Гость
Статьи
Если скорпион …

Если скорпион обидел,как лучше себя вести?

Стоил ли сразу прощать или поломаться чуть чуть,игнорить,отказывать в сексе!?и как лучше наказать,чтобы больше так не делал?Девушки скорпионов подскажите как в такой ситуации себя вести!!!

аноним
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вика
#51

забыла сказать,что при нашем разговоре,он сказал что у него пропало желание дарить мне цветы и делать сюрпризы,подарки! он больше никогда не будет этого делать мне!!

LV
#52
Гость

ну а что тебе еще делать остается, боишься ведь что уйдет, потому что другую любит

ахах) дамочка, вы экстрасенс чтоли ?

LV
#53
Гость

наоборот, скорпиону как раз надо показывать, что его любят. Тогда он раскроется и взамен отдаст еще больше любви

вот с этим согласна.

он потом взамен отдает намного больше.

Вот лев .. Димон
#54

При прощании засунь прокладку в куртку ... пусть погоняет откуда))

гость
#55
вика

забыла сказать,что при нашем разговоре,он сказал что у него пропало желание дарить мне цветы и делать сюрпризы,подарки! он больше никогда не будет этого делать мне!!

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/

почитайте, особенно начало

вика
#56
LV

вот с этим согласна.

он потом взамен отдает намного больше.

я вот показываю что люблю,очень люблю!все готова для него сделать!а он цветы другим дарит!((

Гость
#57

вика, так он уже нашел другую...он с ней спит, ей говорит красивые слова и за ней бегает. а у Вас дже прощения не попросил!!!

Львица
#58

Не надо им показывать свою любовь, они охотники, им важна добыча. Надо играть с ними - кнут и пряник, строить из себя дурочку, типа ты тут ни причем, не относится к ним серьезно, быть стервой. Мне об этом ни один скорп говорил.

Гость
#59
LV

Гость

ну а что тебе еще делать остается, боишься ведь что уйдет, потому что другую любит

ахах) дамочка, вы экстрасенс чтоли ?

ага, вы при каких обстоятельствах начали жить с ним???

LV
#60
Гость

LVГость

ну а что тебе еще делать остается, боишься ведь что уйдет, потому что другую любит

ахах) дамочка, вы экстрасенс чтоли ? ага, вы при каких обстоятельствах начали жить с ним???

Встречались 4 месяца, потом я переехала к нему. Сейчас живем душа в душу. Про другую у меня и мысли никогда не было - устраиваем друг друга полностью, счастливо живем, все отлично и времени у него на другую элементарно нет.

LV
#61

И если у Вас обида на весь мир, не нужно здесь срываться.

Язва
#62
аноним

а когда скорпион видит что его любят и боятся потерять,это отталкивает?

Нет,не отталкивает если не ныть постоянно

LV
#63
Язва

Нет,не отталкивает если не ныть постоянно

Главное, не выносить скорпиону мозг..они этого ой как не любят =))

Битая дама
#64

Я весы, муж скорпион. Более психически неуравновешенного человека в жизни не встречала. Однажды он напился (видимо, словил белку) и избил меня до полусмерти на ровном месте. Сняла побои, заявила в милицию, развелась. Сразу же. И никаких шансов. Бегает до сих пор, что-то скулит... Но нет больше ни любви, ни жалости, ни доверия. Только презрение. Может верить в гороскопы и смешно, но более дерьмового и гнилого знака я не видела. Впредь зареклась от этих гадов (скорпов).

Лемурчик
#65

Я сама скорп, у меня были отношения со скорпионом, но я быстро от него сбежала, во-первых, характера никакого, ноет постоянно, раздражает жутко, брр! Как вы с ними живете вообще?!

Лемурчик
#66
LV

Главное, не выносить скорпиону мозг..они этого ой как не любят =))

Скорпионам надо иногда выносить мозг, это их любимая игра. Послушайте песню Enigma - T.N.T. for the Brain. (:

Колючка
#67

А если он идет с друзьями (друзья с женами) отдыхать куда-нибудь,развлекаться,и просто не звонит,или так невзначай пойдешь со мной,но это выглядит так,что всякое желание отпадает,т.к.не хочешь казаться навязчивой.Общаемся пол года и было все,от любви до расставания.Как к этому относиться?Это нормальное их поведение?

Лена
#68
Битая дама

Я весы, муж скорпион. Более психически неуравновешенного человека в жизни не встречала. Однажды он напился (видимо, словил белку) и избил меня до полусмерти на ровном месте. Сняла побои, заявила в милицию, развелась. Сразу же. И никаких шансов. Бегает до сих пор, что-то скулит... Но нет больше ни любви, ни жалости, ни доверия. Только презрение. Может верить в гороскопы и смешно, но более дерьмового и гнилого знака я не видела. Впредь зареклась от этих гадов (скорпов).

Я тоже Весы, а он соответственно Скорпион, у нас в паре более неуравновешенная я, он спокойный. Но вот бывают у него периоды когда он приходит в плохом настроении это надо почувствовать и не лезть на рожон, просто молчать пусть первый заговорит, поделится проблемой. Один раз раз вот пришел он не в настроении а я полезла отношения выяснять, подрались. Он потом весь расцарапанный ходил. А вобще когда мы ссоримся как тут писалось про Весов да играем в молчанку до тех пор пока он сам не пойдет мириться, даже если и не считает себя виноватым. Обычно мой долго не выдерживает максимум 2 недели. Ведь его обычно так и распирает рассказать мне как день прошел, наверно я слушатель хороший.

Лена
#69
вика

забыла сказать,что при нашем разговоре,он сказал что у него пропало желание дарить мне цветы и делать сюрпризы,подарки! он больше никогда не будет этого делать мне!!

Вика, а Вы не задумывались почему он больше не хочет вам больше подарки дарить, может ему не понравилась ваша реакция когда вы их принимали? Может он ожидал всплеска каких то эмоций, а не холодное спасибо?

А еще по поводу чека на цветы, а может этот чек и не вашего мужа вовсе, просто он хотел чтобы вы его нашли, хотел вам этим что то доказать, а на самом деле цветы покупал его коллега? У меня было как то, что нашла я два билета в клуб у моего скорпа, а потом выяснилось, что это не его билеты и он туда и не ходил, просто не понравилось ему, что я с подружками сходила в кафе вот таким образом решил мне отомстить.

Бита
#70

Я тоже Весы, а он соответственно Скорпион, у нас в паре более неуравновешенная я, он спокойный. Но вот бывают у него периоды когда он приходит в плохом настроении это надо почувствовать и не лезть на рожон, просто молчать пусть первый заговорит, поделится проблемой. Один раз раз вот пришел он не в настроении а я полезла отношения выяснять, подрались. Он потом весь расцарапанный ходил. А вобще когда мы ссоримся как тут писалось про Весов да играем в молчанку до тех пор пока он сам не пойдет мириться, даже если и не считает себя виноватым. Обычно мой долго не выдерживает максимум 2 недели. Ведь его обычно так и распирает рассказать мне как день прошел, наверно я слушатель хороший.

Вот видите, вы тоже дрались, а для меня это никак не приемлемо. Как бы ни устал мужик и т.п. это не дает ему никакого права поднимать на женщину руку. У меня в голове не укладывается. Меня так воспитали, это из детства.

Бита
#71

Бита - это битая дама ))) Сократила ник.

Лена
#72
Бита

Вот видите, вы тоже дрались, а для меня это никак не приемлемо. Как бы ни устал мужик и т.п. это не дает ему никакого права поднимать на женщину руку. У меня в голове не укладывается. Меня так воспитали, это из детства.

Да дрались, если можно это так назвать, он то руку на меня не поднимал, хлопнул меня полотенцем, а мне это не понравилось, вот и расцарапала его всего. А вобще мне нравятся такие отношения то холод, то страсть и любовь я не люблю когда все спокойно, мне от этого скучно. А вам наверно надо поискать другой знак не скорпа Удачи Вам!

Римма
#73
вика

тоже львица!)))наверное не типичная!)а может очень люблю!хотела,но знаю что не смогу без него!

Вика,скорпиону нужна сильная,самостоятельная и гордая. Пока его нет дома,собери вещи,а на видное место положи чек.И всё.Уезжай куда-нибудь.ХОТЬ КУДА!!! Он уже ужалил,а,видя,что терпишь,будет ещё больнее делать! Молча убегай,МОЛЧА.Без истерик.Это будет отличаться от твоего адского терпения и всепрощения. Если между вами были чувства,то приползёт,когда сам своим же ядом до конца отравится.

Останешься сейчас - точно бросит,причём предварительно выжмет,затопчет и размажет по стеночке (эмоционально,естественно).

Гость
#74
Римма

викатоже львица!)))наверное не типичная!)а может очень люблю!хотела,но знаю что не смогу без него!Вика,скорпиону нужна сильная,самостоятельная и гордая. Пока его нет дома,собери вещи,а на видное место положи чек.И всё.Уезжай куда-нибудь.ХОТЬ КУДА!!! Он уже ужалил,а,видя,что терпишь,будет ещё больнее делать! Молча убегай,МОЛЧА.Без истерик.Это будет отличаться от твоего адского терпения и всепрощения. Если между вами были чувства,то приползёт,когда сам своим же ядом до конца отравится.

Останешься сейчас - точно бросит,причём предварительно выжмет,затопчет и размажет по стеночке (эмоционально,естественно).

+100000

Львица
#75
Гость

Риммавикатоже львица!)))наверное не типичная!)а может очень люблю!хотела,но знаю что не смогу без него!Вика,скорпиону нужна сильная,самостоятельная и гордая. Пока его нет дома,собери вещи,а на видное место положи чек.И всё.Уезжай куда-нибудь.ХОТЬ КУДА!!! Он уже ужалил,а,видя,что терпишь,будет ещё больнее делать! Молча убегай,МОЛЧА.Без истерик.Это будет отличаться от твоего адского терпения и всепрощения. Если между вами были чувства,то приползёт,когда сам своим же ядом до конца отравится.

Останешься сейчас - точно бросит,причём предварительно выжмет,затопчет и размажет по стеночке (эмоционально,естественно).

+100000

Чистая правда!!!

Львенка капкан для скорпионка
#76

да припоздала я к вам с советами. Я тоже львица и мне 40 моему скорпу 31. отношения супер, пока не покапалась в его телефоне, утром встала и съездила и сдала его билеты на самолет в сочи, короче я лечу а он нет, не знаю что дальше, спокойно все ему объяснила, поцеловала и сказала пока, сама не звоню он тоже но мне все равно, я одного такого уже бросила, так он три года после пытался встретится а я его и до сих пор брю

ирина
#77
Львица

Надо быть холодной, таинственной, независимой, как женщины весы, скорпионы на них женятся, потому что те спокойные, не парятся

Ваш текст я своего скорпа который постоянно растаёться со мной,сама так проучила.Он теперь раны свои зализывает.Я сама по себе сильная женщина,я терпеть ни могу таких высокомерных людей.Я скорпу мозг вынесла и осталась на высоте.

ирина
#78

Я по гороскопу РАК,дело не в гороскопе в характере и в самоуважении

лапуля
#79

реанимирую ветку:)

девчонки, помогите? правда, ситуация обратная: обидела скорпа, теперь сижу, мучаюсь. вынесла ему мозг не по детски. сразу извинилась, что так поступаю, сказал: меня трудно обидеть, я не обидчивый. но знаю, что задела сильно. как теперь откатить обратно, не знаю.

Татьяна
#80

У меня такая же ситуация: он меня изводил своими выходками и однажды я не выдержала и очень его обидела (вся его родня меня вроде и простила, но ОН!!). Теперь говорит надо пожить отдельно, может быть будем встречаться и т.д. и т.п. А я понимаю, что без него не смогу - очень люблю. Попросила прощения - он ни в какую,всё и точка, стал очень холодным, правда если мне хочется секса, то без проблем (секс - это их стихия). говорит, что нужно отдохнуть друг от друга. Но для меня пожить отдельно СОВСЕМ - это конец, можно куда съездить отдохнуть , побыть врозь, но не жить отдельно - расстояния как не крути являются помехой. Вот и мучаюсь : уходить или нет, руки трясутся уже две недели, не могу заставить себя нормально есть и пить и работать. Остаться, значит показать, что смогу ему всё простить (то есть унизить себя дальше не куда), а уйти, значит разрушить все три года и три месяца жизни. А ведь любовь была и сильная-сильная.

Подскажите, у кого было что то подобное? Я близнецы. Он скорпион.

Андрей
#81

С такой логикой,даже смех...

Кристина
#82

О чем вы говорите к спокойным весам уходят... Да не интересно им спокойствие мой скорпион так и говорит" скучно" с такими эмоции нужны им, чтобы высосать всю без остатка..

Гость
#85

Я дева,он скорп,живем 5 лет.Я никогда не кричу и не выношу ему мозг,всегда все спокойно,но если вижу что он делает то что мне не нравиться ,очень сильно на него обижаюсь.Вплоть до развода,всегда первый приползает и предлагает разговор,я иду на разговор стойко выдерживая свою позицию. Никогда не цепляется за него, если он психанув уходит,выдерживает паузу,скорпы любят сильных женщин,от истерич

ки он убежит.

#86
вика

тоже львица!)))наверное не типичная!)а может очень люблю!хотела,но знаю что не смогу без него!

Вика, займитесь собой, своей внешностью, своим ребенком , а на него не обращайте внимания. Это ужасно , что он так поступил. Вы наскучили ему и он ни во что вас не ставит. Покажите ему что вы красивая молодая женщина на которую обращают внимание мужчины. Станьте самодостаточной , ведь именно такую женщину любят мужчины-скорпионы. Я-весы, мой муж -скорпион и он точное описание скорпиона. Тут у вас два варианта: либо вы собираете вещи и ребенка и уходите, либо живете своей жизнью и меняетесь. женщина при рождении ребенка запускает себя отдаваясь малышу. Все свое внимание она уделяет ребенку, а мужчины те же дети, вполне возможно что кризис в отношениях надо пережить. У меня у самой была похожая ситуация, без измены конечно.Мой вам совет: попробуйте измениться, не надо ходить за ним и навязываться. Станьте той кем вы были в начале ваших отношений, наблюдайте за его реакцией. Если ее не будет, то тогда вы сами поймете , что это конец. Я желаю вам удачи.

анна
#87

бегите от них. секс маньяки. сплетники. скандалисты. подавлением женщины повышают самооценку себе!. скряги.!! будут следить за каждым шагом. ревновать. а ему можно изменять- ето норма. работать не любят.Альфонс !то бегает то отпихивает.секс это как необходимость удовлетворить животные потребности. берет много а в ответ ничего!врут не моргая. сумбур во голове.мстительный.злопамятный. всегда пытается подавить.мелочные.

Nunu-Hamood
#88

Мой скорпион Арап, и он очень избалованный . Он меня очень сильно любит и все для меня делает но в секе часто отказывает, потому что боится устанем друг от друга. У нас секс редко но метко! Очень обидчивый. Нельзя их злить. Очень мстительные. За любовь любовью, за измену кровью! Хахаха. Характер очень трудный но сердце белое. Читала где-то в гороскопе, чтоб добиться любви надо пройти через экзамен. Если почувствует родное, то есть влюбиться, запросто жениться. Жена у них должна быть красивая, умная и где-то работать. Работать это не значит, что свои деньги должна иметь она, она должна быть занята. Открою секрет, говору что он у меня Superman, хахаха вот и летает вокруг меня как супермен. Уже 2 года в месте. Обещал жениться.

Елеа
#88
вика

а как бы вы повели себя в такой ситуации:меня мой муж не поздравил с 8 марта,даже открытку не подарил,ни цветочка!я не подала виду что мне не приятно,сделала вид что ничего не случилось!!мало ли какие проблемы,не разговаривала на эту тему!!!все таки я же с ним не из за подарков живу!!не давно я нашла чек на оплату 8 марта из магазина цветов на сумму 13 130(101 роза)сказала что кому то очень повезло!!а ком не пусть он больше не подходит,а идет к тому кого с праздником поздравлял,а мое тело для него закрыто!!вот и живем вместе уже неделю как соседи,общаемся нормально,но он ничего не делает в мой адрес!я думала хотя бы цветов купит,объяснит что то!но он сказал что ничего не хочет комментировать и разговаривать на эту тему!!что мне делатьв такой ситуации?!!как себя вести!мне очень обидно!

В зад послать и *** назвать

Гость
#89
анна

бегите от них. секс маньяки. сплетники. скандалисты. подавлением женщины повышают самооценку себе!. скряги.!! будут следить за каждым шагом. ревновать. а ему можно изменять- ето норма. работать не любят.Альфонс !то бегает то отпихивает.секс это как необходимость удовлетворить животные потребности. берет много а в ответ ничего!врут не моргая. сумбур во голове.мстительный.злопамятный. всегда пытается подавить.мелочные.

100% 👍

Рыбка
#90

Перечитала все ответы с чем соглашусь так это с тем что вам нужен другой знак. Что пишут про скорпиона от части правда, но с этим тяжелым знаком может справится только Рыба и рак. Потому что мы не думаем что делать мы слушаем себя и так поступаем а это именно то что им нужно и мы в мире с собой ☺️. Был у меня первый муж овен разные люди по этому и ругались всегда а со скорпионом я обрела счастье но бывает тоже разногласия не без этого. А вам нужен другой мужчина поверьте и вы бнсчастливы.

Гость
#91
Львица

У меня 30 июля :) В юности я любила скорпа, он вытирал об меня ноги, а я цеплялась как могла, хотела удержать. Теперь я изменилась, вытираю о них ноги, годами издеваюсь! Вы тоже поймете в 30 лет :)

Так же делаю

Гость
#92
вика

просто получается если я соглашусь то тогда я его простила!? а я не хочу прощать,хотя бы пока он мне тоже цветы не подарит!мне никогда с его стороны не было таких букетов!а с другой стороны,если отказывать долго в сексе,вдруг он другую найдет и вообще тогда уйдет!?получается надо соглашаться на его инициативу и знаки внимания,а самой не проявлять никаких жестов в его адрес?

Может он чек нашёл! Скорпионам нравиться делать больно! Как можно так безмозгло влюбляться не понимаю! Надо себя любить больше!

Гость
#93
LV

Живу с скорпионом полтора года.
Знаете, я всегда подхожу первая, не в смысле прошу прощения, а просто показываю, что не обижена больше.
Он всегда накричит, перебесится, а потом остывает и очень переживает.

Живу со скорпом уже боее 10 лет,первые 15 это с отцом скорпом,которого если расстроила то обязана была прийти и сказать что не буду так больше(воспитывал он меня один,и воспитал отлично,я ему очень благодарна),и сейчас живу со скорпом уже 2 года,и когда ругаемся мы с ним не разговариваем,нас обоих попускает и все,как будто ничего не было(тут,думаю,зависит от вашего характера)(а по поводу отказа в сексе и ломаться или нет,то лучше не стоит,он это не оценит...а клиент по поводу не показывать что вы его любите был выше,да,это действует,как только млрожусь так сразу внимание и все эти дела,только лезу сама все,это игнор полный)))))

Гость
#94
аноним

а когда скорпион видит что его любят и боятся потерять,это отталкивает?

Думаю вы будете для него не интересна☹️☹️☹️☹️☹️они же любят свою добычу,когда она неприступна и т д,что бы интересно так сказать было👍

Гость
#95
вика

а как бы вы повели себя в такой ситуации:меня мой муж не поздравил с 8 марта,даже открытку не подарил,ни цветочка!я не подала виду что мне не приятно,сделала вид что ничего не случилось!!мало ли какие проблемы,не разговаривала на эту тему!!!все таки я же с ним не из за подарков живу!!не давно я нашла чек на оплату 8 марта из магазина цветов на сумму 13 130(101 роза)сказала что кому то очень повезло!!а ком не пусть он больше не подходит,а идет к тому кого с праздником поздравлял,а мое тело для него закрыто!!вот и живем вместе уже неделю как соседи,общаемся нормально,но он ничего не делает в мой адрес!я думала хотя бы цветов купит,объяснит что то!но он сказал что ничего не хочет комментировать и разговаривать на эту тему!!что мне делатьв такой ситуации?!!как себя вести!мне очень обидно!

Думаю стоит уйти,это нам так просто говорить,но вам нужно собраться с силами....это уже атас(((((они бабники в том случае когда нет чувств к "добыче своей"((((((думаю если он к кому то уже подкатывает свои яйки то это все((((

Гость
#96
Рыбка

Перечитала все ответы с чем соглашусь так это с тем что вам нужен другой знак. Что пишут про скорпиона от части правда, но с этим тяжелым знаком может справится только Рыба и рак. Потому что мы не думаем что делать мы слушаем себя и так поступаем а это именно то что им нужно и мы в мире с собой ☺️. Был у меня первый муж овен разные люди по этому и ругались всегда а со скорпионом я обрела счастье но бывает тоже разногласия не без этого. А вам нужен другой мужчина поверьте и вы бнсчастливы.

я тоже рак, абсолютно с вами согласна)))

Гость
#97
Тори

Смотря какая обида, т.е, что именно он сделал не так. Скорпионы не любят слабых женщин, не уважающих себя. Поэтому, если вас на самом деле обидел его какой-либо поступок/слова не стоит сразу прощать. Он должен увидеть и понять, что вы никому не позволите плохого отношения к себе.

Что сделал?- С его мобильного позвонила какая-то,мол,Я его девушка,Вы кто?!
Ну ни хрена себе,4 дня назад сидит со мной, отдыхает,и на тебе - Не беспокойте нас девушка,вы кто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Львица

У меня 30 июля :) В юности я любила скорпа, он вытирал об меня ноги, а я цеплялась как могла, хотела удержать. Теперь я изменилась, вытираю о них ноги, годами издеваюсь! Вы тоже поймете в 30 лет :)

Очень правы,скоро я прожив в кошмаре 3 года уйду,как просила его бывшая просто бежать.Да уже сама хочу.Эгоистичные люди ,хитрые и подлые.Скажим им слово молчат как змеи и слова не вытянешь...Очень ужастный знак мужчин..год обезьн Скорпионов вообще хитрые и чекнутые натуры.

Гость
#100

Напишите пожалуйста свои гороскопы ) столько изучаю скорпионов, действительно очень обидчивые , жадные, резкие, мстительные .

Гость
#101
вика

тоже львица!)))наверное не типичная!)а может очень люблю!хотела,но знаю что не смогу без него!

У меня тоже парень скорпион. Мы и по знакам задиака самые совместимые, и по именам (он Мишуля, а я Аня) скорпион и рыбы. У нас разница 4 года и он из-за этого не гуляет со мной. Говорит "Представь красивый высокий мальчик и маленькая девочка", но он меня любит (наверное) ... Я конечно не спорю с тем что он очень красивый, но всё равно почему он думает о мнении окружающих. " Что они подумают..."

Гость
#102
вика

а как бы вы повели себя в такой ситуации:меня мой муж не поздравил с 8 марта,даже открытку не подарил,ни цветочка!я не подала виду что мне не приятно,сделала вид что ничего не случилось!!мало ли какие проблемы,не разговаривала на эту тему!!!все таки я же с ним не из за подарков живу!!не давно я нашла чек на оплату 8 марта из магазина цветов на сумму 13 130(101 роза)сказала что кому то очень повезло!!а ком не пусть он больше не подходит,а идет к тому кого с праздником поздравлял,а мое тело для него закрыто!!вот и живем вместе уже неделю как соседи,общаемся нормально,но он ничего не делает в мой адрес!я думала хотя бы цветов купит,объяснит что то!но он сказал что ничего не хочет комментировать и разговаривать на эту тему!!что мне делатьв такой ситуации?!!как себя вести!мне очень обидно!

Разведись