Гость
Статьи
Парень спит со мной …

Парень спит со мной несколько лет,секс по дружбе или что-то большее?

У меня такая ситуация: знаю парня уже шестой год, все время были в хороших отношениях. Затем у нас завязалась взаимная симпатия, он признался мне в любви, я-тоже, встречались где-то пол года, потом расстались,причем из-за какой-то ерунды(он просил меня не общаться с одним человеком, с которым он был не в очень хороших отношениях, но однажды он узнал,что я его обманывала все время и продолжала с тем человеком контактировать). В то время как встречались все было просто прекрасно. Но после расставания мы все-таки не перестали общаться, также ходили гулять и проводили вместе время, да и сейчас проводим,он всегда первый идет на контакт, если бывают ссоры, в которых виновата я,все равно первый звонит и сам еще извиняется,делает комплименты, со всеми праздниками поздравляет, с родителями его тоже отличные отношения, если что всегда поддерживаем и помогаем друг дргу,он за меня всегда заступается..Только вот проблема в том, что у нас еще и секс был,причем на протяжении лет 3-4, и сейчас продолжается. Мне хочется чего-то большего, и я не знаю, какие у него чувства ко мне,спросить боюсь. Он только говорил, что уже привык к сексу со мной, что ценит и дорожит отношениями, что ему хорошо со мной,но я об этом у него даже не спрашивала, просто сам решил об этом сказать,хотя сам по себе человек очень скрытный. Как вы думаете, это просто секс по дружбе или все-таки есть в этих отношениях что-то большее?

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Гоость
#1

Прости,но ты дура.Ничего личного.

Гермиона
#2

вы хотите услышать что он вас любит до гроба что ли?? может привык просто к вам, не отвяжется, столько знает. порвите с ним. уйдите. отпустите. поменяйте контакты, номера телефонов, маршруты и увидите вернется ли к вам. я б так и сделала если бы видела что он ко мне ни в какую

Гость
#3

А какая разница в отношениях ДО и ПОСЛЕ того, как он Вас бросил типа? А то так и не поняла)

Гость
#4

Удобно, вот и спит. Секс по дружбе, так сказать. У меня есть такой парень- 6 лет спим время от времени, он ко мне хорошо относится, я к нему нейтрально

#5

Секс по дружбе и не более,это реальность

Она
#6

что вы описали и есть отношения парня и девушки, не поняла что хотела сказать автор..

Горсть
#7

да, это секс по-дружбе и ничего более. Вы чего от мужчины хотите? Чтобы Вы давали, а он отказывался? -))) так не бывает

Гость
#8

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Annet
#9
Гость

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

зачем отравили, не поняла?

Крис
#10

Спросите у него, вот и узнаете

реалист
#11

Так и живите во имя СЕКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что вам еще не хватает))))))))

Плохая девочка
#12

Нормальные отношения между взрослыми мужчиной и женщиной. Что Вам не хватает, не пойму? Розовых соплей в виде серенад под окном? Так соседи могут ментов вызвать. Оно Вам надо?

Даша
#13
Плохая девочка

Нормальные отношения между взрослыми мужчиной и женщиной. Что Вам не хватает, не пойму? Розовых соплей в виде серенад под окном? Так соседи могут ментов вызвать. Оно Вам надо?

да нет, просто человек не говорит о том, что чувствует, в основном приходится судить по поступкам. а по поступкам вот и понять не могу, то ли только из-а секса со мной, то ли есть что-то большее, раз не просто для секса встречается все-таки

Плохая девочка
#14
Даша

да нет, просто человек не говорит о том, что чувствует, в основном приходится судить по поступкам. а по поступкам вот и понять не могу, то ли только из-а секса со мной, то ли есть что-то большее, раз не просто для секса встречается все-таки

Зачем тебе человек, которого ты вообще не понимаешь? Ты сама его не любишь, а от него что-то требуешь.

Даша
#15
Плохая девочка

Зачем тебе человек, которого ты вообще не понимаешь? Ты сама его не любишь, а от него что-то требуешь.

в том то и дело, что люблю

wolf
#16
Даша

в том то и дело, что люблю

Я тоже допустила такую же глупость-он моложе меня на 9 лет -влюбилась дико- предложила необременяющие временные отношения (он военный ) - жизнь у них непредсказуемая- в результате получила от жизни по полной- он вообще перестал напрягаться - ВЫВОД:МЫ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ЗАДАВАТЬ ТОН В ОТНОШЕНИЯХ!!! желаю удачи- я пока не в силах ни разорвать отношения, ни изменить их. Корю себя , за то что согласилась на секс без обязательств

Диана
#17

Даша,извините конечно,но сколько Вам лет.6 лет спать с человеком по дружбе- это что-то.У него вы так и будете запасным вариантом,пока не встретит другую.Хотя это и неприятно,но это так.Сама наступила на такие грабли,ждала и верила 3 года,а он как собака на стене.Сам не ам,и другим не дам.В итоге расстались,через полгода встретила своего человека.Счастлива...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: