Гость
Статьи
Он петух она кабан? …

Он петух она кабан? Восточный гороскоп.

У кого был опыт из жизни? Прошу поделиться со мной ! :)Доверяю восточному гороскопу больше чем западному.

Алена :)
22 ответа
Последний — Перейти
бяка
#1

не кабан, а Свинья

жоржик
#2

не петух, а индюк

Ника
#3

какая то зоофилия.не занимаюсь таким:))))

Гость
#4

Ника"]какая то зоофилия.не занимаюсь таким:))))

ага))) зверинец на выезде.

Люди вы в ЭТО верите серьезно?

жэк
#5
Гость

Ника"]какая то зоофилия.не занимаюсь таким:))))





ага))) зверинец на выезде.

Люди вы в ЭТО верите серьезно?

а вам не пох во что мы верим?

Гость
#6

о!эт мы! он 81 года, я - 83 - ну нормально так, и мама с папой тоже - он 57,она 59 - го - ну так,средне - свиньи добрые до ужаса - самые добрые из всего гороскопа - последнюю рубаху отдадут - доноры и им надо заботиться о ком-то даже больше,чем тем,о ком они заботяться - у них это жизненное кредо - а петухи - особенно после 30-ближе 40 и далее - это ай да я - все смотрите на меня и слушайте меня -особенно это обостряется,если еще огненные знаки - как у меня муж и папа - петух - прям в точку - хорохорится - вылезает на передний план - короче - так - а совместимость такая - если свинья умная - но справится с петухом - да

Та самая
#7

Петухи-говнюки ,и свинья всегда в итоге будет страдать. Если свинья умная, то,конечно, с петухом справится, но радости не будет, потому что Петух,по большому счету,помнит только о себе,любимом. Тяжело,вообщем,перспективно.Партнерские отношения (или для своей пользы) можно сохранять и иметь

Гость
#8

Петух игнорит Кабана. (Кабан Обезьяну...)

Не замечает, обходит стороной, считает себя умнее, богаче внутренне...

Но довольно-таки известное сочетание и частое.

(аля Козерог-Рыбы - прототип)

Романтический брак. по структурному гороскопу. Он должен показывать себя мужчиной, она настоящей женщиной и т.п.

#9

Восточный гороскоп,он вообще не точен.В классе в школе,все практически одного года,а разные.

по прозвищу зверь
#10

вухахахаха какое совпадение

петуха кушал

кабана тоже)))

Светлана
#11

Для петуха как-то лучше женщина -бык.сама бык и насколько сильно люблю мужчин-кабанов настолько не люблю женщин-кабанов.

Гость
#12

Ненаю ненаю но петуху хорошо с кабаном эт я по своему опыту говорю.Тут еще нуна учитывать и созвездие.)))

Гость
#13
Светлана

Для петуха как-то лучше женщина -бык.сама бык и насколько сильно люблю мужчин-кабанов настолько не люблю женщин-кабанов.

и за что Светлана вы так не любите женщин кобанов

Маричка
#14

Ой, я Хрюшка! Несовсем этому рада: все кормят меня с мыслью скушать на Новый год... используют по-полной. А я - душа нараспашку, всем верю, всем доверяю, всех люблю и кушайте меня, кушайте - приятного аппетита! Сейчас имею отношения с Петухом - пока все хорошо: и добрый, и заботливый, и трудяга... А какие там задние мысли?...

Звездочёт
#15

Интересно, есть мнение, что год кабана равносилен - скорпиону. Есть мнение астрологов, в отличии от Кваши, который считает кабана видоизменёнными рыбами или к примеру петуха - козерогом, но как то не складывается скромность (даже порой аскетичность) козера и фанфаронство петуха, а так же скрытность козера и открытость петуха, к томуже петух болтлив, козер нет. Так вот интересно женщины рождённые в год кабана - находите ли вы схожесть с женщиной скорпионом???

Анна
#16
Алена :)

У кого был опыт из жизни? Прошу поделиться со мной ! :)Доверяю восточному гороскопу больше чем западному.

Надо учитывать полную дату рождения, желательно с временем. Так совместимость в восточной астрологии бацзы не смотрят.

#17

Всем привет! Я женщина - кабан:)) и схожесть со скорпионом нахожу 100 процентов. Думаю эта теория верна. Муж петух. А петух в восточном гороскопе - это Дева.и сочетание можно смотреть скорпион - дева:)) а не петух и кабан

Гость
#18

Отношения, скорее родственные, чем страстные и взаимопонимание. Для кого то свинюшка - это яростный вепрь, но не для петуха. В общем дружественно семейные отношения, только если оба ещё духовно развиты

Гость
#19

У меня сейчас отношения с петухом , сночало спорило , потом бурный роман , сейчас спорим , петух любить все контролировать , меня это разрожает и иногда смешит , человек в футляре

Гость
#20
Гость

У меня сейчас отношения с петухом , сночало спорило , потом бурный роман , сейчас спорим , петух любить все контролировать , меня это разрожает и иногда смешит , человек в футляре

Но есть и положительные качества как в армиии

Гость
#21

За мной настойчиво ухаживал телец петух: прям рыцарь, готов был полностью обеспечивать. Но не смогла терпеть его идиотский нетактичный юмор иногда обидный. Вышла замуж за собаку, как бы смешно не звучало. Как-то ближе духовно и роднее. Понимание лучше чем с петухом. Иногда складывалось впечатление что им показуха важнее внутреннего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Маричка

Ой, я Хрюшка! Несовсем этому рада: все кормят меня с мыслью скушать на Новый год... используют по-полной. А я - душа нараспашку, всем верю, всем доверяю, всех люблю и кушайте меня, кушайте - приятного аппетита! Сейчас имею отношения с Петухом - пока все хорошо: и добрый, и заботливый, и трудяга... А какие там задние мысли?...

Мне очень интересно что было дальше.. прошло десять лет… были ли задние мысли или чем всё закончилось? Съел и дальше пошёл или всё ещё кушает…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем