Гость
Статьи
Подруга меня не ценит

Подруга меня не ценит

Девчули, всем привет. Хочу затронуть тему , которая, наверное была у многих. У меня есть подруга, с которой мы общаемся уже почти 2 года. За это время пережили много всего. И плохое и хорошее. Я ее очень люблю и ценю, но вот она.....
Я подарила ей на прошлое день рождение игрушку, в которую вкладывала очень большой смысл. Сегодня увидела , что она просто закинула ее за шкаф и забыла про нее, сама отмазывается тем, что спрятала от кота ее. Я в этом плане ей не верю. Для меня это очень обидно. Такое происходит частенько в нашей дружбе, просто я не обращала внимания. Скажите, что думаете по этому поводу. Что мне с этим делать, стоит ли продолжать общение?. #общениесподругой

Опрос
Стоит перестать с ней общаться?
5 ответов
Последний — Перейти
6479
#1

Я тебя поняла, автор. Возможно, ты очень привязываешься к людям и общение с ними для тебя имеет особвю ценность, испытываешь такие глубокие чувства дружбы. Тебе нужно немного себя сбалансировать и немного легче к этому всему относиться. А подругу надо проверять по делам, делает ли она для тебя важные вещи, хоть и не с таким заинтересованным видом, как тебе хотелось бы. Так что, тут нельзя однозначно сказать, что подруга плохая и не ценит тебя. Возможно ты слишком трепетно к ней относишься.

#2

Ох уж эти друзья... Не заморачивайтесь и забейте общайтесь с ней как раньше , как с приятелем и все )

Гость
#3

Тоже так всю жизнь было с подругами, теперь сама тоже наплевательски отношусь. С основном всех этих « подружек» использую как ресурс. Запомните уже хорошего отношения никто не ценит!!! Что яйца, что бабы!

Гость
#4

Скорее всего вы чувствуете дискомфорт, даже не от ситуации с игрушкой, а в целом. Ечли чувствуете дискомфорт - скорее всего дружба ваша односторонняя. Я такое не люблю

Гость
#5
Гость

Скорее всего вы чувствуете дискомфорт, даже не от ситуации с игрушкой, а в целом. Ечли чувствуете дискомфорт - скорее всего дружба ваша односторонняя. Я такое не люблю

Да - да, в точку описали. Поэтому, авторка, говорю же тоже на по *** относись к ним.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: