мужа ребенка или мужа старика?

Гость
#38

У знакомой муж моложе на 6 л,она молодится,следит за собой,правда дашь ей лет меньше,чем на самом деле,но рядом с ним...,видна разница,ребенка они родили.Он бороду отрастил,ну наверно жене нравится)))видно,что моложе,а дальше что будет?..
Знаю,кто жил с женщиной на 10 лет старше,ну пожили они десять лет,ему сорок,ей пятьдесят и пошел он налево..
Наверно лучше когда мужик старше тебя пусть на 10,но с возрастом ты молодая женщина,а он брюхатый пивной живот или проблемы с потенцией и вообще кризис.Когда вокруг столько красивых мужчин.Зачем??)))

Гость
#39
Гость

10 лет это пропасть! Не понимаю таких отношений и неважно кто старше мужчина или женщина, завязаны они на одном, на материальной выгоде. В реале ни одной пары равного статуса с такой глобальной разницей в возрасте проживших вместе без развода не знаю. Моя сестра выходила замуж в 24 за мужчину на 13 лет старше, уже давно развелись попилив его имущество. Сестра нашла второго мужа сверстника. Пар с разницей в возрасте 5 лет в ту или иную сторону много и это нормально, 10 лет и тем более еще больше это мрак, как можно хотеть мужа ребенка или мужа старика?

Вы наверное молоды...
В 40 лет женщина смотрит на своих ровесников и думает: какие они старые. Внутри то каждый человек себя ощущает гораздо моложе, даже зеркало иногда врет, особенно когда в хорошем настроении.
и кажется, что вот этот мужчина рядом с тобой, моложе тебя на 10 лет, но вы смотритесь очень гармонично и ты еще очень ничего и даже очень крута. Возможно это так, возможно нет.
Кстати эмоционально очень близки, ближе, чем с мужем, по мировозрениям и мироощущению тоже очень похожи, всегда есть о чем поговорить.
Иногда мне кажется, что он старше меня: то одно болит, то другое, то настроение плохое, то погода, скрипит, как дедок... А у меня все легко и просто и птицы поют.
Думаю у мужчин так же.

Гость
#40
Гость

Вы наверное молоды...
В 40 лет женщина смотрит на своих ровесников и думает: какие они старые. Внутри то каждый человек себя ощущает гораздо моложе, даже зеркало иногда врет, особенно когда в хорошем настроении.
и кажется, что вот этот мужчина рядом с тобой, моложе тебя на 10 лет, но вы смотритесь очень гармонично и ты еще очень ничего и даже очень крута. Возможно это так, возможно нет.
Кстати эмоционально очень близки, ближе, чем с мужем, по мировозрениям и мироощущению тоже очень похожи, всегда есть о чем поговорить.
Иногда мне кажется, что он старше меня: то одно болит, то другое, то настроение плохое, то погода, скрипит, как дедок... А у меня все легко и просто и птицы поют.
Думаю у мужчин так же.

Нет
Женщина вменяемая не смотрит на ровесников и в принципе на мужчин с позиции старости. С позиции реализованности/ухоженность/ума/лоска — вполне. Общение и тем паче отношения — это энергообмен
Народ моложе как правило на порядок глупее, и учить его уму—разуму вставляет с какой-то может тотальной голодухи

Гость
#41
pilara

Я замужем, страсти уже нет, но муж хороший. Рассуждали на тему, если нам пожениться, он часто думает об этом. Я не знаю, может и смогла бы жить, но понимаю, что быт полностью тащила бы на себе. Он зарабатывает много, но мозгами, к физическому труду вообще не приспособоен. Вчера сказал почему хотел бы, что бы мы поженились. Его устраивает, что я за ним ухаживаю. По женски. Вроде ничего такого, но Подсказываю какую одежду купить, как стильно одеться, что в каких ситуациях можно сделать, проявляю инициативу. Вобщем не вишу на нём грузом. Решаю сама свои проблемы и ему помогаю. Инфантил. Часто бываем в людях, но я не вижу косых взглядов. Разница скорее всего заметна. Не скажу что выгляжу на 25. Но достойно. Яркая, ухоженная, 90 60 90. Он кстати никого никуда не водил. А со мной говорит, что гордиться, когда я рядом. Типа не стыдно людям показаться. Вобщем такой формат подходит инфантильным мужчинам наверное. Которые сами готовы залезть на ручки.

Насчёт муж оч хороший,это условно,он остался только на бумаге. У вас свободные отношения, он прекрасно знает о любовнике,у него наверняка тоже и не одна. В принципе не плохой формат семьи,вы ему так же опастылели как и он вам. Совместный быт,дети,недвига,дома убрано, щи на печи, всё постиранно,поглажено. Почему бы нет?

Гость
#42
Гость

Вы наверное молоды... В 40 лет женщина смотрит на своих ровесников и думает: какие они старые. Внутри то каждый человек себя ощущает гораздо моложе, даже зеркало иногда врет, особенно когда в хорошем настроении. и кажется, что вот этот мужчина рядом с тобой, моложе тебя на 10 лет, но вы смотритесь очень гармонично и ты еще очень ничего и даже очень крута. Возможно это так, возможно нет. Кстати эмоционально очень близки, ближе, чем с мужем, по мировозрениям и мироощущению тоже очень похожи, всегда есть о чем поговорить. Иногда мне кажется, что он старше меня: то одно болит, то другое, то настроение плохое, то погода, скрипит, как дедок... А у меня все легко и просто и птицы поют. Думаю у мужчин так же.

34 года. Это очень молоды? Мне так кажется, что не очень. Мужу 33,5 года. Своим мужем 20 летнего или 45 летнего не представляю. Это извращение

Гость
#43

40 летняя женщина сейчас и даже 20 лет назад- это огромная разница) при доступности средств ухода это надо постараться чтобы выглядеть плохо. Женщина и должна выглядеть моложе, даже и без пластики, вот когда она выглядит старше, тогда вопрос.) И пусть лучше будет мужчина младше, среди мужчин за 50 много уже импотентов, пивных животов, алкашей и т.д.

Гость
#44

1. Света | 30.01.2019, 18:41:07 [2055780178] Щас вам старые тетки напишут, что они в 45 выглядят на 25 и им даже сигареты не продают.

++
И пиво)
Спрашивают на кассе, девочка, паспорт есть?)))

Гость
#45

Никогда Не осуждаю тех дам, у кого мужья моложе.
Будьте счастливы!
Те кто зляться, подумайте, что вам Бог недодал то... Пойдите и возьмите сами)
С юмором нужно жить. И людей любить. Хоть они и очаровательные за с ран цы.

Гость
#46
Гость

1. Света | 30.01.2019, 18:41:07 [2055780178] Щас вам старые тетки напишут, что они в 45 выглядят на 25 и им даже сигареты не продают. ++ И пиво) Спрашивают на кассе, девочка, паспорт есть?)))

Если у Вас фиговая генетика, и в 40 вы как толстая неухоженная бабка то мне вас реально жаль) а что будет в60? или вы не доживёте? хотя это не ваша вина- например южные народы быстро стареют.

#47
Гость

34 года. Это очень молоды? Мне так кажется, что не очень. Мужу 33,5 года. Своим мужем 20 летнего или 45 летнего не представляю. Это извращение

Это очень молоды...
Вообще возраст, он в душе. Можно и в 40 быть дураком, а в 30 быть харизматичным и умным.
Конечно в жизненном опыте он не достаёт до меня. А что касается ума... Очень умный. Интересно Его слушать.

Гость
#48

Это извращение. Наоборот нормально

Гость
#49
Гость

Это извращение. Наоборот нормально

Не поняла??? А в чем разница?
для меня разница в 10 лет в любую сторону неприятна. Но я с уважением отношусь, как к парам, где она старше, так и к парам, где старше он.

Гость
#50
Гость

Не поняла??? А в чем разница? для меня разница в 10 лет в любую сторону неприятна. Но я с уважением отношусь, как к парам, где она старше, так и к парам, где старше он.

1) Обратная разница традиционна у всех народов
2) На женской внешности года сказываются раньше
3) Я мужчина