Гость
Статьи
Как манипулировать …

Как манипулировать козерогом?

Люди.кто сталкивался с подобными существами поделитесь

Жук
114 ответов
Последний — Перейти
Бухарик
#1

Это невозможно.

КозяРог
#2

Я козерог! А фигушки вам! Если сама чего-то не захочу - не заставите никак!

Котлета
#3

может быть страх какой то либо что то связанное неприятное с прошлым. сама козерог и все побоку.

#4

Это никому еще не удавалось.

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХААА(злобный закадровый смех)

Ух!
#5

сделать так, чтоб полюбил вас сильно, эти люди уступчивы перед теми, кого действительно любят

St.
#6
Ух!

сделать так, чтоб полюбил вас сильно, эти люди уступчивы перед теми, кого действительно любят

Да, только так.

гость
#7

манипулировать нужно рачьими методами исподтищка и льстить,быть мягкими с виду и добрыми,а потом вить веревки из них

Девушка-козерог
#8
гость

манипулировать нужно рачьими методами исподтищка и льстить,быть мягкими с виду и добрыми,а потом вить веревки из них

Не получится ничего!!!.Лесть терпеть не могу,это сразу видно и человека после такого просто перестаю воспринимать всерьез.Козерогами манипулировать не возможно,это факт.Смиритесь.А про "сильно влюбить в себя"...Ну не знаю, попробуйте,но только вряд ли это получится, может один раз, но не всегда.Вот вам мой совет, пользуйтесь!

Ляпа Зая
#9

Нереально... Мужчинами можно еще, если всерьез вызвать ревность, но от этого и другие "приятности" посыпятся...

А вообще они часто зануды, вот те, что зануды самые не пробиваемые.

Ляпа Зая
#10
гость

манипулировать нужно рачьими методами исподтищка и льстить,быть мягкими с виду и добрыми,а потом вить веревки из них

Это точно не прокатит. Я вообще считаю, что для Козерогов раки не идеальное сочетание.

ой
#11

а влюбить в себя мужчин с козерогом в венере реально? и вообще как это сделать?

Гость
#12

то что тут некоторые львы считают фигня(пост 10) и сами козероги строят из себя крутых хотя они манипулируемые!

vadiqk
#13

если по уши втрескается то возможно

АНКОР
#14

Я знаю, как нами манипулировать, но не скажу. Еще чего, мне нас жалко. Но судя по постановке вопроса - ничего у Вас не выйдет. Мелковаты.

ДимасФантомас
#15

Я так понял что спрашивает мужчина, о манипуляциях с женщиной-козерогом? Надо просто "подключить" ее на мощный эгрегор, а потом самому влиться в этот процесс их взаимодействия. Но оно вам надо? Может просто желание манипулировать это скрытое желание подчиняться?

#16

Насмешили, Козероги даже любят с холодным расчетом и дальним прицелом.."все ходы записаны")))))На какое-то время башню рвет, а потом все трезво.

Козочка
#17

Никогда и никто мной не манипулировал)). Сильнее меня никого не встречала. Сломала всех, муж - скорпион 10 лет сопротивлялся, сдался. Делаю что хочу, живу как хочу, кручу всеми. Мое кредо по-жизни. Влюбиться?)). Насмешили. Влюбляю в себя и использую. Лучше не трогайте ее, автор, намучаетесь.

ягоз
#18

все это ерунда полная...

Гость
#19
гость

манипулировать нужно рачьими методами исподтищка и льстить,быть мягкими с виду и добрыми,а потом вить веревки из них

Не прокатит. Козероги это разглядят непременно и такому манипулятору не поздоровится.

Гость
#20
Ляпа Зая

гость

манипулировать нужно рачьими методами исподтищка и льстить,быть мягкими с виду и добрыми,а потом вить веревки из них



Это точно не прокатит. Я вообще считаю, что для Козерогов раки не идеальное сочетание.

И вообще козероги фальшь не терпят и видят её.

Гость
#21
vadiqk

если по уши втрескается то возможно

Если начать козерогом манипулировать, то вся любовь-то и пройдет. Единственное, как можно заставить козерога делать то, что вам нужно - это давить на козерожье чувство долга. То есть сделать в чем-то его должным вам (я не о деньгах). Но это тоже не надолго.

Гость
#22
Гость

то что тут некоторые львы считают фигня(пост 10) и сами козероги строят из себя крутых хотя они манипулируемые!

Какое-то время манипулировать можно ЛЮБЫМ человеком. Козерогами трудно. Очень. Постоянно срываются с крючка.

#23

Здрасьте! Манипуляция с Козерами будет вам дорого стоить, поверьте. Вам либо мозг потом вынесут, либо еще хуже ожет быть, в зависимости от ситуации. А чтобы в некой мере владеть Козером, в личном плане, тогда нужно пройти тест-драйв, иногда очень долгий, но надежный. И потом у Вас есть шанс увидеть небо в алмазах!

#24

Козерогов можно мотивировать))) на нужные действия))

оумшпщоущ
#25

анрил

рано или поздно получите вопрос в лоб: "Ты мною что, пытаешься манипулировать?" и копытом в лоб

ЖУК-козлорог.
#26

ЭЭЭ! Тут только я ЖУК! Причем козлорог.Манипулировать можно мной,вижу это прекрасно,понимаю,разрешаю,но только ЛЮБИМОЙ девушке.

Датэ
#27

Козероги могу манипулировать почти всеми знаками зодиака, только нужно знать на что давить но только очень осторожно, чтобы не вспугнуть цель)

))) Управляю Козерогами
#28

Козерогом манипулировать можно при условии, что он чего-то боится с вашей стороны и не знает как от этого избавиться. Это может быть боязнь потерять вас либо боязнь, что вы причините ему вред. Других способов нет. Они весьма трусливы и не приспособлены к переменам. Им плевать на всех, кроме себя и самых близких, которых бояться потерять.

Любовь
#29

Очень завуалированно можно это делать. Если нужно, чтобы что-то сделал, не пилить, а начать самой, через 3 минуты он уже вас отстранит и сам все сделает. Если ваш козерог считает, не говорит вам, а именно решил для себя, что вы умнее, то будет прислушиваться и советоваться даже в делах работы. Если он не считает вас умнее,то лучше и не лезть с советами. Почаще говорите ему, что любите , хоть вида не подаст, но ему это очень приятно. Если напряг с деньгами, ради бога на эту тему не ругаться, а то очень вспылит. Можно ими манипулировать, но только осторожно))) Это я вам , как жена-козерог живущая с мужем - козерогом говорю. В моменты щедрости, когда он говорит, мол тебе джинсы купим пойдем, идите сразу. А то может момент пройти. Тащите по магазинам, не только джинсы купит. Если он вам пообещал что-то купить, но не сделал этого, он помнить будет все что обещал. Рано или поздно купит.

Любовь
#30
))) Управляю Козерогами

Козерогом манипулировать можно при условии, что он чего-то боится с вашей стороны и не знает как от этого избавиться. Это может быть боязнь потерять вас либо боязнь, что вы причините ему вред. Других способов нет. Они весьма трусливы и не приспособлены к переменам. Им плевать на всех, кроме себя и самых близких, которых бояться потерять.

бред. А если держать на страхе, плохо ж вам это обернется.

Любовь
#31
Гость

И вообще козероги фальшь не терпят и видят её.

Козероги фальш воспринимают, как все. Ложь просекают моментально, дабы сами прекрасные лжецы, которых на лжи поймать тяжело. И вообще зачем кознрогами манипулировать? Любите их, хольте и лилейте, в тяжелые минуты будьте понимающий и вам воздастся...

Любовь
#32
Ulja

Насмешили, Козероги даже любят с холодным расчетом и дальним прицелом.."все ходы записаны")))))На какое-то время башню рвет, а потом все трезво.

у мужчин- козерогов башню от ревности или от ярости рвет. А от женщин не рвет. Даже добиваться женщину будет по плану, последовательно и поступательно. А раз вам показалось, что от вас у него крышу сорвало, значит козерог посчитал, что лишь так он вас заполучит. Как их крышу рвет, только они знают и никто больше

Роджер-козерожка
#33

Соглашусь, что манипулировать можно только очень короткий период времени. Причем это будет женщина...и козерог будет по уши влюблен. И то будет понимать что и как. Просто на первых порах нам нравится, что девушка играет нами... Мы чувствуем так к себе неравнодушие...и таем. чуток

Гость
#34
Роджер-козерожка

Соглашусь, что манипулировать можно только очень короткий период времени.

+++

Jenny
#35

Возомнили из себя супер какой-то особенный экземпляр, на самом деле что касается женщины козерога, то это продуманный и меркантильный тип, и неправда, что они не влюбляются, ещё как влюбляются, унижаются и страдают, только вот их прикрытую алчность и замороченность распознают мужчины и это отварачивает...

Женя
#36
КозяРог

Я козерог! А фигушки вам! Если сама чего-то не захочу - не заставите никак!

Женя
#37

Ну и дура упрямам ,уговаревать пол дня нада о какойто мелочи ,легче послать просто

Добрыня
#38

Вашими большими деньгами, положением в обществе, богатыми родителями например. Ну и соответственным поведением в этом антураже. Шелковый будет.
Если все вышеперечисленное у Вас отсутствует, тогда внушите ему, что все это достижимо только с Вами. И счастливых манипуляций козерогом:)

Некозерог
#39

Козерог - это капец! Я думаю чаще всего козероги бывают несколько раз в браке из-за своего патологического упрямства!

Гость
#40
Козочка

Никогда и никто мной не манипулировал)). Сильнее меня никого не встречала. Сломала всех, муж - скорпион 10 лет сопротивлялся, сдался. Делаю что хочу, живу как хочу, кручу всеми. Мое кредо по-жизни. Влюбиться?)). Насмешили. Влюбляю в себя и использую. Лучше не трогайте ее, автор, намучаетесь.

Да ладно.. сам лев влюбил козерожку.. так она, чуть ли не вены там вскрывает..

Гость
#41
Гость

Да ладно.. сам лев влюбил козерожку.. так она, чуть ли не вены там вскрывает..

Не ври работница. Львы здесь на форуме не сидят. Все давно знают что кроме вас водолеек никто здесь на форуме не сидит. Так что не надо тут за все знаки отписываться. Вы водолеи самый вонючий и мерзкий знак. Хуже вас нету знака.

lele
#42

козерогом возможно манипулировать только до тех пор пока ему самому это для чего-то надо)) И козероги прекрасно понимают что ими манипулируют и держат эти ваши манипуляции под контролем своим полным. И вот когда выгоды в такой ситуации уже нет то просто спокойно покинут вас ибо подлые люди такие которые до такого опускаются им не нужны. Хоть заманипулируйтесь потом. Так что даже в этом случае вы будете отманипулированы козерогом по полной программе, сами того не зная))))

lele
#43
Ух!

сделать так, чтоб полюбил вас сильно, эти люди уступчивы перед теми, кого действительно любят

даже в этом случае предел имеется и честолюбие и гордость дадут о себе знать. Порвут все отношения даже любя если какой-то перебор случился.

Гость
#44
Гость

то что тут некоторые львы считают фигня(пост 10) и сами козероги строят из себя крутых хотя они манипулируемые!

100%

Гость
#45
Козочка

Никогда и никто мной не манипулировал)). Сильнее меня никого не встречала. Сломала всех, муж - скорпион 10 лет сопротивлялся, сдался. Делаю что хочу, живу как хочу, кручу всеми. Мое кредо по-жизни. Влюбиться?)). Насмешили. Влюбляю в себя и использую. Лучше не трогайте ее, автор, намучаетесь.

V tochku😂😂👍👍

Козерог:)
#46
Девушка-козерог

Не получится ничего!!!.Лесть терпеть не могу,это сразу видно и человека после такого просто перестаю воспринимать всерьез.Козерогами манипулировать не возможно,это факт.Смиритесь.А про "сильно влюбить в себя"...Ну не знаю, попробуйте,но только вряд ли это получится, может один раз, но не всегда.Вот вам мой совет, пользуйтесь!

Кстати вы правы козерогами нельзя манипулировать и потом козероги работают как детекторы лжи они явно заметят то что вы ими пытаетесь манипулировать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог:)
#47
St.

Да, только так.

Чувак поверь это невозможно я то это знаю я козерог

Козерог:)
#48
Бухарик

Это невозможно.

Согласна с тобой полностью

Гость
#49

У меня отношения с женатым козерогом год были, манипуляции не возможны с ними.Сначала страсть,обоюдная,потом-началась жесть..В итоге,начал говорить мне ,что сил у него не хватает на двоих..чем вызвал отвращение...Сейчас пытается вернуть меня,но мне уже это на хрен не надо,тошнит от его постоянного обмана и лжи.. Минус один-работаем вместе.Долго ждала нормального отношения, теперь пошел на хрен ..Если с отпуска приехал(до этого почти не виделись) со словами:"у тебя же никого не было?умоляю,скажи.У меня было с женой раза четыре,больше никого не было". Думала,блевану прям на него,аж тошнит,полное безразличие и отвращение.Козлы они.

Юрий
#51
Козочка

Никогда и никто мной не манипулировал)). Сильнее меня никого не встречала. Сломала всех, муж - скорпион 10 лет сопротивлялся, сдался. Делаю что хочу, живу как хочу, кручу всеми. Мое кредо по-жизни. Влюбиться?)). Насмешили. Влюбляю в себя и использую. Лучше не трогайте ее, автор, намучаетесь.