Гость
Статьи
Волнуюсь перед сексом …

Волнуюсь перед сексом и не могу

Перед сексом с девушкой волнуюсь, аж начинает колотить, ну соответственно ничего не получается. Когда один, все стоит как штык, по три раза на дню могу сам себя удовлетворить. Когда дело доходит до близости с ней, внутри все обрывается. Подскажите как расслабиться и начать получать удовольствие?

Влад
30 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Пока не отказала правая рука , можешь не расслабляться...

Мама Америка
#2

попробуй с мальчиком))

Гость
#3
Язва

Пока не отказала правая рука , можешь не расслабляться...

Ахаха.Под столом

прод
#4

неужели тут мужчины зависают?я считаю надо привыкнуть к ней и заниматься ласками

Гость
#5

выпей 100 грамм и вперед с песней

Крис
#6

посмотреть с ней какую-нить мелодраму....а в процессе просмотра начать заниматься этим.

Гость
#7
прод

неужели тут мужчины зависают?я считаю надо привыкнуть к ней и заниматься ласками

+100

Не надо сразу к делу переходить. Начинайте постепенно, когда достаточно успокоетесь - все получится. Это же Ваша постоянная девушка? Она с пониманием к Вам относится?

Гость
#8

надо выпить бокал вина чтоб расслабиться посидеть поговорить или кино вместе посмотреть, и когда фильм к концу подходит начинать целоваться и ласкаться, лучше чтоб свет был приглушен

Гость
#9

ЖенитЬся

Влад
#10
Язва

Пока не отказала правая рука , можешь не расслабляться...

я ж не только для себя стараюсь)

Влад
#11
Гость

+100

Не надо сразу к делу переходить. Начинайте постепенно, когда достаточно успокоетесь - все получится. Это же Ваша постоянная девушка? Она с пониманием к Вам относится?

Да постоянная и я ее прекрасно понимаю. Ее это конечно удивляет.

Иван
#12

Брось ананировать и все пройдет

Влад
#13
Иван

Брось ананировать и все пройдет

Через сколько времени пройдет?

Гость
#14
Влад

Иван

Брось ананировать и все пройдет

Через сколько времени пройдет?

Когда настолько секса захочешь, что все страхи по барабану будут)))

зизо
#15

Решение есть: не маструбируй 3 дня, потом выпей вечером таблетку сиалис. Гарантированая эрекция 36 часов вопреки твоей воли. Алкоголь не нужен. Дальше психология: пригласи девушку на ночь к себе и скажи ей вслух, можно шутя: давай договоримся, мы идем ко мне кушать мороженое, смотреть кино, общаться, но секса не будет и пожалуйста не приставай ко мне))) Тем самым ты отодвинешь проблему, снежный ком. Ты знаешь что как бы нет цели сегодня трах ее, соответственно и проблемы не будет. Ляжте спать и сразу, ночью или утром ненароком без особых приготовлений войди в нее. О сексе не думай, ты ведь знаешь что его не будет. Раслабся, найди на ее местечко которое тебе нравится, любуйся им. Конечно, хорошо если подружка сделает для начала миньет, снимает многие преграды и страхи. Вобщем первый секс красивый не нужен, тебе просто нужно снять блокировку

зизо
#16

больше таблетку не надо. Уверенность закрепится. Еще как вариант сходи к платной даме, она сделает дело, не сомнивайся. И ты поверишь в свои силы.

зизо
#17

твои страхи это нормально, просто ты эмоциональный человек и тебе нужен подход.

антошкин
#18

к даме не ходи. первый секс по любви и обоюдному согласию быть должен. привыкни к ней как к подруге, она такой же человек. дня 3-4 не ***, лучше неделю. расслабься и делай с ней что хочешь. она не будет сопротивляться, ей тоже это нравиться. ни о чем не думай, просто наслаждайся ей.

в принципе можно заранее ей обрисовать ситуацию, попросить, чтоб минетом помогла, если ты не первый у нее.

главное расслабся и наслаждайся ей, как хочешь, как тебе нравиться)))

Василий
#19

Тоже сталкивался с похожей проблемой, как-то не по душе...

Гость
#20

Влад, ну ты ж француз боом бом

Рома
#21
Гость

ВладИван

Брось ананировать и все пройдет

Через сколько времени пройдет?

Когда настолько секса захочешь, что все страхи по барабану будут)))

Рома
#22

Мне 17 лет я очень переживаю о первом сексе, я хочу этого но не могу, мне надо чтобы меня как бы научили этого, я первый не начну может это нервы ????

Леша
#23

А у меня другая *****!
Мне 20 и лет так с 17 по 19 ебалася как кролик с кем попало(
Потом появилась девушку и в нее влюбился, но спустя год расстались!
И шас есть одна очень милая и красивая девушка с которой у меня уже мог бы быть секс, но ***** в голове у совсем другие мысли и мой дружок даже на пол шишки не может(((
Мне кажеться мне нужны припораты

Окси
#26

Какой уж секс после мелодрамы...вам же не сорок лет :D
Что за девушка у вас такая, что сама не думает решать эту проблему,а вы ищите ответы на женских форумах О_о" Нужен ли ей секс,если она сама не париться?...
Поговори об этом с девушкой.может проблема в ней?
Не слишком сексуальна,не возбуждает,нет желания,не проявляет инициативу,в постели бревно. Не стоит после нескольких неудач думать,что проблема только в тебе.Попробуй купить ей развратное белье, пусть она тебя соблазнит.Как вариант-ролевые игры. Пусть наручниками прикует и дразнит, чертовка %)))) Можно по эксперементировать. Лифт,другие места. Риск спалиться всегда будоражит(личный опыт)

Гость
#27

Простой совет: В виду того, что у тебя волнение купи ВИАГРУ за час выпей таблетку
но только если ты уверен что будет секс иначе будут проблемы.
У меня такая же проблема была, и всё получилось ночью когда проснулся со стояком ну и пока мозг включался успел присунуть)))

няшка
#28

Мне хорошо помогает перед сексом расслабиться женское возбуждающее средство Форте-Лав. Стоит не так дорого, как виагра и нет побочных эффектов. Помогает раскрепоститься в сексе, чувствовать себе уверенность, повышается либидо и с страсть к безумному сексу.

гостья
#29

Виа гра помогает только тем у кого сужены сосуды,она их расширяет и в вашей проблеме никак не поможет..тоже самое не пейте эти бабы для потенции..просто почитайте состав..там нет НИЧЕГО влияющего на потенцию!!!!!настраивайте себя психологически

гостья
#30

Бады*

Курамшина Алиса
#31

А как лучше сасать член и *** в 14

Александр
#31
Рома

Мне 17 лет я очень переживаю о первом сексе, я хочу этого но не могу, мне надо чтобы меня как бы научили этого, я первый не начну может это нервы ????

Это твои переживания, попробуйте вместе со своей девушкой принять положение, начните с ласок, а дальше само пойдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: