Гость
Статьи
Дружба со скорпионом …

Дружба со скорпионом вместо любви

Как сохранить дружбу со скорпионом?
Живет на даче напротив, я там наездами. Последнее время стал общаться, подходить , много помогает по хозяйству. Он женат, старше меня лет на 15.
Однажды вечером пришел под градусом, полез обниматься , сказал несколько лет обо мне мечтает, хочет. С женой, как соседи.
Никогда его в таком качестве не рассматривала.
Вежливо отшила. На след день извинялся, цветы даже принес))
Снова по-соседски нормально общались. Много разговаривали и про дачу, огород и за жизнь. Как человек он мне симпатичен. И помогает много сам, просить даже не надо.
Но ситуация повторилась, теперь уже с большим напором с его стороны. Едва отбилась, не грубила, но дала понять, что не хочу его, хотя он прям утверждал обратное, типа нам же не 17 лет, давай попробуем...
Думала больше не подойдёт, ушел с психом. Но на след день рано утром сделал в саду всё, о чем договаривались ранее. Меня как будто избегает, сухо приветствует, но если что-то попросить - делает, правда с явным холодком.

Очень хотела бы вернуть то легкое общение, которое было до его признаний, хотела бы дружеского соседства. Реально ли это?
Как мне себя лучше вести? Обижать не хочу, но и становиться его любовницей тоже )
Я водолей, если важно.

Волна
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вроде взрослая тетеха, а мозги до сих пор гороскопнутые.

Гость
#2

я скорпион. никак искренне дружить не получится,он с самого начала не просто так с вами общался.

#3

Думаю что вам нужно меньше читать гороскопы и поговорить с ним объяснить и спросить на прямую чего он хочет от вас если разговор пройдёт удачно то есть маленький шанс что ваше общение вернётся как раньше но шанс мал ведь возможно он просто был мил к вам иза симпатии.

Волна
#4
Гость

я скорпион. никак искренне дружить не получится,он с самого начала не просто так с вами общался.

Он продолжает мне помогать иногда. Просто общается уже по минимуму и совсем не улыбается, как раньше.
Что бы вы мне посоветовали?

Волна
#5
Cвета

Вроде взрослая тетеха, а мозги до сих пор гороскопнутые.

на форум наткнулась случайно, здесь сто млн тем про скорпионов и не только. видимо полпланеты гороскопнутые)))
и зачем вы так грубо, это неприятно, и вас не красит

Волна
#6
Гость

Думаю что вам нужно меньше читать гороскопы и поговорить с ним объяснить и спросить на прямую чего он хочет от вас если разговор пройдёт удачно то есть маленький шанс что ваше общение вернётся как раньше но шанс мал ведь возможно он просто был мил к вам иза симпатии.

ну очевидно же, что близости) смотреть и ждать 2 года - мне как топором по голове эта инфо. странно, что извинился же, вроде тему закрыли и снова...
скорпионы не умеют дружить?

Гость
#7
Волна

ну очевидно же, что близости) смотреть и ждать 2 года - мне как топором по голове эта инфо. странно, что извинился же, вроде тему закрыли и снова...
скорпионы не умеют дружить?

Я скорпион. Скорпионы очень преданные друзья. Если я встречаю своего человека и мы понимаем друг друга с полуслова я его не отпущу. А вообще не важно кто по гороскопу мужчина. Если он начинает дружить с женщиной, то он еë рассматривает в качестве сексуального партнера всегда. Не важно через какой период. Через месяц, год, пять. Но ни один мужчина просто так дружить с женщиной не будет. Человек общается, выжидает нужного момента. И рано или поздно он наступит, а если идет отказ, то он отдаляется, обижается и прекращает общение. Мужчины так устроены. И это женщины должны понимать. Прежнего общения возможно уже не будет. Он вам делал всё не просто так. У него был чисто мужской расчет. А его отшили. И мужчины искренне не понимают этого. Ведь женщина шла на контакт, на сближение. И тут облом. По его мнению у вас в голове должно было быть то же, что и у него. Но у женщин то всё по другому.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: