Гость
Статьи
Дамы-скорпионы, а кого …

Дамы-скорпионы, а кого выбираем мы?

Добрый всем день. Вот стало интересно. Кого же мы выбираем (а выбираем, конечно, мы, а не нас) в спутники жизни. Как по знаку, так и по характеру, внешности и тп.
Я вот заметила, что меня тянет к мужчинам воздушной стихии, очень умные, да и на внешность голубоглазые блондины попадались из этих знаков. Вот такую особенность заметила.

S.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное,чтобы сильнее меня морально были. Единственное,избегаю скорпионов) Скорпион+скорпион просто жесть,редко нормальные отношения получаются

Гостья
#2

Самые лучшие романы были с Рыбами.

С Раком, хотя они нам, вроде, подходят очень, не получилось, каким-то он "тряпичный" был, все время, как собачка, с высунутым языком за мной ходил, я мужиком в отношениях была, что очень быстро утомило.

Очень люблю Львов. В качестве друзей - идеальны.

Категорически не переношу Близнецов. Причем и мужчин, и женщин.

С Весами тоже дружу всю жизнь.

Роковым мужчиной для меня был Телец.

Со Стрельцами-мужчинами полное непонимание. Зато куча подруг этого знака. Очень их люблю.

Водолеев-мужчин тоже не люблю. Но с женщинами этого знака тоже очень хорошо дружится.

С Овном в ранней юности была любофф. Чистая, платоническая. Но не срослось. Считаю, что Овны очень ветрены в отношениях.

Замуж вышла за Деву. О чем за 9 лет еще ни разу не пожалела (ттт). Да, бывает сложновато, потому что Девы очень скупы на эмоции. Но это и хорошо. Я его заряжаю эмоционально, когда нужно, а он мои эмоции в нужных ситуациях гасит, что очень и очень хорошо, когда нужно решать вопросы трезвым умом, а не эмоциями. Оба взрывные, но оба быстро отходим, что тоже в семейной жизни важно. Никто не дуется по месяцу.

Гостья
#3

К 1. У меня двое друзей - скорпионы (мужчины). Очень хорошие. А вот женщин-скорпионов избегаю )))

А вообще. Я считаю, что не от гороскопа отношения зависят. А от людей. У меня куча знакомых, которые по гороскопу вообще никак не сочетаются, по много лет женаты, растят детей, счастливы и плевать хотели на все гороскопы )))

S.
#4
Гостья

К 1. У меня двое друзей - скорпионы (мужчины). Очень хорошие. А вот женщин-скорпионов избегаю )))

А вообще. Я считаю, что не от гороскопа отношения зависят. А от людей. У меня куча знакомых, которые по гороскопу вообще никак не сочетаются, по много лет женаты, растят детей, счастливы и плевать хотели на все гороскопы )))

а как судить, сочетаются ли по гороскопу? ))

Вы вот написали про рыб - а я их на дух не переношу, зато интересно с водолеями и близнецами. Но я не воспринимаю, когда пишут, что такое-то сочетание плохое, ведь каждый для себя решает, чему ему надо от отношений и какие они вообще будут. Разве не так? Кому-то нежность и тряпичность рака, кому=то страсть и эгоизм льва, а кому-то деву.)

Гость
#5

Мне нужен сильнее меня по духу (ну или на одном уровне). соответственно всегда тянуло к ответственным, умным (и это, наверное, на первом месте все же), трудолюбивым и прямолинейным, так как четко должна представлять кто передо мной находиться, а не разгадывать загадки с человеком, у которого семь пятниц на неделе и постоянная смена поведения и настроения. Легко схожусь с Тельцами, Козерогами, Овнами и со скорпами категорическая несовместимость с Близнецами. Внешность меня мало интересует (качков правда не люблю)

Муахаха
#6

Были отношения с весами, львом и раком.

Я сама человек сильный и самодостаточный, мужчина мне как таковой не нужен, если только он не любимый :)

Сейчас расскажу.

ВЕСЫ - слишком подавляется скорпионом, взрывается от морального давления, не уживутся.

ЛЕВ - льву надо внимание, он привык быть ╧1, но скорпион привык быть главным. Лично я не могла выдавить из себя похвалу, когда ей нет места, а он ждал лести :) Ну и еще я заставила его сделать то, что он никогда не делал и думал, что не сделает - когда я его послала, он бежал сзади как щенок и кричал что любит. Все равно бы не ужились, он включил безразличие и думал, что со мной это пройдет, но я на него просто забила.

РАК - вот это то что надо. Спокойный, ответственный, надежный. Своим спокойствием скрутит меня как надо :)

Гостья
#7
S.

ГостьяК 1. У меня двое друзей - скорпионы (мужчины). Очень хорошие. А вот женщин-скорпионов избегаю )))

А вообще. Я считаю, что не от гороскопа отношения зависят. А от людей. У меня куча знакомых, которые по гороскопу вообще никак не сочетаются, по много лет женаты, растят детей, счастливы и плевать хотели на все гороскопы )))а как судить, сочетаются ли по гороскопу? ))

Вы вот написали про рыб - а я их на дух не переношу, зато интересно с водолеями и близнецами. Но я не воспринимаю, когда пишут, что такое-то сочетание плохое, ведь каждый для себя решает, чему ему надо от отношений и какие они вообще будут. Разве не так? Кому-то нежность и тряпичность рака, кому=то страсть и эгоизм льва, а кому-то деву.)

Ну я ведь, собственно, про себя и писала )))

Про Близнецов написала из собственного опыта тоже. Ну не получается у меня с ними ни работать, ни дружить, ни отношения заводить. Слишком разное отношение к жизни. Вот тут и задумаешься все-таки про гороскопы. Про львов тоже из личного опыта написала. Я вообще в львятнике уже больше 10 лет работаю ))) И друзья, и подруги есть этого знака. Комфортно с ними... Короче, на всяк. случай добавлю, что все вышесказанное - ИМХО. Но именно этого автор и хотела )))

Lili
#8

мне всегда попадаются водолеи)))

Гостья
#9

О, кстати. Забыла про Козерога, который тоже, теоретически нам подходит... Ну не знаю. МногА слов, мало дела, многА вранья. Выбесил очень быстро )))

Гостья
#10
Муахаха

Были отношения с весами, львом и раком.

Я сама человек сильный и самодостаточный, мужчина мне как таковой не нужен, если только он не любимый :)

Сейчас расскажу.

ВЕСЫ - слишком подавляется скорпионом, взрывается от морального давления, не уживутся.

ЛЕВ - льву надо внимание, он привык быть ╧1, но скорпион привык быть главным. Лично я не могла выдавить из себя похвалу, когда ей нет места, а он ждал лести :) Ну и еще я заставила его сделать то, что он никогда не делал и думал, что не сделает - когда я его послала, он бежал сзади как щенок и кричал что любит. Все равно бы не ужились, он включил безразличие и думал, что со мной это пройдет, но я на него просто забила.

РАК - вот это то что надо. Спокойный, ответственный, надежный. Своим спокойствием скрутит меня как надо :)

У меня со Львом была похожая ситуация ))) Сначала строил из себя короля, а когда мне это надоело и я ушла, бегал ОООООООООчень долго...

S.
#11
Гостья

S.ГостьяК 1. У меня двое друзей - скорпионы (мужчины). Очень хорошие. А вот женщин-скорпионов избегаю )))

А вообще. Я считаю, что не от гороскопа отношения зависят. А от людей. У меня куча знакомых, которые по гороскопу вообще никак не сочетаются, по много лет женаты, растят детей, счастливы и плевать хотели на все гороскопы )))а как судить, сочетаются ли по гороскопу? ))

Вы вот написали про рыб - а я их на дух не переношу, зато интересно с водолеями и близнецами. Но я не воспринимаю, когда пишут, что такое-то сочетание плохое, ведь каждый для себя решает, чему ему надо от отношений и какие они вообще будут. Разве не так? Кому-то нежность и тряпичность рака, кому=то страсть и эгоизм льва, а кому-то деву.)Ну я ведь, собственно, про себя и писала )))

Про Близнецов написала из собственного опыта тоже. Ну не получается у меня с ними ни работать, ни дружить, ни отношения заводить. Слишком разное отношение к жизни. Вот тут и задумаешься все-таки про гороскопы. Про львов тоже из личного опыта написала. Я вообще в львятнике уже больше 10 лет работаю ))) И друзья, и подруги есть этого знака. Комфортно с ними... Короче, на всяк. случай добавлю, что все вышесказанное - ИМХО. Но именно этого автор и хотела )))

Львы у меня тоже в окружении есть, а лучшая подруга телец, и отношения с овном были ))

Пытаюсь анализировать, что меня еня так привлекает в воздушных знаках, если весы еще ни то, ни се, то остальные два знака, просто роковые для меня. Столько эмоций, чувств, никогда не испытывала.

Скорпиошка
#12

Люблю тихих, спокойных, очень мягких мужчин, послушных, очень добрых. Только с такими чувствую себя королевой)))

Муахаха
#13
Гостья

У меня со Львом была похожая ситуация ))) Сначала строил из себя короля, а когда мне это надоело и я ушла, бегал ОООООООООчень долго...

ага, этот мне потом еще писал-смсил года два или три, пока его девушка не попросила, чтобы я его в игнор сунула. Вот как она его терпит - не знаю. Но она не скорпион..

S.
#14
Скорпиошка

Люблю тихих, спокойных, очень мягких мужчин, послушных, очень добрых. Только с такими чувствую себя королевой)))

Вот и мне, наверное, такие нужны. Чтобы чувствовать себя надежно и спокойно. А тянет на противоположное. В итоге огребаю, зализываю раны и по-новому в бой : (((

Скорпиошка
#15

Вообще мне свой знак нравится. Принципе, не жалуюсь. Ещё заметила, что тут на Вумэн нас скорпионов больше всех, особенно много женщин-скорпионов)) Класс))

лена
#16

никого

Гость
#17

А у меня близнец ! Живем вместе 33 года ! Бывает сложновато, но это же жизнь! Любовь спасает!

Гость
#18

У меня муж рыбы. Из очевидных плюсов - идеальный любовник и очень хорошийи отец. В отношениях доминирую я, он легко и непринужденно "прогнулся", то есть я больше зарабатываю, принимаю все решения - от мелких бытовых до стратегических итд. итп. В данный момент бузумно нравится Телец, совместимость на уровне энергетики идеальная, он начинает фразу, я продолжаю и наоборот. Отношения дружеские с намеком на дальнейшее развитие. Так и веет от него надежностью, и вот с таким я бы с удовольствием уступила уже пальму первенства и была бы "за каменной стеной".. Хотя, может, это эйфория начального этапа отношений. Да и слишком медлительны и труднораскачиваемы тельцы, а нам скорпионам надо всё сразу, здесь и сейчас...До брака был опыт отношений с Весами - очень раздражает их нерешительность и проблематичность в принятии решений... Ну да ладно, так как я сейчас в любовном томлении:)), девочки-скорпионы, подскажите, у кого был опыт с тельцами?

Гостья
#19

Я писала выше, что это был роковой мужчина в моей жизни! ) И сейчас до сих пор иногда вспоминаю. Страсть была неимоверная с обеих сторон. Шмотки в разные стороны летели, стоило только остаться наедине. И во всем остальном с ним было классно! И вкусы во всем совпали. Всегда было, о чем поговорить. И с отцом познакомил (мамы уже не было в живых). И с сыном. Со всеми были прекрасные отношения. А потом все как-то резко закончилось. Без объяснений. Причину не знаю ДО СИХ ПОР. Но я попала в очень сложный период его жизни - он очень тяжело и долго переживал развод (хотя до отношений со мной прошло почти полтора года, его жена ушла к его другу, поэтому и удар был ниже пояса), возможно, я для него была неким спасением что ли от боли (он мне сам как-то раз сказал, что я его от рокового шага спасла)... Я это расставание пережила с трудом. Года 3 раны зализывала...

Гостья
#20

19 - ответ на 18 )))

гость
#21

У меня тоже сейчас телец. Спокойный, надёжный. Страсть безумная. До него был рак. Шаг вперёд, два назад. Когда нужна была его поддержка сопли жевал. А как появился телец в моей жизни, так сразу, люблю жить не могу. А у меня такое отвращение сейчас к нему. Очень рада, что ничего с ним тогда не сложилось. По молодости к стрельцам тянуло.

#22

Мне нравятся спокойные, умные,разговорчивые, с чувством юмора.И тоже из воздушной стихии.Высокие,худые брюнеты не выше 185

Гость
#23

с весами был шикарный роман,с раком спокойно все по домашнему,сейчас с близнецами очень счастлива)

S.
#24
Гость

с весами был шикарный роман,с раком спокойно все по домашнему,сейчас с близнецами очень счастлива)

Удивительно. А я так устала, замучилась со своими близнецами. Всю раздирает на куски изнутри от противоречий, и люблю, и ненавижу его! Уже хочу спокойных отношений, где бы я была 100% уверена в человеке, чтобы меня оберегали и любили.

Ariman
#25

Да, с тельцами круто конечно, совпадение идеальное, но отношения с ними в шаге от ненависти это точно. Наверное, единственные кто могут обломать скорпиона))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Терпеть ненавижу мужчин-львов. Прям война с ними у меня, они хотят лести и похвал, а скорпион льстить не уметь. Жесткая я для них очень и не ласковая.

Первый муж был стрелец, впринципе доминировала я в семье, но не смогла и с ним ужиться. Очень вспыльчивый был, а я очень спокойная по натуре, редко голос повышаю. Да, и гуляка был ужасный. Раставались очень тяжело, вернее он все ни как не мог осознать, что Изя-все. Прошло уже 11 лет, до сих пор в любви признается и простить не может мой уход.

Второй муж водолей. Лепота-не ревни вый, а я ему тоже свободу даю полную. Идет правда борьба характеров вот уже 10 лет, он все меня под себя подтоптать хочет, но нечего не получается у него. Единственный минус-домосед, а я погулять люблю. Вот так и живем.

Близнецы-мужчины для меня загадка знак. Ветренный, наобещает с три короба, через минуту уже этого не помнит. Если что-то приперло, то давай сейчас, через 5 минут уже не надо ему это. Тянет по страшной силе меня к ним, но бесит, что понять не могу чйто же надо им в этой жизни.

Весы-мужчины спокойные, скупые, не эмоциональные, долго думающие и все взвешивающие.

Подруги всю жизнь у меня львицы, очень хорошо с ними схожусь, есть подруги близнецы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем