Гость
Статьи
асцендент в водолее

асцендент в водолее

немного увлекаюсь астрологией и, узнав своё время рождения, построила натальную карту. меня смущает асцендент в водолее. просто для меня это какой-то новый знак и кроме асц больше планет там нет. у кого асц тоже в водолее? расскажите про себя, как видите мир и к каким партнёрам вас тянет? спасибо

арбузик
21 ответ
Последний — Перейти
Ирма
#3

у меня асц в водолее.Чувствую себя порой фриком.И людям,наверно,кажусь такой же.НЛО.Как написано про асц в водолее-небрежность в одежде,во всём внешнем виде могут быть странности.Мир вижу затхлым)).Ведь живём уже в 21 веке,а всё одно как в каменном.А ведь пора уже на Марсе дачи строить !))Люди нравятся не банальные,мужчины-тоже.Но,проблема в том,что не банальные мужчины часто не годны для устойчивого быта(что тоже очень важно).С одной стороны хочется,чобы мужчина мыслил неординарно(но,акцент на духовности),с другой сторны он должен крепко стоять на ногах в этом земном мире.

Гость
#4

лучше сами определитесь, кто Вы.

Ирма
#5

а симпатизирую я в основном Овнам.В них есть сила,энергия,оптимизм,юмор,честность и детская непосредственность. А Овны симпатизируют мне.Я-стрелец.

арбузик
#6

╧3 дааа!! аналогично и меня это так раздражает((

по солнцу я телец, по луне козерог. и мне оч сложно с такими земными адекватными знаками слышать(порой за спиной), что я странная, не в себе и т.д. хотя понимаю, что их слова небезосновательны. ещё луна в соединении с нептуном. короче полный неадекват((

Ирма
#8
арбузик

╧3 дааа!! аналогично и меня это так раздражает(( по солнцу я телец, по луне козерог. и мне оч сложно с такими земными адекватными знаками слышать(порой за спиной), что я странная, не в себе и т.д. хотя понимаю, что их слова небезосновательны. ещё луна в соединении с нептуном. короче полный неадекват((

Представьте,что вы-пришелец с другой планеты.С более разумной и продвинутой цивилизации.А они все-земные существа.Или вспомните какую-нибудь знаменитую незаурядную личность.Все гении кажутся другим людям не в себе.Вам станет легче принять себя)).

арбузик
#9
Ирма

Представьте,что вы-пришелец с другой планеты.С более разумной и продвинутой цивилизации.А они все-земные существа.Или вспомните какую-нибудь знаменитую незаурядную личность.Все гении кажутся другим людям не в себе.Вам станет легче принять себя)).

я принимаю себя очень даже замечательно. и не могу сказать, что сильно парюсь по поводу того, что многим кажусь эксцентричной, иначе бы хоть немного контролировала свои действия и поступки. меня беспокоит именно непонимание меня и неприятие во всём - это идёт с детства.

#10

у меня асц в Водолее

#11
Ирма

у меня асц в водолее.Чувствую себя порой фриком.И людям,наверно,кажусь такой же.НЛО.Как написано про асц в водолее-небрежность в одежде,во всём внешнем виде могут быть странности.Мир вижу затхлым)).Ведь живём уже в 21 веке,а всё одно как в каменном.А ведь пора уже на Марсе дачи строить !))Люди нравятся не банальные,мужчины-тоже.Но,проблема в том,что не банальные мужчины часто не годны для устойчивого быта(что тоже очень важно).С одной стороны хочется,чобы мужчина мыслил неординарно(но,акцент на духовности),с другой сторны он должен крепко стоять на ногах в этом земном мире.

я не такая совсем, это все вам не от Вдолея досталась ожнозначно, вы хоть прочитайте про этот знак в асц

#12

а вообще я читала что асц. только на внешность влияет

Ирма
#13
Кошечка

я не такая совсем, это все вам не от Вдолея досталась ожнозначно, вы хоть прочитайте про этот знак в асц

читала

Ирма
#14
Кошечка

а вообще я читала что асц. только на внешность влияет

асц-как видят и воспринимают человека другие люди.Его внешняя маска.Люди видят человека с асц в Водолее эксцентриком,отличающимся от них.

Ирма
#15

"Человек с Асцендентом в Водолее воспринимает внешний мир и себя отстраненно-ментально; ему интересны оригинальные мысли и люди, от которых их можно услышать.

При проработке это интересный человек, у которого, скорее всего, довольно необычные взгляды на мир, часто не согласующиеся с общепринятыми; свобода и независимость личного самовыражения для него не каприз, а жизненная необходимость, поэтому ему (и с ним) жить нелегко. Он может путать дружбу с любовью, но, если I дом и Водолей не сильно поражены, не любит порывать отношения совсем и всегда имеет в виду, что, расставаясь, остается другом.

Он, как при Асценденте в Близнецах, производит холодное впечатление, но на самом деле это может быть и не так (в таких вопросах важнее Луна или Венера, чем I дом), просто форма выражения своих чувств у него вполне привычная: он склонен обращаться с любимым существом чисто по-дружески и дарить не цветы, а умные книги, но за этим может стоять что угодно: и глубокая нежность при Луне в Рыбах, и такой же расчет, когда она в Козероге и не проработана.

Этого человека не устраивает настоящее, ни мир, ни он сам, и на высоком уровне проработки его личность своим и оригинальными ментальными идеями может изменить и тот, и другой.

На низком уровне это эксцентрик, плохо понимающий мир и еще хуже себя, но упрямый в своих выходках и любящий научную фантастику".

http://www.ipastrology.ru/homezn/11.html

Ирма
#16
арбузик

меня беспокоит именно непонимание меня и неприятие во всём - это идёт с детства.

У меня в детстве все подружки были оригиналками.С банальными я просто не сходилась.Отлично было мне с "водолейками".С "весихой"(не такой как все)). С "ракиней".Все они были необычные и классные ! Во взрослой жизни уже сложнее стало.С людьми скучно до зевоты.И я уже просто не открываюсь людям,всё равно не поймут и покрутят пальцем у виска.Надо искать своих,близких по духу.

#17
Ирма

"Человек с Асцендентом в Водолее воспринимает внешний мир и себя отстраненно-ментально; ему интересны оригинальные мысли и люди, от которых их можно услышать. При проработке это интересный человек, у которого, скорее всего, довольно необычные взгляды на мир, часто не согласующиеся с общепринятыми; свобода и независимость личного самовыражения для него не каприз, а жизненная необходимость, поэтому ему (и с ним) жить нелегко. Он может путать дружбу с любовью, но, если I дом и Водолей не сильно поражены, не любит порывать отношения совсем и всегда имеет в виду, что, расставаясь, остается другом. Он, как при Асценденте в Близнецах, производит холодное впечатление, но на самом деле это может быть и не так (в таких вопросах важнее Луна или Венера, чем I дом), просто форма выражения своих чувств у него вполне привычная: он склонен обращаться с любимым существом чисто по-дружески и дарить не цветы, а умные книги, но за этим может стоять что угодно: и глубокая нежность при Луне в Рыбах, и такой же расчет, когда она в Козероге и не проработана. Этого человека не устраивает настоящее, ни мир, ни он сам, и на высоком уровне проработки его личность своим и оригинальными ментальными идеями может изменить и тот, и другой. На низком уровне это эксцентрик, плохо понимающий мир и еще хуже себя, но упрямый в своих выходках и любящий научную фантастику". http://www.ipastrology.ru/homezn/11.html

так в 1 ссылке почитала, я противоположное читала полностью

#18

меня все понимают и всех я понимаю, с людьми хорошо схожусь, я не творческая, а обладаю математическим складом ума, люблю все новое

#19

мир люблю и вижу его в прекрасно свете, водолеи вообще позитивны всегда

#20

друзей много везде и в школе было и в универе, странной никто не считал, в КВН играла, вожатой была))

цукерман
#21

у Одри Хепберн был асцендент в водолее

тоpp
#22

Асцендент в Водолее предполагает у своего обладателя широкий лоб, красивые черты лица, мечтательный взгляд, развитую мускулатуру.

Уран наделяет обладателя асцендента в Водолее оригинальностью и эксцентричностью.

Обладатель асцендента в Водолее: независимый, непредсказуемый, эффектный.

Примеры: Г. Гендель, С. Есенин, О. Ренуар.

Виви
#24

ну, узнав свой асцендент я поняла, почему я так по характеру похожа на водолея и почему меня так привлекают парни-близнецы, почему я неоч люблю серьезные отношения, но у меня солнце в рыбах... так что в принципе все пучком))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Да, я водолей в асц. Дает творческий импульс, люблю картины, литературу, сама что-то сотворить. Держу мужчин на расстоянии, ищу в них интеллект, чрезмерная знойность меня всегда отпугивала. И вообще не люблю когда над душой висят. Да, нужен воздух и относительная свобода. Однако, я за традиционные ценности. И по-моему я не разбираюсь в мужчинах, вечно попадаются с какими-то проблемами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем